Sometimes all I think about is you

NC-17
Завершён
60
___Солнышко____ соавтор
___Зайка___ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 39 453 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

Часть 1(знакомство)

Настройки
      Вару. Парню 17 лет, он только закончил школу. Хоть это и далось ему с трудом, Вару закончил учебу на отлично, но поступать в университет он пока не собирается, ведь хочет прийти в себя. В школе у Вару были довольно натянутые отношения с одноклассниками, но зато его очень любили учителя. Никто не знал о происходящем в семье пятого, да никто и не интересовался, а парень и не собирался рассказывать. Вару не высокого роста и не знает никого из клонов, рос Вару в семье, которая совсем не любила его. Из-за родителей у Вару проблемы с доверием, а также часто бывают без причинные панические атаки. У Вару были друзья только в далёком детстве, вплоть до того пока родители не стали пить и срываться на ребенке. Пить его родители стали из-за потери работы. На данный момент парень собирается сбежать из дома и не возвращаться. Вару старается вести себя как обычный человек, что у него довольно хорошо получается.       Пик. Королю пиковой масти 21 год. Пик единственный король, у которого нет валета, но это его не сильно волновало, ведь король был занят работой и думал только о том, как сохранить свою компанию, которая была у него и как заработать больше денег. Пик живёт в большом двухэтажном доме, семьи у короля нет, родители жили в другом городе и постоянно спрашивали как поживает Пик, но общаться с ними король не хотел. Клон номер восемь был довольно высокого роста и собственно статуса. Пика интересует только его компания, но даже управляя ей в свободное время которое бывает очень редко, королю удаётся выбраться за город, где он проводит большее количество времени. Пятый сидел в своей комнате и размышлял над побегом, всё время озираясь на дверь. Пятый боялся, что в любой момент зайдут родители, которых он до жути не хотел сейчас видеть. Пик был у себя в офисе и работал с документами, в то время как ему сообщили о скорой встрече, которая должна была состояться через час. Король не особо волновался о ней и после этого планировал погулять и отдохнуть, ведь с работой было почти покончено. Валет сильнее прижимал к себе колени и вздрагивал от каждого шороха, а услышав за дверью крики родителей, валет и вовсе накрылся с головой одеялом и лёг на кровать, всё также прижимая колени. Король начал готовиться к встрече, которая должна была быть через час. -Сейчас в принципе мне взять документы нужные и всё. Я буду свободен и погуляю. Пятый резко присел и посмотрел на окно — оно открыто! Впервые! Валет улыбнулся и аккуратно слез с кровати, а после подошёл к окну. Король уже шёл на встречу с охранником, поскольку одному ему не хотелось ходить, особенно на встречу к человеку, которого ты увидишь в первый раз. Пик шёл, смотря в телефон и планируя следующий день, чтобы осталось свободное время. Пятый медленно подошёл к шкафу, взял свои небольшие накопления и положив их в рюкзак, глянул на дверь, валет быстро одел чёрное худи и накрыл голову капюшоном. Пик дошёл до кафе, где должна быть встреча и зайдя в него, сел за свободный столик. Сейчас король был занят просматриванием и проверкой бумаг, ведь он не хотел чтобы сделка пропала. Валет всё ещё смотрел на дверь, он не уверенно подошёл к ней и стал прислушиваться, по всей видимости родители ссорились, ведь были слышны крики и звуки разбивающейся посуды. Перепроверив все документы, король отложил их и заказал себе кофе, ожидая нужного ему человека. Взгляд Пика был устремлен на дверь. -Всё должно пройти как всегда замечательно -Сер, а если -Никаких если, молчи и не нервируй меня. Я на нервах могу сделать всё -Я вас понял Валет глянул на окно, в парне вновь нарастала