《 Новый член принцев 》
В особняке семьи Хван с самого утра служанки бегали по всюду, кто-то накрывал на стол завтрак, кто-то разглаживал одежду для юного господина, а кто-то пытался именно его же разбудить, так проходит каждое утро. —Господин, вам нужно вставать, вы глава студсовета, вам нельзя так часто пропускать, — пыталась первая девушка, но все безуспешно, он продолжал спать. —Господин, прошу вас, если вы не встанете, то опоздаете в университет, — пыталась уже вторая, вокруг него стояли пять девушек в чёрных до колен, прямых платьях, с короткими рукавами, другими словами, в неизвращённой одежде для прислуг. Парень продолжал спать и дверь в его комнату резко распахнулась, к ним зашла пожилая женщина с тростью, на которую она опиралась из-за больной ноги. Она подошла к кровати и посмотрела на парня, который также продолжал спать. —Тетушка Шим, он не просыпается, — пожаловалась старшей дом работнице, девушка. —Хёнджин, просыпайся, если мы тебя не сможем разбудить, то ты опоздаешь, а нам проблемы не нужны, — никакого ответа не последовало, парень даже не шевельнулся, —Хорошо, он может спать и не ходить сегодня, если не хочет, — женщина повернулась в сторону дверей, спиной к кровати, а девушки рядом удивились, что она так легко сдалась, —Только вот мы приготовили ему его любимый клубничный пирог на завтрак, — парень тут же открыл глаза, —Он может пропасть, наверное девочки, мы сами с вами его съедим, — парень как резаный соскочил с кровати и побежал в ванную комнату, по пути крича. —Не смейте есть его без меня бабушка Шим, я уже встал, — пожилая женщина улыбнулась и вышла из комнаты забрав служанок, которые закончили заправлять постель. —Доброе утро, пап, — черноволосый уже спустился завтракать своим любимым блюдом и увидел отца, сидящим за главным местом и читавшим газету. —Доброе, — улыбнулся мужчина лет сорока пяти, в костюме. —Пап, сейчас ведь двадцать первый век, все новости ты можешь прочитать на планшете или телефоне, — отпивая апельсиновый сок из стакана, парень удивлялся, что его отец никак не бросит привычку читать газету по утрам. —Мне так удобнее, — в отличии от прошлых семей, эта живёт в мире и согласии, отец не лезет в личную жизнь сына и позволяет ему делать то, что тот захочет, а сын слушается и уважает отца. —Я так рад, что у тебя наконец-то началась учёба, ты теперь будешь со мной вместе завтракать по утрам, а то спишь до обеда вечно, или улетаешь с парнями куда-нибудь, — во время каникул они не завтракали вместе только потому, что Хван младший допоздна гуляет с друзьями. —А я как рад, — с сарказмом ответил парень, он был не против завтракать с отцом, но вставать в такую рань и снова ходить на пары ему не очень нравится. Он учится в университете на третьем курсе, это учреждение принадлежит партнёрам отца по бизнесу, поэтому его легко туда приняли. Парень любит роскошь, он хочет быть богатым и авторитетным, как отец. Поэтому в будущем хочет унаследовать его бизнес, Hanwha Group (Ханва Груп) - одна из самых влиятельных корпораций в мире, стоящая на первом месте среди самых прибыльных компаний в Корее. Хёнджин единственный ребёнок в семье, чему очень рад, ведь отец считает его своим наследником. —Как проходит учёба? — начал обычную беседу отец. —Как обычно, лучше скажи, как у тебя продвигаются дела с слиянием с GKS group, — отпивая сок, задал вопрос парень. Будучи наследником, он очень сильно интересуется делами в компании и подходит к этому ответственно, отец часто берет его с собой на деловые сделки. Хёнджин хоть любит гулять, но у него отлично развит интеллект, ему это досталось от отца, именно так он в свои сорок семь смог стать успешным предпринимателем. Хван Сонкан часто прислушивается ко мнению Хёнджина, а младший не любит сидеть у отца на шее и стремительно работает, помогая. —Не плохо, думаю в следующем месяце мы уже сможем закончить со всем этим, — так и продолжалось их доброе утро. В университете парень известен как "Черный Принц" благодаря своей внешности и жёсткой натуре. Кроме своих четырёх самых близких друзей и Соа, не общается практически ни с кем. Слово "Друг" является очень важным для него, он не назовёт так никого, кроме действительно важных людей, за которых готов отдать жизнь. В его семье два члена: Он и его отец, но сам он считает, что бабушка Шим ему как мама. Его биологическая мать оставила отца с двухлетним ребёнком и улетела ради карьеры в Европу. Она модель и актриса и такая ноша как сын – для неё слишком тяжела, она попросту не справилась. И вот уже девятнадцать лет не навещает и даже не вспоминает о сыне. Но Хёнджину как-то все равно, он не чувствует к ней ничего. Он знает кто его мама, часто видит её по телевизору, но она для него никто иной, как обычный человек. С двух лет его растила старшая служанка семьи Хван, которую он теперь называет бабушкой. Ли Минхо сейчас был в главном здании LB group. Минхо отличается от принцев тем, что не родился в богатой семье и сам достиг высот, он является вторым директором компании по торговым отношениям. Вместе со своим братом, он смог открыть свое дело и преуспеть в нём. —Мне через полчаса нужно быть на паре, у тебя десять минут, — Ли зашёл в кабинет своего брата, тот вызвал его сегодня из-за какой-то новости. —И тебе привет, братишка, — сонный младший брат его всегда умилял, —Не выспался? —Хён, прости, — сел на диван, попивая кофе, —С парнями был всю ночь в клубе, а мне вдруг пару на десять поставили, — оставил чашку на стол, —Так что там? —Новости две, первая — это про родителей, — он пододвинул к части столика младшего планшет. Минхо начал читать и только сейчас до него дошло. —Точно, годовщина их свадьбы уже скоро, я забыл, — на планшете было несколько вариантов ресторанов, примерный список гостей и различные виды тортов. —Это юбилей, так что я думаю стоит сделать большую вечеринку и позвать гостей, — рассказал свою мысль старший. —Не думаю, что это хорошая затея, — опроверг его идею младший, —Они все ещё не могут привыкнуть к новому дому, такой большой банкет только надавит на них, — закончил Ли. —Но мы ведь теперь другое общество, как они могут быть против такого? — указал на планшет. —Хён, — устало выдохнул Минхо, —В приглашении только наши партнёры и ни одного знакомого самих родителей, — Ли старший смутился. —Просто, если звать кого-то из их друзей, то они испортят весь вечер своим поведением, — и вдруг до него дошёл смысл собственных слов, поэтому он замолчал. —Такой праздник не то, чего они хотят, представь какого им будет в окружении дорогой еды и незнакомых людей, — объяснил Минхо. —Ты прав, — согласился старший, —Я так хотел показать им, что мы можем себе такое позволить, что напрочь забыл про их собственные желания, — опустил голову, понимая, что деньги начали менять его и обрадовался тому, что его младшенький под это влияние не попал, —Так что ты предлагаешь? —Вечер в кругу близких, — откинулся на спинку Ли, —Твоя семья, мои друзья и близкие родителей, небольшой ужин в вашем доме и думаю они будут счастливы, а в подарок отдых в Таиланде, они об этом всегда мечтали. —Ты, как всегда, в таких делах разбираешься лучше меня, — улыбнулся старший. Братья Ли известны среди богатых людей во всей Корее. Они сами смогли подняться до такой вершины, что заставляет уважать их. Старший брат Минхо, старше на семь лет, на данный момент у него есть жена и ребёнок. Минхо настоящий Темный Король. Он родился не в самой богатой семье, отец был обычным водителем, а мама продавала рыбу на рынке. На жизнь четверым людям вроде как хватало, но все же было очень много финансовых трудностей, у них двое парней, что должны питаться хорошо, но обычный ужин – это рис и куриный суп. Старший брат Минхо – Ли Донхёк очень одаренный, в школе учился прекрасно и часто получал похвалу от учителей. Но ещё Донхёк был очень сообразительным