Часть 4
20 июля 2022 г., 08:01
Вару проснулся только на следующее утро, он почти сразу посмотрел по сторонам. Валет чувствовал себя намного лучше, чем вчера.
Пик вскоре проснулся и посмотрел на Вару.
-Доброе утро, ты как?
— доброе, намного лучше
Вару улыбнулся и прижался к Пику.
-это отлично, рад что тебе лучше стало.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
— получается ты можешь спокойно идти на работу и не возиться со мной
Вару посмотрел на короля, а после отвёл взгляд.
-Веришь или нет, но лень берёт, не хочу… Мне 21, а я работаю, гулять вообще хочу по клубам, ну или просто гулять
Пик прижал Вару к себе и начал смотреть в стену.
Вару посмотрел на Пика и стал гладить старшего по голове.
— тогда я притворюсь всё ещё тяжело больным.
Вару улыбнулся, а после прижался к королю.
-Всё, аргумент есть, я остаюсь дома. Болей дальше, я рядом буду.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
— вот и замечательно, я болеющий человек, а ты следишь за мной
Вару специально закутался в одеало, притворяясь, что ему плохо, а после посмотрел на Пика.
-Вот и всё, я твоя сиделка
Пик прижал Вару к себе и погладил его по голове.
Вару улыбнулся и кивнув, положил голову на плечо Пика.
-С тобой веселее, чем сидеть документы разбирать. Лучше ночью поработаю, нормально будет
Пик поцеловал Вару в лоб и улыбнулся.
— а спать ты когда будешь?
Вару посмотрел на Пика и стал гладить короля по голове.
-Когда-нибудь, может звезды сойдутся и я посплю.
Пик отвёл взгляд и начал смотреть в стену.
Вару вздохнул и чуть сильнее прижался к Пику, понимая, что ему жарко, но и вылазить из одеала он не хочет.
Пик спокойно гладил Вару по голове, изредка целуя его в лоб.
-Меня напрягает то, что мне родители не звонят, хотя обычно они каждый день звонили.
— может им просто надоело?
Вару посмотрел на Пика и улыбнулся.
-Не знаю, им работа нужна, поэтому не думаю что им надоест мне звонить.
Пик посмотрел на Вару и погладил его по голове.
— тогда это странно
Пятый отвёл взгляд, чуть сильнее прижимаясь к Пику.
-Потом разберусь, мне всё равно как-то на них, сами на меня в детстве внимания не обращали из-за работы. Вот и я не буду на них обращать внимания.
— нам обоим с родителями не повезло
Вару вздохнул, а после сильнее прижался к Пику, стараясь не вспоминать родителей, ведь пятого начинало сильно трясти.
-все бывает, нормально же сейчас все. Их тут нет и это хорошо.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
— и ты рядом сейчас
Вару улыбнулся и посмотрел на руку в гипсе
— дурацкий гипс, у меня рука чешется
-Скоро снимем его, не переживай.
Пятый кивнул, посмотрев на Пика.
Пик погладил Вару по голове и отвёл взгляд.
-Хочешь чего-то?
— гулять хочу
Вару стал смотреть в пол
— ну и снять этот дурацкий гипс
-Вару, я не могу это сделать, точнее могу, но тебе потом плохо самому будет, рука болеть будет.
— да, я это знаю, не в первый раз мне что-то ломают
Вару улыбнулся и глянул на Пика.
-Никто тебя больше не тронет.
Пик улыбнулся и погладил Вару по голове.
— верю, тебе я верю
Пятый отвёл взгляд и стал смотреть в окно.
-В таком случае пойдём гулять с тобой, раз хочешь.
Вару улыбнулся и кивнув он аккуратно слез с колен старшего, сразу вставая на ноги. Вару пошатнулся и сел на пол.
— нельзя мне резко вставать
-Ничего, я поддержу тебя, всё нормально.
Пик аккуратно поднял Вару с пола и приобнял его.
Вару посмотрел на короля и улыбнулся.
Пик улыбнулся и повёл его к выходу из комнаты.
Пятый стал смотреть в пол, погружаясь в свои мысли.
Пик поцеловал Вару в щеку и вышел из комнаты, выводя из неё Вару.
Валет посмотрел на Пика и улыбнувшись, прижался к королю.
Пик погладил Вару по голове и отвёл взгляд.
-Погуляем с тобой, можем даже в кафе сходить.
— не помню когда в последний раз я был в кафе
Вару вздохнул и отвёл взгляд от короля.
-ну вот мы с тобой и сходим. Нашёл мне проблему, деньги есть, можно всё.
— нет, я просто понимаю, насколько у меня скучная жизнь была и я считал это нормой
-всё нормализуется и ты вскоре будешь в кафе почти каждый день ходить. Не парься из-за этого.
Вару улыбнулся и кивнув, прижался к Пику, а после посмотрел на короля.
-Вот и отлично, всё хорошо будет и ты у меня везде побываешь.
— даже на море?
Вару хихикнул и отвёл взгляд.
-И на море с тобой съездим, возьму отпуск и съездим туда.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
— так я пошутил
Вару посмотрел на Пика, неловко улыбнувшись.
-а я не шучу, поедем, но только немного позже.
Вару замер, а после прижался к Пику сильнее.
— я не знаю как буду тебя благодарить, ведь если мы поедем на море, это получается, что исполниться моя мечта детства.
-Поедем, можешь не волноваться, нужно теперь только немного подождать. Разберусь с работой, чтобы не волноваться о ней там и исполним твою мечту.
Пик улыбнулся и погладил Вару по голове.
Вару остановился и крепко обнял старшего, смотря на Пика.
-Пойдём, гулять хотели с тобой. Хорошо что ты тогда в парке со мной столкнулся, а не с кем-то ещё.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
— согласен, это очень хорошо
Вару кивнул и отошёл от Пика, слабо улыбнувшись.
-Со мной у тебя всё будет и жизнь спокойная и мечты исполняться будут.
Вару улыбнулся и неспеша пошёл дальше, смотря под ноги. Сейчас у пятого немного кружилась голова.
