Часть 5
24 июля 2022 г., 09:43
Вару проснулся рано утром и то от кого-то звука, оглядевшись он увидел Оксану, которая стояла у приоткрытой двери.
Пик всё ещё спал и просыпаться он явно не горел желанием, поэтому прижал к себе Вару и продолжал спокойно спать.
Пятый посмотрел на Пика, а после в дверной проем, но на его удивление Оксаны там уже не было.
Пик приоткрыл глаза и посмотрел на Вару.
-Уже утро? А такое ощущение что ночь, я слишком привык поздно вставать… Доброе утро
- да.. доброе..
Вару не уверенно перевёл взгляд на Пика.
-Что-то случилось?
Пик присел на кровать и посмотрел на Вару.
- нет, ничего, вроде
Вару вновь посмотрел в дверной проем и также присел.
-Ладно? Тогда давай переодеваться и пойдём работать.
Вару кивнул и встав с кровати и направился к себе.
- правда мне кажется, что скоро мне будет совсем нечего одевать.
-Купим новую тебе или лучше доставку тебе закажем пока будем на работе, а пока если хочешь, то ты можешь взять мои вещи.
- и зачем я это сделал, зато теперь у меня будет его кофта. так. дурацкие мысли - пронеслось в мыслях вальта и он замотал головой, пытаясь отогнать от себя мысли.
- да, я надеюсь ты не против, если я у тебя возьму что-нибудь.
-Бери, мой шкаф в твоём распоряжении.
Пик улыбнулся и встав с кровати, подошёл к шкафу, ища что надеть.
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, наклонив голову на бок.
Пик взял свою повседневную одежду и начал переодеваться.
-А одежду тебе закажем когда будем на работе, во время перерыва
Вару кивнул и отвёл взгляд от Пика, взяв одно худи короля.
-заодно освоишься, познакомишься со всеми
Пик переоделся и взяв бумаги, вышел из комнаты.
Вару кивнул и быстро переодевшись, вышел в след за Пиком.
Пик о чем-то задумался и вскоре подошёл к выходу.
Вару подошёл к Пику и аккуратно взял его за руку.
-Если что-то нужно будет, то не бойся спрашивать, тебе обязательно помогут, всё равно есть я и я обязательно тебе помогу.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
Вару кивнул и отвёл взгляд, а заметив Оксану которая следит за ними, Вару вздохнул и поцеловал Пика в щеку, улыбаясь.
Пик улыбнулся и потрепал Вару по голове.
-Пошли уже
Вару кивнул и посмотрел на девушку, которая стала жутко злиться, валет вышел на улицу и стал ждать Пика.
Пик вышел за Вару и сразу обнял пятого.
-Я возможно задержусь.
- жаль.
Вару прижался к Пику.
-Я постараюсь побыстрее.
Пик улыбнулся и пошёл к зданию.
Вару кивнул и пошёл за Пиком.
Пик спокойно шёл вперёд, смотря под ноги и изредка наблюдая за Вару.
Валет шёл рядом с Пиком, смотря себе под ноги, полностью погруженный в свои мысли.
Пик вскоре подошёл к зданию и посмотрел на Вару.
-Иди вперёд меня, чтобы тебя пропустили, а то объяснять им что ты новенький, на два часа.
Вару кивнул и посмотрев на Пика, не уверенно пошёл вперёд короля.
Пик улыбнулся и пошёл за Вару.
Валет зашёл в здание, смотря по сторонам.
Пик спокойно зашёл за Вару и зайдя в здание, посмотрел на охрану.
-Пропустить его и запомнить, он новенький.
Пятый стал смотреть на Пика, не решаясь идти дальше.
Пик улыбнулся и взял Вару за руку, ведя его дальше.
-Не стесняйся.
Вару улыбнулся, идя за Пиком. Валет бегал взглядом из стороны в сторону.
Пик посмотрел на Вару и отвёл взгляд.
-Тебе тут понравится, а пока ты можешь быть рядом со мной.
Валет кивнул и посмотрел на Пика, прижимаясь к руке короля.
Пик погладил Вару по голове и повел его к себе в кабинет.
- и всё же я до сих пор не уверен в себе.
Вару вздохнул и опустил взгляд, стараясь ни на кого не смотреть.
-А я уверен, во всех своих действиях. Не волнуйся, я же рядом
Пик улыбнулся и зашёл в кабинет.
Вару зашёл в след за Пиком и стал смотреть на короля.
-Тут уже точно никого не будет, только изредка, не волнуйся. Ты привыкнешь ко всему.
Пятый кивнул и подойдя к Пику, обнял старшего.
Король обнял Вару и погладил его по голове.
-Не забывай что мы на работе.
- а.. да прости
Вару отошёл от Пика и стал смотреть по сторонам.
Пик улыбнулся и сел за стол, включая компьютер.
Вару подошёл к окну и стал смотреть на улицу, а после посмотрел на Пика.
Пик начал работать, не обращая внимания на Вару.
Пятый вздохнул и подошёл к Пику.
- я немного запутался.. чем мне заниматься?
-Пока самое лёгкое, просто проверять документы, потом ещё дам.
Пик посмотрел на Вару, а после продолжил работать.