паника, из-за этого он облокотился о стену и тяжело вздохнул, пытаясь себя успокоить. — нельзя дать панике накрыть меня, это мой единственный шанс сбежать Валет не уверенно подошёл к окну. Вскоре королю принесли кофе и он начал его пить, все так же смотря на дверь. -А может -Никаких может, всё нормально будет, если нет, то я перенесу встречу или это сделают за меня. Пик вздохнул и посмотрел на документы. Вару никак не решался выбраться через окно, ведь с каждой мыслью об этом побеге, к горлу подступал ком, а руки начинали трястись. Пик вздрогнул от пришедшего на телефон сообщения. Прочитав его, он вздохнул и сказал: -Свободен, завтра в 8 чтобы меня встретил. Я проснусь позже обычного -Всё же отменилось всё? -Да, я сказал свободен Пик встал из-за стола, предварительно забрав документы, и оставив деньги за кофе и чаевые официанту, вышел из кафе. Валет отошёл от окна и пошатнулся, но услышав шаги к своей комнате, Вару незамедлительно выбрался через окно на улицу и стал смотреть по сторонам. Пик выйдя из здания, стал смотреть по сторонам. Король решил погулять в парке, а после уже отдохнуть дома. Вскоре Пик уже шёл рядом с парком, смотря себе под ноги. Услышав крики из дома, пятый побежал куда глаза глядят, валет старался не смотреть назад, хотя и слышал позади себя, крики родителей. Пик сел на лавочку и взял телефон в руки, дописываю свой график, который он в кои-то веке решил нарушить. Королю вновь позвонили родители, но клон проигнорировал этот звонок и просто выключил телефон. В итоге пятый добежал до парка, выбора не было и он забежал в парк, всё также не оборачиваясь на родителей, которые по всей видимости бежали за парнем. Пик встал с лавочки и вспомнив, что ему должны были позвонить по работе, нехотя включил телефон. -Если что совру, что занят, не хочу с ними общаться… В итоге Вару врезался в Пика и не удержав равновесие упал. Пятый почти сразу обернулся, не смотря на Пика — простите пожалуйста -Аккуратнее нужно быть. Куда ты так несся вообще не смотря никуда? Пик поднял телефон с земли, который выпал у него из рук, посмотрел на Вару. -Тебе помочь? — н-нет, спасибо Валет аккуратно встал, всё ещё пытаясь высмотреть родителей. -У тебя всё нормально, парень? Пик убрал телефон в карман брюк и стал пристально смотреть на Вару. — да, всё хорошо Увидев родителей, у пятого затряслись руки и он немного пошатнулся, благо его пока не замечали. -Мне так не кажется, но дело твоё. Пик отошёл от Вару и вновь присел на лавочку, доставая телефон. -Да что им нужно, только утром звонили. Вот возьму и не отвечу, мне работа важнее. Вару глянул на Пика. — вы можете меня сейчас спрятать? Пожалуйста. мне нельзя попадаться им на глаза -Да, могу. Но по мне будет проще тебя просто увести отсюда. Потом расскажешь что случилось Пик убрал телефон обратно в карман и взял папку с документами, посмотрев на Вару. — я расскажу. Пятый поправил капюшон на голове и глянул на родителей, почти сразу Вару посмотрел на Пика и не уверенно подошёл ближе к старшему. -Тогда пошли ко мне домой, там всё равно никого нет и не будет Пик вновь посмотрел на Вару и взяв его за руку, пошёл вместе с ним к дому. Пятый молча шёл за королем, каждый раз вздрагивая, слыша как родители зовут его по имени. -Рассказывай давай, что случилось у тебя. Пик обернулся, а после стал смотреть вперёд, изредка поглядывая на Вару. — из дома сбежал, это всё, что я могу сейчас сказать, мне нужно в себя прийти Пятый посмотрел назад, всё ещё не веря в то, что у него получилось сбежать, впервые за столько лет. -Лучше не буду тебя расспрашивать, ты не в том состоянии. Скоро ко мне домой придём и там уже нормально успокоишься. