Sometimes all I think about is you

NC-17
Завершён
60
___Солнышко____ соавтор
___Зайка___ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 39 453 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник

Часть 5

Настройки
Вару проснулся рано утром и то от кого-то звука, оглядевшись он увидел Оксану, которая стояла у приоткрытой двери. Пик всё ещё спал и просыпаться он явно не горел желанием, поэтому прижал к себе Вару и продолжал спокойно спать. Пятый посмотрел на Пика, а после в дверной проем, но на его удивление Оксаны там уже не было. Пик приоткрыл глаза и посмотрел на Вару. -Уже утро? А такое ощущение что ночь, я слишком привык поздно вставать… Доброе утро - да.. доброе.. Вару не уверенно перевёл взгляд на Пика. -Что-то случилось? Пик присел на кровать и посмотрел на Вару. - нет, ничего, вроде Вару вновь посмотрел в дверной проем и также присел. -Ладно? Тогда давай переодеваться и пойдём работать. Вару кивнул и встав с кровати и направился к себе. - правда мне кажется, что скоро мне будет совсем нечего одевать. -Купим новую тебе или лучше доставку тебе закажем пока будем на работе, а пока если хочешь, то ты можешь взять мои вещи. - и зачем я это сделал, зато теперь у меня будет его кофта. так. дурацкие мысли - пронеслось в мыслях вальта и он замотал головой, пытаясь отогнать от себя мысли. - да, я надеюсь ты не против, если я у тебя возьму что-нибудь. -Бери, мой шкаф в твоём распоряжении. Пик улыбнулся и встав с кровати, подошёл к шкафу, ища что надеть. Вару улыбнулся и посмотрел на Пика, наклонив голову на бок. Пик взял свою повседневную одежду и начал переодеваться. -А одежду тебе закажем когда будем на работе, во время перерыва Вару кивнул и отвёл взгляд от Пика, взяв одно худи короля. -заодно освоишься, познакомишься со всеми Пик переоделся и взяв бумаги, вышел из комнаты. Вару кивнул и быстро переодевшись, вышел в след за Пиком. Пик о чем-то задумался и вскоре подошёл к выходу. Вару подошёл к Пику и аккуратно взял его за руку. -Если что-то нужно будет, то не бойся спрашивать, тебе обязательно помогут, всё равно есть я и я обязательно тебе помогу. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. Вару кивнул и отвёл взгляд, а заметив Оксану которая следит за ними, Вару вздохнул и поцеловал Пика в щеку, улыбаясь. Пик улыбнулся и потрепал Вару по голове. -Пошли уже Вару кивнул и посмотрел на девушку, которая стала жутко злиться, валет вышел на улицу и стал ждать Пика. Пик вышел за Вару и сразу обнял пятого. -Я возможно задержусь. - жаль. Вару прижался к Пику. -Я постараюсь побыстрее. Пик улыбнулся и пошёл к зданию. Вару кивнул и пошёл за Пиком. Пик спокойно шёл вперёд, смотря под ноги и изредка наблюдая за Вару. Валет шёл рядом с Пиком, смотря себе под ноги, полностью погруженный в свои мысли. Пик вскоре подошёл к зданию и посмотрел на Вару. -Иди вперёд меня, чтобы тебя пропустили, а то объяснять им что ты новенький, на два часа. Вару кивнул и посмотрев на Пика, не уверенно пошёл вперёд короля. Пик улыбнулся и пошёл за Вару. Валет зашёл в здание, смотря по сторонам. Пик спокойно зашёл за Вару и зайдя в здание, посмотрел на охрану. -Пропустить его и запомнить, он новенький. Пятый стал смотреть на Пика, не решаясь идти дальше. Пик улыбнулся и взял Вару за руку, ведя его дальше. -Не стесняйся. Вару улыбнулся, идя за Пиком. Валет бегал взглядом из стороны в сторону. Пик посмотрел на Вару и отвёл взгляд. -Тебе тут понравится, а пока ты можешь быть рядом со мной. Валет кивнул и посмотрел на Пика, прижимаясь к руке короля. Пик погладил Вару по голове и повел его к себе в кабинет. - и всё же я до сих пор не уверен в себе. Вару вздохнул и опустил взгляд, стараясь ни на кого не смотреть. -А я уверен, во всех своих действиях. Не волнуйся, я же рядом Пик улыбнулся и зашёл в кабинет. Вару зашёл в след за Пиком и стал смотреть на короля. -Тут уже точно никого не будет, только изредка, не волнуйся. Ты привыкнешь ко всему. Пятый кивнул и подойдя к Пику, обнял старшего. Король обнял Вару и погладил его по голове. -Не забывай что мы на работе. - а.. да прости Вару отошёл от Пика и стал смотреть по сторонам. Пик улыбнулся и сел за стол, включая компьютер. Вару подошёл к окну и стал смотреть на улицу, а после посмотрел на Пика. Пик начал работать, не обращая внимания на Вару. Пятый вздохнул и подошёл к Пику. - я немного запутался.. чем мне заниматься? -Пока самое лёгкое, просто проверять документы, потом ещё дам. Пик посмотрел на Вару, а после продолжил работать. Вару кивнул и сел за проверку документов. Пик продолжил работать, изредка поглядывая на Вару. Валет же не