и хотел стать богатым, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, в подростковом периоде часто подрабатывал в разных местах, на эту зарплату, он покупал сломанные телефоны, чинил по низкой цене у знакомого и перепродавал по дороже. Так и начался его заработок, затем телефоны стали заменены на машины. Минхо восхищался своим братом и хотел быть как он, но был ещё мал. Когда все работали, было не с кем оставлять ребёнка, поэтому отец Минхо часто забирал его с собой на работу. В то время он работал водителем на семью Хван, тогда-то Минхо и познакомился с Хёнджином, спустя время они попали в одну школу с помощью отца Хвана. Из-за мошенничества, его старший брат часто получал, когда молодые люди понимали, что его обманули, его избивали. Парень умен, но не так силен. Будучи ребенком, Минхо хорошо дрался, часто спасая брата в таких ситуациях. Минхо знал, что он силен, такие драки лишь закаляли его, парни, с которым ему удавалось сражаться запоминали его и старались избегать. Таким образом он стал популярен в его районе среди хулиганов. Многие из них зная потенциал парня присоединялись к нему, ступая шаг за шагом. Так и появилась его небольшая компания бандитов, с ними разворачивать этот бизнес было куда легче, Донхек был против таких методов, поэтому младший брат шел за его спиной. Минхо становился старше, учась в школе для богатых, он узнал о многих вещах, которые ему пригодились в открытии своего дела. То, что он присоединился к брату сильно сказалось на их финансовом положении в хорошем спектре, Минхо был не просто сообразителен, но и хитер, что помогло ему заработать больше, чем брат за всё время. В поисках разных методов, они нашли самый лучший, перевод товаров в другую страну. Собирали в Корее и отправляли заказчикам, но и этого так просто не было бы. Будучи учеником старшей школы, он собрал много последователей, включая четверых друзей. С их помощью они накопили денег для перевозки самого первого товара в Японию, когда и выручили первую крупную сумму. С развитием они заработали свой первый миллион, родители ими очень гордились. Со временем семья смогла переехать в квартиру по больше, семейный бюджет вырос в разы, но парни не стали останавливаться на этом. В итоге смогли вместе открыть небольшой бизнес, спустя несколько лет их компания стала развиваться ещё больше, что теперь у них официальный статус Миллиардеров. Но все это произошло не без помощи отца Хёнджина, он увидел потенциал Минхо и помог ему, став первым спонсором. Минхо закрытый человек и не любит разговаривать с людьми, но это все не относится к четырем парням, которые ему являются самыми близкими, он сам собрал принцев в своё время, найдя в каждом из них достойного. Он готов сделать для них абсолютно все. Минхо ценит дружбу и читает людей как открытую книгу, у парня отлично развито шестое чувство и если у кого-то из его друзей возникнут проблемы, то он сделает все, чтобы решить их. Так как он старший, то чувствует большую ответственность за них. —Что насчет второй новости? — оставляя чашку со свежо-заваренным кофе, спросил младший. Его брат стал более серьезней, что значило, разговор не из легких. —Дела не идут также хорошо, — скорее напомнил, чем рассказывал об этом, ведь младший в курсе всех событий в его компании, —Мы явно дошли до потолка, выше тянуть уже не можем. Заказчики видят, что мы не меняемся, от того падает спрос, — Донхек нервно перебирал шариковую ручку в руках, собираясь с мыслями, —Пока нам удается это держать в секрете, но как только другие компании заметят, мы станем легкой добычей. —Нам нужно найти влиятельных партнеров, — сказал Минхо поняв, к чему клонит старший, —Так, чтобы у нас был не только сильный тыл и новые возможности, но и также скандал для сми, ради привлечения внимания. И есть только один способ, — Минхо знал, что только он сможет это сделать, —Фиктивный брак, сильнее связей не может быть. —Ты не обязан… —Нет, мы так долго шли к такому. Это всего лишь брак, если он поможет, то я буду не против, — после этих слов парень задумался. Брак с девушкой, в которую он не влюблен будет осуществим. Особенно после того, как он снова увидел её(выделить)… —Вы уже проснулись, молодой господин Ли? — служанка стояла около блондина, не смотря ему в глаза и сжавшись от страха, —Завтрак уже готов, и ваша мама вас ждёт внизу, — она стояла молча чувствуя, как ее жизнь пролетает мимо глаз, за это время она успела помолится всем богам, которых смогла вспомнить. Но ей это не помогло, он посмотрел на неё со злобным оскалом и начал подходить ближе, вжимая её в стену. —Я ведь говорил, не заходить ко мне без разрешения, — подняв бровь он смотрел в глаза испугавшей девушки. —Ва...ваша мама, ск...сказала, что вам... нужно спуститься... — он продолжал так смотреть на нее, девушка не смогла смотреть ему прямо в глаза и отвела взгляд. Ему нравится, когда ему не смотрят в глаза от страха. —Тебе ведь страшно, смотреть мне в глаза? — неожиданно сказал парень. —Что? — она растерянно посмотрела на него и сразу же отвела взгляд, говоря о том, что он прав. —Подготовьте мой мотоцикл, я поеду сегодня на новом, — он отпустил девушку и она вышла, —Так ведь и должны реагировать, — более мягче сказал парень и вспомнил Кан Ли Ён, —Какого черта та девка так просто это делает, — он наконец-то вышел и спустился вниз к семье, спускался он с плохим настроением, но дойдя до матери, сразу же поменял выражение лица, что бы та не догадалась ни о чем. —Солнышко, ты проснулся, так вырос у меня, не могу поверить, что через год ты уже не будешь студентом, — его мама, женщина лет сорока, с милыми веснушками на лице, как у парня и его сестер. —Я тоже, жду, когда это все закончится, — он улыбнулся маме, да, именно, улыбнулся. Он делает это редко и только членам семьи можно это видеть. —Да уж, я думала ты никогда не дойдёшь до третьего курса, — встала его сестра из-за стола, —Признаться честно, надеялась, что ты будешь все время оставаться на второй год и мы будем учится вместе, Фел, — Оливия Ли, его младшая сестра, единственная, кому его имя можно сокращать. —Дурочка, в университете на второй год не оставляют, как ты вообще поступила? — "Фел" потрепал младшую по волосам. —Садитесь завтракать, потом будете ругаться, — вмешалась их мама. Последний, но не по значимости, главный герой Ли Феликс, третий курс. Грубый и эгоистичный парень. В основном носит чёрную одежду, обожает машины и мотоциклы, чаще всего катается на втором. Его семья не настолько богата как семьи Соа и Хёнджина, но и не считается бедной. Его мама управляет сетью ресторанов LA Perla в Корее и во многих странах мира и в Австралии, она кореянка, но сама родилась не в Корее и жила всегда там, пока не встретила господина Ли и не переехала в Корею с тремя детьми, когда сын должен был идти в школу, потому её дети прекрасно владеют двумя языками. Благодаря работе матери он вырос с серебряной ложкой во рту, тратит деньги на все подряд. Родители в разводе уже долгое время, глава семьи Ли связан с мафией, сначала Госпожу Ли все устраивало, но после того, как сильно испортился Феликс из-за друзей отца поняла, что нужно с ним развестись, пока младшая дочь тоже не захотела пойти по стопам отца. И Господин Ли это понимал, поэтому они развелись спокойно и между ними нет недопониманий. Феликсу поначалу это не нравилось, но уберечь сестрёнку от становления такой же как её старший брат, он желал больше всего. Их отец не самый хороший человек, но был самым лучшим отцом, Оливия не знает причины развода родителей, но уважает их выбор. Феликс, желая стать как отец сделал много неверных решений, что в итоге послужило причиной развода родителей. В школе его часто наказывали за драки или курение, но он не изменился, он по-прежнему такой. Единственное, он не показывает эту сторону маме, он боится, что женщина