Часть 2
24 июня 2022 г., 19:52
Примечания:
Никто не прочитал 1 часть,но меня прет писать 2..Что-ж,держите!
Вару и Джокер..Они были друзьями не разлей вода! Везде вместе,всегда вместе шутили,и много чего еще!Джокер даже научил ватреника играть на гитаре,и отдал ему свою.Но..В один день,джокер сказал,что идет на свидание с какойто девушкой..В лес.В итоге он не вернулся...Ох,вару так тосковал! Пол месяца он выходил из комнаты только поесть. Ах да,это было 3 года назад. Ладно,вернемся!
Гитара джокера сгорела в том пожаре..Ээ,это я уже сказал! После того,как вару купил новую гитару,он решил зарабатывать именно на ней.- Мг..Никакая гитара не заменит гитару джо,агрх! Но придется играть на этой..-Он проводил пальцами по струнам,создавая мелодию.- Мм..С музыкой у меня какая-то хуйня! Че там в интернете популярно.-Он достал телефон из кармана,и зашел в тик ток.- В диа..диа чего бл*ть..Ди-а-па-зо-не..Госпаде!- Произнес он по слогам,даже немного запинаясь.-Чтож,попробуем..- Парень опять начал прооводить по струнам,наконец создавая мелодию.Люди подходили,и просили сыграть определенную песню,а иногда припев песни "В диапазоне". с чего она так им нравится?Этот вопрос мучал зеленку,но он быстро выкинул это из головы. Чем больше людям нравится - чем больше денег.-
Примечания:
Ух..Третья точно будет завтра,или..ААА! ФАНТАЗИЯ..