Может хватит уже

NC-17
В процессе
58
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 047 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
Уже среда , у меня соревнования . Я очень волнуюсь . После того как я в тот день ушла от Влада все свободное время тратила на тренировки , виделась с подругами только во время учебы , они все понимали и на возмущались . Влада я тоже видела только в университете и то мельком. Все эти дни мы не общались , не ссорились , да вообще не обращали друг на друга внимания. Может это и к лучшему , я хоть нервы свои подлечу . *** Пары закончились, мы стояли возле университета, девочки ждали парней , а я просто стояла с ними за компанию , ну как обычно . - Так во сколько у тебя соревнования - поинтересовалась Аленка - В 7 - Мы все придём за тебя болеть - как обычно поддержала Снежка - Хорошо, я тогда побегу а то надо успеть приготовится.- я всех обняла и поехала домой *** Так время 3 , надо успеть покушать , взят одежду для выступления и немного передохнуть. Я положила в спортивную сумку вещи для выступления , доела остатки салата и решила посмотреть сериал , как раз время ещё есть *** Так пора выезжать. Я схватила сумку и побежала к машине. До центральной площади от моего дома ехать минут 5 +-. Паркуясь я вижу знакомые силуэты. - Варяяяя- крикнула Аленка бросаясь на меня - ты выиграешь , ты круче всех - Да Варечка ты самая самая - подтвердила Снежка - Лучше тебя танцоров нет - заявила Маша После объятий с девочками я замечаю , что парни тоже здесь , все подбадривают меня , ну почти все - Ну если ты не выиграешь и подумаешь что всех разочаруешь , я смогу тебя успокоить , ведь мои ожидания относительно тебя и так невысоки!- заявил Влад ехидно улыбаясь . Я закатываю глаза - Я бы сразилась с тобой в интеллектуальной битве, но смотрю ты без оружия - Пфф, это все на что ты способна - это все чего ты достоин- ухмыляюсь я - иди нахуй - не волнуйся дойду с оргазмом-усмехнулась я и ушла готовится , не желая продолжать разговор *** - Третье место занимает Светлана Цветкова ; Второе место занимает Надежда Золотова Первое место занимает Варвара Ветрова Я подхожу за кубком, медалью и подарком кидаю высокомерный взгляд на Влада , он лишь ухмыляется . *** - Варя это надо отпраздновать !! - Аленка , тебе лишь бы выпить - Неправда , просто ты выиграла , победу обычно отмечают - И что ты предлагаешь? - Мы уже все решили , едем к Владику , хы - Ты же не отстанешь, да ?- она кивает - Ээээх , ладно, только ненадолго. - Да, нам завтра в институт - сказала вечно правильная Маша - Да да да я помню , мы недолго, честно - Аленка но уже 9 - начала Маша - Тогда выезжаем сейчас же !!!! И заедем в магазин купим выпить *** В 22:00 мы уже были у Влада , веселились пили , я пошла в туалет, но меня хватают за руку и заводят в комнату - Что?! - увидев Влада спрашиваю я со злостью - Мы не закончили - говорит он подходя ближе и ехидно ухмыляясь. Я не успею сказать и слова , когда его губы уже примыкают к моим. В этом поцелуе смешалась ненависть и страсть, злоба и неимоверное желание. Влад отрывается от меня - Я знал что ты победишь - после этих слов инициативу уже взяла я. Потянув Влада к себе и ещё раз поцеловав его. Он подхватывает меня на руки, несёт и сажает на стол. Я смотрю в его глаза наполненные желанием , в них можно утонуть. Он же опять примыкает к моим губам . Одной рукой держится за талию , а второй водит по мне изучая каждый миллиметр тела . - Нас ждут - отрываясь говорю я - Ну ты и зануда ,Колючка - говорит он отстраняясь - продолжим ночью - подмигивает и уходит ко всем. Я немного привела себя в порядок, наконец-то сходила в туалет и вернулась ко всем. Маша с Корвиным и Снежка с Васей уже собирались . Тк институт никто не отменял . А вот Саше с Аленкой видимо все равно. - Владик , может мы у тебя останемся - сделала щенячий взгляд Аленка - Не у меня планы на эту ночь - Воооу, и кто эта счастливица - поинтересовался Саша - Мама твоя , вот-вот придёт , так что думаю вам пора Саша с Аленкой собрались и начали выходить. - Варь довезешь нас , все равно тоже домой поедешь - опять щенячий взгляд Аленки - Я довезу , собирайтесь- заявил Влад - Ой благотворим вас Князь Владислав Владимирович , а как же ваша спутница- съязвил Абрикосов - Задерживается - после этих слов Влад набрал мне сообщение «Едь домой , я как только завезу их, приеду за тобой. Продолжим начатое ))» Мы расселись по машинам и поехали домой . Я зашла в дом быстро скинула вещи. И мне написал Влад стоявший уже около моего дома. Быстро доехал , желание даёт о себе знать. И почему я не пошлю его. Мы же ненавидим друг друга. Странно что он не сказал Саше про меня . Может не хотел спугнуть , а завтра просто всему университету расскажет. Я решила не загоняться , выбежала из дома и села в машину к Владу. Через 5 минут мы уже были около его дома . - Ну что , Колючка, готова ? Я не успеваю нечего ответить Влад подхватывает меня на руки, открывает дверь и несёт в свою комнату. Не успевая опомнится я осознаю что я уже лежу на кровати , а Влад нависает надо мной.
58 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)