отвернётся от него также как и она отвернулась от отца. Но несмотря на это у него есть верные друзья за которых он готов буквально убить. Для него нет такого понимания как "Друг", если с ним будет кто-то рядом тот, кто поддержит его в любом случае и ситуации и никогда от него не отвернется, то он назовёт его не другом, а членом семьи. Именно поэтому он столько лет дружит с этими парнями и больше ни с кем не сближался. Друзья вечно остаются у кого-нибудь дома и веселятся до рассвета, но лишних никогда не зовут, только они впятером, другие им не нужны. И ему это нравится, Ли не любит людей и их компанию, считает, что все вокруг двуличные и просто обожают деньги, поэтому крутятся возле них. И если кто-то чужой попадет к ним, то, по его мнению, все только разрушит. Феликс не интересуется в девушках, он спит с ними, но и только. Он не видит смысла в любви, считает это пустой тратой времени и денег. Выйдя из дома, он направился к своему новому мотоциклу, который ему подарил его отец. Надев на себя шлем и заведя мотор, он направился в обычное за два года, место обучение, ожидая ещё один скучный учебный год, но наш главный герой даже не представляет, как ошибается.***
Выходные, все ждали этих двух дней отдыха от учёбы с нетерпением и наконец-то дождались. Кан Ли Ён зная, что на учёбу идти не надо, смотрела дораму до пяти утра. Проснулась уже в обед и не хотела вставать, пролежав где-то час, она все же решила встать. У отца сегодня работа, так что дом до вечера в её распоряжении. Взяв хлопья и молоко, она начала свой поздний завтрак, в отличие от других корейцев, она не любила плотно завтракать и ела что-нибудь не тяжёлое. Хлопья были как раз в её стиле и ей нравились. Как всегда, она включила телефон и ела так, без него она просто не может кушать и делать что либо, ей необходимо что-то смотреть и питаться, из-за этого они много ссорились с отцом. Помыв посуду, она подключилась к колонкам, и поставила музыку на полную громкость. Соседи никогда не жаловались даже на их крики с отцом, во всех квартирах в этом доме стоит шумоизоляция, из-за этого квартира стоит ещё дороже. Черноволосая убиралась в доме – это ещё одна вещь, что успокаивала её. Слушая музыку, убираться действительно заставляет забыть о других мыслях. Закончив с уборкой, она включила телевизор и смотрела дораму, которая всегда идёт на телевизоре. Когда ей стало скучно, то она решила приготовить что-нибудь, Кан любила готовить, а в особенности десерты. —Получилось не плохо, — был уже вечер, она сидела за кухонным столом и ела только приготовленный ею яблочный пирог, —Сахара стоило добавить меньше, — она не любитель сладкого, поэтому добавляет сахара не так много. Дверь открылась и вошёл её отец, он пришёл после работы. —Пахнет вкусно, что ты приготовила? — после входной двери сразу шла кухня с гостиной. —Яблочный пирог, тебе нарезать? — встала девушка. —Конечно, я как раз курочку на ужин принёс, — обычное их поведение после словесной ссоры, они просто делают вид, что ничего не было и продолжают себя вести себя как обычно. Она уже привыкла к характеру отца и ничего не говорила, —Сильно же приложилась твоя игрушка об плечо, — она была в черной майке и открывались виды на её шрамы на руке и плечах, поэтому отец сразу увидел новый. —Заживёт, — спокойно ответила девушка. —Зато в следующий раз будешь умнее, — взяв курочку в руки, произнес мужчина. Он считал это нормой, будто так и должно быть, будто ничего и не случилось. Вечером Ли Ён вышла из дома, отец отправил за пластырем для спины, потянул поясницу. Выходя из аптеки, Ли Ён пошла обратно в сторону дома, внезапно какой-то мужчина стащил рюкзак у девушки с плеч и пытался украсть, девушка же схватила другой конец сумки и пыталась удержать сумку. Кан не вмешивается в жизни других людей, не особо любит помогать людям, но в этой девушке она увидела знакомое лицо и пройти мимо уже не получилось. Соа встала в шесть часов утра как обычно, даже несмотря на то, что сегодня выходной день, её семья ей выходные не даёт. Она должна была привести себя в порядок и спустится завтракать вместе с отцом, мачеха в такое раннее время не просыпается по выходным, а отец не может ей перечить. Хынджин же должен отправится на работу, а у Мун Соа очень много дел в выходные, в будни дни отец нагрузку сбавил из-за учёбы. Соа надела вязанную нежно розовую кофту, снизу же клетчатую, серую юбку. И собрала волосы в невысокий хвост. Многие подумают, что на ней огромное количество косметики, но это все природная красота, после увлажнения кожи, она лишь наносит небольшое количество теней на глаза, проводится щипцами для завивки ресниц, на этот раз она накрасила розовую помаду, но так как трещины от укусов все ещё были видны, добавила немного красного. Из-за этого губы стали казаться пышнее. —Доброе утро, отец, — Соа поклонилась и села за стол, время было завтрака, ровно семь утра. —Ты знаешь свое расписание на сегодня? — отрезав кусок мяса тарелки, интересовался отец. —Вчера ещё попросила Секретаря Ким мне все выслать, — сразу же ответила. —Ты должна на просить, а приказывать, ты ходишь под статусом моей дочери, так что держи себя выше этих людей, — Соа лишь кивнула в знак согласия, но становится как отец не собиралась, —И ещё, сегодня вечером будет ужин с братом, ты поедешь со мной, — Мун посмотрела на отца вопросительно, она этого не ожидала, но знала, отказаться нельзя. Единственное, она понимала, что дядя придёт с Минхёном, она с ним не разговаривала с того вечера, в университете вечно избегала его желание извинится, —Так что приготовься, не смей меня опозорить перед ними, — Соа снова кивнула головой, отец больше ничего не говорил, будто ждал, что Мун сама догадается о времени встречи. Не став злить в лишний раз отца глупыми вопросами, пыталась догадаться сама, вспомнив её дела на сегодня, она пыталась понять, в какое время у неё ничего нет, так как почти весь день был забит, то это было не так уж и сложно. —В восемь? — уточнила девушка, отец ничего не ответил, что значит угадала. Хынджин ухмыльнулся, с таким ценным даром, он точно обойдёт брата. Поклонившись отцу, Соа вышла из пентхауса и направилась к лифту. Её уже ждал водитель, чтобы отвезти по запланированному отцом, маршруту. Девушка посмотрела в зеркало, так как помада не такая яркая как обычно, приходится очень часто наносить новый слой. В машине девушка заметила непрочитанное сообщение от друга, прочитав его, она не могла не улыбнуться. ~Хёни 03:45~ Спишь? Ну конечно спишь Хоть раз бы всю ночь провела за просмотром фильмов, знаешь как весело? Спокойной ночи, Со Девушка напечатала ему и пожелала доброго утра, но понимала, что ответ придёт не скоро и что парень проспит до самого обеда. Выйдя из чата с другом, она зашла на почту, ещё раз проверив расписание на сегодня. Как и до этого, первым делом был урок по фортепьяно, в семье Мун ценится музыкальное творчество, и все дети играют на разных инструментах с детства. Саму же Соа успокаивает игра на данном инструменте, но ходить каждую неделю по несколько раз на уроки в течении семи лет надоело. Войдя в кабинет, она не кланялась учителю, хоть тот и был старше, так говорил делать отец, кланялся учитель Соа лишь потому, что она богаче, этот факт ужасно раздражает Мун, но она с этим не может ничего сделать. Урок проходил как обычно, ничему новому её не научили, девушка играла на инструменте целый час, слушая замечания от учителя в свою сторону, хоть они и были ошибочными, ведь девушка не допускала промахов, он лишь хотел показать ей свое превосходство и это был единственный способ, Мун это понимала и смирилась с этим ещё давно. Но вот с чем мирится приходится тяжело, так это с его вечными пошлыми взглядами и касаниям к девушке. Мужчина прекрасно видит ее лицо, и оно ему просто не может не нравится, Соа выглядит прекрасно, и все