Вару кивнул и сел за проверку документов.
Пик продолжил работать, изредка поглядывая на Вару.
Валет же не обращал ни на что внимания и спокойно проверял документы.
Ближе к вечеру Пик встал из-за стола и вздохнул.
-моя спина…
Вару посмотрел на Пика и повернул голову на бок.
-Мне только 21, моей спине рано болеть, а мне ещё и задержаться нужно. Если ты закончил, то можешь идти, я скоро подойду.
- не очень мне хочется без тебя уходить.
Вару встал с места и подошёл к Пику.
-Придется, я всё равно скоро буду дома. И верю я только тебе, поэтому Оксана может делать что угодно, но поверю я только тебе.
- хорошо, тогда я домой, будь аккуратнее пожалуйста.
Вару отвёл взгляд и стал смотреть в пол.
-Буду, не волнуйся. А теперь иди
Пик улыбнулся и сел обратно за стол.
Вару кивнул и вышел из кабинета, направлялась к выходу.
Пик продолжил работать, пытаясь сделать всё побыстрее.
Вару вышел из здания и пошёл к дому, погружаясь в свои мысли.
Пик прикрыл глаза и вздохнув, продолжил работать.
Через некоторое время Вару зашёл домой и встретившись взглядами с Оксаной, вздохнул и направился к себе в комнату.
-Все, мне надоело, возьму на дом, ночью встану и доделаю
Пик встал о стула и начал собирать вещи.
Зайдя в комнату Вару упал на кровать, почти сразу засыпая.
Пик собрал всё необходимое и пошёл к выходу.
Валет спокойно спал, обняв подушку.
Пик вышел из здания и пошёл к дому, на улице было темно и это напрягало короля.
Пятый прижимал к себе подушку, но уже не спал так спокойно.
Пик почувствовал на себе взгляд, поэтому королю стало не по себе и он ускорил шаг.
Всё таки Вару проснулся и почти сразу присел, смотря по сторонам.
Пик услышал сзади себя шаги, поэтому король перешёл на бег, но даже это не помогло и восьмого ударили по голове, из-за чего он отключился.
Пятый подошёл к окну и стал смотреть на улицу.
Пик потерял сознание и не приходил в себя из-за сильного удара, в то время как короля куда-то увезли.
Вару не покидало странное чувство, поэтому он вышел из комнаты и пошёл на кухню за водой.
Пик очнулся в каком-то подвале, руки короля были туго завязаны веревкой и от этого сильно болели руки. Сам восьмой сидел на стуле и пытался хоть что-то увидеть, ведь в подвале было очень темно. Пик начал дергаться и пытаться освободить руки или встать.
Вару зашёл на кухню и налив себе воды, посмотрел на девушку, которая смотрела на Вару.
Пик услышал приближающиеся шаги и только усилил попытку выбраться, но последовал сильный удар в живот и после этого включился свет. Король зажмурил глаза от яркого света и резкой боли, но через минуту он их открыл и осмотрелся. Восьмой посмотрел на похитивших его людей и начал рычать, ведь эти лица были слишком ему знакомы.
Вару смотрел на Оксану
- что?
- ничего, а где Пикуша?
- на работе и не называй его так, ты его бесишь
- а ты что, ревнуешь?
- иди лесом.
Пик вздохнул, а после разозлился.
-Что вам нужно, твари?!
- То же что и всегда, чтобы ты отдал нам компанию.
-Да пошли в к чёрту! Я вам ничего не отдам, хоть убейте!
-Убивать мы тебя не собираемся, пока не собираемся. То есть не хочешь отдать нам компанию по-хорошему?
-Не отдам я вам ничего. Обойдётесть! Мне есть кому её отдать.
- Ладно, будет по-плохому.
Валет вздохнул и направился в комнату, ловя на себе пристальный взгляд Оксаны.
Пика опрокинули на пол, вместе со стулом, на котором сидел король и из-за этого восьмой сильно ударился спиной. Стул убрали и король остался на полу, пытаясь встать, но из-за боли в спине это не получалось сделать. Последовало несколько сильных ударов в живот и во рту у восьмого появился привкус металла.
Вару зашёл в комнату и присел на кровать, смотря куда-то в пустоту.
Изо рта у короля пошла кровь и он начал задыхаться. Удары после этого прекратились и голову короля повернули, чтобы он смотрел не в стену, а на похитителей.
Валет прижал к себе колени, переводя взгляд на окно.
-Отдай лучше, ты же тут умрёшь. Если отдашь, то тогда мы тебя отпустим, не отдашь, останешься тут.
-Иди на три очень весёлых буквы, я ничего не отдам вам! Я очень много работал, не для того, чтобы отдать вам всё это.
Удары продолжились, но не только в живот, но ещё в грудь.
Вару аккуратно встал с кровати и подойдя к подоконнику, забрался на него.
После пары таких ударов у короля сломалось ребро, из-за чего стало ещё тяжелее дышать. У Пика на глазах были слёзы от дикой боли, которую он испытывал. Изо рта так же шла кровь, только с ещё большей силой.
Пятый полностью погруженный в свои мысли, смотрел на улицу, пытаясь понять, почему Пика до сих пор нет.