обращал ни на что внимания и спокойно проверял документы. Ближе к вечеру Пик встал из-за стола и вздохнул. -моя спина… Вару посмотрел на Пика и повернул голову на бок. -Мне только 21, моей спине рано болеть, а мне ещё и задержаться нужно. Если ты закончил, то можешь идти, я скоро подойду. - не очень мне хочется без тебя уходить. Вару встал с места и подошёл к Пику. -Придется, я всё равно скоро буду дома. И верю я только тебе, поэтому Оксана может делать что угодно, но поверю я только тебе. - хорошо, тогда я домой, будь аккуратнее пожалуйста. Вару отвёл взгляд и стал смотреть в пол. -Буду, не волнуйся. А теперь иди Пик улыбнулся и сел обратно за стол. Вару кивнул и вышел из кабинета, направлялась к выходу. Пик продолжил работать, пытаясь сделать всё побыстрее. Вару вышел из здания и пошёл к дому, погружаясь в свои мысли. Пик прикрыл глаза и вздохнув, продолжил работать. Через некоторое время Вару зашёл домой и встретившись взглядами с Оксаной, вздохнул и направился к себе в комнату. -Все, мне надоело, возьму на дом, ночью встану и доделаю Пик встал о стула и начал собирать вещи. Зайдя в комнату Вару упал на кровать, почти сразу засыпая. Пик собрал всё необходимое и пошёл к выходу. Валет спокойно спал, обняв подушку. Пик вышел из здания и пошёл к дому, на улице было темно и это напрягало короля. Пятый прижимал к себе подушку, но уже не спал так спокойно. Пик почувствовал на себе взгляд, поэтому королю стало не по себе и он ускорил шаг. Всё таки Вару проснулся и почти сразу присел, смотря по сторонам. Пик услышал сзади себя шаги, поэтому король перешёл на бег, но даже это не помогло и восьмого ударили по голове, из-за чего он отключился. Пятый подошёл к окну и стал смотреть на улицу. Пик потерял сознание и не приходил в себя из-за сильного удара, в то время как короля куда-то увезли. Вару не покидало странное чувство, поэтому он вышел из комнаты и пошёл на кухню за водой. Пик очнулся в каком-то подвале, руки короля были туго завязаны веревкой и от этого сильно болели руки. Сам восьмой сидел на стуле и пытался хоть что-то увидеть, ведь в подвале было очень темно. Пик начал дергаться и пытаться освободить руки или встать. Вару зашёл на кухню и налив себе воды, посмотрел на девушку, которая смотрела на Вару. Пик услышал приближающиеся шаги и только усилил попытку выбраться, но последовал сильный удар в живот и после этого включился свет. Король зажмурил глаза от яркого света и резкой боли, но через минуту он их открыл и осмотрелся. Восьмой посмотрел на похитивших его людей и начал рычать, ведь эти лица были слишком ему знакомы. Вару смотрел на Оксану - что? - ничего, а где Пикуша? - на работе и не называй его так, ты его бесишь - а ты что, ревнуешь? - иди лесом. Пик вздохнул, а после разозлился. -Что вам нужно, твари?! - То же что и всегда, чтобы ты отдал нам компанию. -Да пошли в к чёрту! Я вам ничего не отдам, хоть убейте! -Убивать мы тебя не собираемся, пока не собираемся. То есть не хочешь отдать нам компанию по-хорошему? -Не отдам я вам ничего. Обойдётесть! Мне есть кому её отдать. - Ладно, будет по-плохому. Валет вздохнул и направился в комнату, ловя на себе пристальный взгляд Оксаны. Пика опрокинули на пол, вместе со стулом, на котором сидел король и из-за этого восьмой сильно ударился спиной. Стул убрали и король остался на полу, пытаясь встать, но из-за боли в спине это не получалось сделать. Последовало несколько сильных ударов в живот и во рту у восьмого появился привкус металла. Вару зашёл в комнату и присел на кровать, смотря куда-то в пустоту. Изо рта у короля пошла кровь и он начал задыхаться. Удары после этого прекратились и голову короля повернули, чтобы он смотрел не в стену, а на похитителей. Валет прижал к себе колени, переводя взгляд на окно. -Отдай лучше, ты же тут умрёшь. Если отдашь, то тогда мы тебя отпустим, не отдашь, останешься тут. -Иди на три очень весёлых буквы, я ничего не отдам вам! Я очень много работал, не для того, чтобы отдать вам всё это. Удары продолжились, но не только в живот, но ещё в грудь. Вару аккуратно встал с кровати и подойдя к подоконнику, забрался на него. После пары таких ударов у короля сломалось ребро, из-за чего стало ещё тяжелее дышать. У Пика на глазах были слёзы от дикой боли, которую он испытывал. Изо рта так же шла кровь, только с ещё большей силой. Пятый полностью погруженный в свои мысли, смотрел на улицу, пытаясь понять, почему Пика до сих пор нет. -подумай хорошенько, вернёмся завтра, если откажешь, то в ход пойдут ножи и ты так легко не отделаешься. Люди ушли, а Пик остался лежать на полу. Через боль, король