Часть 1
24 июня 2022 г., 19:32
7:20 сука, проспала ещё и в первый день учёбы, вскакиваю с кровати и начинаю собираться (девочки меня убьют) быстро умывшись и приведя себя порядок, подбегаю к шкафу и быстро выхватываю из него платье (хорошо что заранее приготовила в чем идти, а то ещё бы час мучилась), платье лиловое облегающие без лямок, достаточно короткое, что мне очень даже нравится, быстро схватила сумку в которой лежало пара тетрадок одела свою любимые туфельки под цвет платья и выбежала на улицу. Так время 7:50 СУКААА
Быстро сажусь в свою машинку (bmw i8 фиолетового цвета с розовыми голубыми и синими разводами как будто ее окатили краской разных цветов, смотрится это восхитительно) надо быстрее ехать в институт, слаба богу я могу гнать, все менты в городе знаю мои номера и знают что лучше не останавливать, они даже игнорируют тот факт что я ещё не получила права. Слышу гудки пытаюсь найти телефон в сумке не отрываясь от догори, бл Аленка ну все, мне конец
— Варя ну где тебя черти носят?! — возмущалась Аленка
— Уже подъезжаю
— Надеюсь, мы с девочками ждём во дворе
Я подъезжаю к институту и паркуюсь, все взгляды устремлены на мне, а то, такая красотка, да ещё и на такой машине. Выходя вижу злых девчонок и решаю уже сесть назад и ехать домой
— Варя, ну как можно опаздывать в первый день- начала Маша, ее подхватили Снежка и Аленка
— Все девочки мы итак опаздываем, пошли — пытаюсь поменять тему, не ну а что, мы итак уже 10 минут как опаздываем
— Варь я тебя когда нибудь убью — злостно пробормотала Аленка, ну я же знаю что она нечего не сделает, слишком уж сильно меня любит, хах
Мы вбегаем в кабинет, все внимание сразу переключилось на нас, ну почему я не удивлена. Мы быстренько сели на свободные места, слава богу преподаватель тоже опаздывал. Первым делом начали осматривать парней обычно на правоохранительные органы идут одни красавчики, лучше конечно по старше, хотя бы 2 курс. Но девочки походе так не считали, уже пялились на мальчиков сидящих на соседнем ряду. В кабинет зашёл преподаватель, мужчина на вид лет 35 не больше. Для меня он конечно старый, но должна признать очень красив и в потрясающей форме. Следующие 30 минут мы слушали как у нас будет проходит обучение и раздали расписание. Я думала сегодня нам просто расскажут что да как и мы уйдём, но нет у нас стоят ещё 2 пары, какой ужас. Последние 50 минут от пары нам провели экскурсию чтобы мы хотяб примерно понимали что где находится, могу утверждать точно, кроме туалета и столовой не запомнили нечего. Прозвенел звонок и мы отправились на обществознание, а дальше английский, ну тут у меня проблем не будет что-что а эти предметы я знаю на все 100.Спустя 5 минут бессмысленной ходьбы мы нашли нужный кабинет, на мое удивление там сидели не только наши одногруппники, нет ну я конечно не всех запомнила и может кто-то опоздал, но их слишком много да и они постарше.
— ой девочки круто пара с старшекурсниками- пролепетала Аленка- на что я лишь ухмыльнулась и осмотрела все оценивающим взглядом, как оказалось они делали тоже самое. Не долго думая мы сели
— Да уж тут мальчики посимпатичней — с досадой сказала я
— Да, интересно как скоро ты кого-то очаруешь- ухмыляюсь смотрела на меня Маша
— Чегооо, как ты можешь быть обо мне такого мнения- сказала я театрально - они уже очарованы , с первой минуты, как только я переступила порог этого кабинета- все захохотали
— Да уж Варя, что такое низкое самомнение ты видимо никогда не знала
— Ой а оно бывает? Я думала это все выдумки, ужааас — все опять захохотали
В кабинет входит преподавательница лет 50 и начинает отмечать присутствующий, после того как она отметила нас, (к слову у нас в первый день пришла только половина, а девочки вон на меня орали за то что на 10 минуточек опоздала ) она начала отмечать вторую группу
- Абрикосов - … - и почему я не удивлена - преподавательница закатываем глаза , их с Князевым вообще стоит ждать в этом году , постоянно прогуливают , достали
- И вам доброе утро Инна Фёдоровна- сказал парень стоящий в дверях , с издевательской ухмылкой , парень был необычайно красив голубые глаза , чёрные как смоль волосы (на солнце слегка отдающие в синеву), рядом с ним стаял русый мальчик с карими глазами , симпатичный, но личико смазливое , мне такие не особо нравится , вот Алёнке думаю он зашёл.
- Неужели, сами Князев Владислав и Абрикосов Александр пожаловали, какая честь- саркастично сказала Инна Фёдоровна( а она мне нравится )
- Да вот знаете, проснулись и подумали как же мы по вам скучаем, Инна Фёдоровна , так давно с вами не виделись- сказал голубоглазый
- Ой поверьте мне, я про вас тоже не забывала , садитесь на места начинаем занятие.
***
Пара прошла , пора идти на английский , слава богу это все на сегодня
- Здравствуйте дамы - сказал нам Саша поклонившись
- Что-то надо ? - поинтересовалась Аленка
- Сегодня будет вечеринка в честь начала учебного года , приходите будем рады видеть - сказал он протягивая листочек с адресом и подмигивая Алёнке. Ой ну все теперь все разговоры будут про этого Сашу Абрикосова
- Обязательно придём - сказала снежка с такой добротой как будто знает его уже миллион лет
- Вааааречка, можно мы придём к тебе перед вечеринкой ты же у нас самая модная и стильная - начала подлизываться Аленка строя щенячьи глазки
- Да, хорошо. Можем поехать сразу после пар
- Оооо , заедем купим что-нибудь алкогольное - с такими же щенячьими глазками говорит Аленка , но уже ожидая ответа от всех , мы лишь одобрительно кивнули , нет ну а что
***
- Слава богу пары закончились, я тааак устала - ною я осознавая что это только первых день
- Да ладно тебе , было круто- ну да, какой ещё ответ стоило ожидать от Маши
Мы начинаем садиться в машину , в этот момент к нам подходят Саша и этот голубоглазый мальчик, Влад вроде
- Малышка , я конечно не на что не намекаю , но тут я паркуюсь - заявил голубоглазый
- Пфффф здесь написано, вроде нет - максимально злостно отвечаю я , показывая что не собираюсь продолжать разговор с каким то зажравшимся мажориком ( я правда такая же, но к себе приделаться не позволю )
- Я просто предупреждаю, Колючка. В следующий раз лучше припаркуйся где то там и никто не пострадает , а то наверное ты и так устала отрабатывать машину (сразу стало понятно на что намекает ) будет обидно если твои старания будут напрасны- ну все это была последняя капля . Я подошла и влипила ему смачную пощёчину , что аж у самой рука заболела
- ты что ахуела ?!- грозно, но спокойно сказал этот мудак
- Яяя, не в коем случае , кому то просто следует держать язычок за зубами , не все зарабатывают на машину как ты , как говорится по себе людей не судят - сказала я ухмыляясь, подмигнула и села в машину , максимально не хотелось продолжать этот бессмысленный разговор