-подумай хорошенько, вернёмся завтра, если откажешь, то в ход пойдут ножи и ты так легко не отделаешься.
Люди ушли, а Пик остался лежать на полу. Через боль, король повернул голову обратно к стене, чтобы не видеть лестницу.
Валет стал погружаться в сон и через некоторое время Вару уснул.
Слёзы постепенно останавливались, так же как и кровь. Пик закрыл глаза и попытался уснуть, что давалось довольно тяжело. Всё же король смог уснуть, прижимая к себе колени, чтобы живот не так сильно болел.
Проснулся Вару только утром, он сразу посмотрел по сторонам и подскачив, побежал в комнату Пика, надеясь, что король сейчас там.
Проспал король только несколько часов. Из-за сильной боли, король толком не спал, но утром он проснулся от очередного удара в грудь, из-за неожиданности король вскрикнул, но сразу закрыл рот и прикусил губу.
Вару забежал в комнату короля и не увидев Пика, сильно расстроился.
-готов отдать компанию? А, нытик?
-П.п.пошёл к черту… Ничего я не отдам…
Голос короля дрожал и часто обрывался, ведь ему было тяжело дышать и не хватало воздуха.
-Что ж, в таком случае мы сделаем то, что обещали.
Вару вышел из комнаты и направился к своей комнате, чтобы переодеться и идти на работу, ведь Вару надеялся на то, что Пик там.
Один человек достал нож и положил его к остальным острым предметам, которые лежали на столе. В это время второй сорвал с короля рубашку.
Зайдя в комнату, Вару быстро переоделся, а потом также быстро выбежал из дома.
-ну и что ты будешь делать? Убьёшь меня и ты ничего не получишь, моя компания после смерти будет передана другому человеку.
-Не бойся, не убьем пока тебя, но это только пока.
Через некоторое время Вару уже подошёл к нужному заданию и посмотрел на одного из охранников.
- пиковый король сегодня приходил?
- нет, он вчера ушёл, сегодня его не было
- ясно, спасибо..
Пятый совсем поник и зашёл в здание, понимая что с королем могли сделать всё что угодно.
Пик закрыл глаза и начал тяжело дышать, ведь сломанное ребро давало о себе знать. Король зажмурил глаза и закричал, ведь ножом начали оставлять глубокие порезы на теле клона.
Вару зашёл в кабинет и стал осматриваться.
- я конечно понимал.. что с Пиком может что-то случится.. но я и подумать не мог, что так скоро..-пролетело в мыслях вальта и он сел за стол, разбирать документы.
Спустя пару минут на короле были не только порезы, но и рисунки с надписями, из которых лилась кровь. Пик уже рыдал от боли, пытаясь как-то скинуть с себя наподавшего, но без рук это было невозможно сделать.
Валет вздохнул, стараясь не о чём не думать.
И на последок королю воткнули в живот нож, который чудом ничего не задел. После этого король заорал, что было явно слышно на весь дом, но пару ударов по лицу и факт того, что короля душили, заставили его замолчать.
Вару стал погружаться в работу именно поэтому у него получилось отбросить все мысли в сторону.
Люди вновь ушли, король же вновь остался лежать на холодном полу, рыдая от дикой боли, которая была во всём теле. Только спустя пару часов король успокоился и в его глазах можно было увидеть боль и постепенно угасающую надежду.
Вару же всё это время просидел за бумагами, через некоторое время его просто отключило и Вару уснул прямо на столе.
Пик пытался хоть как-то успокоиться, ведь слёзы ещё больше мешали ему дышать, а воздуха в лёгкие король не мог набрать. Спустя пару часов король успокоился и начал тяжело дышать, пытаясь хоть как-то оставаться в сознании.
Валет же спал на столе, не обращая ни на что внимания.
Пик не выдержал и потерял сознание от сильной боли, не приходя в сознание долгое время. Но это было к лучшему, ведь он не чувствовал боли.
Вару проспал так несколько часов, а когда проснулся и аккуратно встал, он почувствовал ужасную боль в спине, после которой он словил себя на мысли, что теперь понимает Пика.
Пик всё ещё не приходил в себя, лёжа на холодном полу и постепенно замерзая.
Вару посмотрел на окно и подойдя к нему, стал смотреть на улицу.
Из-за холода король очнулся, но он сразу пожалел, что сделал это. Ведь сразу появилась жуткая боль во всём теле.
Валет отошёл от окна и присев за стол, продолжил работу.
Пик прикусил губу до крови, пытаясь хоть как-то отвлечься от боли.
Вару смотрел на бумаги, а после переводил взгляд на компьютер.
- мысли путаются.. ничего не понимаю, а Пик ещё хочет чтобы я управлял компанией.
Вару вздохнул и положил голову на стол.
Пик вздрагивал от каждого звука, ведь не хотел получить новые раны. Ему хватало старых, которые до сих пор кровили.
-хочу к Вару, он обнимет и пожалеет и не нужна мне никакая девушка, мне он нужен…
Пятый стал смотреть в пустоту, пытаясь не погружаться в свои мысли, ведь всё о чём он думал, так это о Пике.