повернул голову обратно к стене, чтобы не видеть лестницу. Валет стал погружаться в сон и через некоторое время Вару уснул. Слёзы постепенно останавливались, так же как и кровь. Пик закрыл глаза и попытался уснуть, что давалось довольно тяжело. Всё же король смог уснуть, прижимая к себе колени, чтобы живот не так сильно болел. Проснулся Вару только утром, он сразу посмотрел по сторонам и подскачив, побежал в комнату Пика, надеясь, что король сейчас там. Проспал король только несколько часов. Из-за сильной боли, король толком не спал, но утром он проснулся от очередного удара в грудь, из-за неожиданности король вскрикнул, но сразу закрыл рот и прикусил губу. Вару забежал в комнату короля и не увидев Пика, сильно расстроился. -готов отдать компанию? А, нытик? -П.п.пошёл к черту… Ничего я не отдам… Голос короля дрожал и часто обрывался, ведь ему было тяжело дышать и не хватало воздуха. -Что ж, в таком случае мы сделаем то, что обещали. Вару вышел из комнаты и направился к своей комнате, чтобы переодеться и идти на работу, ведь Вару надеялся на то, что Пик там. Один человек достал нож и положил его к остальным острым предметам, которые лежали на столе. В это время второй сорвал с короля рубашку. Зайдя в комнату, Вару быстро переоделся, а потом также быстро выбежал из дома. -ну и что ты будешь делать? Убьёшь меня и ты ничего не получишь, моя компания после смерти будет передана другому человеку. -Не бойся, не убьем пока тебя, но это только пока. Через некоторое время Вару уже подошёл к нужному заданию и посмотрел на одного из охранников. - пиковый король сегодня приходил? - нет, он вчера ушёл, сегодня его не было - ясно, спасибо.. Пятый совсем поник и зашёл в здание, понимая что с королем могли сделать всё что угодно. Пик закрыл глаза и начал тяжело дышать, ведь сломанное ребро давало о себе знать. Король зажмурил глаза и закричал, ведь ножом начали оставлять глубокие порезы на теле клона. Вару зашёл в кабинет и стал осматриваться. - я конечно понимал.. что с Пиком может что-то случится.. но я и подумать не мог, что так скоро..-пролетело в мыслях вальта и он сел за стол, разбирать документы. Спустя пару минут на короле были не только порезы, но и рисунки с надписями, из которых лилась кровь. Пик уже рыдал от боли, пытаясь как-то скинуть с себя наподавшего, но без рук это было невозможно сделать. Валет вздохнул, стараясь не о чём не думать. И на последок королю воткнули в живот нож, который чудом ничего не задел. После этого король заорал, что было явно слышно на весь дом, но пару ударов по лицу и факт того, что короля душили, заставили его замолчать. Вару стал погружаться в работу именно поэтому у него получилось отбросить все мысли в сторону. Люди вновь ушли, король же вновь остался лежать на холодном полу, рыдая от дикой боли, которая была во всём теле. Только спустя пару часов король успокоился и в его глазах можно было увидеть боль и постепенно угасающую надежду. Вару же всё это время просидел за бумагами, через некоторое время его просто отключило и Вару уснул прямо на столе. Пик пытался хоть как-то успокоиться, ведь слёзы ещё больше мешали ему дышать, а воздуха в лёгкие король не мог набрать. Спустя пару часов король успокоился и начал тяжело дышать, пытаясь хоть как-то оставаться в сознании. Валет же спал на столе, не обращая ни на что внимания. Пик не выдержал и потерял сознание от сильной боли, не приходя в сознание долгое время. Но это было к лучшему, ведь он не чувствовал боли. Вару проспал так несколько часов, а когда проснулся и аккуратно встал, он почувствовал ужасную боль в спине, после которой он словил себя на мысли, что теперь понимает Пика. Пик всё ещё не приходил в себя, лёжа на холодном полу и постепенно замерзая. Вару посмотрел на окно и подойдя к нему, стал смотреть на улицу. Из-за холода король очнулся, но он сразу пожалел, что сделал это. Ведь сразу появилась жуткая боль во всём теле. Валет отошёл от окна и присев за стол, продолжил работу. Пик прикусил губу до крови, пытаясь хоть как-то отвлечься от боли. Вару смотрел на бумаги, а после переводил взгляд на компьютер. - мысли путаются.. ничего не понимаю, а Пик ещё хочет чтобы я управлял компанией. Вару вздохнул и положил голову на стол. Пик вздрагивал от каждого звука, ведь не хотел получить новые раны. Ему хватало старых, которые до сих пор кровили. -хочу к Вару, он обнимет и пожалеет и не нужна мне никакая девушка, мне он нужен… Пятый стал смотреть в пустоту, пытаясь не погружаться в свои мысли, ведь всё о чём он думал, так это о Пике. Так проходили дни, рук Пик не чувствовал, ведь они несколько дней подряд были в одном положении и король их попросту перестал чувствовать. У восьмого было сломано ещё пару ребер и из-за этого король практически не дышал. Слёзы давно высохли на лице восьмого, которое тоже было ранено. На животе и груди были большие синяки и глубокие порезы.