Вару живет у пика..
24 июня 2022 г., 21:12
Примечания:
Кхе,3 часть..
-4:47. Вару долго играл,но тут пошел сильный дождь с грозой и молниями.-Блять..Стоп..а где темнохвост..-Темнохвост был котом вару.- Бл,я походу его у псины оставил..ладно..-Вару залез подальше на крышу,где хоть немного не попадал дождь.Он прижал к себе гитару.-
PS.пика
- Агрх..Этот его кот,живет у меня как 3 месяца!-Он услышал громкий грохот с улицы.-О,интересно,как там зеленому под горкой живется-Я надел кожанную куртку и вышел на улицу.Подойдя к горке,он вгзглянул на зеленого.-
(П)- Как сидится?
(В)- Пока тебя не было прекрастно!
(П)- А,тоесть ваще похуй то что ливень,гроза,молнии?
(В)- Абсолютно!
-пик сильно сжал кисть зеленого и потащил его к подъезду.-
(В)- ЭЭ,КУДА,ПСИНА!
(П)- Я тебя под ливнем сидеть не оставлю!
(В)- Отпусти,сука!
-Вару пытался вырватся,но пик еще сильней сжал его кисть.-
(П)- Ага,щас. Если не пойдешь кота твоего выкину.
(В)- Темноховст..ОН ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ У ТЕБЯ!?
(П)- да,потомучто кое кто его 3 месяца назад забыл!
(В)- Я иду к тебе только ради кота! НО ВСЕ РАВНО Я СВАЛЮ!
-Они уже были в квартире пика.Пик закрыл дверь на ключ,и глянул на зеленого.-
(П)- Твоя комната соседняя
(В)- Нет уж,я буду тут,на коврике!
(П)- Долбаеб,ну ладно.
-К вару подбежал темнохвост.-
(В)- КОТИК! ТЕМНОХВОСТИК МОЙ!
-Он начал гладить и ласкать котика.Прошел час,вару уснул на том же коврике вместе с котиком.Пик зашел в коридор,-
- Спит?-Подумал он,и подошел к зеленке.Взяв его на руки,король пик потащил его в соседнею комнату.-
Примечания:
Как-то так..Хех,возможно сегодня будет и 4 часть.