Пик спокойно пошел за Вару, наблюдая за ним и улыбаясь.
Пятый вновь пошатнулся, поэтому он не уверенно подошёл ближе к Пику и прижался к руке короля.
-Все хорошо, ты спокойно можешь идти рядом, если тебе тяжело.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
Вару кивнул и чуть сильнее прижался к королю.
Пик посмотрел на Вару и подошел к выходу.
Пятый смотрел на Пика и улыбался.
Пик обулся и посмотрел на Вару, облокотившись об стену.
Пятый также быстро обулся и вновь пошатнувшись, вздохнул.
-Пойдем, я поддержу тебя
Пик приобнял Вару и вышел из дома.
Вару кивнул и улыбнулся, чуть сильнее прижавшись к Пику.
-Куда пойдём с тобой?
— я не знаю, мне бы многое посмотреть хотелось, а то только дома и сидел
-Тогда пойдём в любое место где ты захочешь побыть, до вечера я совершенно свободен.
— на природу хочу, где людей нет
Вару посмотрел на Пика.
-можно за город, можно в лесу погулять.
— давай за город тогда?
-Там у меня участок вроде бы был небольшой, просто я не помню уже, работой загружен сильно. Можем туда на пару дней съездить, я туда могу документы взять.
— было бы замечательно
Вару улыбнулся и прижался к Пику.
-тогда туда поехали, вещи тогда иди собирай, а я лекарства на всякий случай возьму тебе, чтобы хуже не стало.
Вару кивнул и зашёл домой, почти сразу разувшись.
— хорошо, там я тоже поработать могу.
Пик зашел домой и разувшись, пошел к себе в комнату, звоня водителю.
Валет отправился к себе в комнату, придерживаясь стены, ведь его немного пошатывало.
Пик зашёл в комнату и начал собирать вещи, параллельно распечатывая документы.
Вару зашёл к себе и осмотрелся, он взял свой рюкзак, а так как вещей у него толком и не было, он собрал только то что было.
Пик распечатал все нужные документы и убрал их в портфель. Король взял несколько вещей и убрал их в сумку.
-Всё, взял все что нужно.
Вару облокотился о стену, ведь его пошатнуло, а после посмотрел по сторонам.
Пик взял вещи и вышел из комнаты, идя вниз.
Валет вздохнул и постояв немного, направился к выходу.
Пик достал телефон и начал ждать Вару и звонка водителя.
Пятый шёл также придерживаясь за стену, через некоторое время он спустился к Пику.
-Пару минут и мы поедем. Всё взял?
Пик подошёл к Вару и обнял его.
Вару кивнул и прижался к Пику.
-Тебе понравится там и это, если тебе понадобится новая одежда, то обращайся, не стесняйся. Вместе же живём.
Вару улыбнулся и вновь кивнув, посмотрел на Пика.
-Вот и хорошо, кстати, машина приехала и мы можем идти, дорога займёт где-то час, если не застрянем нигде.
— не так уж и много, тем более я дороги люблю, только вот не уснуть бы мне
-если уснёшь, ничего не случится. Пойдём
Пик улыбнулся и вышел из дома.
Вару кивнул и вышел в след за Пиком, немного пошатываясь.
-Садись пока в машину, а я поговорю пока куда ехать.
Пик убрал вещи в багажник и подошёл к водителю.
Вару сел в машину и стал смотреть в окно.
Пик обговорил с водителем куда нужно ехать и сел в машину рядом с Вару.
Пятый посмотрел на Пика и улыбнулся.
Пик погладил Вару по голове и отвёл взгляд.
-Теперь остаётся только ждать.
Вару кивнул и вновь отвёл взгляд на окно.
Пик достал телефон и начал смотреть в экран, гладя Вару по голове.
Пятый положил голову на плечо старшего и прикрыл глаза.
Пик приобнял Вару и улыбнувшись, продолжил смотреть в телефон.
Через некоторое время Вару прижался к Пику, погружаясь в сон.
Пик взял наушники и начал слушать музыку, обнимая пятого и гладя его по голове.
Пятый уснул, чуть сильнее прижимаясь к королю.
Пик прижал Вару к себе и начал смотреть за дорогой.
Вару спокойно спал, не обращая ни на что внимания.
Пик вскоре начал засыпать, продолжая обнимать Вару.
Валет во сне взял Пика за руку и улыбнулся.
Король проснулся только когда машина остановилась перед небольшим участком за городом. Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
Валет всё ещё спал, сильнее прижимаясь к Пику.
Пик аккуратно вылез из машины и взял Вару на руки, прижимая к себе.
-Вещи ты в дом занесёшь, у меня он на руках.
Пятый прижался к королю, а после уткнулся носом в плечо Пика.
Пик зашёл в домик и пошёл в комнату, чтобы уложить Вару на кровать.
Вару улыбнулся и чуть сильнее прижался к королю, продолжая спокойно спать.
Пик зашёл в комнату и положил Вару на кровать, укрыв его одеялом. После король пошёл на кухню за кофе.
Валет прижал к себе колени, укутавшись в одеяло.
Пик зашёл на кухню и отпустил водителя, который занёс вещи в дом.
-Теперь хотя бы отдохну нормально
Вару спокойно спал, пока ему не приснились родители, которые якобы забрали Вару обратно домой. Пятый почти сразу подскачил, негромко вскрикнув.
Пик сделал себе кофе и вышел на улицу, садясь на крыльцо. Король начал медленно пить кофе, смотря вдаль.
Вару посмотрел по сторонам, а после с головой накрылся одеялом, прижимая к себе колени.
Пик улыбнулся и закрыл глаза, делая ещё один глоток.
-давно я тут не был.
Пятый пытался хоть как-то успокоить себя мыслью, что это всего лишь сон, но получалось плохо.
Пик открыл глаза и продолжил пить кофе, смотря вперёд.
-Нужно будет к Вару зайти, а то оставил его одного.
Вару прижимал к себе колени чуть сильнее, к его горлу подступал ком и он никак не мог успокоиться.
Пик допил кофе и встав с крыльца, пошёл на кухню чтобы помыть кружку.