На любые действия король не реагировал и не говорил, он спокойно терпел все раны, глубоко в душе моля о том, чтобы его убили. Пик терпел и не обращал ни на что внимания, до одного дня. За эти несколько дней Вару не мог найти себе места, он ходил как сам не свой. Не высыпался, не ел и не реагировал на остальных. Он был как какой-то робот, работа-дом, работа-дом и так по кругу каждый день. Пятого сильно тревожило где Пик, как он сейчас и что с ним происходит. Вару не обращал внимания на пакости Оксаны, которые она ему устраивала. Например проливала кофе на одежду, ставила подножки, говорила гадости. Вару был в неком трансе, всё время погруженный в свои мысли. И зацикленный только на одном. - даже не привычно видеть тебя таким. Ты сломлен, ничего не говоришь практически, игнорируешь нас, но а то же время не хочешь нам ничего отдавать. Тебе жить надоело? Мы можем это устроить, а после убьём того человека, который должен получить твою компанию. Пик лишь молчал и смотрел в стену. -Ладно, нужно с тобой кончать, а то ты скучный стал. Валет даже сейчас сидел в кабинете, во многом он давно разобрался, работы было мало, но Вару просто хотел что-то делать, лишь бы не зацикливаться на одном. Конечно в полицию сообщили о пропаже короля, но и найти Пика пока даже не пытались, что сильно бесило пятого. Король посмотрел на подошедшего к нему человеку. В его руках был нож, но это не испугало короля и он лишь улыбнулся. - рискни, ты ничего не добьешься. - ты заговорил? Неожиданно, но я всё равно сделаю то, что хотел. В короля вновь воткнули нож в области груди, но Пик уже привык к этому и не особо удивился. Вару смотрел на очередной документ, сравнивая его со вторым и параллельно записывая что-то в компьютер. Но король резко заорал, ведь почувствовал, как нож не просто воткнули, а им повели вниз. Крик короля вновь был слышен на весь дом и возможно дальше, что сделал Пик не зря, но восьмой закашлял, ведь сорвал голос. Валет запрокинул голову назад и стал смотреть в потолок, разминая пальцы, ведь писать ещё Вару не мог, у него уже жутко болели руки. Порез был очень большой и глубокий, он был от груди до таза, из раны хлынула кровь и король отключился, но ему ввели адреналин, после чего восьмой очнулся и вновь продолжил кричать, игнорируя кашель. Вару уснул и даже когда он упал со стула, пятый не просыпался, а всё из-за недосыпа. Нож вновь оказался внутри короля и рану лишь делали глубже, задевая органы и постепенно убивая короля. Пик закрыл глаза и отключился несмотря на действие адреналина. Пятый всё же проснулся от стука в дверь, Вару почти сразу подскачил и стал отряхиваться, пока в кабинет зашли с новой, но довольно маленькой стопкой документов. То что происходило дальше король уже не знал, единственное что он услышал, так это громкий хлопок дверью и чьи-то крики. Далее король был без сознания и не приходил в себя, ведь он попросту умирал. Вару вздохнул, а после посмотрел на стопку бумаг, которая оказалась на столе. Вару присел за стол и продолжил спокойно работать. Пульс у короля практически отсутствовал, ведь с таким кровотечением очень сложно выжить. Вару совсем не следил за временем, он сидел над бумагами и даже не замечал как быстро летит время. Пика нашла полиция, которую вызвали соседи из-за криков короля. Восьмого сразу доставили в больницу, чтобы тот смог выжить. Не прошло и пару минут как Вару вновь уснул, но на этот раз не упав. Несколько часов королю делали операцию, ведь его повреждения были слишком велики, но в конце концов, Пик смог выжить. Он открыл глаза и увидел свет, Пик улыбнулся ведь подумал что он наконец свободен, но это оказался лишь свет от лампы в больнице. Улыбка сразу пропала и Пик вновь потерял сознание. Сейчас Вару сидел в кабинете, не желая идти домой, ведь знал, что там Оксана, которая снова приготовила какую-нибудь пакость. Вару спокойно заполнял документы, пока в какой-то момент не вздрогнул от звонка. Пик вскоре вновь открыл глаза и вздохнул. -А я то думал, что умер, жаль, тело всё болит и сводит, а рук вообще практически не чувствую. Верните меня обратно… Там я умереть мог Вару нехотя ответил на звонок, но услышав, что Пика нашли Вару сразу подскочил и улыбнулся. Пятому сказали где сейчас Пик и оставив все дела, Вару побежал к королю. Пик прикрыл глаза и старался