Так проходили дни, рук Пик не чувствовал, ведь они несколько дней подряд были в одном положении и король их попросту перестал чувствовать. У восьмого было сломано ещё пару ребер и из-за этого король практически не дышал. Слёзы давно высохли на лице восьмого, которое тоже было ранено. На животе и груди были большие синяки и глубокие порезы.На любые действия король не реагировал и не говорил, он спокойно терпел все раны, глубоко в душе моля о том, чтобы его убили. Пик терпел и не обращал ни на что внимания, до одного дня.
За эти несколько дней Вару не мог найти себе места, он ходил как сам не свой. Не высыпался, не ел и не реагировал на остальных. Он был как какой-то робот, работа-дом, работа-дом и так по кругу каждый день. Пятого сильно тревожило где Пик, как он сейчас и что с ним происходит. Вару не обращал внимания на пакости Оксаны, которые она ему устраивала. Например проливала кофе на одежду, ставила подножки, говорила гадости. Вару был в неком трансе, всё время погруженный в свои мысли. И зацикленный только на одном.
- даже не привычно видеть тебя таким. Ты сломлен, ничего не говоришь практически, игнорируешь нас, но а то же время не хочешь нам ничего отдавать. Тебе жить надоело? Мы можем это устроить, а после убьём того человека, который должен получить твою компанию.
Пик лишь молчал и смотрел в стену.
-Ладно, нужно с тобой кончать, а то ты скучный стал.
Валет даже сейчас сидел в кабинете, во многом он давно разобрался, работы было мало, но Вару просто хотел что-то делать, лишь бы не зацикливаться на одном. Конечно в полицию сообщили о пропаже короля, но и найти Пика пока даже не пытались, что сильно бесило пятого.
Король посмотрел на подошедшего к нему человеку. В его руках был нож, но это не испугало короля и он лишь улыбнулся.
- рискни, ты ничего не добьешься.
- ты заговорил? Неожиданно, но я всё равно сделаю то, что хотел.
В короля вновь воткнули нож в области груди, но Пик уже привык к этому и не особо удивился.
Вару смотрел на очередной документ, сравнивая его со вторым и параллельно записывая что-то в компьютер.
Но король резко заорал, ведь почувствовал, как нож не просто воткнули, а им повели вниз. Крик короля вновь был слышен на весь дом и возможно дальше, что сделал Пик не зря, но восьмой закашлял, ведь сорвал голос.
Валет запрокинул голову назад и стал смотреть в потолок, разминая пальцы, ведь писать ещё Вару не мог, у него уже жутко болели руки.
Порез был очень большой и глубокий, он был от груди до таза, из раны хлынула кровь и король отключился, но ему ввели адреналин, после чего восьмой очнулся и вновь продолжил кричать, игнорируя кашель.
Вару уснул и даже когда он упал со стула, пятый не просыпался, а всё из-за недосыпа.
Нож вновь оказался внутри короля и рану лишь делали глубже, задевая органы и постепенно убивая короля. Пик закрыл глаза и отключился несмотря на действие адреналина.
Пятый всё же проснулся от стука в дверь, Вару почти сразу подскачил и стал отряхиваться, пока в кабинет зашли с новой, но довольно маленькой стопкой документов.
То что происходило дальше король уже не знал, единственное что он услышал, так это громкий хлопок дверью и чьи-то крики. Далее король был без сознания и не приходил в себя, ведь он попросту умирал.
Вару вздохнул, а после посмотрел на стопку бумаг, которая оказалась на столе. Вару присел за стол и продолжил спокойно работать.
Пульс у короля практически отсутствовал, ведь с таким кровотечением очень сложно выжить.
Вару совсем не следил за временем, он сидел над бумагами и даже не замечал как быстро летит время.
Пика нашла полиция, которую вызвали соседи из-за криков короля. Восьмого сразу доставили в больницу, чтобы тот смог выжить.
Не прошло и пару минут как Вару вновь уснул, но на этот раз не упав.
Несколько часов королю делали операцию, ведь его повреждения были слишком велики, но в конце концов, Пик смог выжить. Он открыл глаза и увидел свет, Пик улыбнулся ведь подумал что он наконец свободен, но это оказался лишь свет от лампы в больнице. Улыбка сразу пропала и Пик вновь потерял сознание.
Сейчас Вару сидел в кабинете, не желая идти домой, ведь знал, что там Оксана, которая снова приготовила какую-нибудь пакость. Вару спокойно заполнял документы, пока в какой-то момент не вздрогнул от звонка.
Пик вскоре вновь открыл глаза и вздохнул.
-А я то думал, что умер, жаль, тело всё болит и сводит, а рук вообще практически не чувствую. Верните меня обратно… Там я умереть мог
Вару нехотя ответил на звонок, но услышав, что Пика нашли Вару сразу подскочил и улыбнулся. Пятому сказали где сейчас Пик и оставив все дела, Вару побежал к королю.
Пик прикрыл глаза и старался не шевелиться, ведь любое движение отдавалось сильной болью в груди.
Через какое-то время Вару уже был у больницы, был большой плюс в том, что офис короля находился рядом с больницей.