Валет глубоко вздохнул и убрал с лица одеяло, ведь под одеялом дышать было ещё тяжелее.
Пик помыл кружку и поставив её на место, король пошёл в комнату к Вару.
Пятый стал смотреть в одну точку, постепенно успокаиваясь.
Пик зашёл в комнату и посмотрел на Вару.
-Уже проснулся?
Вару не разобрал ни слова и лишь вновь накрылся одеялом с головой, ведь сейчас он подумал что это кто-то из родителей.
Пик вздохнул и подошёл к кровати, садясь рядом с Вару и обнимая его.
-Тише, всё хорошо, я рядом.
Вару понял что это Пик, поэтому с облегчением выдохнул и убрав с лица одеяло, посмотрел на короля.
-Все нормально, не волнуйся. Я просто на улице был
Вару кивнул и прижался к Пику, слабо улыбнувшись.
-Успокаивайся давай нормально и мы прогуляться сходим, можем даже на речку сходить, она недалеко отсюда.
— хорошо
Валет чуть сильнее прижался к королю, наконец успокоившись.
-Так-то лучше.
Пик улыбнулся и погладил Вару по голове.
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика.
Пик встал с кровати и отвел взгляд.
-Хочешь чего-то?
— прогуляться хочется, осмотреться, что тут да как.
-Хорошо, тогда пойдем. Тут довольно интересно и красиво.
Вару кивнул и аккуратно встав с кровати, подошёл ближе к Пику.
Пик приобнял Вару и повёл его к выводу.
-на всякий случай, чтобы ты не упал.
Вару улыбнулся, он смотрел на Пика и погружался в свои мысли.
Пик вскоре довёл Вару до выхода и посмотрел на него.
Вару почти сразу отвёл взгляд от Пика, начиная смотреть в пол.
Пик улыбнулся и вышел из дома, смотря вдаль.
-Тут очень красиво.
Вару вышел в след за Пиком и осмотрелся.
Король посмотрел на Вару и подойдя к нему, Пик обнял пятого.
Вару вздрогул и посмотрел на Пика. Валет почти сразу улыбнулся и обнял старшего в ответ.
-Можешь быть спокойным, тут никого нет, соседи живут далеко и тут мы одни.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
Вару кивнул и прижался к королю, отводя взгляд от Пика.
-Всё отлично будет.
Пик отвёл взгляд и закрыл глаза.
— я в этом и не сомневался
Вару посмотрел на Пика, улыбнувшись.
-Вот и молодец, надеюсь ты скоро полностью поправишься, хотя так и будет, свежий воздух сыграет свою роль.
Валет кивнул и посмотрел по сторонам.
— здесь правда очень красиво.
-Если пройти дальше от дома, то ещё лучше будет.
— тогда пойдём?
Вару посмотрел на Пика.
-Да, пойдём, если хочешь
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
— очень хочу, мне просто интересно, какого это спокойно прогуляться.
-В таком случае пойдём, мы с тобой прогуляемся тут.
Пик погладил Вару по голове и отошёл от него.
Вару кивнул и посмотрев на Пика, хитро улыбнулся.
— мне всё равно, что я не знаю здешние окрестности, так что. догоняй!
Вару хихикнул и побежал вперёд.
-Смотри не упади!
Пик улыбнулся и побежал за Вару.
Вару улыбнулся, он бежал смотря по сторонам.
Пик вскоре догнал Вару и взял его на руки.
-попался.
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика.
- это не честно.
-Я старше тебя, тем более, я каждый день практически бегаю, то в одно место, то в другое.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
Вару прижался к Пику и уткнулся носом в плечо короля.
- теперь голова кружится, зря я побежал.
-Сейчас все пройдёт, просто нужно спокойно посидеть.
Король улыбнулся и прижал Вару к себе.
Вару кивнул и вздохнув, посмотрел на Пика.
-А пока я тебя на ручках поношу. Куда пойдём?
- на ручках как принцессу
Вару засмеялся и чуть сильнее прижался к Пику.
- куда захочешь, туда и идём, я же ничего не знаю здесь.
-Могу мою принцессу до речки сводить, там под деревом можно посидеть и в воде.
- тогда неси принцессу до речки.
-Может тебе ещё платья купить? А, принцесса?
Пик засмеялся и пошёл к речке, неся Вару на руках.
- а я не против, буду самой красивой принцессой
Вару тоже засмеялся, посмотрев на Пика.
-Хорошо,куплю тебе их, будешь в платьях ходить.
Пик прикрыл глаза и улыбнулся.
Вару замер, всё ещё смотря на Пика.
- я думал это была шутка
-Это и была шутка. Ты действительно поверил?
Пик засмеялся и посмотрел на Вару.
Вару кивнул и отвёл взгляд, неловко улыбнувшись.
-а вот и речка.
Пик улыбнулся и поставил Вару на землю, обняв его.
Валет улыбнулся и обнял короля в ответ, посмотрев по сторонам.
Пик погладил Вару по голове и прижал его к себе.
-Я на дереве потом возможно посижу.
- а я хочу купаться, хоть и не умею плавать
Вару смотрел на течение, прижимаясь к Пику.
-Никогда не поздно научиться, поплывешь и очень хорошо.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
- или тонуть начну как несколько лет назад
Вару улыбнулся и посмотрел на Пика.
-Не будешь тонуть, а если будешь, то я тебя вытащу из воды.
Валет кивнул и чуть сильнее прижался к королю.
Пик начал гладить Вару по голове, улыбаясь и обнимая его.
Вару поцеловал короля в щеку и почти сразу отвёл взгляд, утыкаясь носом в плечо Пика.
-Тебе хорошо тут?
Пик посмотрел на пятого и улыбнулся.
Вару кивнул, чуть сильнее прижавшись к королю.
-Ну и отлично. Ты плавать вроде бы хотел.
Валет посмотрел на речку и вновь кивнул.
Пик отошёл от Вару и снял с себя рубашку, оставаясь без верха.
Пятый посмотрел на Пика, но почти сразу отвёл взгляд, сняв с себя худи.