не шевелиться, ведь любое движение отдавалось сильной болью в груди. Через какое-то время Вару уже был у больницы, был большой плюс в том, что офис короля находился рядом с больницей. Пик попытался уснуть, но этого сделать не получилось, поэтому король лёг на бок, что было не желательно, но восьмого это не волновало и он просто прижал к себе колени, чтобы хоть как-то заглушить боль в животе и груди. Зайдя в больницу Вару узнал а какой палате Пик, сначала вальта ни в какую не хотели пускать к Пику, но после долгих уговоров, валет всё-таки направился к палате в которой был Пик. Пик вновь попытался уснуть, но сделать это не получилось, поэтому король остался лежать, прижимая к себе колени и смотря в стену. -Там интереснее было, странно то, что я вообще ничего не чувствую внутри… Одна пустота Вару не уверенно зашёл в палату и посмотрел на Пика. Валет тихо подошёл ближе и присел на стул возле койки. Пик посмотрел на Вару и отвёл взгляд. -Привет. - привет Пятый слабо улыбнулся, смотря на Пика. Пик лишь закрыл глаза и сильнее прижал к себе колени. -прости что заставил волноваться. -не извеняйся, главное что ты жив, это правда самое важное. Вару не уверенно взял Пика за руку. -Возможно это так и есть, но мне до сих пор больно, а я устал от боли. сейчас я немного жалею что меня нашли. Вару кивнул, отводя взгляд от Пика. - скоро боль пройдёт и всё будет хорошо, только не оставляй меня. я слишком сильно к тебе привязался -Как получится, я не чувствую рук, мне больно шевелиться, меня то били и ребра ломали, то резали и чуть ли не вскрывали. Мне просто больше и я ничего не чувствую. Вару вздохнул и посмотрел на Пика. Пятый был счастлив, что король сейчас рядом, но в тоже время ему было очень грустно, что Пик в таком состоянии. -Я просто сломлен, вот и всё. Ничего необычного. Лучше бы не успели меня спасти. Пик отвёл взгляд и вздохнул. - нет, нет не говори так пожалуйста, мне хватило этих нескольких дней без тебя. Вару отвёл взгляд, стараясь держать себя в руках и не расплакаться. -Вару, я просто устал, мне надоело всё. Я сильно замёрз там, меня чуть не убили, просто я правда уже не могу. Мне слишком больно и тяжело дышать. - всё ещё наладится, всё будет хорошо.. ты поправишься, просто нужно время. Вару посмотрел на Пика, вздохнув. -Я уже ничего не хочу, хочу просто чтобы не было больно и всё, а это невозможно. Пик посмотрел на Вару и из-за новой жуткой боли, лёг на спину. - я всё понимаю. всё прекрасно понимаю, хочешь я схожу за врачём, который вколит обезболивающее? Пик ничего на это не ответил и закрыл глаза, вновь пытаясь уснуть. Вару смотрел на Пика, его глаза сами по себе слипались, хотя валет и пытался отогнать от себя сон. Пик вздохнул и начал смотреть в потолок, пытаясь игнорировать боль, которая была только сильнее. Король сейчас хотел чтобы его просто добили и он не мучался. Валет отвёл взгляд от короля и вздохнул. Пик посмотрел на Вару и взял его за руку. -Мне просто плохо. Вару вздрогул и посмотрел на Пика. - я это прекрасно понимаю, сам когда-то почти в таком же состоянии лежал. -Я не думаю что тебе втыкали нож в грудь и дальше просто вели его вниз. Пик повернулся к Вару и закрыл глаза. - хорошо, что ты так думаешь Вару отвёл взгляд, чуть сильнее сжимая руку короля. Король посмотрел на Вару и вздохнул. -Ляжешь рядом? - я не хочу сделать тебе больно. -Я поспать хочу, а не могу, меня там просто вырубало или из-за того что слишком больно, или из-за холода. Пятый посмотрел на Пика и не уверенно прилёг рядом с королем. Пик смог обнять Вару, несмотря на то, что он практически не чувствовал рук, и сделав это, король закрыл глаза. Вару посмотрел на Пика и аккуратно погладил короля по голове. - а сколько меня вообще не было? Просто я рук не чувствую и время я не знал. Пик посмотрел на Вару и прижался к пятому. - больше трёх дней точно, просто я сам за временем не следил -Ясно, ну по идее, я скоро буду чувствовать руки, три дня в одном положении не так то уж и много. - без тебя было тяжело, особенно на работе, когда я стал во всём путаться, ещё и дома это Оксана мне три кофты испортила. -Дура она и всё, не понимает какой ты хороший. А на работе у меня такое бывает, когда слишком много работаю и мало отдыхаю, кофты я тебе куплю. - да мне всё равно на кофты, главное что ты рядом Вару улыбнулся и продолжил гладить короля по голове. -все равно куплю, а она если что-то сделает, то я её выпру, наверняка ничего не делает по дому. Пик посмотрел на Вару и сильнее прижался к нему, игнорируя боль в груди. - всё что она делает, так это пакостит и истерит -Хотя пусть живёт, помнишь