Может хватит уже

NC-17
В процессе
58
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 13 047 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Влад нависает надо мной. Рассматривая каждый миллиметр моего тела. После чего примыкает к моим губам . По телу прошла дрожь, сердце забилось быстрее и казалось вот-вот выпрыгнет из груди. Весь мир перестал существовать в этот момент. Я зарылась руками в его волосы , он крепко сжимал мою талию одной рукой , а второй бродил по телу , от таких нежный прикосновений , побежали мурашки. Поцелуй был настолько страстным , настолько желанным что отрываться просто не хотелось . Но Влад похоже так не считал . Он отстранился от меня смотря мне в глаза , кажется , что он залез прямо в душу. Его голубые глаза блестели от света луны , делая их ещё более красивыми и манящими. Влад начинает целовать мою шею оставляя на ней багровые засосы , резко снимает с меня кофту и продолжает оставлять тропинку пятен от шеи к груди , лёгким движение руки он убирает мешавшийся ему лифчик и снимает штаны , я стягиваю с него футболку. - Хах , нетерпеливая Колючка, подожди я все сделаю сам Проговорив это он целует все мое тело , оставляет влажную дорожку , от чего я впадаю в эйфорию и больше не могу держаться , все мое тело пылает. Он снимает оставшиеся вещи с себя и стягивает с меня трусы. Медленно проводит пальцами от груди и ниже останавливаясь между моих ног , и нежно прикасается - Ты такая мокрая , Колючка Начинает медленно проводить пальцами, вроде нечего такого но от этого у меня уже крышу сносит , он это понимает и уже готовится войти - Влад… я девственница - Ты серьезно? Хах, все твои друзья даже самые скромные и правильные как Снежка и Маша уже не девственницы , а ты «Мисс сорвиголова» еще не лишилась этой проблемы... Так вот почему ты всегда злая такая, хах. А я то думал , собака бешеная покусала - начинает язвить он - Ты офигел!? - Да ладно , шучу я . Не волнуйся все сделаю в наилучшем виде . Сказав это он целует меня и я чувствую как он начинает действовать , медленно входя в меня , с губ срывается стон и чем дальше он продвигался тем больше стоны походили на крики. В один момент делает резкий толчок - Ну все , проблема устранена.-ехидно улыбался он Я неуспеха нечего ответить , он начал делать быстрые и резкие движения, вводя меня в экстаз . Я не сдерживала стоны , думаю нас слышали все соседи , да думаю даже вся улица.Он продолжал наращивать темп , его движения становились все резче . Перед моими глазами уже было все как в тумане . Финала мы достигли одновременно . После чего Влад обессиленный упал рядом со мной. Наступила гробовая тишина , а что говорить, ну хуй. Хуй кстати огромный . Ну не скажу же я ему так . Влад протянул мне его футболку , я ее надеваю и мы ложимся спать. - Сладких снов ,Колючка - Сладких снов , Влад *** Я проснулась от вкусного запаха исходящего с кухни. Сразу нахлынула ностальгия , о прошлой ночевке у Влада , за окном виднелось солнце , уже не такое яркое и тёплое , как неделю назад . Чувствовалось приближение зимы и это нагоняло тоску. Я невольно встала с кровати и направилась к исходам этого прекрасного запаха - О уже проснулась,пиздец ты спишь. Или это я так много сил отнял ?- ухмыляясь сказал Влад . Я только тогда полность отошла ото сна - А сколько время - 10 - Блять, институт - Занууууда . Давай садись есть, я что зря старался. Я села и быстро написала Аленке что проспала и приеду к 3 , на что она ответила что у неё такая же проблема . Ну все Маша нас убьёт . Из мыслей меня вывела тарелка панкейков и кофе. Поражаюсь как такой как Влад , умеет так вкусно готовить. Все просто восхитительно. Я быстро все доела , помыла за собой посуду (я же культурная, хах) и побежала собираться. Через пол часа я была готова . На часах 10:58 , быстро вызываю такси , до пары осталось грубо говоря 20 минут , если и на неё опоздаю , то точно отхвачу от Маши. (я мне кажется никого в жизни так не боялась) Выбегаю из комнаты , спускаюсь в низ и быстро обуваюсь - Так быстро от меня девушки ещё не убегали. А я уж думал придётся как и остальных, силой выгонять - Ну видишь как я тебе жизнь облегчила - Слушай Варь … я хотел поговорить насчёт вчерашнего - Забей , просто секс . Все пока. Я выбежала из дома и прыгнула в такси , Влад провожал меня взглядом. POV Vlad Вижу как Варя быстро спускается и бежит обуваться - Так быстро от меня девушки ещё не убегали . А я уж думал придётся как и остальных, сильной выгонять. - Ну видишь как я тебе жизнь облегчила - хах, вот сучка. Я пытаюсь поговорить о вчерашнем . Но не знаю как сказать - Слушай Варь… я хотел поговорить насчёт вчерашнего - ну вроде начало не плохое - Забей просто секс.