-Никогда не любил эти рубашки, неудобны для меня. Мне больше нравится без всего.
Вару кивнул, всё ещё не смотря на Пика, а после снял обувь убегая в воду.
-с тобой тогда пойду, чтобы ты не утонул.
Пик разулся и пошёл за Вару.
Вару кивнул и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись. Пятый зашёл в воду по колено.
Пик подошёл к Вару и стал смотреть на пятого, заходя дальше.
Сейчас Вару был в футболке, он снял только худи, футболку он не снял специально, ведь в какой-то степени стеснялся своего тела из-за шрамов, ожогов и т.д. валет также зашёл глубже и отвёл взгляд от короля.
-Мне интересно насколько тут глубоко, дно тут есть.
Пик пошёл дальше и сделав пару шагов ушёл под воду, сразу всплывая.
-А вот тут нет.
Вару же остался стоять на месте, смотря на Пика.
Пик поплыл к тому месту где чувствовал ось дно и король остался там.
-а мог и на дно пойти.
- не нужно тебе на дно
Вару улыбнулся и отвёл взгляд, зайдя немного глубже.
-Нормально все, просто благо я плавать умею, вот и не пошёл вниз.
Вару посмотрел на Пика, думая идти дальше или нет, пока он находился в мыслях, пятого качнуло из-за течения и он упал, камнем отправившись на дно.
-Разрешения не было тонуть!
Пик быстро нырнул под воду, чтобы помочь Вару всплыть.
Валет был в шоковом состоянии, поэтому даже ничего не делал.
Пик взял Вару за руку и поплыл вместе с ним наверх.
Вару же только опомнился, но на него почти сразу нахлынула паника из-за которой он ничего не делал.
Пик всплыл и поднял Вару на поверхность.
-Тебе нужно учиться плавать, причём срочно.
Вару лишь закашлял, прижавшись к королю.
Пик погладил Вару по голове и отвёл взгляд.
Вару прикрыл глаза, пытаясь успакоиться.
-давай пока на берег? Чтобы ты пришёл в себя.
Валет кивнул, чуть сильнее прижавшись к Пику.
Пик почувствовал дно и спокойно пошёл к берегу, беря Вару на руки.
Вару молча прижимался к Пику, смотря в пустоту.
-Ты ещё нормально плавать учиться будешь, а я не учился практически. В воду завели, а дальше родителям позвонили и они ушли. Сначала барахтался на поверхности, идя на дно, потом уже поплыл.
Вару посмотрел на Пика и аккуратно погладил короля по голове, руки пятого тряслись, причем довольно сильно.
-А плавать тебя я научу.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся, выходя на берег.
Пятый кивнул, чуть сильнее прижавшись к Пику.
- ты сильно испугался? Пока тонул и ничего не мог сделать.
Пик сел на землю и посадил Вару к себе на колени.
Валет лишь молча кивнул, а после положил голову на плечо Пика, прижимаясь к королю.
-всё хорошо, Вару, не волнуйся. Я был рядом и буду. Успокоишься и будешь плавать учиться.
- да.. хорошо..
Пятого сильно трясло, ведь ему было и страшно, и холодно одновременно.
Пик прижал Вару к себе и начал гладить его по голове.
-тише.
Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся.
-Не переживай, я же рядом и все отлично, ты цел и всё хорошо
Пятый кивнул и чуть сильнее прижался к Пику, он более менее успокоился, теперь Вару было только холодно.
Пик отвёл взгляд и о чем-то задумался, после он посмотрел на Вару и сильнее прижал его к себе.
Вару прикрыл глаза и улыбнулся, полностью успокоившись.
-Все в порядке, если захочешь,то мы можем домой пойти, потом уже сюда придём.
- да, давай лучше домой пойдем
-Хорошо, позже придём тогда сюда, лучше посидим дома вместе, чем кто-то опять тонуть начнёт.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
Вару неловко улыбнулся и отвёл взгляд, аккуратно слезая с колен старшего. Валет одел толстовку поверх мокрой футболки и посмотрел на Пика.
-Я так пройдусь, лучше дома футболку одену,чем я сейчас эту рубашку.
Пик взял рубашку и встал с земли.
Вару отвёл взгляд от Пика и кивнул, вставая с места.
Пик улыбнулся и посмотрев на Вару, пошёл к дому.
Вару пошёл за Пиком, смотря по сторонам.
-Когда придём, я тебе чай сделаю и приготовлю что-нибудь
Вару кивнул и посмотрел на Пика. Валет подошёл чуть ближе к королю и взял его за руку.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
-Я могу тебе предложить кое-что, согласишься ты или нет,решать уже тебе
- что предложить?
Валет повернул голову на бок, смотря на Пика.
-Мы с тобой стали очень близки, а я единственный король у которого нет валета. Найти я его не могу, потому что попадаются постоянно не те люди. Хочешь стать моим валетом?
Пик остановился и посмотрел на Вару.
Вару замер и отвёл взгляд, задумавшись.
-Я пойму если ты откажешься, не в первый раз.
Пик посмотрел вперёд, а после на Вару.
- нет, что ты.. я просто растерялся, а так я только за
Вару слабо улыбнулся и посмотрел на Пика.
-Я очень рад, наконец-то нашел себе валета
Пик улыбнулся и обнял Вару,прижав его к себе.
- только тебе ведь когда-нибудь надоест возиться со мной.
Вару посмотрел на Пика.
-Не, не надоест, с тобой как с маленьким ребенком, интересно и смотреть за тобой нужно. Ты в отличие от остальных лучший и не пытаешься показать себя с хорошей стороны, ты просто показываешь себя, в то время как остальные стараются сделать из себя другого человека.
Вару улыбнулся и прижался к Пику, ему впервые говорили такие слова, поэтому он не знал как реагировать.
Пик погладил Вару по голове и взял его на руки.
-А теперь домой пошли.
- я сам теперь ходить не буду?
Вару посмотрел на Пика.
-Не знаю, может будешь,но точно не сейчас.
- хорошо, как скажет мой король
Вару улыбнулся, а после тихо засмеялся.