Пик попытался уснуть, но этого сделать не получилось, поэтому король лёг на бок, что было не желательно, но восьмого это не волновало и он просто прижал к себе колени, чтобы хоть как-то заглушить боль в животе и груди.
Зайдя в больницу Вару узнал а какой палате Пик, сначала вальта ни в какую не хотели пускать к Пику, но после долгих уговоров, валет всё-таки направился к палате в которой был Пик.
Пик вновь попытался уснуть, но сделать это не получилось, поэтому король остался лежать, прижимая к себе колени и смотря в стену.
-Там интереснее было, странно то, что я вообще ничего не чувствую внутри… Одна пустота
Вару не уверенно зашёл в палату и посмотрел на Пика. Валет тихо подошёл ближе и присел на стул возле койки.
Пик посмотрел на Вару и отвёл взгляд.
-Привет.
- привет
Пятый слабо улыбнулся, смотря на Пика.
Пик лишь закрыл глаза и сильнее прижал к себе колени.
-прости что заставил волноваться.
-не извеняйся, главное что ты жив, это правда самое важное.
Вару не уверенно взял Пика за руку.
-Возможно это так и есть, но мне до сих пор больно, а я устал от боли. сейчас я немного жалею что меня нашли.
Вару кивнул, отводя взгляд от Пика.
- скоро боль пройдёт и всё будет хорошо, только не оставляй меня. я слишком сильно к тебе привязался
-Как получится, я не чувствую рук, мне больно шевелиться, меня то били и ребра ломали, то резали и чуть ли не вскрывали. Мне просто больше и я ничего не чувствую.
Вару вздохнул и посмотрел на Пика. Пятый был счастлив, что король сейчас рядом, но в тоже время ему было очень грустно, что Пик в таком состоянии.
-Я просто сломлен, вот и всё. Ничего необычного. Лучше бы не успели меня спасти.
Пик отвёл взгляд и вздохнул.
- нет, нет не говори так пожалуйста, мне хватило этих нескольких дней без тебя.
Вару отвёл взгляд, стараясь держать себя в руках и не расплакаться.
-Вару, я просто устал, мне надоело всё. Я сильно замёрз там, меня чуть не убили, просто я правда уже не могу. Мне слишком больно и тяжело дышать.
- всё ещё наладится, всё будет хорошо.. ты поправишься, просто нужно время.
Вару посмотрел на Пика, вздохнув.
-Я уже ничего не хочу, хочу просто чтобы не было больно и всё, а это невозможно.
Пик посмотрел на Вару и из-за новой жуткой боли, лёг на спину.
- я всё понимаю. всё прекрасно понимаю, хочешь я схожу за врачём, который вколит обезболивающее?
Пик ничего на это не ответил и закрыл глаза, вновь пытаясь уснуть.
Вару смотрел на Пика, его глаза сами по себе слипались, хотя валет и пытался отогнать от себя сон.
Пик вздохнул и начал смотреть в потолок, пытаясь игнорировать боль, которая была только сильнее. Король сейчас хотел чтобы его просто добили и он не мучался.
Валет отвёл взгляд от короля и вздохнул.
Пик посмотрел на Вару и взял его за руку.
-Мне просто плохо.
Вару вздрогул и посмотрел на Пика.
- я это прекрасно понимаю, сам когда-то почти в таком же состоянии лежал.
-Я не думаю что тебе втыкали нож в грудь и дальше просто вели его вниз.
Пик повернулся к Вару и закрыл глаза.
- хорошо, что ты так думаешь
Вару отвёл взгляд, чуть сильнее сжимая руку короля.
Король посмотрел на Вару и вздохнул.
-Ляжешь рядом?
- я не хочу сделать тебе больно.
-Я поспать хочу, а не могу, меня там просто вырубало или из-за того что слишком больно, или из-за холода.
Пятый посмотрел на Пика и не уверенно прилёг рядом с королем.
Пик смог обнять Вару, несмотря на то, что он практически не чувствовал рук, и сделав это, король закрыл глаза.
Вару посмотрел на Пика и аккуратно погладил короля по голове.
- а сколько меня вообще не было? Просто я рук не чувствую и время я не знал.
Пик посмотрел на Вару и прижался к пятому.
- больше трёх дней точно, просто я сам за временем не следил
-Ясно, ну по идее, я скоро буду чувствовать руки, три дня в одном положении не так то уж и много.
- без тебя было тяжело, особенно на работе, когда я стал во всём путаться, ещё и дома это Оксана мне три кофты испортила.
-Дура она и всё, не понимает какой ты хороший. А на работе у меня такое бывает, когда слишком много работаю и мало отдыхаю, кофты я тебе куплю.
- да мне всё равно на кофты, главное что ты рядом
Вару улыбнулся и продолжил гладить короля по голове.
-все равно куплю, а она если что-то сделает, то я её выпру, наверняка ничего не делает по дому.
Пик посмотрел на Вару и сильнее прижался к нему, игнорируя боль в груди.