окружающие это знают. Мужчина сел рядом с ней и начал показывать, как нужно играть, кладя свои пальцы поверх её, а другую руку поставил ей на колено, поглаживая. У девушки начиналась паника, её раздражают такие мужчины и сдерживаться каждый раз тяжело. Урок наконец-то закончился, и она села обратно к водителю. Занятия на сегодня не закончились, теперь она поедет на курсы английского языка, учитель приезжает сам к ней домой на дополнительные уроки, но сегодня тестирование, Соа готовилась к нему весь вечер, чтобы набрать высший бал, отцу придёт оповещение об её результате. Два часа она провела в кабинете с учителем, который пристально за ней наблюдал, дабы она не списывала, но девушке это не нужно было. Английский она знает хорошо, не идеально, но этот тест написать смогла. Закончив с ним, она перепроверила несколько раз и только когда два часа прошли, сдала работу. Теперь настало время тренировок, Хынджин считает Соа своим визуальным оружием и выглядеть та должна идеально. Машина отправилась на следующее место назначения. Захватив свою сумку со сменной одеждой, она покинула машину. Переодевшись в черный топ с длинными рукавами и шорты, направилась к тренеру, благо к девушке. Но это не отменяет тяжесть упражнений, ноги и руки болели уже от растяжки. Долгие полтора часа прошли, и девушка пошла в душ, у неё отдельная от других раздевалка и кабинка душа. Этого ей не пришлось просить, Хынджин сам настоял на этом, по его словам, она не может под его именем жить как другие люди. Так прошёл её день, в обед она поела и продолжила занятия, пилатес, уроки грамотной речи, затем японский, но уже в пентхаусе. Пришло время собираться, к сожалению времени делать маски для лица не было, Соа лишь покрасила глаза тушью и прошлась по губам красной помадой, надела блестящее, белое платье, выше колен, с длинными рукавами. Волосы решила просто распустить. Хоть Хынджин является пунктуальным человеком и всегда приходит на встречи в запланированное время, но очень любит позлить брата и пришёл вместе с "любимой" дочерью тогда, когда тот уже был на месте. Ресторан был на верхнем этаже здания и открывался красивый вид на город. Руки Мун начали дрожать, усиливаясь с каждым шагом, видеть снова брата она была не готова. Но вот Мун Джеин заметил своего брата, после чего увидел и Минхён. На своего дядю реакций он особых не проявлял, но увидев сестрёнку потерял дар речи, именно поэтому она ему и нравилась, Соа выглядит божественно, но в тоже время так мило и естественно, особенно в таком открытом платье, которое ей дал отец, сама бы она не хотела показывать и сантиметра своего тела брату после того случая. Соа поклонилась им, что и сделал её брат в ответ. Вечер проходил спокойно, если это можно так назвать. Братья язвили друг другу, пытаясь доказать, кто больше зарабатывает. Минхён на удивление был тихим, Соа же не проронила ни слова, на все вопросы от дяди отвечал отец. Девушка лишь ковырялась в тарелке, целый день она была очень голодна, но сейчас голод как ветром сдуло. Неожиданно для неё, дядя сказал то, что слышать ей ужасно не хотелось. —Вы двое молчали все это время, вам стоит поговорить наедине, — Соа не понимала, зачем он это сказал. Последняя надежда была на отца. —Нам нужно обсудить дела, — эти слова от отца все прояснили для девушки, находится в компании брата было ужасно, но ослушаться отца ещё хуже. Соа без особого желания встала и направилась вслед за братом. Они вышли на балкон, оставаясь наедине. Мун старалась держать расстояние от него, что Минхён не смог не заметить. —Прости меня, — парень опустил голову, Соа на это никак не отреагировала, она чувствовала, что он хотел сказать, —Я не хочу оправдываться, я знаю, что поступил подло, — все ещё не смотря на Соа, разглядывая город, сказал он. Было видно, что он с трудом сдерживает свою гордость и извиняется. Девушка знает его слишком хорошо, ведь они родные друг другу. В детстве они были самыми близкими, связь между ними была крепкой. У них разница в два года, поэтому они всегда ходили в одну и ту же школу, Минхён защищал Соа в детстве, что она очень ценила, он часто смеялся над ней и пускал шуточки в её сторону, пока они были наедине, но другим он этого не позволял, Мун считала, что это все потому что он её брат, пока он не признался в любви в старшей школе. После этого Соа уже не могла с ним общаться как раньше, Минхён принял её отказ и всегда старался держать себя в руках, но видимо в тот раз из-за выпитого алкоголя не сдержался. После долгого молчания, Соа все же решила ему ответить —Я рада, — начала Мун, —Что ты признаешь свою ошибку, — девушка развернулась в сторону дверей, —Но простить я тебя не смогу, — после этих слов она вошла обратно внутрь, оставив брата одного. Минсо с самого утра на ногах, на выходных она идёт подрабатывать в ресторане, за два дня можно выручить хорошие деньги, сейчас девушка на мели, продуктов дома почти не осталось, а питаться растущему организму нужно хорошо. Сегодня Пак решила взять на себя больше столиков, чтобы наверняка на все хватило. —Ты на работу? — вышел мальчик из своей комнаты, когда она только проснулась и чистила зубы. —Я тебя разбудила? — виновато посмотрела девушка. Мальчик знает, что его сестра где-то работает, но не знает сколько именно подработок у неё есть и насколько это тяжело. —Я сам проснулся, мне хотелось тебе кое-что сказать, — Пак вышла из ванной и села на диван вместе с братом. —Что ты такое хочешь мне сказать, что даже проснулся в такую рань? — улыбнулась Пак. —На самом деле, — мальчик посмотрел на неё так, будто просил денег, что почти правда, —Джэхва ходит на секции по тхэквондо и я бы тоже хотел, — он посмотрел щенячьими глазами на сестру, которым отказать просто невозможно. Как бы Минсо не хотела исполнить это желание, в этом месяце ей, итак, приходится тяжело, но она знает, что когда-нибудь точно исполнит это его желание. —Ну раз ты хочешь, то я не против, — глаза братишки заблестели от радости, —Но вот только этот месяц уже начался, и чтобы было правильно, то ты пойдешь с начала следующего, хорошо? — ей снова пришлось соврать, но сказать "нет" она просто не могла. —Хорошо, спасибо, — Ёнсу обнял сестру очень крепко, благодаря её. Уложив брата снова, девушка вышла из дома. Когда Минсо идёт на полную смену, то к ним заходит Мирэ и забирает Ёнсу к ним домой на целый день. Уже вечером часов в десять заходит с ним и укладывает, перед выходом заперев дверь на ключ. За работу в ресторане платят хорошо, но это очень сложная работа, все время приходиться работать с огнём, когда готовишь мясо посетителям, относить тяжёлую посуду, бегать с самого утра до вечера с одним перерывом на полчаса, а от уборки за низкими столами без стульев, болят колени. Еда в этом месте была очень дорогой, Минсо бы в жизни не смогла бы поужинать в этом месте. Но сложнее всего, смотреть целыми днями за счастливыми семьями с детьми, невольно вспоминается прошлая жизнь с родителями Минсо. Уже настал вечер, Минсо сегодня брала максимальное количество заказов, чтобы получить больше денег. Поэтому к концу дня валилась с ног, колени ужасно болели, что остались новые синяки. Убрав последний столик на сегодня, Минсо переоделась и направилась к круглосуточному магазину, набрав три пакета с едой, она вышла из магазина, идя в сторону остановки. Но заметила, что какой-то мужчина ещё с магазина идёт за ней. Минсо уже хотела побежать, но он схватил её сумку и пытался украсть, Пак держалась за лямку как могла, но мужчина был сильнее, в сумке была вся её выручка, отпустить она просто не могла. Неожиданно для Пак, кто-то схватил за шкирку этого мужчину и толкнул подальше. Минсо узнала в этом человеке свою одногруппницу. Мужчина упал на пол, когда поднял глаза на Ли Ён, то увидел в них самый яростный взгляд в своей жизни, он быстро встал и убежал куда глаза