мы на море хотели поехать? Я могу сказать что со мной поедет только один или как она подумает, одна. Будет Оксана как шелковая и наверняка попытается тебя подставить, а поверю я только тебе. По итогу я возьму только тебя, твою же мечту хотел исполнить. А она пусть идёт куда подальше, она мне вообще не нравится, может и красивая, но ты по характеру лучше. Пик погладил Вару по голове и закрыл глаза. Вару улыбнулся и поцеловал старшего в щеку. - только давай ты с начала поправишься как следует, а дальше уже и поедем. -А куда я денусь? Я ни встать, ничего не могу, у меня живот и грудь болят, поэтому я и не встану. Хотя хочется, а то я слишком много лежал. - жалко с тобой здесь остаться не смогу, выпроводят же Вару вздохнул и отвёл взгляд от Пика. -Не пущу, я спать нормально хочу, понимая что меня больше никто не тронет. А с врачами я попробую договориться. Пик посмотрел на Вару и обнял его. Валет посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, продолжая гладить волосы короля. - надеюсь получится договориться. -Разбуди меня тогда, а я пока посплю немного. Пик прижался к Вару и закрыв глаза, начал засыпать. - только если я сам не усну Вару улыбнулся и поцеловал Пика в макушку. -Тебя там всё равно разбудят.-сказал Пик через сон и полностью уснул. Вару кивнул и отвёл взгляд от короля, стараясь не уснуть. Пик изредка прижимался к Вару сильнее, ведь ему было больно, но у короля получалось хоть немного поспать. Через несколько минут Вару всё-таки уснул, уткнувшись носом в плечо короля. Пик приоткрыл глаза и прижался к Вару. -больно… Пятый приоткрыл глаза и посмотрел на Пика, вздохнув. -Мне больно, ничего не знаю. Когда меня резали, это не так больно было, хотя я скорее всего привык. Валет поцеловал Пика в щеку и стал гладить короля по голове. Пик просто прижался к Вару и стал смотреть на него. Вару посмотрел на Пика. - я всё равно буду рядом с тобой и никуда не уйду. -Хоть что-то, потому что мне до сих пор немного страшно, проснуться и понять что это сон и я там. - могу тебе гарантировать, что это точно не сон. -Ну мало ли... Пик закрыл глаза и прижался к Вару. Вару поцеловал короля в макушку. Пик посмотрел на Вару и успокоившись, посмотрел на окно. Пятый смотрел на Пика, аккуратно гладя старшего по голове. -Но мне всё равно плохо, я ничего не чувствую, после этих событий. - я уверен, скоро всё вернётся на свои места. -Возможно, но мне сейчас главное чтобы не болело ничего. Вару кивнул и продолжил аккуратно гладить Пика по голове. Пик посмотрел на Вару и закрыл глаза, сильнее прижавшись к пятому. -надеюсь ты не уйдёшь. - по своей воле я точно никуда не пойду. -Вот и хорошо Пятый улыбнулся и отвёл взгляд от Пика. Пик вскоре снова уснул, прижимаясь к Вару. Валет посмотрел на Пик и старался не спать, ведь уже и хотелось не так сильно. Пик спокойно спал, прижимаясь к Вару и игнорируя боль. Вару поцеловал Пика в макушку и отвёл взгляд. Пик продолжал спокойно спать, даже после того как в палату зашёл врач, он не проснулся. Вару посмотрел на врача, продолжая гладить старшего по голове. -Вам пора уже уходить, с его состоянием нужен только покой. Вару кивнул и посмотрев на Пика, аккуратно присел, стараясь не разбудить короля. Пик проснулся, но открывать глаза не стал. -лег обратно, я тебя не отпускал Вару посмотрел на Пика и аккуратно погладил короля по голове. - тут просто врач пришёл -Мне абсолютно всё равно кто пришёл, ляж обратно и не заставляй меня садиться. -Вам нужен покой и он должен идти. Вару посмотрел на врача, а после на Пика и прилёг обратно. - я же говорил, что во всём тебя буду слушать. -Вот и молодец, потому что я всё равно не сяду. Пик посмотрел на Вару и прижался к нему. - Я повторю ещё раз, он должен идти, а вам нужен покой. -Как-то всё равно, я лежу всё равно, без него я спать нормально не буду. Вару стал молча гладить Пика по голове. Пик прижался к Вару сильнее и закрыл глаза. -Если не хотите проблем, то пусть он останется. Мне не комфортно находится одному, он меня всё равно особо не трогает. Пик посмотрел на врача, который вздохнул и вышел из палаты. -Моя взяла - ты молодец Валет улыбнулся и поцеловал Пика в щеку. -Вот такой вот я, ещё я просто не хочу чтобы ты уходил. - я просто не умею отстаивать свое и мне легче согласиться и сделать как говорят -Я тебя всё равно не отпустил бы, я спать нормально хочу. - я и сам уходить не хочу Вару посмотрел на окно. -вот и всё, ты останешься тут, только жаль что потом тебе всё же придётся уйти Вару кивнул и посмотрел на Пика. Пик прижался к Вару и вновь уснул. Пятый стал погружаться в свои мысли, смотря на