The Royal family

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 193 страницы, 69 412 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Chapter 2.

Настройки

《 И как это сделать? 》

          —Хёни, давай быстрее, — маленькая девочка с короткими, каштановыми волосами залезла в домик на дереве и позвала своего друга.   —Со, как ты так быстро залезла, — мальчик залез в домик за ней и удивился, как внутри красиво, —Вау, это твой домик?   —Мне его дедушка построил, когда я его попросила, — немного хвастаясь, говорила девочка.   —Так круто, я тоже такой хочу, —он рассматривал все уголки в этом маленьком помещении.   —Если хочешь, то это может быть нашим общим домиком, — улыбалась девочка.   —Правда, это так круто, — мальчик обрадовался, и дети вместе смеялись.     —Но вот только, — вспомнила девочка, —Мой дедушка говорил, чтобы иметь общий домик, нужно быть женатыми, — загрустила девочка, потому что подумала, что они больше не смогут играть в этом домике.   —Но мы ещё маленькие для такого, — поник и мальчик, —Значит у меня не будет такого домика?   —А если, —придумала Соа, —Это будет наш общий домик, но мы никому не скажем, а когда вырастим, то поженимся и этот домик будет точно нашим общим, — она гордилась собой, за такой придуманный план.   —Точно, тогда до того времени это будет наш с тобой секрет, обещаешь никому не говорить? — мальчик вытянул мизинец в знак обещания.   — Обещаю, — подойдя к нему, она закрепила их пальцы.                                                                                                                                                             

***

      —Сам удовлетворяй свои похотливые желания, сученыш, — высокий, стройный черноволосый парень смотрел на него презренно.    —Хёнджин? — сказала Соа, которая ещё не отошла от недавнего.   —Приветик, Со, — парень подошёл к ней ближе и взял её под руку, чтобы она не упала, —Ты в порядке? — он был обеспокоен ей, помимо его четверых друзей, она единственная, кто был так близок ему.   —Да... спасибо, — она продолжала держать его за руку.     —Соа… прости… — говорил Мун Минхён. Находясь в воде, он в какой-то мере пришел в себя, —Я… я не хотел… я не такой.   —Пойдём, Со, не нужно тратить на таких время, — все ещё шёл под руку с подругой, они пошли дальше и дошли до сада где сели на белую украшенную цветами лавочку.      —Спасибо тебе, если бы не ты, то я даже не хочу говорить о том, что могло бы случится, — сказала Соа, думая о том, что только что чуть не была изнасилована руками своего брата.   —Даже не смей думать об этом, главное, с тобой все хорошо, ты же знаешь, я тебя в обиду не дам, — с того обещания прошло четырнадцать лет, но Хёнджин все ещё считает её близким человеком, ведь она самый первый друг в его жизни.   —Хёни, какой же ты хороший, когда не дерёшься, —недавно девушка впервые увидела его эту черту, она считала, что он со всеми такой открытый и добрый, но как оказалось он тот ещё самовлюбленный и грубый парень. Несмотря на его поведение, Мун все равно его не отталкивает сейчас и видит в нем того маленького мальчика из детства.   —Давно ты меня так не называла, я уже и забыл, что моё имя может так звучать, — улыбался парень.      —Мы в принципе давно не общались в живую, — в детстве они были самыми лучшими друзьями, не разлей вода, каждый день проводя время вместе. Но с переездом Соа все изменилось, они больше не могли видеться каждый день, как прежде. Однако это не помешало им продолжить общение. Ежедневные переписки и видеозвонки каждую ночь оставили их такими же лучшими друзьями. Хёнджин пытался увидеться и назначить встречу, но Мун не могла, она не хотела чтобы он понял, как она изменилась.   —И что с нами стало, надо это поменять мы ведь не чужие друг другу, — сказал Хёнджин, —Я скучаю по нашим детским забавам, хочется, как и раньше видеться каждый день.   —У меня нет столько свободного времени, но я постараюсь. Теперь ведь мы учимся вместе, — друзья продолжали так сидеть и рассказывать обо всем, что происходило с ними за это время.   —Не верю, что мы смогли поговорить как раньше, — подумала девушка.     —На самом деле, я подумал, что ты уже не хочешь вернуть ту дружбу, что была у нас, — добавил Хван.   —Что? Почему это? — не понимала девушка.   —Ты отклоняла все мои предложения о встрече, я мог видеть тебя лишь из новостей и обложек журналов. Ты так изменилась, из той девочки, что играла под дождём, в грязи и любила меня бить ты превратилась в настоящую леди, — смеялся парень.   —Многое произошло со мной за это время, я наследница Тонгиль Групп, я должна держать лицо, — немного грустно сказала девушка, —Но я по-прежнему люблю дождливую погоду, этого во мне не изменить, — улыбалась Мун.        —Тогда, когда ты со мной забудь о том, кем ты должна быть и будь собой, обещаешь? — вытянул мизинец Хёнджин.   —Обещаю, — и она снова скрестила их пальцы как в детстве.         