глядели. Кан развернулась к Минсо и протянула ей руку, как только мужчина отпустил сумку, Минсо упала на колени от страха, Пак долго не думая, схватила её за руку и встала с помощью Кан. —Ты как? — внезапно для самой себя, поинтересовалась кем-то Ли Ён. —Благодаря вам, нормально, спасибо, — поблагодарила Пак. —Будешь должна, — напоследок сказала Кан и ушла в направлении своего дома. Минсо смотрела в след девушки и улыбнулась. Тем временем принцы проводили выходные, как всегда, вместе. Всем составом, они завалились к Минхо домой. —Ну куда ты прешь, давай быстрей, — Джисон и Хёнджин играли в гонки. —Придурок, я впереди тебя, — Хван кричал не тише Хана. Минхо и Сынмин играли в шахматы, были они намного тише, иногда перекидываясь парой слов. —Хён, — начал Сынмин, —Ты ведь видишь в ней самого себя? — задал вопрос Ким, но они продолжали играть. —Возможно, — ответил Ли, —По тому, что было в столовой, можно сказать про её самоконтроль, — он задумался, —Она не сдерживает свой гнев, — Минхо вспомнил себя в прошлом. Когда над братом издевались он выходил из себя, избивая обидчиков до полу смерти, о чем не знали принцы. Минхо с ними часто дрался и в то время перестал себя контролировать, он пытался скрыть это от друзей. Пока в один день не разозлился на Сынмина и не ударил его. После этого Минхо извинялся перед ним не раз, ведь это его друг, он ему как младший братишка, Ли один справлялся со своим гневом и ему получилось пережить этот период, ему пришлось это сделать тогда, когда их небольшая когда-то банда разрасталась и ему было необходимо иметь холодный нрав. Он рассказал все Сынмину, когда уже мог контролировать себя. Кроме Кима, никто не знает о таком Минхо. Спустя несколько лет у Хвана появилась такая же проблема, но Минхо помог ему ещё до того, как произошло ужасное. —В её случае, — старший перестал играть, переводя взгляд на Кима, —Все ещё хуже, — Сынмин поднял глаза на Ли, —Состояние Кан Ли Ён еще хуже, чем было у нас с Хёнджином, учитывая ещё её несносный характер и тот факт, что мы незнакомые люди, думаю это будет не легко, — закончил рассуждение Минхо, —Она принесет много проблем университету, если я не возьму её под контроль, — университет Сонхва – это территория Минхо, он не может допустить Ли Ён самовольничать. —Значит вот почему решил присоединить её к нам, — понял Сынмин, —Интересно, что заставило её стать такой, тебя хулиганы, Хёнджина мама. Ты прав Хён, она явно похожа на нас, — Сынмин передвинул одну фигуру, посмотрев на Хёна сказал, —Шах и мат. —Как же я устал, — Феликс опаздывал и пришёл только сейчас. Его фраза заставила всех отвлечься и посмотреть на блондина. —Проиграл? — спросил Ким. —Выиграл, — Феликс лёг на диван за Джисоном и Хёнджином, закрывая глаза. Блондин участвовал на ночных закрытых гонках на мотоцикле, после чего отмечал победу с другими гонщиками и только сейчас присоединился к настоящим друзьям. —Раз ты пришел, — встал со своего места старший, —Пора выдвигаться, встреча скоро начнется, — взяв свою кожаную куртку, он её накинул на себя, подходя к выходу. Блондин, что клевал носом еще недавно встал с места, взбодрившись. Все четверо последовали примеру старшего, надевая куртки. На спинах каждого красовались восемь звезд и надпись снизу “Чиль Сон’’. Пять мотоциклов выехали из гаража одного из частных домов, рассекая эту ночь. Их путь лежал снова в университет, только в его самую глушь, куда не ступает нога обычного студента Сонхва. Старый стадион университета, что стоит давно заброшенным, каждую ночь оживает с помощью огромной банды, называющей себя бандой Восьми Звезд. Остановившись, парни слезли с байков, снимая шлем. И вошли в здание, при входе они тут же оказались на втором этаже, отсюда открывался вид на звезды и небо сверху и на огромное поле снизу, что последние годы используют как дорогу для мотокросса. Весь этаж заполнен огромным количеством народа, танцующих и пьющих разный алкоголь, внизу людей было не меньше, все столпились около линии старта, ожидая новую гонку. Но их прервал человек, поднявшийся на огромный каменный столб, что когда-то служил одним из оснований, удерживающих крышу над трибунами, теперь это сцена, что удобно расположилась в самой середине. Принцы тоже остановились, наблюдая со второго этажа. —Сегодня состоится очередная сходка Чиль Сон, — говорил парень, что стоял в такой же кожаной куртке. Его называют Нембус, —У меня есть сообщение от Темного Короля, — это заставило всех кричать от восторга. Псих является главой банды Ссан Ён, в Чиль Соне это Темный король, но только его еще никто не видел, все его слова передаются через главного связного, что стоит прямо сейчас на «сцене», —Готовьтесь, — это все, что сказал парень и слез с камня. Принцы тоже пошли снова в нужное им место. Увидев одних из избранных все вокруг выкрикивали гулы восхищения, пропуская их в главную комнату. Интерьер здесь был получше того, что происходило там. Кожаные коричневые диваны, шкаф со спиртным, большой проектор, магнитная доска с фотографиями. Но стены были все те же, изношенные временем, что и во всем здании. —Значит Псих на свободе? — сказал один из присутствующих. Этим парням можно было доверять, они вместе, с самого начала, когда еще продавали телефоны в средней школе. Вместе с ними удалось основать Чиль Сон Темному королю. —Именно, — сел Минхо, —У нас было временное перемирие с Хван Сон Сан, но с возвращением Психа все может изменится. —Наши давно не участвовали в боях, а новички не подготовлены, — сказал Сынмин. —Это и проблема, — сел Сириус Джисона. Только тринадцать человек имеют честь носить куртки Восьми Звезд, их прозвали ’’основателями’’ или ’’избранными’’. —Будем решать все без драк, — вступил Минхо, удивив при этом других, —Этот год показал мне, что можно обойтись и без рукоприкладства. Для начала подождем первый ход Психа. —Но это опасно, — встал один из парней, что был известен своим неповиновением, —Они могут наступить, а мы не будем готовы. Мы собираемся просто ждать? —Успокойся, — прошипел Хёнджин, —Хён прав, мы не можем всегда решать все кулаками. —Я не думал, что мы будем продолжат жать хвосты, как трусы, — вышел из комнаты парень. —Надеюсь, — начал Сынмин, —Васат не создаст проблем. Ну что Феликс, выпьем? — встал с места Ким. —Я пас, напился, когда отмечал. Да и завтра день рождение отца, надо быть трезвым. —Как знаешь.***
—Черт, как же устала, — Минсо была без сил. Два дня подряд отработать смену в ресторане на полный день и поспать часа четыре за ночь тяжело. Но выхода больше нет, деньги очень нужны, без них не прожить. Пак убирала очередной столик, колени жгло от боли, весь день она опиралась на них, убирая столики. День уже подходил к концу, до конца её смены оставалось полтора часа, и как она узнала в их ресторане сегодня отмечает день рождение очень богатая семья. Минсо также придётся обслуживать и их. —С днем рождения! — закончила свой тост Оливия. Несмотря на развод, родители празднуют праздники всей семьёй, и все остаются счастливыми. Семья Ли отмечает день рождение отца в отдельной комнате ресторана, без лишних. —Спасибо, доченька, — ответил на поздравления Ли старший. На лицах у всех стояла улыбка, даже у Феликса, кто улыбается очень редко. Вечер уже близится к ночи, Минсо бегала их кухни в зал и обратно, сейчас она шла в сторону отдельных комнат, чтобы убраться в них, проходя мимо семьи Ли, она мельком заглянула в их комнату. Счастливая семья вместе празднует день рождение, четверо человек, как могло бы быть и в её семье, если бы не пожар... выбросив это из головы, девушка направилась к столу, который нужно было убрать. —Минсо, можешь отнести это в комнату 2? — подошла к ней одна из официанток, Минсо кивнула, взяла поднос и отправилась в назначенное место. Открыв себе дверь, она прошла внутрь, глаза не поднимала, смотрела лишь на стол, положив на стол поднос, она поставила две тарелки по середине и забрала грязные со стола. Феликс заметил знакомое лицо и удивился. Не думал, что студенты в его университете подрабатывают, тем более что эта девушка работает ещё и в доставке, что понял он ещё с первой встречи. 