-Вот именно, короля нужно слушать.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся, прижимая его к себе.
- тогда буду делать всё, что ты только скажешь
Пятый положил голову на плечо старшего, улыбаясь.
-Вообше самый лучший валет, именно тот кого я искал.
Пик улыбнулся и подошёл к дому.
Вару прикрыл глаза и прижался к Пику сильнее.
-Иди тогда переодевайся, чтобы не замёрзнуть, а я пока готовить буду.
Пик зашёл домой и поставил Вару на пол.
Вару кивнул и пошёл в комнату, смотря по сторонам.
Пик улыбнулся и зашёл на кухню.
-Наконец я нашел валета, это радует.
Вару зашёл в комнату и взяв вещи в руки, быстро переоделся.
Пик начал готовить ужин, паралельно делая чай для Вару.
Валет вышел из комнаты и направился к Пику, погружаясь в свои мысли.
Пик прикрыл глаза и улыбнулся, продолжая готовить.
Вару зашёл на кухню и посмотрев на Пика, улыбнулся.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
-Садись, скоро будет всё готово.
Валет кивнул и присел за стол, смотря на Пика.
Пик продолжил спокойно готовить и доделав чай, поставил его перед Вару.
- спасибо большое
Вару посмотрел на кружку с чаем и взяв её в руки, стал неспеша попивать чаёк.
-Всегда пожалуйста
Пик наконец доготовил и улыбнувшись, посмотрел на Вару.
Вару посмотрел на Пика.
- тебе не холодно? А то без футболки стоишь
-Нормально, без футболки и без футболки, из-за того что я готовлю и тут горячее всё, мне тепло. Не переживай.
- ну хорошо
Пятый отвёл взгляд и продолжил спокойно пить чай, смотря в пустоту.
-Хотя становится немного прохладно, жаль что я уже всё доделал. Пойду оденусь, а ты накладывай пока.
Пик посмотрел на Вару и подошёл к нему.
- я и тебе наложу тогда
Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся.
-Хорошо, как скажешь
Пик вышел из кухни и пошёл в комнату за худи.
Вару встал с места и достав две тарелки, стал накладывать еды.
Пик зашёл в комнату и облокотился об стену.
-Устал,а из-за чего не понятно, ещё работать сегодня нужно...
Король вздохнул и взял свое худи, одевая его.
Вару поставил две тарелки на стол и решил сделать Пику кофе. Валет достал кружку и стал делать кофе.
-Сегодня будет интересная ночь, с документами. Ненавижу все это.
Пик вздохнул и пошёл обратно на кухню.
Через пару секунд Вару поставил кофе возле тарелки старшего, а после присел за стол.
Пик зашёл на кухню и сел за стол, посмотрев на Вару.
-Спасибо
Вару кивнул и посмотрел на Пика.
-Ты сегодня возможно один ляжешь, я работать буду.
Пик вздохнул и взял кружку в руки.
- жаль, очень жаль..
Вару стал неспеша есть, изредка поглядывая на Пика.
-Ну,вот так вот,если я хочу чтобы компания нормально работала,то мне нужно работать и следить за всем, ещё потом ходить туда придётся. Но это будет лучше чем отдать её непойми кому. Кстати, нужно подумать по этому поводу, кому потом компанию передать.
- тогда тебе нужно найти хорошую девушку, чтобы потом у вас были дети.
Вару улыбнулся, посмотрев на Пика.
-Ещё её искать? Нет уж, спасибо, мне хватило поисков валета, проще ребёнка из детского дома взять, не нужно мучаться с девушкой когда она беременна будет. Я лучше один буду, чем это терпеть мне. Хотя...
Пик сначала отвёл взгляд, а после посмотрел на Вару и улыбнулся.
- ты резко передумал?
Вару наклонил голову на бок.
-Нет, просто я смотрю на тебя и думаю, отдать её тебе или всё же взять ребёнка. Потому что со мной может случиться всё что угодно и когда угодно.
Вару замер и стал смотреть в пол, а после посмотрел на Пика.
- мне нельзя доверять целую компанию, это сразу пойдёт крахом, уж лучше ребенка, которого можно будет всему обучить. И не говори, что с тобой может что-то случится, с тобой всё будет хорошо.
-Учитывая то,что мне угрожают тем,что убьют,если не отдам компанию,не будет ничего хорошо. Это лишь вопрос времени, но я не думаю что всё у тебя пойдёт крахом.
Вару молча опустил взгляд, обдумывая слова Пика.
-Ты начал отказываться, что означает то,что ты не хочешь заполучить компанию и тебе на неё всё равно,есть она и есть. Остальные же просто согласились бы, чтобы получить деньги и они бы даже не волновались было бы всё хорошо с ней или нет. Ты лучше их, поэтому я и хочу её тебе передать, а дальше уже посмотрим.
- я просто знаю себя, я теряюсь среди людей, у меня часто бывают паники, я боюсь всего. За мной самим нужно следить, чтобы не случилось что, а тут компания в мои руки. Это правда приведёт к краху.
-Я уверен что всё будет хорошо, я же рядом сейчас и всему тебя научу, ты ко всему привыкнешь и всё будет отлично. Там люди хорошие и они смогут тебе помочь. Только ты строишь своё будущее и никто другой.
Пик посмотрел на Вару и начал пить кофе.
Вару посмотрел на Пика и не уверенно кивнул.
Пик поставил кружку на стол и встал из-за стола. Король подошёл к Вару и обнял его.
-Если ты боишься,то я могу тебя устроить туда работать, поближе ко мне, чтобы ты привыкал. Если ты конечно этого хочешь.
- хочу
Вару слабо улыбнулся и обнял короля в ответ.
-Хорошо,тогда я займусь этим и буду помогать тебе если что.
Пик улыбнулся и начал гладить Вару по голове.
Вару кивнул и прижался к Пику.
-Иди пока отдыхай, если есть желание, я пока тут посижу.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся, посмотрев на него.
Вару посмотрел на короля.
- да, я наверное в комнату пойду.
-Хорошо, если что ложись, я позже приду.