Уже поздней ночью вечер закончился и все гости разъехались по домам, оставив хозяев одних. Прислуга после долгой уборки с вечера только направлялась по комнатам, устав после такого тяжелого рабочего дня, за который им выпишут хорошую премию. А в это время в главной спальне дома двое все ещё не спали, вспоминая детские забавы, которые были часто в детстве.     —Дедуль, твой ход, — сказала пепельноволосая. Она была в пижаме с длинными рукавами и собрала волосы в шишку. Лицо было избавлено уже от лишнего макияжа, из-за чего она свободно играла в настольные игры с дедушкой.   —Итак, у меня выпала шестёрка, покупаю! — крикнул дедушка.   —В этой игре нельзя покупать! Я же уже говорила, — они играли так уже долго и ей было комфортно, перед дедушкой она была собой и хоть он не знал про порезы на теле, но он знал про её привычку кусать губы.   —Кстати, я недавно купил тебе мазь для губ. Надеюсь, что тебе поможет, — он вытащил из прикроватной тумбочки бальзам и отдал внучке.   —Спасибо, буду пользоваться всегда, — она взяла коробочку себе в руки, но заметила достаточно раннее время на часах, —Нам надо ложится спать, мне вставать на учёбу через четыре часа, — она убрала все с постели и легла, укрывшись и выключив свет, —Спокойной ночи, — она закрыла глаза.    —Спокойной.          Проснувшись по будильнику утром, Соа не заметила дедушку рядом, подумав о том, что он как обычный пожилой человек встал раньше и уже ушел, девушка начала вставать.      —Черт, вообще не выспалась, — Мун действительно спит неспокойно ночью из-за чего ей приходилось просыпаться, чтобы убедится, что не ударила дедушку во сне. В детстве она могла себе такое позволить, но не при нынешнем росте и возрасте, —Ладно, надо вставать, — хоть и не было сил, она все равно встала и пошла в ванную. Прислуга ей приготовила одежду и косметику заранее, привыкая к таким обязанностям с приходом девушки в особняк.           —Доброе утро, — спустилась девушка вниз. За столом уже сидел её дедушка.       —Доброе, садись кушать, тебе приготовили твои любимые брауни, — он показал на стол, где стояла тарелка с шоколадной пряностью.        —Правда? Спасибо, — её отец не разрешает ей есть сладкое, он следит, чтобы его дочь не поправилась, поэтому она была поистине рада.        —Может не пойдешь никуда сегодня и останешься со мной? — с надеждой спросил Сон Мён.        —Не могу, это мой второй день, и я должна показать всем, что я из семьи Мун, тем более нельзя допускать пропуски, у нас все серьёзно. Твой университет и ты об этом не знал? — она указала в сторону дедушки вилкой.          —Ты же знаешь, здание принадлежит мне, но правила придумывал не я, — улыбался от действий внучки мужчина, —Тебя отвезёт мой водитель, он тебя уже ждёт.        —Тогда я пошла, пока дедушка, — встала с места девушка, поцеловав его напоследок, —Здравствуйте, дядя Тэкен, — поклонилась девушка, увидев мужа своей тети. Он в свою очередь потрепал её по голове, отпуская.       —Удачи в учёбе, — девушка вышла, оставив дедушку со своей правой рукой наедине.           —Сегодня к вам придёт адвокат Ким, — как только девушка вышла из дома, секретарь перешел к серьезному разговору. Стояло дело о завещании Мун Сон Мёна. О Тэкен в настоящее время является родственником семьи Мун, но раньше он был обычным работником, завладевшим доверием директора еще давно, всегда находясь с ним рядом.   —Скажи ему, что я еще не определился, — сказал мужчина, —Компания должна достаться Сончану, но пока он отказался от наследства, я бессилен.   —Что вы собираетесь делать?   —Найти способ, чтобы вернуть его, — после этого он вернулся к теме, что заботила его все это время, —Что сказал Доктор Пак? — дедушка был уже в возрасте и болел, о чем никто из семьи не знал.          —Он сказал... что вам... осталось не больше полугода, — единственная болезнь, которая не лечится – это старость, к сожалению, даже самые богатые не смогут против неё ничего сделать, ведь так устроена жизнь.                                                                                                                                                                                                   

***

           —Привет, Кан Ли Ён, — к черноволосой подошла её одногруппница, —Я На Хаин, вижу, что ты совсем одна вечно ходишь, мы могли бы быть хорошими друзьями, — она вытянула ей руку, чтобы познакомится.          Две подруги познакомились в новом месте, они могли не понимать этого во время знакомства, но они станут друг другу самыми близкими людьми, буду доверять друг другу всегда, помогать во всем и делится секретами, и даже после окончания учебы продолжать общение... всё было бы так если бы это была не Кан Ли Ён.          —Не интересует, — она прошла от неё дальше и вышла из кабинета. Ли Ён не заводит друзей, она боится. С таким характером как у Ли Ён, эта милая девушка убежала быс разу. Кан разрушает всё и всех, кто находится с ней рядом. После стольких лет одиночества, ей стало так комфортно с самой с собой, что общаться с кем-то постоянно кажется ей ужасно.           —И что это было? — девушка, подошедшая к ней так, и продолжала стоять с вытянутой рукой. Кан вышла из кабинета и направилась на крышу. У неё сейчас был перерыв между парами, и она хотела найти свободное место, чтобы побыть наедине с телефоном. Поднявшись вверх по лестнице, она дошла до двери открыла её, светлый, приятный свет блеснул в глазах.      Это была не совсем крыша, скорее как огромный бетонный балкон, она прошла во внутрь и увидела скамейки, на которых решила расположиться. Так как вокруг никого не было, а смотреть что-то только с одним наушником не хотелось, девушка включила на полную громкость. Просить отца купить новые наушники после вчерашней ссоры ей не особо хотелось. Она легла на эту скамейку во весь рост, сделав из сумки подушку. Пролежать так удалось минут пятнадцать, пока не послышались разговоры.          —Говори быстрее, — сказал какой-то парень, звук шёл снизу. В обычный день она бы их проигнорировала, но они уж слишком сильно мешали ей наслаждаться одиночеством.        —Ну... я.. это, — слышан был уже женский голос. Черноволосая встала ближе к ограждению и спокойно облокотилась руками об него, одной рукой придерживая подбородок.        —Говори внятней, раздражаешь, — в переулке между зданиями университета стояли уже знакомые ей лица. Пятеро тех самых парней выглядели усталыми, рядом с ними стояли ещё две девушки.         —Ты... это, мне... — всё ещё мямлила девушка не решаясь сказать что-то, они обе стояли с опущенными головами и не были способны даже им в глаза смотреть, —Я... Хёнджин... ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, — вдруг крикнула девушка, вытянула пакет вперёд и поклонилась. Какое-то время стояло неловкое молчание, у этой девушки бешено стучало сердце и вспотели ладошки.      Нашей девочке это нравилось все больше и больше, ведь это было похоже на её любимую дораму, теперь главных персонажей не четыре, а пять. Только вот кто главная героиня? Она точно будет следить за ними, чтобы узнать продолжение сюжета.  Пока черноволосая заинтересовано наблюдала за двумя людьми, Феликс, которому уже наскучил этот диалог, зажег сигарету, выпуская дым, он посмотрел на верх и увидел ту самую девушку, которая даже не скрывалась и спокойно наблюдала за их компанией.          —И? — поднял одну бровь черноволосый, на его лице не было ни одной эмоции, сразу было понятно, что в ней он не был заинтересован.        —Что… ну... что насчёт тебя? — эта девушка робко посмотрела на него.        —Что меня? — будто не понимал парень.        —Я тебе нравлюсь? — все ещё смотря на него, продолжила девушка, черноволосая продолжала наблюдать, не стесняясь.        —Смеёшься? — агрессивно сказал Хван, —Посмотри на себя, — все ещё грубым тоном говорил Хван, —Я наследник богатой компании, а ты даже не симпатичная, что это? — он указал на пакет и ударил по нему так, что он упал с рук девушки, —Не позорься и сгинь с глаз моих, раздражаешь, — он смотрел на нее сверху вниз, ведь был выше. У этой девушки глаза были на мокром месте, из-за чего она начала плакать, Хёнджин опешил, не желая причинить вред поднял руку хотя помочь, но затем опустил, подумав, что так будет лучше. Подруга, что была рядом не стала просто так стоять и молчать и подошла к Хёнджину.               —Ты! — вдруг крикнула она, даже Феликс, наблюдавший все это время за черноволосой, обернулся на её голос. А Ли Ён была ужасно увлечена этим дорамным сюжетом, —Неужели нужно быть таким подонком? — все ещё громко и уверенно говорила девушка. На что вызвала удивление всех присутствующих.          —Неужели...главная героиня? — в слух говорила Кан, но её никто не слышал. Она всегда была наблюдателем, и серьезных отношений заводить она не хотела, ведь наблюдать ей нравилось больше.          —Повтори, — подошёл к ней вплотную Хёнджин, —Как ты меня назвала? — между ними было несколько сантиметров, а парень просто прожигал своим взглядом.         —Никак... простите, — забрав подругу, они просто убежали.        —Испугалась, — грустно сказала девушка, ведь надеялась увидеть героиню из дорамы в реальности. Черноволосая не хотела просто уходить, будто подслушивала и решила подать голос, —Закончили? — уже громче сказала она, пять пар глаз уставились на неё, —Тогда почему бы вам не убраться отсюда и не перестать мешать другим? — она все ещё опиралась подбородком об руку.        —Не хорошо подслушивать, — сказал Хёнджин, у которого заметно испортилось настроение после такого разговора.        —Тут вас только глухой не услышит, просто уйди, раздражаешь, — повторила его слово, сказанное двумя минутами ранее с той же интонацией. Не дожидаясь ответа, она развернулась и удалилась. Парни все также смотрели на вверх не понимая, кто эта девушка вообще такая.          —Она точно мой фаворит, как её зовут? — с полным энтузиазмом начал спрашивать рыжий.         —Понятия не имею, — отвечал ему, как всегда, Ким, —Но я её увидел в столовой впервые, а значит она скорее всего первогодка, — подумал Сынмин.        —Без разницы, — все ещё улыбался Хан, —Она должна стать моей невесткой! — Джисон начал думать, с кем из своих друзей её лучше свести.          —Надо узнать кто она, — сказал фиолетоволосовый, —В этом месте наконец-то интересно, — он начал улыбаться, —С её характером она точно впишется в нашу компанию.        —Подожди, Минхо хён, — заявил Феликс, —Ты хочешь,чтобы она стала частью нас? — он был удивлён, за все шесть лет они всегда были только впятером.        —А почему бы и нет? Она похожа на нас и ощущение, что ей нужна помощь, шестое чувство говорит, — он всегда понимал людей лучше других и если бы он знал, как был прав, —Да и тебе Феликс она стала интересна, я ведь видел, как ты за ней все это время наблюдал, — Ликс не единственный, кто увидел эту девушку.          —Она мне не интересна, — просто отрицал блондин, говоря правду, —Просто, я ведь... я не проиграл ей впрошлый раз, верно? — впервые его кто-то опозорил и это чувство после позора перед столькими людьми ему совсем не нравилось.        —Всё понятно, — начал Джисон, —Наш Фел просто не любит проигрывать, — и он был прав.        —Давайте закроем эту тему, — вдруг перебил их стоявший в тишине Хёнджин и вышел из этого переулка первым. Парень был таким каждый раз, после отказа девушкам. Он вошёл снова в здание университета и прошёлся по коридорам под взгляд всех студентов.           Все здесь знали о нём и о его характере, парни смотрели либо испуганно, боясь, что он может ударить их, либо раздражённо, ведь ненавидели его. Девушки смотрели хоть и с долей страха, но все равно восхищенно. Хван привык к этим взглядам и внимание не обращал пока не увидел знакомую девушку. Она разговаривала с профессором, но увидев друга поклонилась и удалилась от мужчины, подходя к другу.           —Как ты, Со? — впервые за три года обучения в этом месте он улыбнулся в коридоре кому-то, что не прошло мимо глаз других людей.        —Ужасно, — сразу сказала девушка, —Очень хочу спать, — она потёрла глаз одной рукой и снова посмотрела на друга.        —Видимо вчера ты хорошо так повеселилась, — смеялся с Мун, Хёнджин.        —А сам то как? — спросила Мун, пока парень провожал её до аудитории под взгляды студентов.          —Я уже привык после бессонной ночи приходить на учёбу, — ответил Хван, —Ты к этому ещё привыкнешь, — вспоминая себя на первом курсе, сказал парень.        —Такое ещё будет? — раздосадовалась Мун, вызывая смех друга. Она не думала, что студент могут не спать всю ночь, после чего идут на занятия как ни в чем не бывало.          —Будет, — все ещё смеялся парень, —Ты уже нашла друзей? — задал очередной вопрос Хван.           Пока они шли, Соа чувствовала себя не очень комфортно, все вокруг не просто смотрели, а откровенно пялились на них, чего она не заметить не могла. В это время Хёнджин даже бровью не повёл и продолжал разговор. Но Соа не могла так просто сконцентрироваться на общении, её это ужасно напрягало. Она ведь не слепая и видит, насколько красивым стал её друг детства, поэтому понимает все завистливые взгляды девушек, но не понимает этого, это не дает им право смотреть на Мун с такой ненавистью только потому, что она просто идёт рядом с ним.     《Он что, никогда с девушками не ходил?》     Она вспомнила разговор с её одногруппницами, которые оказались сплетницами, что здесь учатся пять парней, которых называют принцами и очень удивилась, когда услышала имя черноволосого. Особенно не ожидала услышать то, какие они безжалостные, да и ещё и про существование какой-то королевской игры, которую они создали.          —Со... Со... Со! — парень схватил её за руку останавливая, —Все хорошо? — обеспокоено спросил Хван.        —Что? — удивилась Мун, ведь парень вывел её из раздумий спонтанно.        —Я спрашивал у тебя про новых друзей здесь, но ты ничего не ответила и минуты три шла с задумавшим лицом,не замечая куда идёшь, — он смотрел ей прямо в глаза, пытаясь увидеть, не плохо ли ей стало.        —Точно, прости, — сразу опомнилась девушка, —Я просто задумалась кое о чем, а друзей найти уже успела, — ответила девушка и улыбнулась.        —Точно все хорошо? — ещё раз спросил Хёнджин, чтобы удостовериться.          —Точно. Мне сюда, — она указала пальцем в одну дверь, —Пока, — она забежала, закрыв за собой дверь, Хван удивился внезапной смене настроения подруги. Подумав, что её лучше оставить одну, он ушел.            —Кто, черт возьми, Соа ему? — спросила Юна, хотя понимала, что её подруга уж точно не сможет дать ответ на этот вопрос.        —Не знаю, — ответила Минсо, —Наверно девушка, — даже не задумываясь, спокойно ответила Пак.        —Девушка? — вдруг резко крикнула Ким, из-за чего испугалась младшая, все вокруг посмотрели на них, благо Хёнджин уже ушёл, иначе пришлось бы не сладко, —У него нет девушки! Столько лет у него не было серьезных отношений, и те два года, что я с ним проучилась в школе тоже, эта тварь не может быть его девушкой, — все не унималась подруга и кричала, вспоминая как на празднике с ней обошлась Мун.          —Успокойся, Юна, — осматривая всех вокруг и кланяясь им в знак извинения, произнесла Пак, —Может и не девушка, что ты так взъелась? — удивилась младшая.        —Ладно, — успокоилась Юна, —Но не говори так больше, эти двое не могут быть вместе, — она раздраженно опустила голову. И тут до Минсо все дошло, она вспомнила их разговор в столовой.        —Так значит он? — она поняла кто является предметом обожания подруги. Ким лишь кивнула головой.        —Ещё пять лет назад, — начала старшая, —Когда я только была в первом классе старшей школы, он был во втором, тогда я узнала про них и мне очень понравился Хван Хёнджин, я знала какой у него характер, но все равно влюбилась, он слишком красивый, — закончила Ким.        —Уже пять лет ты любишь одного человека? Похоже все серьёзно, — Пак не знала, что её подруга так влюблена в кого-то, —Может пойдем поедим, ты не проголодалась? — пыталась развеселить подругу Минсо.             Обеденное время, большинство студентов сейчас находятся в кафетерии и так посчастливилось, что почти все из наших героев собрались вместе в одном помещении. Кан Ли Ён была, как всегда, одна, на пути в столовую. Пак Минсо села одна все за то же место недалеко со столом принцев. Мун Соа сидела с новыми подругами, которые разговаривали без умолку. Ей пришлось подружиться с ними из-за отца, он сказал, чтобы Соа подружилась со многими наследниками богатых компаний, и как бы ей ужасно сильно не хотелось послать их в одно место, приходиться лишь фальшиво улыбаться.          —Куда ты вечно смотришь? — спросил Джисон у Хёнджина, заметив, что тот не участвует в их разговоре, а затем посмотрел в том направлении, в которое смотрел Хван и увидел очень красивую девушку, —Красотка, — сразу понял Хан и все парни тоже посмотрели в то место. Минхо посмотрел на девушку, улыбнувшись, он повернулся обратно, наконец увидев её в живую спустя столько времени.        —Это же Мун Соа, — узнал Сынмин. О таких людях он знает многое, она за последние несколько лет сильно прославилась.         —Соа? Эта которая? — но Ли Феликс дальше своего носа не видит и о таких людях не знает.        —Красотка, видимо из первого курса, — сразу понял Джисон, ведь раньше её не видел.        —Она из этой семейки Мунов, — продолжил Ким, —Её дедушка стоит на втором месте среди самых богатых предпринимателей в Корее после отца Хёнджина.           —Так значит она внучка основателя этого университета, — начал Хан, —По виду кажется стервой и обычной богатой девочкой, — закончил Джисон, на что вызвал возражение друга.        —Никакая она не стерва, — сказал молчавший все это время Хван, —Она самый добрый человек, которого я когда-либо видел, — закончил он.        —Ты с ней знаком? — спросил Сынмин.        —Кроме вас, она мой единственный друг, — уже более спокойно ответил.        —Так это она, ты ведь с ней постоянно переписываешься? — удивился Феликс. Парни знали про его подругу детства, но о её личности никогда не спрашивали.          —Мы не так близки с ней, как с вами, но она очень важный человек в моей жизни и нет я в неё не влюблен, — он сразу понял вопрос рыжего по взгляду, который только хотел что-то сказать, —Мы с ней стали друзьями ещё до знакомства с вами, наши семьи партнёры и она жила раньше у дедушки Муна по соседству со мной, так мы и подружились, мы каждый день играли вместе пока она не переехала, — объяснил он все друзьям.        —Именно так и начинаются дорамы, они сто процентов вместе будут, — говорил Джисон сам себе, но слышали все, —Все, Соа моя вторая невестка! — обрадовался Хан, ведь до этого такие девушки как Ли Ён и Соа не встречались парням, для него они достойные кандидатки на сердце его друзей, одна красива и невероятно крутая, а другая просто восхитительная девушка, с добрым сердцем.          —Вторая? — не понял Феликс, —А первую когда нашёл? — пока Хан мечтал, ему ответил Минхо.        —Ещё сегодня после признания Хёнджину он решил, что та бойкая девушка с крыши станет девушкой одного из нас, — объяснил, пытаясь не упустить чего-либо Ли.        —У вас с Джисоном голова поехала, — сразу сказал Ли младший, обращаясь к Джисону, который его совсем не слушал и представлял Мун рядом с Хёнджином.        —Но насчёт Мун Соа я уверен точно, она должна быть с Хёнджином! — закончил свою мысль рыжий.              —Ставлю машину на то, что они буду вместе до конца этого года, —поддерживал его Сынмин.        —Идёт, — они скрестили руки в знак договора.        —Я даже вас останавливать не буду, — сказал самый старший из них что был им в некоторых местах мамочкой.        —Вы просто невыносимы, — Хван уже хотел уйти от них, но к ним вдруг подошли трое парней, которые были на год старше.           —Эй, Хван Хёнджин, — сказал тот, что стоял по середине довольно громко и теперь все в кафетерии замолчали и уставили взгляд на него. Принцы перестали смеяться и обсуждать дальше подругу Хёнджина, —Даже не поздороваешься? — подошёл уже близко к столу парень.        —А должен? — Хвана это совсем не напугало, и он даже встать не хотел, ведь не видел в этом человеке равного.          —А ты все такой же придурок, — все ещё говорил первый, пока остальные взглядом прошлись по принцам.        —Ты здесь чтобы цирк развести или по делу? — Хван держал себя в руках, взглядом подметив Соа что все это видела и ему не хотелось упасть в её глазах ещё ниже.             —Неужели опять? — снова сжалась Минсо наблюдая очередную сцену в столовой, —Что, если начнётся драка? — насилие ей не нравилось больше всего, любая маленькая ссора ей была неприятна, она выросла в любви и заботе, за таким ей просто не приятно наблюдать. Боясь увидеть то, чего опасалась, она встала с места и ушла отсюда.         —Недавно ты очень некрасиво себя повел с одной девушкой, — сказал этот парень, но Хван не понял о ком именно из множества девушек он говорит, —Она даже плакала, не хочешь объясниться? — поднял одну бровь парень.         —Она твоя девушка или понравилась? — пытался задеть его Хёнджин.        —А это уже не твое дело, но после того, как я преподам тебе урок, все может измениться, — Хвану начиналонадоедать это все, этот парень со своим омерзительным голосом очень раздражал. Он встал со стула и подошёл к нему в плотную.          —Преподашь мне урок? — выделил каждое слово с интонацией Хёнджин, —Интересно как же? — в его взгляде виднелось безумие, такого Хвана не каждый человек выдержит, если он так посмотрит на Минсо, то девочка одним испугом не отделается.           —Узнаешь, — этот парень тоже далеко не отставал и смотрел ему прямо в глаза. Взглядом они перекидывались не долго, и этот парень уже поднял руку направив его в сторону Хёнджина, но Хван схватил его руку и откинул назад, пнув парня прямо по рёбрам. Он не смог удержатся и упал перед этим пролетев метр, —Гадёныш, — он немедля ни секунды поднялся на ноги и ускорившись направился на Хёнджина. Буквально за один шаг от Хвана он резко остановился, ему перегородила путь девушка ниже роста, чем оба парня. Последние упомянутые смотрели с шоком на девушку, ставшую посередине между ними.           Она была в сером худи и чёрных свободных джинсах, а волосы собраны в заколку. Обычная повседневная одежда Кан Ли Ён. Она стояла с подносом еды, которую собиралась есть за столом чуть дальше от принцев, ведь там рядом окно, такие места ей нравятся больше всего. В прошлый раз она и выбрала стол парней из-за вида.           Ли Ён остановилась в тот же момент, когда парень поднял руку и хотел ударить Хвана, поэтому стала меж двух огней сама того не подозревая. Этот парень стоял, смотря в упор в Кан и раздражаясь, чего не могла не заметить девушка, она посмотрела на него в ответ. И этот парень мог поклясться, взгляд точно такой же, каким на него смотрел Хван. Все в этот момент непрерывно наблюдали за такой интересной сценкой. Принцы, что все это время были не заинтересованы в очередной потасовке Хёнджина, смотрели на Кан удивлённо. Только Минхо не был удивленным, он чувствовал, что что-то произойдёт, когда заметил идущую в их сторону Кан.          —Ты ещё откуда взялась? — опустил руку парень и обратился к Кан не очень вежливо, —Ушла отсюда, — огрызнулся парень и снова перевел взгляд на Хёнджина, пока девушка не подала голос.        —Слышь, придурок, — разозлилась Кан, тот, к кому она обратилась сразу опустил голову на неё обратно, —Тебя не учили с девушками правильно разговаривать? — сказала Ли Ён, вызывая очередной смешок у этого парня.          —Ты кто такая? — смотрел в упор на девушку так, что ему пришлось наклониться, —Смелая? Или просто тупая? Решила заступится за Хвана, потому что он красивый...— не успел и слова больше вставить парень, ведь Ли Ён ударила его подносом, и он снова упал. По нему стекала смесь из куриного супа и яблочного сока, а на волосах и одежде был рис, —Сучка! — крикнул во все горло парень, но больше не смог ничего сказать, ведь девушка вплотную подошла к нему и схватила за рубашку.           —Тупая? Жить надоело? — повторила его же фразу Кан и прошипела последние слова так, что у парня сердце в пятки ушло, её нынешний бешеный взгляд пугал не меньше её голоса, безумный взгляд Хёнджина и рядом с ней не стоит, —На первый раз прощаю, но попадёшься мне ещё раз на глаза, — она схватила его рубашку ещё сильней, что у парня воздух в лёгкие перестал попадать, —Убью, — после этого слова, она встала и ушла к выходу, пообедать спокойно ей снова не удалось.               —А ты прав, — Хёнджин смотрел ей вслед и улыбался, —Она нам подходит, — обратился он к старшему из принцев, он наконец увидел в ней то, что его и заинтересовало еще в первую встречу.         —Ещё один, — закатил глаза Феликс и встал со стула покидая стол.      