《 Значит на стипендии 》 Этой мысли он поразился сильнее, не только разбирается хорошо в механике, но и умом блещет. Минсо глаз так и не подняла, члены семьи замолчали, увидев устремленный взгляд блондина на официантку. Пак поняла, что все в этой комнате замолчали, она подняла глаза встретившись с взглядами двух девушек и мужчины, которые смотрят то на неё, то на парня рядом, теперь она уже перевела взгляд на Феликса и теперь удивлённой была девушка. —Ты здесь работаешь? — спросил, не понятно для Минсо зачем, парень. Она лишь кивнула и продолжила убирать тарелки —Вы знакомы? — прервала тишину мама парня, заставляя перевести взгляд на неё, парень и девушка вновь переглянулись и ответил блондин. —Учимся в одном универе, — после его слов, все трое подняли взгляд на девушку, они прекрасно знают о том, как тяжело поступить в этот университет, без денег шансов поступить туда слишком мало. —Ты смогла попасть в пятьдесят первых студентов на экзамене? — чуть ли не прокричал Оливия, от шока, ведь мечтала поступить без денег мамы, но у неё не вышло, поэтому она поступила на первый курс на платное отделение. Минсо немного улыбнулась и кинула тихое "да", —Офигеть! На каком месте? — не сбавляла темп девушка. Из-за чего её остановил Феликс, намекая, что она слишком громкая. —Прошу прощения, — Минсо взяла поднос в руки, —Но мне нужно работать, С днем рождения, — вежливо поклонилась девушка отцу парня, на что получила ответный кивок и слова благодарности. Мужчина даже хотел пригласить её сесть с ними, но она вежливо отказалась и вышла. 《 Какой хороший отец у него》 Подумала Пак, не зная правды. 《 Почему они пришли именно в наш ресторан? Он для них не слишком бедный? 》 Раздумывала девушка, их ресторан хоть и дорогой, но она наслышана о его деньгах и богатых родителей от Юны и этот ресторан для них тоже самое, что для Минсо перекусить в чебуречной. —Это твоя девушка? — спросил отец парня, из-за чего у Ли чуть ли сок изо рта не вылился. —Нет, просто... — замолчал парень, ведь даже не понимал кто они друг другу, —Она мне как-то помогла с мотоциклом, — ответил парень, ведь назвать другом первую встречную не хотел. —Она должно быть очень умная, — сказала Оливия, —Но разве возможно работать и учится там одновременно? — Феликс уже задумался об этом, сам учится в этом университете и знает, насколько тяжело бывает. Минсо только взяла заказ у одной молодой пары и направилась на кухню, но не успела она дотянуться до дверей, как её напугал низкий голос. —Чем ты меня ещё удивишь? — не понятно откуда вышел Феликс и стоял, облокотившись об стену. —Боже! — отскочила Минсо, —Как черт из табакерки, — испугалась Пак и даже не поняла, что именно сейчас сказала, а когда до неё дошло, то она просто замерла. —Черт, я? — сказал своим низким голосом Ли, что пугало Пак сильнее, а затем он засмеялся, —Ты боишься меня, но при этом так обзываешь? —Извините... —Не знал, что студенты нашего университета успевают работать, — он уже перестал улыбаться. Минсо начал раздражать этот парень, девушка не могла понять, почему он просто не отстанет от неё. —Вам что-то нужно? — немного грубо произнесла девушка. —Хватить мне вы-кать, можешь говорить неформально, — Минсо все больше удивлялась с него, он ведь отпетый грубиян. —Мне нужно работать, если понадобится помощь, то можете позвать, — девушка ещё раз поклонилась и вошла на кухню. Феликс проследил за её движениями, а затем и за закрывающей дверью. Парень лишь хотел отплатить ей, чтобы не быть должным кому либо, а она снова убегает. На ум не пришло ничего лучшего, кроме как одной мысли, когда он увидел листки А4 и ручки на кассе. Мимо него прошла одна официантка, которую он остановил, схватив за локоть. —Привет, — парень взял её бейджик в руки и со своей лучезарной улыбкой сказал —Кён Ми, можешь мне помочь кое с чем? Двенадцать часов ночи, смена Пак закончилась и уже переодевшись, она хотела выйти из раздевалки, но её остановила одна из коллег. —Минсо, тебе просили передать, имени не называли, — девушка вытянула ей небольшой белый конверт, Пак не особо понимала, от кого это может быть, но взяла конверт в руки. Минсо шла в сторону выхода и попутно открывала конверт, вытащив внутреннюю вещь, девушка остановилась. В конверте была банковская карта, девушка разозлилась не на шутку, когда увидела имя владельца карты. Выйдя из здания, Пак была все ещё в бешенстве от действий парня. Девушка не любит принимать деньги от других людей, когда Мирэ хочет в очередной раз "помочь", Минсо всегда отказывается и говорит подруге, больше так не делать, а Юна никогда денег и не предлагала, за что Минсо и продолжает с ней водиться. Пройдя несколько метров, она заметила знакомый мотоцикл и блондина рядом с ним. Подняв глаза, парень заметил девушку, но из-за темноты не видел её гневного взгляда. Он откашлялся и начал —Я уже отплатил тебе за тот раз, но решил дать бонусный подарок и прокатить тебя до дома, — улыбался блондин, явно гордясь собой. Но девушку это не устраивало, она подошла к нему ближе и впервые смотрела ему в глаза, от чего парень перестал улыбаться, меняясь в лице. Девушка вытянула конверт, взяла руку парня и положила его ему на ладонь, —Забери, — прошипел парень, надеясь, что хотя бы напугав её, сможет заставить взять их. Для него это уже было дело принципа, он не хотел отступать в этом. —Почему ты такой? — перешла на ты второй раз за все их время общения, —Можешь просто отстать от меня, представь, что того случая вообще не было! — громко сказала девушка. —Почему я такой? — так же отвечал Ли, —Это почему ты такая, почему бы просто не принять денег? Видно, что ты в них нуждаешься! — последняя фраза вылетела у него из-за гнева, он не хотел её говорить в слух, — Прости, я не это имел... —Думаешь, что раз я не богатая, то нуждаюсь в деньгах? — перебила его девушка, —Ты прав, — грустно усмехнулась девушка, —Они мне нужны, но вот принимать их от таких людей как ты, не знающих ценности денег, я не могу, — она сделала шаг назад, —Если хочешь отплатить мне, то будь добр, — следующие слова она сказала как-то устало, —Отстань от меня, — после этого она пошла в другую сторону от парня. Он все ещё стоял с конвертом в руках и не смотрел даже на неё. Феликс сжал конверт в своей руке и кинул в сторону, заведя мотор, уехал от этого места подальше.***
—Прости! — Шим Сэми поклонилась, сидя на коленях. Она сидела на полу перед Соа и её бывшими подругами. У каждой из них на руках красовались по новой сумочке и пара новеньких каблучков на ногах. Любезно подаренные Соа, для её "подруг". Те девушки перекинулись на Мун сразу, как узнали о её семье, при этом бросив Сэми. Хынджин узнал про эту ситуацию ведь следит за Соа везде. Он устроил ей не очень радушный выходной в тот день, накричав за то, что она позволила им так разговаривать с собой, сказав, что стоило в первый же день подстроить их под себя и заставить подчиняться. Мун не могла не следовать приказам отца, сразу после криков заказав новые, дорогие и роскошные подарки для обольстения девушек. Это был всегда беспроигрышный вариант, все друзья, что были у неё фальшивые, им нужны были только её имя и огромное количество цифр на её счету. Как и сама Соа с тех пор, как переехала к отцу, натянула маску безразличия и ходит с ней до сих пор. —Простить? — тошнотворно, стервозный голос Мун Соа, —За что, можешь мне напомнить? — она сидела за партой в пустой аудитории, положив ногу на ногу, девушки стояли по обок от неё, а Сэми сидела на коленях, отпустив голову, Хынджин уже "поговорил" с отцом Шим и той ужасно сильно