Все пока . - сказала она выбегая из дома , запрыгнула в такси и уехала . Я все это время смотрел ей вслед. И почему из-за ее слов как будто что-то в груди кольнуло . Я ведь и сам хотел это сказать. Меня никогда в другом плане девушки не интересовали. Что такое любовь , эта загадка на которую я думал всю жизнь не смогу найти ответ. Тогда почему же ее слова меня задели. Так стоп Влад. Ты и Колючка , да такое и в страшном сне не приснится. Решил я и начал собираться в институт. POV Varya - Аленка привет - крикнула я подруге выходящей из такси. - Привеееет. Варя щас такое расскажу. Угадай кто приехал ?- Аленка была воодушевлена , а глаза полны радости - Кто? - Шикан - Правда ?!Надолго?!- я не верила своим ушам. Шикан это старший брат Аленки . По совместительству знаменитый певец. Он переехал года 4 назад и постоянно гастролирует. Вообщем времени свободно у него мало. Хах а ведь он моя первая любовь , всегда такой чуткий , внимательный. Мечта любой девушки. - Да !!! Ну после моего дня рождения уедет . В субботу или в воскресенье- я до сих пор не могу поверить , если это сон то я не хочу просыпаться . 3-4 дня Шикан будет здесь . Надо провести это время с пользой. В один момент Аленка увидела засос на шее , ну и естественно началось - Варя , откуда засос на шее- эх Аленка, знала бы ты что они не только на шее - Это синяк, я упала - Вааарь , рассказывай , кто он , как вы познакомились , вы встречаетесь ???- волна вопросов на которых я не могу найти ответ, но ведь Аленка не отстанет - так стоп , а когда успела, ты же вчера поехала домой… или не поехала ?- Аленка заулыбалась -ТАК ЭТО БЫЛА ТЫ !!! Про тебя вчера говорил Владик !!! - Аленка пока ты не перевозбудился и не напридумывали себе чего нибудь , сразу скажу .Это был просто секс. Понимаешь , просто секс без обязательств . - Я в шоке - Только не говори никому . Вообще никому ! Даже девочкам. Не хочу чтобы кто-то ещё знал об этом. Если что засос это ты мне на спор поставила . - Хорошо Мы побежали на пару, сейчас математика . Ужааас. - Я вас убью - первое что услышали мы забегая в кабинет и садясь на места - Маш не злись , ну с кем не бывает - Со мной !! - Тишина в классе- сказала Зоя Трафимовна - не думала что скажу это, но я рада что она есть . Сейчас Маша пострашнее ее будет . *** Пары закончились и мы опять стоим у университета , девочки все так же ждут парней , а я все так же просто стою рядом с ними. - Что планируете делать сегодня ?-Поинтересовалась Снежка - Незнаю - Может в кино сходим - предложила блондинка - Можно, парней позовём и Владика- сказала Аленка смотря на меня и улыбаясь - Куда позовёте ? - откуда ни возьмись появились парни . - В кино- заявила Аленка- думаю все за - Во сколько ? - поинтересовалась я - Ну я думаю на ночной сеанс , какого нибудь ужастика - В 23:20 есть фильм какой-то - успев посмотреть сказала Маша «мисс я всегда все успею» - Ужастик ? - удостоверила Аленка , на что Маша кивнула - оооо ну все тогда идём на него. - Прекрасно , как раз успею с Шиканом погулять - обрадовалась я - Вы уже договорились - удивленно спросила Аленка , на что я кивнула -может тогда он с нам пойдём - Незнаю , спрошу у него - Оооо , Варечка это он случайно не за тобой приехал ? - сказал Аленка ухмыляясь , я обернулась и увидела Bugatti Chiron Super Sport из которой выходит Шикан ( и че их всех на бугатти тянет , сначала Влад , теперь Шикан, но должна заметить у Влада покруче , намного дороже и единственная в своём экземпляре ) Я ничего не ответила Аленке , потому что уже бежала к Шикану , я набросилась к нему на шею и сжала настолько крепко что думала убью - Привет , малая - Привет - максимально радостно сказала я все ещё не отлипая от него. Он покружил меня и поставил на ноги . На нас смотрели все , абсолютно все , ну конечно знаменитость приехала . Кто-то смотрел с завистью, кто-то с радостью , а вот один черноволосый голубоглазый паренёк смотрел с яростью и злостью . - Эй братик , мог бы ради приличия позвонить, сказать что приедешь, предложить довести до дома - театрально обижаясь заявила Аленка - Хах, ну я же знал что ты с Варей будешь, если хочешь поехали . - Ладно увидимся вечером - сказала Аленка обняла всех на прощание , поцеловала Сашу и побежала к нам . POV Vlad Как только машина уехала я не выдержал. Я был очень зол , от того что колючка побежала к нему , обнимала , поехала с ним куда-то . Но почему я зол? Я не знаю , единственное что могу сказать, это не ревность. - И кто это был ?