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. Валет глянул на Пика и кивнул, вновь обернувшись назад, пятый слабо улыбнулся, ведь не увидел родителей. Пик посмотрел вперёд и вдалеке увидел свой дом -Хотел я отдохнуть нормально, но видимо не получится, хотя я могу и опоздать. Я начальник — Думал про себя король. Вару глянул на Пика. — попросите, что доставляю хлопот вам -Всё нормально, проблем от тебя я не вижу, хотя у меня они разные были, то работник нужный опоздает, то документы важные потеряли. Пик подошёл к дому и посмотрел на Вару. -Проходи Пятый не уверенно зашёл в дом и стал смотреть в пол, он наконец почувствовал себя свободным, именно после этого пятый улыбнулся и посмотрел по сторонам. Пик зашёл за Вару и закрыл дверь. Король быстро разулся и зашёл в гостиную, где оставил документы. -Чувствуй себя как дома, я тебе чай сделаю пока Разувшись, валет пошёл за Пиком, снимая с головы капюшон. Пик пришёл на кухню и поставил греться чайник. Король сел за стол и улыбнулся. -Наконец-то сесть нормально можно и не волноваться Вару зашёл за Пиком на кухню и посмотрел на короля. — а как вас зовут? -Пик или пиковый король. На работе второй вариант, тебе можно первый. Садись на стул, скоро будет чай готов Пик снял с себя пиджак и повесил его на спинку стула, оставаясь в одной рубашке. Валет не уверенно сел за стол, смотря в пол. — у вас красивое имя -Спасибо, а тебя как зовут? — спросил Пик вставая из-за стола и подходя к чайнику, который вскипел — Вару Парень глянул на Пика и слабо улыбнулся. -У тебя тоже красивое имя. Что я тебе могу сказать, Вару, поскольку ты сбежал из дома, а я пропадаю сутками на работе, ты можешь жить со мной. Комната на втором этаже свободна. Для родителей была предназначена, но они об этом не знают, что довольно хорошо, поэтому ты можешь жить тут Пик сделал чай для Вару и поставил кружку перед пятым. — а как я вас могу отблагодарить? Вару посмотрел на кружку с чаем и аккуратно взял её в руки, сразу переводя взгляд на старшего. -Ну, учитывая то, что у меня только одна домработница и она не справляется в одиночку, то ты можешь ей помогать. И я так же буду оплачивать твою работу. Мне этого будет достаточно Пик сел обратно за стол и достал телефон. — хорошо, спасибо вам большое Парень улыбнулся и сделал глоток чая, после Вару посмотрел на свои руки, которые наконец перестали трястись. -Если будут какие-то вопросы, то подходи ко мне. Завтра я дома до 8 утра буду, хочу поспать подольше. Пик выключил телефон, чтобы родители ему не звонили и улыбнулся. — хорошо Вару посмотрел на Пика и улыбнулся. — я не знаю, чтобы со мной было, если бы меня родители поймали -Скорее всего должно было быть очень плохо. Ты пока обустраивайся, а я пойду немного поработаю, чтобы спал утром спокойно. Пик встал со стула и взяв пиджак, пошёл к себе. Вару кивнул и продолжил пить чай. — м-да уж, я из одежды ничего не взял, только то что было в рюкзаке- пронеслось в мыслях парня. Король зашёл в комнату и рухнул на кровать. -Как же я устал, надоело работать, но уже хотя бы не учусь и домашней работы нет. Пик вздохнул и прикрыл глаза Допив чай, валет встал из-за стола и помыв кружку, направился на второй этаж. — теперь бы комнату найти Пик не заметил как уснул, король настолько устал что у него не было сил встать с кровати и переодеваться. Поэтому восьмой просто накрылся одеялом и продолжил спать. Наконец найдя комнату, валет не уверенно зашёл туда и посмотрел по сторонам. Королю стало жарко, поэтому ему всё же пришлось переодеться и открыть окно. -Нормально же спал, сейчас разбудили, совсем уже. Вару присел на кровать и укутался в одеяло, смотря в окно. — всё хорошо, сейчас по крайней мере, но у меня снова нарастает чувство тревоги. Пику стало лень вешать нормально одежду, поэтому он бросил рубашку и брюки на стул и лёг обратно на кровать. -Как хорошо что одежда есть другая. Пятый не уверенно лёг на кровать и прижал к себе колени. Пик вновь накрылся одеялом и закрыв глаза, уснул. Валет уснуть не мог, поэтому