Пика. Прошло несколько дней, Пик пользовался моментами,когда никого не было и постепенно начинал ходить, ведь ему было очень больно это делать. Но боль со временем становилась меньше и это очень радовало короля. За эти несколько дней Вару частенько приходил к Пику, но чтобы после не было завалов на работе пятому приходилось ходить и на работу. Пик сидел сейчас на подоконнике и смотрел в окно. -Я хочу гулять, а лучше всего домой. Но мне до сих пор больно. Пятый же сейчас был в кабинете и смотрел на бумаги, паралельно что-то записывая. -Может вообще уйти? Я же хожу нормально. Пик слез с подоконника и подошёл к кровати. Вару перевёл взгляд на окно и стал погружаться в свои мысли. Пик вздохнул и решил уйти из больницы,но теперь оставался вопрос как это сделать, поэтому король сел на кровать и начал думать. Вару положил голову на стол, всё ещё смотря в окно. Пик решил уйти ближе к вечеру, чтобы было меньше шансов что его вернут обратно. -Остается только ждать. Валет прикрыл глаза и постепенно стал погружаться в сон. Пик лёг на кровать и начал смотреть в потолок. -Скукота... Может сейчас? Я домой хочу больше. Вару уснул, не обращая ни на что внимания, ведь сильно устал. Пик встал с кровати и пошёл к выходу из палаты. -Лучше там полежу. Пятый всё же проснулся из-за окна, оно было открыто, а из-за небольшого ветра закрылось. Вару поднял голову и стал смотреть на окно. Пик смог выйти из палаты и пошёл к выходу из больницы. Это было немного сложно, ведь королю было больно и он хотел лечь. Вару вздохнул и встав с места, плотнее закрыл окно. Королю удалось незаметно выйти из больницы, чтобы его не вернули в палату и Пик пошёл домой, немного пошатываясь. Вару присел обратно за стол и продолжил сидеть над документами. Пик сейчас думал только о том,чтобы поскорее лечь на кровать, поэтому король ускорил шаг и пытался не упасть. Вару полностью погрузился в работу и не обращал внимания на головную боль. Пик спустя некоторое время пришёл к дому и зайдя во внутрь, сел на пол. -Все, я устал. К королю почти сразу вышла Оксана и присела на против короля, прикладывая свою руку к щеке короля. - Пикуша, а где ты был всё это время? Я скучала -Да ладно, в больнице был, потому что меня чуть не убили, всего-то сломали несколько рёбер и чуть не вскрыли. Где же я быть мог? Пик посмотрел на девушку и убрал её руку. - а Вару сказал, что ты к родителям поехал, я тут без тебя жила в страхе, он меня бил -Я поговорю с ним, только покажи хотя бы одну рану. Пик встал с пола и облокотился об стену. Девушка замялась, а после приподняла рукав, там был небольшой синяк, конечно оставлен он был не Вару, девушка сама не удачно упала. Оксана аккуратно встала и подойдя к Пику, прижалась к королю. - ещё он хватал меня за волосы всё время. -Я уже сказал что поговорю с ним и не трогай меня пожалуйста, мне больно и я хочу лечь. Поэтому я пошёл Пик отошёл от Оксаны и пошёл к себе в комнату. Девушка сжала руки в кулак и стала смотреть в след королю. -Чтобы я ещё ей поверил, я уже один раз не поверил Вару и чуть его не потерял -думал про себя Пик -Кстати, я скоро возьму отпуск и поеду на море, возьму только одного или одну. Посмотрю на ваше поведение. Пик зашёл в комнату и упал на пол,ведь больше не мог стоять. Девушка сразу улыбнулась, Оксана была уверена, что поедет только она. Пик остался лежать на полу, смотря в потолок. -Принеси мне лучше кофе, мне плохо. Оксана убежала на кухню за кофе. Пик вздохнул и встал с пола, ложась на кровать. -Я устал, еле стою на ногах теперь,зато дома... Через некоторое время девушка зашла в комнату короля с чашкой кофе. - вот, это тебе, кстати пока мы тут с Вару были, он специально выливал себе кофе на одежду. -Чувствую у тебя больше шансов поехать куда-то, спасибо. Пик присел на кровать и взял в руки чашку. -Но я всё равно тебе не верю - подумал Пик, посмотрев на Оксану. Девушка улыбнулась и присела возле Пика, аккуратно погладив старшего по голове. Пик никак на это не отреагировал и начал пить кофе, смотря в стену. -Главное чтобы мне хуже потом не стало, потому что болит всё ещё больше. - Пикуша, ты всегда можешь попросить меня о чём нибудь, я ведь всё таки твоя невеста Оксана улыбнулась и поцеловала Пика в щеку. -Мне не нужна невеста, мне и так нормально. Мне важна только карьера, а к семье я не готов,не нагулялся ещё. Пик сделал ещё пару глотков и посмотрел на девушку. - и всё же это глупо. Тебе нужна семья. -Была семья и те же родители про меня забывали, не хочу. Вот когда я нахожусь по клубам и дискотекам, вот тогда подумаю. Мне нормально и одному, валет есть, поговорить есть с кем и