- пытался спросить максимально на похуй, удерживая злость, но получилось ужасно , впервый раз не могу контролировать эмоции и все из-за ЭТОГО - Это очень известный певец и по совместительству брат Аленки приехал к ней на 3-4 дня , ибо у Аленки в субботу день рождения - объяснила Маша - Так если приехал к ней, почему время с Колючкой проводит ?! Странный тип. - Влад, ты че ревнуешь ?- ухмыльнулся Саша - Я ревную?! Ты что сума сошёл ?! Да ещё и кого Колючку , больно она мне нужна !- заявил злостно я , хотя сам в глубине души понимал, что больше объяснений нет. Ни тому что было когда Варя уходила от меня , ни тому что произошло пару минут назад . *** POV Varya Мы сидели в нашей любимой кафешке . И рассказывали все что происходило с нами за эти 4 года разлуки . Шикан рассказ о гастролях , тура, разные смешные и неловкие моменты из его звездной жизни, то как иногда бывало нелегко и о его девушке Алисе . Я же рассказала все, начинает от того как проводила последние годы в школе и заканчивая Владом . Абсолютно ВСЕ. И то как мы познакомились , и то как ненавидели друг друга , и те моменты когда он был адекватным человеком, рассказала абсолютно все, и то что произошло это ночью я тоже рассказала , да блин я даже рассказала то что не позволяла признать самой себе … - Воооот , в итоге мне начало казаться что этот самовлюблённый эгоист мне нравится . - закончила свой рассказ я - Да уж . У тебя эти 4 года были по насыщенней и интересней - Ага , да вообще . Вообщем я не знаю что делать . Я уверена , что этот секс был для него как и все остальные ,секс без обязательств с очередной девочкой на ночь , я конечно сказала ему что для меня это тоже просто секс , но только лишь потому что он сам хотел это услышать. Не думаю, что если был я сказала что кажется влюбляюсь в него он был бы в восторге . Скорее всего просто бы рассмеялся мне в лицо . - Ну а может для него это был тоже не просто секс ? - Ой, да это же Влад. Князь секса на одну ночь. Он не способен любить - Люди меняются , по себе знаю, таким же был , но потом встретил Алису. Думал все будет как и с предыдущими , но ошибался . Три года вместе и я очень счастлив что она есть у меня . - Думаю это разное , ты всегда был хорошим , а он … кошмар - Не по отношению к девушкам . К вам да . Потому что вы близкие . Думаю и Влад к близким хорошо относится . К друзьям которых он ночью вместе с тобой забирал из клуба , развозил по домам .Спас тебя от Фила и подвозил до дома не раз , ещё и дверь открывал . Ну настоящий джентельмен. - улыбаясь сказал Шикан , последние слова он произнёс с театральным восторгом от чего стало смешно. Мы болтали не замечая счёт времени . Опомнились только в пол 11 , я попросила подбросить меня домой , чтобы переодеться и ехать к кинотеатру. Шикан зашёл ко мне домой ожидая меня. Я побежала переодеваться . Одела платье в котором была в первый день учёбы и те же туфельки , ночью холодно , поэтому решила накинуть кожанку. Выйдя из комнаты я застала Шикана рассматривающим фотографию на комоде. (Ну хоть не сэндвич мой последний доедал, хах) - Когда он в последний раз приезжала ? - Не помню … давно - вопросы о родителях всегда давались мне с трудом. - Тяжело тебе наверное - Ты не представляешь на сколько. Первое время я пыталась казаться сильной, хотя внутри я была просто опустошена. Так много навалилось на меня тогда . Но сейчас, я смирилась , у меня есть ты и девочки , которые мне ближе всех на свете . - Я рад это слышать . Ты тоже для меня ближе всех на свете . - сказал Шикан обнимая меня , я не выдерживала - поплачь , легче станет. - после этих слов меня как будто сорвало. Я ревела , а Шикан все также обнимал меня и гладил по волосам . Варя держи себя в руках , хватит . Минутная слабость прошла я поблагодарила Шикана , вытерла остаток слез салфетками и мы поехали к кинотеатру. Все уже стояли около входа и ждали нас - Варечка ! Шикан !