Вару кивнул и встав, направился в комнату.
Пик улыбнулся и посмотрел на Вару.
-Спокойной ночи, валет.
Король сел обратно за стол и отвёл взгляд.
- тебе тоже
Вару улыбнулся и спокойно пошёл дальше, смотря под ноги.
Пик начал есть, обдумывая что он будет делать дальше.
Зайдя в комнату, Вару упал на кровать, обдумывая слова Пика.
Король вскоре доел и допил кофе, восьмой встал из-за стола и пошёл за документами.
Вару лежал на кровати и смотрел в пустоту.
Пик подошёл к портфелю и взял документы, идя обратно на кухню.
Валет в скором времени стал погружаться в сон, обняв подушку.
Пик сел обратно за стол и начал работать, думая о Вару.
Через некоторое время Вару уснул, прижимая к себе подушку.
Пик сидел долгое время за документами,работая с ними. Короля клонило в сон, поэтому он положил голову на стол и уснул.
Валет накрылся одеялом с головой и продолжал спокойно спать.
Пик спал за столом и его не волновал тот факт,что на утро у него будет болеть спина.
Вару всё же проснулся, хотя и сам не понял от чего.
Пик ненадолго прикрыл глаза,но вставать королю было лень, поэтому он снова уснул.
Вару огляделся, по какой-то причине у пятого сильно болела голова, от которой он вновь почти сразу уснул.
Прошло несколько дней, Пик почти всё это время работал,ведь за долгое время, накопилось очень много работы. Король пытался сделать всё это побыстрее, чтобы провести время с Вару.
За эти несколько дней Вару ещё сильнее привязался к Пику и хотел хоть чем-то ему помочь. Сейчас же валет сидел в комнате, а именно на подоконнике и смотрел на улицу. Пятый был полностью погруженный в свои мысли.
Пик вздохнул и наконец закончил работать, сил у короля практически не было, поэтому он поплелся в комнату, придерживаясь за стену.
Вару прикрыл глаза и облокотился спиной о стену.
Пик зашёл в комнату и рухнул на кровать, сразу укрывшись одеялом.
Вару вздрогнул и посмотрел на Пика, валет аккуратно слез с подоконника и присев возле короля, не уверенно погладил Пика по голове.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
-Я наконец-то закончил всё, устал так ...
Вару вздохнул и поцеловал Пика в макушку, продолжая аккуратно гладить Пика по голове.
- может тебе кофе сделать?
-Нет, спасибо, я лучше посплю просто и отдохну, а то я за день слишком много его пил..
Вару кивнул, продолжая гладить старшего, иногда массируя некоторые участки головы.
Пик закрыл глаза и вскоре начал засыпать.
Вару отвёл взгляд, посмотрев в окно.
-Мы скоро обратно поедем, поэтому если хочешь, можешь погулять сходить или поделать ещё что-то.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся.
- да, я наверное прогуляюсь немного.
-Хорошо, не потеряйся только. А то что я без валета буду делать?
Пик закрыл глаза и обнял подушку.
- не бойся, не потеряюсь, я тут рядом похожу
Вару улыбнулся и встал с кровати.
-Ладно
Пик полностью накрылся одеялом и вскоре уснул.
Вару вышел из комнаты и направился к выходу.
Пик обнял подушку и улыбнувшись, продолжил спать.
Через некоторое время Вару вышел на улицу и посмотрев по сторонам, решил пойти к речке.
Пик продолжал спокойно спать, изредка поправляя одеяло и прижимая к себе подушку.
Вару дошёл до реки и сел на берегу.
Пик вскоре проснулся и сел на кровать, облокотившись об стену.
-И это похоже все.
Валет смотрел на течение, погружаясь в свои мысли.
Пик вздохнул и встал с кровати.
-Пойду уберу документы,чтобы не забыть их.
Валет аккуратно встал и подойдя к реке, опустил в воду руку.
Пик вышел из комнаты и пошёл за документами.
Вару посмотрел по сторонам, а после вновь перевёл взгляд на течение.
Пик забрал все документы и начал их сортировать.
-лучше бы сразу сделал...
В какой-то момент Вару наскучило здесь сидеть, поэтому он встал и направился к дому.
-в баню, дома это сделаю, лень взяла верх
Пик собрал все документы в кучу и убрал их в портфель.
Вару шёл не спеша, смотря по сторонам. Через некоторое время он зашёл домой.
Пик вернулся обратно в комнату и достал телефон, чтобы посидеть в нём.
Вару снял обувь и направился в комнату, полностью погруженный в свои мысли.
Пик лёг на кровать и улыбнувшись, залип в социальных сетях, не обращая ни на что внимания.
Вару зашёл в комнату и посмотрел на Пика, слабо улыбнувшись.
Пик обратил внимание на Вару и улыбнулся.
-Нагулялся?
Вару кивнул и присел на кровать.
- там просто слишком скучно, так бы я ещё немного походил.
-понял, зато тут тихо.
Пик сел рядом с Вару и обнял его.
- согласен
Вару улыбнулся и обнял Пика в ответ.
-Если ты нагулялся, то можем ехать домой
Вару кивнул и прижался к Пику.
-Тогда собирай вещи, я позвоню водителю и мы скоро будем дома.
Вару вновь кивнул и встав с места, стал собирать свои вещи в рюкзак.
-Я свои тут оставлю, только документы заберу, а то у меня вещи скоро в шкаф не поместятся.
Пятый одел рюкзак на плечи и посмотрел на Пика, улыбнувшись.
Пик встал с кровати и набрал номер водителя, выходя из комнаты.
Вару вышел в след за Пиком, спокойно идя рядышком.
-он скоро приедет, подождём немного и дома скоро будем.
Вару кивнул и взял Пика за руку.
Пик убрал телефон в карман и забрал портфель с документами,обнимая Вару.
Пятый прижался к Пику, улыбнувшись.
- и всё же меня напрягает то,что мне родители не звонят. Даже интересно к чему это.
- может им просто надоело? Хотя.. ты же говорил, что это навряд ли случится
Вару отвёл взгляд от короля и задумался.