лежал на кровати, смотря в потолок. Король спокойно спал, обнимая подушку, ведь так ему было спокойнее и удобнее спать. Вару прикрыл глаза и тяжело вздохнул, всё же начиная погружаться в сон. Пик вспомнил что не завёл будильник, но решив, что он и так проснется, продолжил спать. Парень спал плохо, просыпаясь каждый раз, такое и раньше было, поэтому Вару привык, нормально уснуть он смог только к утру. Пик нехотя проснулся, ведь по закону подлости, кровать становится самой лучшей только когда тебе нужно вставать. Король включил телефон и вскочил с кровати, ведь он проспал. Вару спокойно спал и не обращал ни на что внимания, ведь надеялся выспаться. Пик быстро переоделся и вышел в гостиную, где его уже ждал охранник. -Да, я проспал. Пошли, дел сегодня много и придется по городу мотаться Пик вздохнул и вышел из дома. В итоге Вару всё же проснулся и аккуратно присел, сразу прижимая к себе колени. Пик шёл, погруженный в свои мысли, ведь за этот день он должен был встретиться с тремя людьми и все эти встречи были очень далеко друг от друга. Тем более король проспал и это было ещё труднее. Валет аккуратно слез с кровати и подошёл к окну, полностью погруженный в свои мысли. В чувства короля привел звонок от родителей. Это уже конкретно надоело Пику, поэтому он ответил на звонок. -Я занят, мне нужно работать. Хватит мне так часто звонить и у меня всё хорошо. Король убрал телефон и вздохнул. -Каждый день одно и тоже, достало Валет вышел из комнаты, ведь вспомнил, про то что он должен делать работу по дому. Пик зашёл в высокоэтажное здание и пошёл к себе в кабинет, где новенькие ждали его распоряжений. Валет шёл по дому, пытаясь понять, что именно ему делать, ведь глаза разбегались и парень терялся в комнатах. Пик быстро зашёл в кабинет и стал искать бумаги, паралельно давая задания. Наконец найдя всё документы, король вышел из кабинета. -Меня до вечера не будет, если кто-то придёт, так и скажите. Наткнувшись на домработницу, пятый уточнил у неё, а после пошёл к нужным комнатам. Пик вышел из здания и сел в машину, говоря адрес, где должна была состояться первая встреча. Парень довольно быстро справлялся с работой, чтобы было интереснее убираться, Вару включил себе музыку и стал тихо подпевать. Пик закрыл глаза и вздохнул. -Сегодня я точно приду в 12, слишком много всего нужно сделать. Думал про себя король, смотря в окно. Завершив работу в первой комнате, Вару улыбнулся и вышел из комнаты. Неспеша парень направился в другую комнату, а точнее в зал. Короля вырубило и проснулся он только после того, как его разбудили уже на месте. -Спасибо, а то бы проспал всё. Пятый зашёл в зал и стал неспеша прибирать, пока в какой-то момент ему не показался голос родителей, позади себя, он сразу обернулся и немного пошатнулся, не увидев их. Пик вздохнул и стал ожидать нужного ему человека. -На что я трачу свою молодость? Правильно, на работу от которой меня уже тошнит… Вару присел на диван, пытаясь прийти в себя и успакоить тем, что ему показалось и здесь не было родителей. Пик наконец дождался нужного человека и улыбнувшись, он отдал ему все документы. Вару лёг, всё ещё пытаясь прийти в себя, парень прикрыл глаза, продолжая напевать песню, что его более менее стало успокаивать. Первая сделка у короля прошла успешно, теперь ему предстояло приехать на другой конец города и не опоздать. Пятый свернулся клубочком, сильно прижимая к себе колени, а после Вару прикрыл глаза. Руки тряслись, не смотря на то что Вару успокоился. В машине короля вновь отключил, поскольку несмотря на то, что он проспал, он до сих пор хотел спать. Вару аккуратно присел и посмотрел по сторонам, парень не уверенно встал и продолжил работу. Пик спокойно спал и если бы не следуящая встреча, король продолжил спать, но к ней нужно было готовиться. Вару тяжело вздохнул, отсутствие