- радостно пролепетала Аленка обнимая нас . - Варечка , а почему у тебя глаза заплаканные - сказала Снежка , в этот момент все посмотрели на меня , даже Влад, который стоял тогда ко мне спиной. - Да так , ничего такого . Что-то в глаз попало , вот и заслезились - все поверили и закрыли эту тему , только Влад продолжил сверлить глазами , кажется для него это было не убедительно. Конечно «мистер совершенство» даже обмануть его не получается Мы взяли билеты и пошли в зал. Я сидела между Владом и Шиканом… супер. Шикан взял меня за руку и сказал, что если будет страшно я могу прислонятся к нему и сжимать руку. Влад в это время прожигал нас глазами. Шикан это заметил и ухмыльнулся «ревнует, значит все таки не все равно»- подумал он и начал смотреть фильм. *** - Фильм огонь, и не капельки не страшный - Ой Аленка а не ты ли это на каждом шорохе визжала - ухмылялась я , подруга лишь одарила меня презрительным взглядом - Ну ладно… может немного страшно, но такому-то совсем малость - после ее стол все засмеялись - давайте разбираться кто с кем домой поедет . - Мы с Васей пешком дойдём , тут до него минуты две идти - сказал Снежка - Хм , ну я по-любому заберу Аленку все равно в один дом ехать , с Аленкой в комплекте идёт Саша . Ну и Машу с Корвиным подкину , насколько я помню Маша живет рядом с нами. - Маша кивнула. - А ты подвези Варю - сказал Шикан Владу подмигивая - Удачи - Но…- хотела возразить я - Никаких но , завтра все равно весь день вместе будем. Все, пока малая . - Шикан обнял меня на прощание и быстро сел в машину , завёл и уехал . Я смотрела ему в след «Он что это специально» пронеслось у меня в голове - Садись, Колючка- эта фраза вывела меня из раздумий. Я села в машину. POV Vlad Мы ехали в тишине , я обдумывал все что произошло . Когда Шикан в кинотеатре взял за руку Варю и посмотрел на меня он же не просто так это сделал . А потом когда выбирали кто кого повезёт, выбрал всех, но не свою любимую Варечку. Хах, все понятно…хитрый . Проверил на ревность . Все понял и решил помочь состоятся разговору . Но не из-за меня же он это сделал . Значит Варя ему что-то говорила и видимо что-то не о ненависти . Возможно и о ней речь заходила, но явно не только . Эти мысли почему то успокаивали меня , хотя блять алло, надо уже признаться себя. Она мне нравится ! Мы подъехали к ее дому и она собиралась выходить но мой вопрос явно озадачил ее : - Так почему же ты плакала ?- спросил я наблюдая за ее реакцией - Я же говорила, что-то в глаз попало - Не ври ! - Ну…это личное - Мне ты можешь рассказать все что захочешь - Нууу… мы с Шиканом заехали перед кинотеатром ко мне, чтобы я переоделась , вооот . Вообщем , когда я была готова я вышла из комнаты, а он рассматривал одну фотографию - не успевает она продолжить как я вмешиваюсь - Что за фотография - Моя с родителями …И он спросил как давно приезжал отец… и вообщем оно как то нахлынуло… - И давно не приезжал? - Ну… как переехал , так я его и не видела - А что случилось ? - 2 года назад, после смерти матери , отец решил переехать , не мог больше находится в этом городе. Погрузился полностью в работу , а мне присылает подарки и деньги каждую неделю, компенсируя недостаток внимания.- когда она это говорила ее голос дрожал. Я не знаю что сказать. Вышел из машины … POV Varya Когда Влад вышел из машины я ахуела , такой реакции я не ожидала. А он обходит машину, открывает мне дверь , я встаю и сразу же попадаю в плен его объятий , от него так приятно пахнет пряным запахом бадьяна, похожим на землистый, горьковатый, бальзамический, дымчатый запах. Короче говоря, парфюм балдёж - Прости если надавил на больное . Но ты знай, у тебя есть девочки… и я . Ты всегда можешь на меня положится - Спасибо , Влад - говорит я прижимаясь крепче к нему , а в голове прокручиваю то что он сейчас ответит - Пожалуйста- ну вот тут я ахуела, а где его любимое «Отработаешь», я готовилась к этому , но похоже ему щас не до язвительных и бесячих фразочек. И это очень мило . В этот момент приходит полное осознание того что я по уши влюбилась в него . - Если хочешь я могу сегодня остаться с тобой - заявляет он , я смотрю в его голубые глаза, не желающие слышать отрицательный ответ - Да, конечно. *** Мы перекусили , помылись и легли в кровать. Спать не особо хотелось, поэтому решили посмотреть сериальчик. Я улеглась ему на грудь, положив туда же руку, он обнял меня . Не помню как, но я начала засыпать. Сквозь сон я почувствовала как он поцеловал меня в макушку, из-за чего сердце как будто замерло, последнее что я слышала. - Спокойной ночи , Колючка … я люблю тебя
Примечания:
58 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)