досталось, за свою невнимательность. В двери Мун заметила, как чья-то фигура удалилась, кто-то явно наблюдал за ними, но её это не особо волновало. —Я не должна... была так говорить... — не поднимая головы, промолвила Шим. —Говорить как? — все ещё издевалась Мун, абсолютно не желая этого. —Что... ты обязана познакомить меня с твоим... парнем... — сквозь дрожащие губы произнесла девушка, признавать, что парень, который ей нравится занят, было тяжело. —Я ведь говорила, — продолжила Мун, —Хёнджин мне не парень, не говори того, чего нет, — пепельноволосая подошла к коробке, стоявший недалеко от парты за которой она сидела, —Не стоит сидеть на коленях, испортишь брюки, — Шим растерялась, но послушала совета и встала на ноги, Соа взяла коробку в руки и дала её этой девушке, —Сэми, мы ведь подруги, конечно же я тебя прощу, — девушка взяла в руки коробку и открыла её, внутри оказалась красивая сумка в бело-синей расцветке, окружённая геометрическим узором. —Это... мне? — удивилась девушка, она не ожидала получить подарок после таких слов в её адрес. Мун кивнула головой, и девушка её обняла от счастья, —Спасибо, Соа, спасибо, — девушка давно мечтала об этой сумке. Обняв Сэми в ответ, Соа прошептала ей последние слова. —В следующий раз подумай дважды, прежде чем перечить мне, — глаза Шим округлились, Соа отпустила девушку и сказала уже громче, —Наслаждайтесь подарками, — после этих слов она удалилась из помещения. Снова приходилось покупать друзей, снова приходилось включать высокомерную версию себя, снова тошнотворно реагировать на свой же голос, который был ей не родным. Мун Соа хотела бы завести настоящих друзей помимо Хёнджина, собираться вместе на ночёвку, веселится везде вместе и самое главное, поделится своими сокровенными тайнами, ведь держать все накопившиеся в себе за все года с момента переезда к отцу, было невероятно тяжело, и с каждым днем носить всю эту ношу лишь на своих хрупких плечах было труднее. Кан Ли Ён шла по коридорам, ловля странные взгляды со стороны всех студентов, на которые она в принципе и не обращала внимание. Единственное что заботило её в этот момент, призрак из прошлого, которого она старается избегать. Дойдя до нужного кабинета, бросив свою сумку на парту, девушка легла и заснула. Денег просить у отца ей надоело, особенно беря во внимание тот факт, что он начал контролировать на что уходят все её карманные деньги, поэтому девушка устроилась в бар помощницей бармена еще несколько недель назад после того, как окончательно сдала все экзамены. Несмотря на то, что ей только двадцать, её туда взяли без труда, учитывая то, что она с четырнадцати лет увлекается алкоголем, знает, как правильно нужно пить любое спиртное и сама по себе хороша в этом, напиваясь очень редко. Всю ночь она проработала в баре, желая лишь поспать сейчас, за всю ночь она проспала только четыре часа, благо ей удалось договориться выходить в ночную смену лишь через каждые три дня. Девушка уже начинала засыпать, теряя связь с реальностью, уходя в мир грёз, как ужасно громкий голос преподавателя вывел её из сна. —Начнём перекличку, — после того, как он произнес последнее имя из списка и ему ответили "здесь" Ли Ён выпрямилась, погружаясь в урок, работать конечно хорошо, но учиться для неё в приоритете, ведь учиться девушка любила. Пара стала подходить к концу и перед выходом профессор добавил —Скоро состоится тест проверки ваших знаний, он проводится в нашем университете каждый год в каждом, до четвертого курса включительно, обязательно нужно сдать этот экзамен. Результаты будут сообщены вам как в вашем прошлом месте обучения, на телевизорах по всему университету будет показано табло с вашим успехом, в которое войдут только первых тридцать учащихся с каждого курса, набравших высший балл, во внимание приметьте тот факт, что тридцать учеников будут формированы из всех факультетов в университете, остальным результаты придут на почту, — после этих слов он вышел из аудитории, все первокурсники знали об этом, это очень важное тестирование и каждый об этом знал при поступлении. Профессор упустил самый главный фактор, набравшие меньше половины будут исключены. Но Ли Ён не пугало это, она была уверена, что сможет написать на проходной балл. В это время Пак Минсо немного запаниковала, девушка была невероятна умна, но ужасно неуверенна в себе, она начала накручивать как обычно у себя в голове о том, как её отчислят с провалом. Беря на заметку, подготовится заранее перед тестом. —Хёнджин? — забежал парень в кабинет Хвана с бумагами, которые видеть черноволосому уже не хотелось. —Еще что-то? — разгневанно спросил парень. Новый учебный год он такой, нужно было помогать студентам в распределении кружков, подписать все соглашения на состав руководителей тех-самых кружков, так еще сверху требуют, внесения больше спортивных клубов. —Это возможные идеи от других о спортивной секции, — он положил бумагу, которую принялся читать Хван. —Шахматный клуб мне нравится, в него много кто захочет вступить, — продумывал всё, —Сынмин вполне может стать президентом клуба, — зная его навыки, сказал Хван, —Четвертое не подойдет, мало кому понравится то, что связанно со старыми традициями. А вот тхэквондо, это очень даже хорошо, только вот надо найти для него главного, я сам этим займусь, — он отпустил парня, дальше разбираясь со студентами из общаги, многие из них задавали вопросы по поводу проживания и ему теперь приходятся отвечать на них все, рассказывая каждому что и как работает. Это было нелегко, но он не сомневался в своем выборе. Если он хочет получить в наследство такую большую компанию, то все такие моменты будут намного сложнее, поэтому он хочет практиковаться таким способом. Всё не было бы так тяжело, если бы глава женского совета Мун Йеджи не была сейчас за границей и не кинула всё на свою подругу, которая не может все сделать сама, из-за чего парню приходится выполнять её работу. Пак Минсо все ещё не смогла найти друзей, взять и начать диалог с кем-то было страшно. Все вокруг невероятно богаты, её бы никто не принял. С такими мыслями она шла к своей единственной подруге, увидя её она помахала ей, но в ответ не получила ничего, лишь увидела, как та что-то говорит своим подругам и отстранившись от них, идёт к Минсо. —Юна, пообедаем вместе? — улыбалась Пак, не замечая не очень хорошо настроение у подруги. —Минсо, я же говорила, у меня тут друзья и я не могу их бросить, — оглядываясь каждый раз по сторонам, быстро произнесла девушка и сразу же вернулась обратно к друзьям. —Ладно, тогда пока... — Минсо уже хотела уйти, но вспомнила, что должна отдать ей её проектную работу, которую сделала за неё, —Юна, ты... — подошла к подруге, но невольно услышала разговор. —Кто эта девушка? — сказала одна из подруг. —Не знаю... никогда её раньше не видела, — ответила блондинка, Минсо застыла на время, но решила не трогать Юну и пойти дальше. Пак знала, что Юна не особо гордится дружбой с ней, но слышать это в живую не приятно. —Всё в порядке, она ведь популярна здесь, она не может портить свой статус общением со мной, — утешала саму себя Минсо, ведь больше некому, понимая, что единственный человек, который ей близок, это тридцати двухлетняя соседка. Минсо шла по коридорам с опущенной головой, не замечая криков других учеников. Лишь теперь она начала что-то слышать, подняв голову, она рассмотрела всех людей вокруг, а затем и перед собой. Напротив неё стояли пятеро парней, среди них она увидела и знакомого блондина. Феликс бывал в некоторой растерянности после их прошлого разговора, но вида не подавал, после слов Минсо, он перестал к ней относится по-другому, хоть изначально не понятно зачем для самого себя, пытался сблизиться. Минсо было некомфортно стоять прямо перед принцами, люди вокруг смотрели на неё и на пятерых парней, что остановились и