Может хватит уже

NC-17
В процессе
58
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 047 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Мы с девочками сидели у меня, веселились, выпивали и собирались на тусовку - Надеюсь там не будет это эгоистичного мудака - По любому будет Варечка , он же друг Саши - сказала Снежка , из-за чего у меня начало портись настроение - Ой да ладно Варя от ненависти до любви один шаг, вот увидишь, мы ещё на вашей свадьбе погуляем - слова Маши поверни меня в шок - Да что бы я ! С ЭТИМ! Да никогда !!- я уже кипела от злости , девочки это понимали но все равно расхохотались от моей реакции *** Мы уже подходим к дому где будет проходить тусовка ( машину решила оставить дома , чтобы хорошенько отовраться ) Смотрю на проделанную мной работу и радуюсь, девочки выглядят сногсшибательно.(Маша - в зелёном красивом платье до колена с красиво собранным пучком на голове и украшениями в виде цветов на волосах , Снежка в нежно голубых джинсах и белом слегла просвечивающимся топе, Аленка одела коричневые вельветовые брюки , бежевый топик и рубашку под цвет штанов , ну а я одела белое платье очень легкое и просвечивающие , чем то похожие на платье Мерлин Монро , только улучшенная версия. Ну вот мы и подошли к дому, уже на улице стоит резкий запах алкоголя , играет очень шумная музыка (бедные соседи , сочувствую им ) Мы заходим в дом , нас сразу замечает Саша и ведёт к одному из свободных диванов , куда то пропадает на пару минут и возвращается с пивом и вискарем. Спустя какое то время Аленка во всю флиртует с Сашей , Маша тоже с каким то чуваком , мне становится скучно и я предложила Снежке потанцевать. Мы ели пробрались через толпу людей (да уж, сколько здесь человек, сто или больше ?!)В один момент я нечаянно кого-то толкаю локтем - Ой прости пожалуйс…. Ты?!- не успеваю договорить я, как вижу Влада - Ой ты меня запомнила , как неожиданно и приятно - Да, как такого мудака не запомнить - Колючка следи за язычком - сказал он напоследок удаляясь , слава богу, а то ещё минуты в его присутствии я бы точно не вынесла Спустя какое то время мы решили отдохнуть и пошли ко все , к моему несчастью там уже сидел Влад - Я здесь сидела ?! - Ну а теперь я , нечего свою прекрасную попку отрывать от дивана - подмигивает и яхидно улыбается он - Да… ладно , ты прав Вань - сказала я спокойным голосом , все мягко говоря охринели кто-то даже поперхнулся - Я что-то не так сказала - прикидываюсь дурочкой я - Да не чего такого , только я Влад запомни это , тебе пригодится - Для чего же это - Ну как же , а чьё имя будешь выкрикивать во время оргазма- да он издевается я начинаю бесится - Не волнуйся твоё имя будет последним в списке того что я буду кричать - он молчит но я вижу в его глазах «Сучка» - А давайте в правду или действие - сказал Саша пытаясь сгладить как-то накопляющуюся обстановку , а ну ещё конечно воспользоваться случаем и загадать что нибудь Алёнке *** - Оооо Влад, правда или действие - сказал Саша - Действие - Хм… ты должен пойти с той девочкой в комнату раздеть и перенести одежду нам - Саша показывает на нашу одногруппницу, по-моему Любава - Хах и это все на что ты способен , ладно - через секунду Влад уже подходит к ней включает «самца» и через минуту они уже уходят , пока они были в комнате мы разговаривали веселились и ждали прихода это мудака , через минут 5 он уже шёл с одеждой в руках - Красавчик - Саша усмехнулся и положил одежду на диван - Итак Варя , правда или действие - так стоп откуда он знает мое имя и почему именно я блять, я из тех кто по-настоящему играет , поэтому правду выбираю крайне редко - Действие - Намочи свою одежду и сиди так пока не высохнет - ухмылялся Влад. Вот сволочь у меня и так платье тонкое если намочу все видно будет , а оно ещё как назло без лифчика носится, ну Влад я тебе отомщу Прихожу к ним вся сырая , Влад начинает оценивающим взглядом осматривать мое тело , но мне стеснятся нечего - оно идеально. *** Прошло очень много времени , все повеселились и хорошенько поднапились, Аленка с Сашей уединились , Маша с Корвиным тоже ( так звали мальчика с которым она флиртовала , как по мне странное имя ) смотрю на Снежку она уже ели держится на ногах вот черт , к ней домой я ее не поведу слишком долго , я такого не выдержу , а такси вызывать тоже идея плохая она просто из него не вылезит ,тем более мало ли какой таксист попадётся(ещё и родители Снежки будут мягко говоря не в восторге ) , нет уж пусть лучше у меня ночует, тут идти всего нечего. Я взяла ее телефон быстро написала ее маме что все хорошо и она останется у меня с ночёвкой , ответ не заставил долго ждать «хорошо доченька , не проспите институт» вот и славно .Поднимаю Снежку и начинаю уводить - Эй Колючка , чей-то так рано домой , испугалась или мама с папой заругают, ещё и подруг одних оставишь Ай Ай Ай - как же он меня бесит - Снежка напилась ей надо проспаться , а насчёт Аленки и Маши думаю они щас слишком заняты чтобы заметить наше отсутсвие - Но все же они потом вернуть - Ну передай значит что мы ушли ко мне домой , захотят пусть приходят , нет ну там уже сами разберутся - И что же мне за это будет - По головке поглажу - Не ну это маловато - Ладно сама им напишу потом , и какого черта я не взяла машину - последнюю фразу я пробурчала себе под нос , но видимо он услышал - Далеко живёшь ? - А тебе то что - Ой, че там грубо то - А мало ли ты маньяк , придёшь и изнасилуешь ночью - Больно надо , мне тут телок хватает- и он взглядом проходит по всем из них - Ну тогда не буду мешать , удачи - Может все таки скажешь адрес, подвезу так уж и быть - С чего это такая честь - Ну уж точно не ради тебя , что бы Снежка не мучилась , идти с такой особой домой , я бы и врагу такого не пожелал , а она ещё и дружит с тобой… бессмертная - он ухмыльнулся и начал выходить из дома , какой-же он козел Мы ехали в гробовой тишине, как хорошо, что тут ехать минут 5. За это время Снежка успела заснуть раз 15 ( ну не умеешь пить не пей )Я открываю дверь машины выхожу и помогаю Снежке , после того как она вылезла я закрываю дверь и говорю - Спасибо Вань - сразу же разворачиваюсь беру Снежку и веду ее домой ощущая на себе злостный взгляд
58 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)