давай поиграем?
25 июня 2022 г., 14:13
Примечания:
ЫХЫХЫ
Варя подумала:
Почему Саша так, долго?..
Варя пошла на кухню,и увидела лежащую на полу Сашу.
В: САША САША ПРОСНИСЬ!!
Саша проснулась и посмотрела на Варю, взглядом который она никогда не видела.Саша встала и начала приближаться к Варе,Она отходила от Саши,но Саша была быстрее Вари.Саша уже подошла к ней и оставила укус Варе,Саша раздела Варю,и сама разделась
Соавтор: АООААООААООААООА
Автор:у Саши(Азуры2.0) ебло как у мужика.и соавтор не перебивай!
Саша оставила укус Варе,и понесла Варю в комнату
В:Саша ты что делаешь?!.
Саша промолчала и засунула своё,ебло в рот Вари,и передвигала его перёд,назад.Уже ночью (23:15) Саша проснулась от этой хрени в чае.она покраснела от увиденного.вытащила своё ебло.Одела Варю и сама оделась,они легли спать в одну кровать.Саша обняла Варю и они уснули.
Примечания:
Соавтор: АЛОАОАОАО
Автор:фух