смотрели то на Минсо, то на Ли, пока в это время рыжий парень вовсю махал своей ручкой. Не выдержав такого количества внимания, девушка скрылась за поворотом, пытаясь унять бешенное биение сердца. Это был не тот Феликс, который до этого пытался отблагодарить Пак, его взгляд был абсолютно другой. Именно этого она и боялась, суровый, внимательный взгляд Феликса был обращен прямо на неё, испугавшись его, Пак уже не могла находится там больше. —Стой, — низкий голос заставил Минсо остановится, девушка сразу поняла кому принадлежит этот голос. Не имея даже смелости повернуться, она продолжала стоять на одном месте, —Просто ответь, почему? — не понял сам, на какой именно вопрос он хотел услышать ответ. Впервые в его памяти человек, который не ждёт чего-либо взамен, и просто помогает. Не ведясь ни на его внешность, ни на его деньги. —Моя мама, — все ещё не поворачивалась девушка, —Всегда учила меня одной очень важной вещи, — Пак поняла голову наверх, пытаясь сдерживать слезы, —Если ты набралась смелости взять на себя ответственность и помочь кому-то, не бери ничего в замен, иначе твоя помощь не будет благородной, я не могу поступиться с её словами, — пустив смешок, девушка все же развернулась, —Глупо, да? —Нет, — ответил практически сразу Ли, ведь самого его когда-то учил отец, отдавать должок людям сразу, нужно быть благодарным за каждую помощь, полученную от другого человека, —Это очень смело.***
—И что с того? — огрызался рыжий. В центре, за зданием университета находился один студент третьего курса, известный среди всех одним из принцев, в компании ещё двух четверогодок. Вокруг них собрались и другие студенты, с любопытством рассматривая очередную драку популярных парней. —Тебя разве не учили, что старших нужно уважать? — сказал один из двух парней, делая новый затяг и испуская дым от сигарет. —Уважение нужно заслужить, — все также грубил Хан. —Вот паршивец, — прошипел второй парень. Первый откинул сигарету в сторону, подходя близко к Джисону. —Я вас терпел два года, но уведя мою девушку, ты нажил серьёзного врага, парень, — суровый взгляд говорил о том, что парень не шутит, но и наш рыжий не пугался, за все это время дрался уже не раз и с оппонентами по старше и серьёзней. —Уведя? Я никого не уводил, она сама начала бегать за мной, — пустил смешок Хан, —Видимо ты ей надоел и её потянуло на более молодого, — после этих слов этот парень схватил Джисона за воротник черной рубашки. —Ты у меня ещё дошутишься, — пригрозил парень и ударил кулаком рыжего по лицу, отчего пошатнулся Джисон, но не упал. —Ты сам это начал, — вытирая кровь с губы, сказал Джисон, ударяя парня в ответ. Так и началось нечестно сражение Джисона против двоих противников. —И что они пошли двое на одного? — принцы были в своей комнате и слушали рассказ Хана, который был в синяках, на губе и под глазом красовались две красные отметены. —Крысы, — повёл плечами рыжий, кстати, который не проиграл, выходя против двух сильных парней из старшеков и избив их до состояния не стояния, он поднялся ещё выше, —На самом деле их удары это ни что, по сравнению с нашей невесткой, — игровое настроение Джисона вернулось, а значит он в порядке, —Кстати, как продвигаются дела с ней, Феликс? — обратился к блондину, что ему не очень понравилось. —У меня-то чего спрашиваешь? — оторвался от перечитывания визитной карты доставки, при этом держа леденец и не осмеливаясь его открыть. —Точно, ты же с другой, а кто будет с Ли Ён~и? — серьёзно задумался рыжий. —Ён~и...? — прошептал блондин, —Ей уже милые клички ставит, совсем с ума сошел, — решив забить на друга, вернулся обратно к леденцу Ли. —Что ты придумал, Хён? — подошёл Сынмин ближе к Минхо. —Ещё не решил, что именно, но нужно что-то придумать, — бросая дротики в мишень, отвечал Ли. —А что, если, — подключился к разговору Джисон, —Мы просто подойдём и позовём её к нам? — наивно разлежавшись на диване, положив подбородок на подушку, придумал Хан. —Не прокатит, — ответил Минхо, закидывая очередной дротик в десятку. —Мы навели справки про неё, — начал Ким, —В прошлой школе у неё не было друзей, она была вроде как хулиганкой. Прошлые одноклассники, с которыми нам удалось поговорить, сказали, что людей она на дух не переносит и любых потенциальных друзей отталкивает сразу, — вздохнул, и продолжил, —Поэтому если мы к ней подойдём, то скорее всего получим. —Как все тяжело, — надулся Джисон. —Столько сил ради этой девушки? — подошёл к ним и Хёнджин, —Даже одноклассников бывших её нашли, не слишком ли уже? — сел на кресло рядом с Джисоном Хван. Минхо оставил дротики и развернулся к друзьям. —Вы сами видели её навыки, она отличный боец, который нужен в Чиль Сон. С увеличением новых банд я искал свежую кровь, и она так удобно пришла сама, — в полном серьёзе произнес Минхо —Хён… — прервал все внимание на себя Ким, —Я тут такое про неё узнал… — смотря на ноутбук, сказал он, —Она была частью Ссан Ён Пха… — все четверо напряглись, услышав лишь одно название, особенно блондин. —Ахуеть, а вот это уже интереснее, — вставил Хван, —Так значит она как мы, тогда Хён, ты прав она нам очень подходит. —Сколько можно, — кинул леденец рядом с собой блондин, —Она наш враг, она одна из Драконов. Значит она как они, к черту её. —Я знаю, как ты их не любишь, — привстал старший, —Но она больше не с ними. —Хорошо, но с чего вы решили, что она так просто войдет в наш состав, если она ушла от них, то не захочет и к другим. —Не попробуем, не узнаем, — ответил ему черноволосый. 《 Не попробуем, не узнаем, да? 》 Феликс задумался, смотря на листок в его руке и вдруг к нему в голову пришла идеальная идея. 《Они сами поймут, когда увидят всё своими глазами》 Феликс что-то напечатал на своём телефоне и отправил, а затем снова перевёл взгляд на друзей. —На самом деле вы правы, — парни уставились на Феликса, —Новый член – это не так плохо, в этом есть и свои плюсы, — он делал такой отчаянный шаг только из-за банды, что успела в своей время ему очень сильно насолить. —В чем подвох? — сразу понял умный Ким, чтобы Феликс так просто поменял свое решение, должно было произойти что-то серьёзное. —Если вы хотите, чтобы с нами была эта Кан Лу Ён... —Ли, — перебил его Минхо. —Да, точно, Ли Ён, то и я хочу, чтобы в нашей компании появилась одна девушка, — такого они точно не ожидали, но Минхо кажется, понял его затею. —Если тебе понравилась девушка, — начал Хёнджин, —То просто встречайся с ней, мы ведь не против. —Нет, она мне не нравится, — ответил Ли. —Но ты же понимаешь, — вступил Минхо, —Что Кан Ли Ён может войти в Чиль Сон, только поэтому мы не против неё, другие могут испугаться. —Но та, о ком я говорю не обычная, — задумался блондин, а потом резко выдал, —Она разбирается в мотоциклах, — это вызвало удивление у друзей, —Она мне смогла плёнку на мотоцикле поменять, буквально из ничего сделала новую, — восхищался блондин, —У нас появится свой механик в банде, мы как раз искали его. —Правда? — кажется Минхо был уже другого мнения, если Ли Ён для него новая сила в Чиль Соне, то эта девушка может тоже пригодиться с их любовью к железным друзьям, —Ну если только так, то я не против. Феликс победно улыбнулся, все девушки одинаковые, когда они увидят, как она будет болтать без умолку, то перехотят и с Ли Ён общаться. По его мнению, они бы все равно это бы узнали, если бы Кан пришла к ним, но таким образом, он оградит себя от ненужного общения с ней. —Только пока не будем ей ничего говорить про Чиль Сон, нужно её подготовить, — придумал парень. Он не хотел эту девушку подвергать опасности, зная её милый характер. Ему лишь нужно было время. Никто больше не смог ничего вставить, ведь в дверь постучались, все перевели взгляд на выход. Дверь тихонько открылась, и низенькая девушка прошла внутрь. —Вот, — встал Феликс и подошёл к ней, —Это Пак Минсо... Новый член принцев...