- всё что она делает, так это пакостит и истерит
-Хотя пусть живёт, помнишь мы на море хотели поехать? Я могу сказать что со мной поедет только один или как она подумает, одна. Будет Оксана как шелковая и наверняка попытается тебя подставить, а поверю я только тебе. По итогу я возьму только тебя, твою же мечту хотел исполнить. А она пусть идёт куда подальше, она мне вообще не нравится, может и красивая, но ты по характеру лучше.
Пик погладил Вару по голове и закрыл глаза.
Вару улыбнулся и поцеловал старшего в щеку.
- только давай ты с начала поправишься как следует, а дальше уже и поедем.
-А куда я денусь? Я ни встать, ничего не могу, у меня живот и грудь болят, поэтому я и не встану. Хотя хочется, а то я слишком много лежал.
- жалко с тобой здесь остаться не смогу, выпроводят же
Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика.
-Не пущу, я спать нормально хочу, понимая что меня больше никто не тронет. А с врачами я попробую договориться.
Пик посмотрел на Вару и обнял его.
Валет посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, продолжая гладить волосы короля.
- надеюсь получится договориться.
-Разбуди меня тогда, а я пока посплю немного.
Пик прижался к Вару и закрыв глаза, начал засыпать.
- только если я сам не усну
Вару улыбнулся и поцеловал Пика в макушку.
-Тебя там всё равно разбудят.-сказал Пик через сон и полностью уснул.
Вару кивнул и отвёл взгляд от короля, стараясь не уснуть.
Пик изредка прижимался к Вару сильнее, ведь ему было больно, но у короля получалось хоть немного поспать.
Через несколько минут Вару всё-таки уснул, уткнувшись носом в плечо короля.
Пик приоткрыл глаза и прижался к Вару.
-больно…
Пятый приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, вздохнув.
-Мне больно, ничего не знаю. Когда меня резали, это не так больно было, хотя я скорее всего привык.
Валет поцеловал Пика в щеку и стал гладить короля по голове.
Пик просто прижался к Вару и стал смотреть на него.
Вару посмотрел на Пика.
- я всё равно буду рядом с тобой и никуда не уйду.
-Хоть что-то, потому что мне до сих пор немного страшно, проснуться и понять что это сон и я там.
- могу тебе гарантировать, что это точно не сон.
-Ну мало ли...
Пик закрыл глаза и прижался к Вару.
Вару поцеловал короля в макушку.
Пик посмотрел на Вару и успокоившись, посмотрел на окно.
Пятый смотрел на Пика, аккуратно гладя старшего по голове.
-Но мне всё равно плохо, я ничего не чувствую, после этих событий.
- я уверен, скоро всё вернётся на свои места.
-Возможно, но мне сейчас главное чтобы не болело ничего.
Вару кивнул и продолжил аккуратно гладить Пика по голове.
Пик посмотрел на Вару и закрыл глаза, сильнее прижавшись к пятому.
-надеюсь ты не уйдёшь.
- по своей воле я точно никуда не пойду.
-Вот и хорошо
Пятый улыбнулся и отвёл взгляд от Пика.
Пик вскоре снова уснул, прижимаясь к Вару.
Валет посмотрел на Пик и старался не спать, ведь уже и хотелось не так сильно.
Пик спокойно спал, прижимаясь к Вару и игнорируя боль.
Вару поцеловал Пика в макушку и отвёл взгляд.
Пик продолжал спокойно спать, даже после того как в палату зашёл врач, он не проснулся.
Вару посмотрел на врача, продолжая гладить старшего по голове.
-Вам пора уже уходить, с его состоянием нужен только покой.
Вару кивнул и посмотрев на Пика, аккуратно присел, стараясь не разбудить короля.
Пик проснулся, но открывать глаза не стал.
-лег обратно, я тебя не отпускал
Вару посмотрел на Пика и аккуратно погладил короля по голове.
- тут просто врач пришёл
-Мне абсолютно всё равно кто пришёл, ляж обратно и не заставляй меня садиться.
-Вам нужен покой и он должен идти.
Вару посмотрел на врача, а после на Пика и прилёг обратно.
- я же говорил, что во всём тебя буду слушать.
-Вот и молодец, потому что я всё равно не сяду.
Пик посмотрел на Вару и прижался к нему.
- Я повторю ещё раз, он должен идти, а вам нужен покой.
-Как-то всё равно, я лежу всё равно, без него я спать нормально не буду.
Вару стал молча гладить Пика по голове.
Пик прижался к Вару сильнее и закрыл глаза.
-Если не хотите проблем, то пусть он останется. Мне не комфортно находится одному, он меня всё равно особо не трогает.
Пик посмотрел на врача, который вздохнул и вышел из палаты.
-Моя взяла
- ты молодец
Валет улыбнулся и поцеловал Пика в щеку.
-Вот такой вот я, ещё я просто не хочу чтобы ты уходил.
- я просто не умею отстаивать свое и мне легче согласиться и сделать как говорят
-Я тебя всё равно не отпустил бы, я спать нормально хочу.
- я и сам уходить не хочу
Вару посмотрел на окно.
-вот и всё, ты останешься тут, только жаль что потом тебе всё же придётся уйти
Вару кивнул и посмотрел на Пика.
Пик прижался к Вару и вновь уснул.
Пятый стал погружаться в свои мысли, смотря на Пика.
