2 день в доме пика,ахвха
25 июня 2022 г., 09:25
Примечания:
Ээ..Часть получилась маленькая..Фантазия улетела
Вару проснулся уже в той комнате.Время было 10:39,пик давно куда-то свалил.-
- Кто я..Где я..Зачем я..А,ой,блять.Я был на ковре,а щас я где..не понял.
Он огляделся.
- Аа..Я в той второй комнате,класс.
Валет открыл дверь и вышел оттуда.Подойдя к двери в коридоре,он дернул за ручку,дабы уйти.Но дверь не открылась.
- ЭЭЭ,БЛЯТЬ!ОН МЕНЯ ЕЩЕ И ЗАКРЫЛ!
Вару взял телефон и зашел в переписку с Пиком.
*Вару*
- КАКОГО БЛЯТЬ ХУЯ Я ТУТ ЗАКРЫТ?!
*Псина зашел в сеть*
*Пик*
- А чтоб не сбежал.Открыть тебя смогу только в 20:47 гдето,я весь день дома не буду
*Вару*
- ДАВЖАЖАЖАЖВЖЖА,СУКА
*Зеленка покинул сеть*
*Псина покинул сеть*
Примечания:
Надеюсь,вы поймете,что это была переписка:_)