-Ну да, поэтому мне и интересно.
Пик погладил Вару по голове и улыбнулся.
Пятый посмотрел на Пика.
- может они надеются, что если перестанут звонить, ты сам позвонишь?
-Я сам им позвоню? Я быстрее уволю лучшего работника,чем им позвоню. Мне всё равно на них, точно так же как им было всё равно на меня в детстве.
Пик посмотрел на дверь, а после на Вару.
- значит это глупые догадки, тогда я не знаю.
Вару уткнулся носом в плечо короля.
- не нужно гадать, всё равно потом узнаем. Пойдём?
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
Валет кивнул и посмотрел на старшего.
Пик взял Вару за руку и повел его к выходу.
Вару смотрел на Пика и спокойно шёл рядом.
Пик вышел из дома и посмотрел на подъехавшию машину.
-Будем в городе, я тебя устрою к себе
Валет кивнул и сел в машину, отводя взгляд на окно.
Пик сел рядом с Вару и обнял пятого.
-Надеюсь всё нормально будет.
Вару прижался к королю и положил голову на плечо Пика.
Восьмой улыбнулся и погладил Вару по голове, смотря в окно.
Пятый посмотрел на Пика и слабо улыбнулся.
Пик закрыл глаза и прижав Вару к себе, начал засыпать.
Вару лишь отвёл взгляд на окошко и стал погружаться в свои мысли.
Пик вскоре уснул, обнимая Вару и изредка прижимая его к себе.
Через некоторое время Вару сам того не понимая, уснул, прижавшись к Пику.
Через некоторое время,королю пришлось проснуться, поскольку машина остановилась.
-жаль, а я поспать хотел ещё немного.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся.
Вару же всё ещё спал, хоть уже и не так крепко.
Пик аккуратно вылез из машины и вновь взял Вару на руки.
-Милашка. Подождите, откуда такие мысли?- подумал Пик и отвёл взгляд.
Вару прижался к королю, слабо улыбнувшись.
-Потом разберусь
Пик взял документы и подошёл к дому, сразу вставая в ступор.
Валет приоткрыл глаза и отходя от сна, посмотрел по сторонам.
-Какая радость,ты проснулся, я могу спокойно в обморок упасть
Пик посмотрел на Вару,а после на родителей,которые стояли возле двери.
Вару с непониманием посмотрел на родителей короля.
- а это ещё кто?
-Догодайся с трёх раз. Я пойду под машину брошусь, с ними говорить я не намерен, тем более их видеть.
- нет, не ходи никуда..
Пятый посмотрел на Пика, прижавшись к королю, а после перевёл взгляд на родителей короля, которые заметив Пика, направились в его сторону.
Пик заныл и прижал Вару к себе.
-Я не хочу, сейчас опять будут лезть ко мне. Я не против того,чтобы меня похитили, лишь бы не говорить с ними.
Валет стал аккуратно гладить старшего по голове, поглядывая на родителей Пика.
-Поехали обратно? Там тихо и никого нет, а это очень хорошо. Я лучше там буду работать сутками,чем с ними.
Пик посмотрел на родителей и сильнее прижал Вару к себе.
Пятый посмотрел на Пика и молча кивнул, пока родители короля подошли к пиковым.
- куда же ты от родных родителей сбегаешь?
- не звонишь совсем, а я скучала вообще-то, совсем про родителей забыл
-Пойду всё же под машину, так ещё и деньги за это заплачу. Не хочу с ними. Нет у меня родителей, они про меня забыли в детстве из-за работы, я сейчас про них забыл,тоже из-за работы. Всё честно
Пик закрыл глаза и погладил Вару по голове.
- как это нет родителей? Вот они собственной персоной стоят перед тобой.
- Пик, что за бред ты говоришь.
- отстаньте от него, видите же, у Пика нет желания с вами разговаривать.
- а ты не влазий в разговор родителей с сыном.
-Я сказал нет у меня родителей, а у вас сына. Вот мой друг и валет, мне больше никого не надо.
Пик обнял Вару и посмотрел на родителей.
Вару посмотрел на Пика и слабо улыбнулся, аккуратно погладив старшего по голове, пока родители короля впали в ступор.
-Надоели вы мне, то забываете про меня, то я на первом месте у вас и достаете теперь. Работу не дам,если вы за этим приехали,то до свидания. Работу я только валету могу дать
- так мы не за этим приехали, хотя и за этим тоже, но не суть, смотри какую мы тебе невесту привезли
К ним подошла девушка, ростом с Вару. Она была на два года старше пятого, волосы были чуть выше плеч, черного цвета.
-Мне? Невесту? Я недавно говорил,что быстрее уволю лучшего работника, чем найду себе девушку. Мне никто не нужен. Вот я, мой валет и мне третий не нужен, мне и так нормально. Я планировал жизнь посвятить карьере, а не семье.
Пик прижал Вару к себе и отвёл взгляд.
- что за глупости ты несёшь, она красавица, умница, всем тебе будет помогать. Золото, а не девушка
Пятый смотрел на девушку и чувствовал, что в нём нарастает какое-то чувство, но что именно это, Вару пока понять не мог. Он осознавал, только то, что эта девушка его жутко бесит.
-Помогать? Мне как раз домработница нужна, вот пусть она и помогает, с документами я сам справлюсь и она не в моем вкусе, девушка мне не нужна, мне важна карьера, а то что она умница и красавица, мне как-то всё равно. У меня валет золотой, второго золотого мне не нужно.
Пик улыбнулся и погладил Вару по голове.
Валет замер и посмотрел на короля.
- мир сошёлся что-ли на твоём валете!? Может ты тогда ещё и замуж за него выйдешь, раз тебе девушка не нужна?
Девушка которая только что стояла возле родителей, уже оказалась возле Пика и прижалась к руке короля.
-А вот и выйду, не нужна мне девушка, если хочет быть рядом,то пусть убирает. Я искал этого валета с того времени как королём стал и знаете что, он мне ближе, чем какая-то девушка, которая ко мне лезет. Отошла от меня.