Прошло несколько дней, Пик пользовался моментами,когда никого не было и постепенно начинал ходить, ведь ему было очень больно это делать. Но боль со временем становилась меньше и это очень радовало короля.
За эти несколько дней Вару частенько приходил к Пику, но чтобы после не было завалов на работе пятому приходилось ходить и на работу.
Пик сидел сейчас на подоконнике и смотрел в окно.
-Я хочу гулять, а лучше всего домой. Но мне до сих пор больно.
Пятый же сейчас был в кабинете и смотрел на бумаги, паралельно что-то записывая.
-Может вообще уйти? Я же хожу нормально.
Пик слез с подоконника и подошёл к кровати.
Вару перевёл взгляд на окно и стал погружаться в свои мысли.
Пик вздохнул и решил уйти из больницы,но теперь оставался вопрос как это сделать, поэтому король сел на кровать и начал думать.
Вару положил голову на стол, всё ещё смотря в окно.
Пик решил уйти ближе к вечеру, чтобы было меньше шансов что его вернут обратно.
-Остается только ждать.
Валет прикрыл глаза и постепенно стал погружаться в сон.
Пик лёг на кровать и начал смотреть в потолок.
-Скукота... Может сейчас? Я домой хочу больше.
Вару уснул, не обращая ни на что внимания, ведь сильно устал.
Пик встал с кровати и пошёл к выходу из палаты.
-Лучше там полежу.
Пятый всё же проснулся из-за окна, оно было открыто, а из-за небольшого ветра закрылось. Вару поднял голову и стал смотреть на окно.
Пик смог выйти из палаты и пошёл к выходу из больницы. Это было немного сложно, ведь королю было больно и он хотел лечь.
Вару вздохнул и встав с места, плотнее закрыл окно.
Королю удалось незаметно выйти из больницы, чтобы его не вернули в палату и Пик пошёл домой, немного пошатываясь.
Вару присел обратно за стол и продолжил сидеть над документами.
Пик сейчас думал только о том,чтобы поскорее лечь на кровать, поэтому король ускорил шаг и пытался не упасть.
Вару полностью погрузился в работу и не обращал внимания на головную боль.
Пик спустя некоторое время пришёл к дому и зайдя во внутрь, сел на пол.
-Все, я устал.
К королю почти сразу вышла Оксана и присела на против короля, прикладывая свою руку к щеке короля.
- Пикуша, а где ты был всё это время? Я скучала
-Да ладно, в больнице был, потому что меня чуть не убили, всего-то сломали несколько рёбер и чуть не вскрыли. Где же я быть мог?
Пик посмотрел на девушку и убрал её руку.
- а Вару сказал, что ты к родителям поехал, я тут без тебя жила в страхе, он меня бил
-Я поговорю с ним, только покажи хотя бы одну рану.
Пик встал с пола и облокотился об стену.
Девушка замялась, а после приподняла рукав, там был небольшой синяк, конечно оставлен он был не Вару, девушка сама не удачно упала. Оксана аккуратно встала и подойдя к Пику, прижалась к королю.
- ещё он хватал меня за волосы всё время.
-Я уже сказал что поговорю с ним и не трогай меня пожалуйста, мне больно и я хочу лечь. Поэтому я пошёл
Пик отошёл от Оксаны и пошёл к себе в комнату.
Девушка сжала руки в кулак и стала смотреть в след королю.
-Чтобы я ещё ей поверил, я уже один раз не поверил Вару и чуть его не потерял -думал про себя Пик
-Кстати, я скоро возьму отпуск и поеду на море, возьму только одного или одну. Посмотрю на ваше поведение.
Пик зашёл в комнату и упал на пол,ведь больше не мог стоять.
Девушка сразу улыбнулась, Оксана была уверена, что поедет только она.
Пик остался лежать на полу, смотря в потолок.
-Принеси мне лучше кофе, мне плохо.
Оксана убежала на кухню за кофе.
Пик вздохнул и встал с пола, ложась на кровать.
-Я устал, еле стою на ногах теперь,зато дома...
Через некоторое время девушка зашла в комнату короля с чашкой кофе.
- вот, это тебе, кстати пока мы тут с Вару были, он специально выливал себе кофе на одежду.
-Чувствую у тебя больше шансов поехать куда-то, спасибо.
Пик присел на кровать и взял в руки чашку.
-Но я всё равно тебе не верю - подумал Пик, посмотрев на Оксану.
Девушка улыбнулась и присела возле Пика, аккуратно погладив старшего по голове.
Пик никак на это не отреагировал и начал пить кофе, смотря в стену.
-Главное чтобы мне хуже потом не стало, потому что болит всё ещё больше.
- Пикуша, ты всегда можешь попросить меня о чём нибудь, я ведь всё таки твоя невеста
Оксана улыбнулась и поцеловала Пика в щеку.
-Мне не нужна невеста, мне и так нормально. Мне важна только карьера, а к семье я не готов,не нагулялся ещё.
Пик сделал ещё пару глотков и посмотрел на девушку.
- и всё же это глупо. Тебе нужна семья.
-Была семья и те же родители про меня забывали, не хочу. Вот когда я нахожусь по клубам и дискотекам, вот тогда подумаю. Мне нормально и одному, валет есть, поговорить есть с кем и всё.