нормального сна, давало о себе знать и у Вару закрывались глаза, прямо на ходу. Пик всё же проснулся и взял папку с документами, проверяя их. -Вроде все нормально, но вырубает, зря кофе не выпил Подумал про себя Пик и посмотрел в окно. Пятый присел обратно на диван и вновь свернувшись, парень погрузился в сон. Король вернулся домой только поздно ночью. Ноги его уже не держали, да и сам Пик в принципе засыпал на ходу. Поэтому после того как он зашёл домой, восьмой сразу сел на пол. -Дом, наконец-то… За это время Вару полностью убрался и спокойно спал в зале на диване, у него попросту не было сил идти на второй этаж. Пик собрал все оставшиеся силы и пошёл к себе, но остановился возле Вару. Король посмотрел на пятого и достав плед, накрыл его пледом. Парень прижал к себе колени и слабо улыбнулся, продолжая спокойно спать. Пик зашёл к себе в комнату и сел за стол, доставая документы. -Я дома, но такое ощущение что я не уходил с работы. Ещё проверять всё это, тем более ступил. Пик пошёл на кухню за кофе, пытаясь не уснуть. Валет всё же приоткрыл глаза и с головой накрылся пледом, пытаясь вновь уснуть. Пик зашёл на кухню и стал делать кофе. Король облокотился об стену и стал ждать, смотря в пустоту. Валет присел и посмотрел по сторонам, всё ещё полностью укутанный в плед, пятому было холодно, поэтому он встал и неспеша пошёл на кухню, всё также в пледе. Пика начало клонить в сон, поэтому он начал пить горячий кофе, чтобы хоть как-то взбодриться. Вару зашёл на кухню и глянул на Пика, слабо улыбнувшись. — выглядите уставшим, причём сильно, работы много было? -Да, по городу весь день пришлось ездить, потом сейчас ещё и документы проверять, зато проспал. И можно на ты. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару, делая глоток кофе. — если тебе так будет удобнее Вару улыбнулся и отвёл взгляд от короля -Просто я не вижу смысла в том чтобы мы говорили на вы, не на работе же. Сам как день провел? Я заметил что тут чисто, поэтому завтра деньги дам, я сейчас не сильно хорошо соображаю. — день прошёл довольно скучно, я убирался и только один раз сидел и успокаивался, что удивительно. Вару улыбнулся и глянул на Пика. — а вам лучше идти спать ложиться -Документы сами себя не заполнят, тем более я не хочу опять задерживаться сильно, мне этого раза хватает, поэтому поработаю и пойду спать. Пик допил кофе и помыл кружку, поставив её на место. — тогда удачи тебе, а я наверное спать пойду -Да, иди. Надеюсь что я лягу вообще сегодня. Пик вздохнул и пошёл к себе в комнату, смотря под ноги. Вару пару минут посмотрел вслед Пику, а после направился в комнату. Король сел за стол и взяв ручку в руки, начал заполнять документы. Вару зашёл к себе в комнату и посмотрев по сторонам, парень присел на кровать и стал смотреть на окно. Пик сидел и заполнял документы, пока король не уснул. Ручка упала на пол, так же как и некоторые документы. Вару подошёл к окну и забравшись на подоконник, сильнее укутался в плед, погружаясь в свои мысли. Пик спокойно спал пока не упал со стула и проснулся. -Спина… Мне только 21, а болит после этого падения так, что мне все 60. Убейте меня. Вару смотрел в окно, слабо улыбаясь, парню всё ещё плохо верилось, в то что он в дали от дома и не слышит этих криков. Пик встал с пола и лёг на кровать. -Всё, надоело, я спать. Потом как-нибудь доделаю это всё, вообще возьму и не пойду никуда, я устал. Король закрыл глаза и начал засыпать. Так Вару сидел, пока его не стало клонить в сон, валет аккуратно слез с подоконника и прилёг на кровать, сразу погружаясь в сон. Пик вскоре уснул, обнимая подушку. Король прекрасно понимал что проснётся он только к обеду, но это его не волновало, главное сейчас было просто выспаться. Вару уснул довольно быстро, прижимая к себе колени.
60 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)