всё. - ты что собрался всю жизнь с этим жить? У него же мозгов совсем нет и сейчас он не пойми где, каждый день ходит куда-то. -Он ходит на работу ко мне и работает там, потому что я его туда устроил и компания ему будет потом принадлежать, а сейчас он следит за ней, чтобы там всё нормально было. Пик допил кофе и поставил чашку на тумбочку, ложась на кровать. - ты на полном серьёзе, доверишь этому оборванцу целую компанию? Оксана в шоке смотрела на Пика. - да он даже с девушкой обращаться не умеет, думаешь он компанию сохранит? -Уже доверил, просто пока я выжил и компания моя, но работает и следит за ней он, потому что я не в состоянии что-то делать. И всё нормально будет, его я знаю. - а твои родители, почему им компанию нельзя доверить? Подумаешь всего-то не обращали внимания. -С одной стороны да, но когда я нуждался в помощи,мне никто не помог, они променяли меня на работу, тем более, они старше и умрут раньше чем я, смысла в этом нет. Пик обнял подушку и закрыл глаза. - а я? За компанией могу смотреть я. Это как раз и деньги большие. Девушка улыбнулась и положила руку на щеку короля. -Вот именно, деньги большие, а значит и много дел и большая ответственность. Ты хоть что-то понимаешь в документах, которые мне приходится разбирать каждый день? Да и по-моему тебя только деньги и волнуют. - документы не проблема, там легко, а деньги каждого интересуют. -Кроме Вару, он не хотел сначала управлять компанией, но я поверил ему и не прогадал. Пик открыл глаза и посмотрел на девушку. -Ещё что-то? А, невеста? - ты сам признал, что я твоя невеста сейчас. - Оксана улыбнулась - а Вару твой лицемер -Он мой валет и самый лучший друг, а в тебе я вижу простого человека, который пытается меня достать. Мне не нужна невеста, я лучше всю жизнь один буду. - ты ещё передумаешь, когда получше меня узнаешь -Не передумаю, мне нормально одному с валетом, я уже сказал что мне не нужна семья. Пик отвернулся к стене и начал смотреть в неё. Оксана вздрогнула, ведь услышала что домой кто-то зашёл, конечно это был Вару. Девушка специально сделала вид, что ей страшно. Она легла возле Пика и прижалась к королю. - он меня будет бить.. пожалуйста, можно полежать с тобой -Нельзя, со мной Вару будет лежать и не тронет тебя, как раз поговорю с ним, отстань. Пик закрыл глаза и вновь обнял подушку. Девушка вздохнула и вышла из комнаты Пика, спускаясь вниз, она столкнулась с Вару, после чего вновь поставила ему подножку. Из-за того что Вару был уставший, он не заметил ноги Оксаны и споткнулся, падая. - скажи мне, тебе не надоело!? - не кричи на меня, я ничего не делала! - как же! Конечно! А упал я сам!? Вару встал с места и стал сверлить взглядом девушку. -Хравит орать и дайте поспать! Пик злобно посмотрел на дверь и прижав к себе подушку, попытался уснуть. Вару вздрогнул и посмотрев на Оксану, направился в комнату короля. - Пик, ответь мне на один вопрос, ты разве не должен быть в больнице? -А что такое больница? А зачем мне там быть? Пик посмотрел на Вару и улыбнулся. Вару присел возле Пика и вздохнул. -нормально всё, дошёл и уже отлично. Не стыдно тебе девушек обижать? То за волосы таскаешь, то подставить её хочешь. Пик тихо засмеялся и обнял Вару, прошептав: -Я верю только тебе, валет Вару погладил Пика по голове. - вообще не стыдно, она меня просто очень сильно бесит. Пятый пытался сдержать смех, поэтому уткнулся носом в плечо короля. -За такое я и наказать могу, к примеру домашний арест или ещё что похуже сделаю невеста всё же. Хотя я её сам хочу прибить, мне одному хорошо. - я буду только рад если мне устроят домашний арест, буду с тобой сидеть, хотя работать тоже нужно Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся. -Ну вот, работа это минус, восстановлюсь немного и отпуск возьмём. Пик прижался к Вару и закрыл глаза. Валет стал аккуратно гладить Пика по голове, кивнув. -вот это мне уже больше нравится, а то целуют и обнимают тут всякие, я к тебе привык. Пик улыбнулся и посмотрел на Вару. - я уже и не отрицаю того факта, что ревную - пронеслось в мыслях вальта, после чего Вару вздохнул, прижав к себе короля. - как же она меня бесит -Согласен, наглая и не делает ничего. Ложись, отдыхай, устал же наверняка Пик посмотрел на Вару и погладил его по голове. Пятый кивнул и слабо улыбнулся, посмотрев на Пика. -Спи, я рядом буду Пик улыбнулся и закрыл глаза, прижав Вару к себе. Валет стал погружаться в сон, прижамаясь к Пику. Пик погладил Вару по голове и вскоре уснул. Пятый также уснул, изредка чуть сильнее прижимаясь к королю.
60 Нравится 18 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)