Пятый находился в ступоре, пока девушка лишь сильнее прижалась к Пику.
- так, мы всё сказали, это твоя невеста. И на работу нас устрой.
-Невеста пусть какится отсюда подальше и на работу я вас не устрою, мне и так нормально. Я к своим людям привык, новых мне не нужно. Я сказал,что мне нужна домработница, вот пусть и убирает, может передумаю,но это очень маловероятно. Я сказал отошла,пока я не психанул и не оттолкнул от себя со всей силы.
Девушка молча отошла от Пика и злобно посмотрела на Вару.
- ну если есть шанс того что ты передумаешь, то бери её к себе домработницей.
Вару пристально смотрел на девушку, прижимаясь к Пику.
-Хорошо, пусть работает, но шанс этот ничтожно мал. Мне одному всегда было хорошо.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся, гладя его по голове.
Валет посмотрел на Пика, вздохнув. Пока родители короля в один голос стали просить Пика взять их на работу.
Пик молча посмотрел на родителей и взяв Вару за руку, пошёл с ним домой.
-Нет и точка, вы не обращали внимание на меня, я не обращаю на вас. Всё честно.
Девушка побежала за Пиком.
- я Оксана
- нам вообще не интересно
- а ты молчи, не с тобой разговариваю, да Пикуш?
-Я сам решу когда мне затыкать моего валета, запрета не было, поэтому пусть говорит и говорит он правду. Мне он дороже тебя.
Пик зашёл домой и посмотрев на Вару, взял его на руки.
Пятый улыбнулся и прижался к Пику, а посмотрев на девушку, улыбнулся, но словив себя на мысли что он ревнует, валет встал в ступор, а вот Оксана что-то недовольно бубнила себе под нос.
-К работе можешь приступать прямо сейчас, мне нужно заполнить несколько важных документов.
Пик посмотрел на Вару и пошёл вместе с ним в комнату.
Вару смотрел куда-то в пустоту и пытался понять, что это только что было.
Пик зашёл в комнату и поставил Вару на пол.
-Ты прости за то что было на улице, прицепились же со своей Оксаной, прибить бы её,но жаль только полиция уже один раз меня чуть не забрала.
- да, ничего страшного, я бы сам её прибил с удовольствием.
Вару неловко улыбнулся и посмотрел на Пика, понимая что он только что сказал.
-Насколько я помню ты был не против работать у меня, в таком случае и вопрос с компанией решим и с работой. Я сейчас всё устрою.
Вару кивнул и облокотился о стену, смотря на Пика.
-Надеюсь лезть ко мне она не будет, а то я и психану же.
Пик сел сел за стол и начал искать документы.
Вару отошёл от стены и подойдя к Пику, стал гладить старшего по голове.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся, наконец найдя нужные документы.
-Одна бумага на передачу компании, если со мной что-то случится, другая на то, чтобы ты у меня работал.
- не хочу, чтобы что-то случалось..
Вару вздохнул и не уверенно присев на колени короля, прижался к Пику.
-Жизнь покажет, эти угрозы оставляют желать лучшего. Охрана конечно и всё такое, но я без неё хожу, мне не нравится, что мне смотрят в спину, чтобы я не пострадал. Не волнуйся сильно.
Пик улыбнулся и погладил Вару по голове, обнимая его.
Вару чуть сильнее прижался к Пику, положив голову на плечо короля.
- всё равно, ты мне слишком дорог, я попросту не хочу, чтобы тебе что-то сделали..
-Я понимаю это, но нельзя предугадать что будет дальше, поэтому остаётся только надеяться. Не переживай, пока я рядом, всё будет хорошо.
Вару молча кивнул, посмотрев на Пика.
-Все хорошо же сейчас, вот и всё. Пока посмотри бумаги, а я если что помогу.
Вару вновь кивнул и встав на ноги, стал смотреть на бумаги.
Пик улыбнулся и начал наблюдать за Вару.
-Все равно ты лучше, я тебя и знаю и ты сам по себе хороший.
Пятый улыбнулся и посмотрел на Пика, понимая что его щёки стали покрываться румянцем. Вару почти сразу отвёл взгляд, о а после отвернул и голову.
Пик встал из-за стола и пересел на кровать, обнимая подушку.
-Вот пусть она только зайдёт сюда, вылетит моментально.
Вару кивнул, его удивляло, что он всё прекрасно понимает, ведь пятый совсем не верил в свои возможности.
Пик лёг на кровать и обнял подушку, смотря за Вару.
Через некоторое время Вару перевёл взгляд на Пика, улыбаясь.
-По твоему лицу можно догадаться что ты всё понял. Ну так согласен у меня работать и после получить компанию?
Вару вздохнул и не уверенно кивнул, присаживаясь возле Пика.
-Отлично,тогда завтра пойдём на работу с тобой и если эта Оксана, попытается тебя подставить, то поверю я тебе, если что, сделаем так как с прошлой, якобы я тебя убил. Я сразу ей разонравлюсь.
Вару улыбнулся и кивнув, погладил Пика по голове.
-Я спать и тебе советую, вставать нам рано.
Пик посмотрел на Вару и улыбнулся, накрыв себя одеялом.
- тогда я наверное к себе пойду.
Вару улыбнулся и вновь аккуратно погладил Пика по голове.
-Можешь тут остаться, я не против, но решать тебе.
Пик прикрыл глаза и улыбнулся.
Валет немного подумал, а после прилёг возле Пика и прижался к королю.
-Вот и отлично, а то я уже привык тебя обнимать
Пик улыбнулся и прижал Вару к себе.
Вару прикрыл глаза и улыбнулся.
- просто и мне так намного спокойнее.
-Тогда хорошо, будешь чаще со мной ложиться.
Пик закрыл глаза и начал постепенно засыпать.
Валет же почти сразу уснул, прижимаясь к Пику.
Пик вскоре спокойно спал, обнимая Вару.
Пятый уткнулся носом в плечо короля, продолжая спокойно спать.
Пик начал гладить Вару по голове, прижимая пятого к себе. Короля ничего не волновало в данный момент.