- ты что собрался всю жизнь с этим жить? У него же мозгов совсем нет и сейчас он не пойми где, каждый день ходит куда-то.
-Он ходит на работу ко мне и работает там, потому что я его туда устроил и компания ему будет потом принадлежать, а сейчас он следит за ней, чтобы там всё нормально было.
Пик допил кофе и поставил чашку на тумбочку, ложась на кровать.
- ты на полном серьёзе, доверишь этому оборванцу целую компанию?
Оксана в шоке смотрела на Пика.
- да он даже с девушкой обращаться не умеет, думаешь он компанию сохранит?
-Уже доверил, просто пока я выжил и компания моя, но работает и следит за ней он, потому что я не в состоянии что-то делать. И всё нормально будет, его я знаю.
- а твои родители, почему им компанию нельзя доверить? Подумаешь всего-то не обращали внимания.
-С одной стороны да, но когда я нуждался в помощи,мне никто не помог, они променяли меня на работу, тем более, они старше и умрут раньше чем я, смысла в этом нет.
Пик обнял подушку и закрыл глаза.
- а я? За компанией могу смотреть я. Это как раз и деньги большие.
Девушка улыбнулась и положила руку на щеку короля.
-Вот именно, деньги большие, а значит и много дел и большая ответственность. Ты хоть что-то понимаешь в документах, которые мне приходится разбирать каждый день? Да и по-моему тебя только деньги и волнуют.
- документы не проблема, там легко, а деньги каждого интересуют.
-Кроме Вару, он не хотел сначала управлять компанией, но я поверил ему и не прогадал.
Пик открыл глаза и посмотрел на девушку.
-Ещё что-то? А, невеста?
- ты сам признал, что я твоя невеста сейчас. - Оксана улыбнулась - а Вару твой лицемер
-Он мой валет и самый лучший друг, а в тебе я вижу простого человека, который пытается меня достать. Мне не нужна невеста, я лучше всю жизнь один буду.
- ты ещё передумаешь, когда получше меня узнаешь
-Не передумаю, мне нормально одному с валетом, я уже сказал что мне не нужна семья.
Пик отвернулся к стене и начал смотреть в неё.
Оксана вздрогнула, ведь услышала что домой кто-то зашёл, конечно это был Вару. Девушка специально сделала вид, что ей страшно. Она легла возле Пика и прижалась к королю.
- он меня будет бить.. пожалуйста, можно полежать с тобой
-Нельзя, со мной Вару будет лежать и не тронет тебя, как раз поговорю с ним, отстань.
Пик закрыл глаза и вновь обнял подушку.
Девушка вздохнула и вышла из комнаты Пика, спускаясь вниз, она столкнулась с Вару, после чего вновь поставила ему подножку. Из-за того что Вару был уставший, он не заметил ноги Оксаны и споткнулся, падая.
- скажи мне, тебе не надоело!?
- не кричи на меня, я ничего не делала!
- как же! Конечно! А упал я сам!?
Вару встал с места и стал сверлить взглядом девушку.
-Хравит орать и дайте поспать!
Пик злобно посмотрел на дверь и прижав к себе подушку, попытался уснуть.
Вару вздрогнул и посмотрев на Оксану, направился в комнату короля.
- Пик, ответь мне на один вопрос, ты разве не должен быть в больнице?
-А что такое больница? А зачем мне там быть?
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
Вару присел возле Пика и вздохнул.
-нормально всё, дошёл и уже отлично. Не стыдно тебе девушек обижать? То за волосы таскаешь, то подставить её хочешь.
Пик тихо засмеялся и обнял Вару, прошептав:
-Я верю только тебе, валет
Вару погладил Пика по голове.
- вообще не стыдно, она меня просто очень сильно бесит.
Пятый пытался сдержать смех, поэтому уткнулся носом в плечо короля.
-За такое я и наказать могу, к примеру домашний арест или ещё что похуже сделаю невеста всё же. Хотя я её сам хочу прибить, мне одному хорошо.
- я буду только рад если мне устроят домашний арест, буду с тобой сидеть, хотя работать тоже нужно
Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся.
-Ну вот, работа это минус, восстановлюсь немного и отпуск возьмём.
Пик прижался к Вару и закрыл глаза.
Валет стал аккуратно гладить Пика по голове, кивнув.
-вот это мне уже больше нравится, а то целуют и обнимают тут всякие, я к тебе привык.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
- я уже и не отрицаю того факта, что ревную - пронеслось в мыслях вальта, после чего Вару вздохнул, прижав к себе короля.
- как же она меня бесит
-Согласен, наглая и не делает ничего. Ложись, отдыхай, устал же наверняка
Пик посмотрел на Вару и погладил его по голове.
Пятый кивнул и слабо улыбнулся, посмотрев на Пика.
-Спи, я рядом буду
Пик улыбнулся и закрыл глаза, прижав Вару к себе.
Валет стал погружаться в сон, прижамаясь к Пику.
Пик погладил Вару по голове и вскоре уснул.
Пятый также уснул, изредка чуть сильнее прижимаясь к королю.