***

           —Почему они такие? — Минсо возвращалась из университета и в данный момент ждала автобус, —Если они каждый день будут устраивать драки, то моё сердце не выдержит, — рассуждала Пак в слух, после приездаавтобуса она села и поехала на работу. Дорога занимает около часа, поставив таймер на пятьдесят минут, Пак решила поспать, ведь проработала всю ночь в ресторане, вернувшись домой собрала брата в школу и тут же отправилась на учёбу, —Осталось прожить так только месяц, — успокаивала себя Минсо и заснула.           Разумеется, какие-то пятьдесят минут большой роли не сыграли, и девушка совсем не выспалась, выйдя из автобуса на глаза попалась броская вывеска кофейни, ей сейчас было необходимо попить немного эспрессо, чтобы хотя бы немного проснуться, но стоит кофе в таких заведениях не дёшево, откинув эту мысль она поплелась на работу. Из-за вечного недосыпа Минсо была немного неуклюжей и проходя мимо дверей в кофейню не заметила, как та открывается и встретилась лицом с стеклянной дверью.           —Больно, — единственное слово, которое она смогла сказать. Взявшись за нос, по которому её ударили она стала проверять, не пошла ли кровь, но все обошлось.        —Прости пожалуйста, — красивая девушка на каблуках стояла рядом с ней и извинялась, в руках у неё была чашка с кофе, это она открыла дверь, в которую влетела Пак, —Я случайно, все в порядке? — спрашивала девушка.        —Простите, я в порядке, — она подняла глаза и увидела ту самую девушку из университета, которая, по ее мнению,встречается с одним из принцев. Минсо не ожидала её увидеть где-то помимо здания университета и даже не знала, что ещё можно добавить, ведь поняла, что у парня то того вкус действительно хороший.          Эта девушка выглядит прекрасно, её красота просто невероятна, она это заметила ещё в коридоре, но видеть так близко это совсем другое.               —Но мне все равно не ловко, — растерялась Соа, обычно люди кричат из-за такого, но эта девушка была спокойна, —Как мне тебе отплатить за это? — она уже подумала про деньги и хотела достать кошелёк.        —Не надо, — остановила ее руку своей, Пак, —Уже все прошло, это не стоит переживаний, — улыбнулась Минсо.        —Может хотя бы кофе возьмёшь, — Пак только хотела отказаться, но Соа дала стакан прямо ей в руки, —Я настаиваю, может ещё увидимся, пока, — помахала девушка и улыбнулась, когда она улыбается, то выглядит ещё прекрасней. Сев в дорогую машину с водителем, она уехала.           —Она что, ангел? — Минсо была шокирована обаянием этой девушки, особенно её добротой, Пак уверенна, что этот кофе был дорогой, но она так просто его ей отдала, —Даже растопила сердце того ледяного принца, — вспомнив какой Хван, подумала Минсо и пошла на работу, попивая напиток для бодрости. Настоящий эспрессо бодрит намного лучше, чем обычный растворимый, теперь она более-менее может стоять на ногах.             —Здравствуйте, — поклонилась старшему менеджеру, как только зашла.        —Пришла? — ответил мужчина сорока лет, —Ты опоздала, так как это твоё первое опоздание, прощаю, но больше такого не должно повторятся, — он был суровым, но Пак это не мешало, девушка всегда выполняла свои обязанности и подходила к работе серьёзно.        —Такого больше не повторится, — она не любит оправдываться, поэтому всегда признает свои ошибки.         —Хорошо, — мужчина не ругал её, это первое её нарушение за всё время работы здесь, тем более Пак является лучшим работником на протяжении нескольких лет, поэтому он её ценит как работника.          Взяв адреса первых на сегодня доставок, она завела мопед, перед этим надев шлем и поехала. В доставке онаначала работать еще в Пусане, как ей стукнуло шестнадцать. Не так давно она получила права и на машину, поэтому иногда подрабатывает водителем на вызов. Её отец при жизни был автомехаником и многому научил дочь, чему она очень благодарна, девушка ещё этого не знает, но это познание изменит её жизнь.           —Приятного аппетита, —она снова завела мотор и уехала по направлению к следующему дому. Он оказался в красивом районе, девушка заехала на территорию жилого комплекса, вокруг было много высоких многоэтажек, детских площадок и практически на каждом шагу красивая зелень, деревья то, либо кусты. Поняв какой именно дом ей нужен, она прошла внутрь, зашла в лифт и нажала на девятнадцатый этаж.           В здании невероятно красив холл, коридоры выглядели просто прекрасно, не говоря уже про детскую площадку, на которой она представляла играющим своего братишку.           —Сможем ли и мы жить в таком месте? — Пак стало так грустно, когда она вспомнила как выглядит её небольшой домик в старом районе Сеула, который, итак, ей дорого обходится.           Отогнав ненужные мысли, она позвонила в дверь и ей открыла девушка, в ней Пак увидела свою одногруппницу, которая, сегодня подралась с тем парнем в столовой.          —Пак Минсо? — вдруг сказала Ли Ён, удивив этим саму Минсо.        —Вы меня знаете? — она не могла поверить в то, что такая популярная девушка её знает, ведь за последние два дня Кан стала главной темой обсуждения у студентов.         —Так мы же в одной группе, — Ли Ён не понимала реакции девушки на то, что она её уже знает.        —Мы просто не разговаривали никогда, поэтому не думала, что вы меня узнаете, — пыталась объяснить все Пак.          —Я запомнила всех на сегодняшней перекличке, — затем добавила, —У меня фотографическая память, — Минсо была поражена, узнав о таком и молча смотрела на неё, а затем до неё дошло.        —Точно, — она вытянула пакет, —Доставка, — теперь уже Кан удивилась, она не ожидала, что студентка этого университета может работать в доставке, молча взяв пакет в руки и расплатившись, она закрыла дверь, не сильно поклонившись в ответ Пак, когда та попрощалась.               —Я думала, что работать и учится в этом месте невозможно и что все, кто туда ходят богаты, — как всегда рассуждала Кан сама с собой, —Но она, судя по всему, не относится к тем богатеньким, а значит поступила на стипендию, — Ли Ён быстро все поняла, —Она готовилась к экзаменам и работала одновременно, вау, она заслуживает уважения, — поражалась Кан, открывая пакеты. Когда Ли Ён готовилась к экзаменам, она не обращала внимание ни на что и все время тратила на учёбу, поэтому понимает, как тяжело приходится этой девушки. Пак Минсо смогла завоевать уважение Ли Ён, что могут далеко не все.           Она заказала курочки, чтобы поесть вместе с пивом, из-за учёбы на работе много выпивать не получается и приходится довольствоваться тем, что есть. Включив на телевизоре новую вышедшую серию Ван Пис, Ли Ёнпринялась за еду. Но кое-что её очень сильно волновало и спокойно сосредоточиться не получилось.           —Черт, — она кинула кость на стол, от чего та ударилась и соскочила выше, падая на пол, —А если этот урод пожалуется на меня? — она начала грызть ногти от волнения, —Надо же было им устроить эту драку, — она схватилась за голову, —Блять, я не могу контролировать свои эмоции вообще, — начала бесится Кан, —А это только второй день учёбы, меня же не выпрут? — задала вопрос в пустоту, а затем до неё дошла мысль, что она даже вскочила с дивана, —Точно, скажу, что они все начали, а я просто мимо проходила и случайно уронила поднос, — после этих слов она снова начала волноваться, —А потом случайно угрожала ему смертью, — снова сев на диван, она не знала, что делать, —Он же богатый, разумеется поверят ему, — Ли Ён стала теребить свои волосы очень нервно, —Да плевать, — взяв железную бутылку, она мигом её осушила, —Выпрут так выпрут, с каких это пор я вообще волнуюсь о чем либо, кроме себя, — Кан продолжила смотреть телевизор, не забивая себе голову разными мыслями. От просмотра её отвлек телефонный звонок, звонили соскрытого номера. Проведя по экрану, она взяла трубку.           —Ну привет, Кан Ли Ён, — услышав знакомый и до боли противный голос, черноволосая застыла, —Не ожидала меня снова услышать? — с телефона послышался смешок.         —Как ты нашёл мой номер, ты ведь за решеткой? — более со злостью, чем тревогой ответила Ли Ён, хотя второе ощущалось сильнее.        —Ты думала я не смогу? Тебе от меня не убежать, любимая, — девушка выбросила трубку и тут же вытащила симку из телефона, кидая в мусорное ведро.        —Тебя мне ещё не хватало, — это пугало её сильнее, чем отчисление, —Блять, — Кан упала на подушку, закрыв лицо.      

***

           Не успела Соа переступить порог пентхауса, как услышала крик отца, поняв, что он сейчас не в лучшем настроении, Мун решила к нему не подходить и тихонько подняться по лестнице в свою комнату. Отец стоял в гостиной смотря в сторону окна и спиной к лестнице, по которой поднималась Соа. Он разговаривал по телефону и кричал, судя по всему, разговаривал со старшим братом. С огромного окна во всю стену был виден практически весь город как на ладони, они жили в пентхаусе на сотом этаже.           —Даже не смей что-то об этом говорить, — крикнул Мун Хынджин в трубку, отчего дернулась от испуга Соа, —Когда этот старик наконец умрёт, он оставит дом и Тонгиль групп мне, любимому сыну, — Мун закатила глаза от того, как он называет своего собственного отца и ждёт его смерти, Мун старший выключил телефон и обернулся назад, где увидел свою "любимую" дочь, —Куда собралась? — после такого спора он все ещё был зол и видимо хотел отыграться на ней.           —Здравствуйте, отец, — поклонилась Мун, —В свою комнату, скоро придёт репетитор, — ложь. Соа стояла стойко, она привыкла общаться с отцом и не показывать страх, но внутри все сжималось от ужаса.        —До сих пор кусаешь губы? — спокойно спросил отец, но в каждом слове слышались нотки раздражения. Соастянула губы в полоску.       —Уже нет, — уверенно ответила девушка, —Крашу губы чтобы выглядеть лучше, — сердце девушки билось невероятно сильно, она боялась, что он все поймёт. Хынджин оставил телефон на спинку дивана и подозвал её к себе двумя пальцами, это означало только одно     Не поверил...           Соа прекрасно понимала, что сейчас будет, подойдя на ватных ногах к отцу она неуверенно посмотрела ему в глаза, он все раскрыл, не было смысла притворяться сильной. Мужчина был очень зол, он смотрел прямо в глаза дочке, находясь в пяти сантиметрах от её лица.           —Хорошие дети не врут, — сказал мужчина, —Не смей больше меня раздражать, — с рыком произнес он, —Ты, — он поднял один палец прямо к её виску и сильно давил на него с каждым словом, оставляя неприятную боль, —Никто, — ещё раз, —Без, — ещё, —Меня, — он толкнул девушку назад, но не сильно, на ней не должно быть синяков и шрамов.            Девушка ещё раз поклонилась и ушла. Закрыв дверь на ключ, она схватилась за сердце, такой отец очень сильно пугает. Но нужно быть сильной чтобы спасти её... (выделить при выкладывании)          У девушки начиналась панические атака, такое всегда происходит после срыва отца, спасает только одно. Упав на пол, она пыталась из сумочки достать тот самый предмет, но руки предательски задрожали, сердце билось ещё сильнее и стало тяжело дышать, все из сумочки вывалилось, губная помада, зеркальце, телефон, наушники, электронная сигарета, фотография с дедушкой и тот самый чёрный ножик улетел далеко, но к счастью зажигалка была рядом, дрожащими руками она открыла её и спустя несколько попыток смогла зажечь, огонь коснулся кожи на руке и больно жегся, Соа выдохнула, первое время боль была невыносимой, но голова переставала кружится.      Отпустило. Дыхание пришло в норму, сердце перестало бешено стучаться и только руки ещё продолжали дрожать. Мун легла прямо на ковёр и приходила в себя, после такого всегда было тяжело, девушка пролежала так какое-то время, смотря на одну точку на потолке, но нужно было вставать, теперь уже пришло время прихода репетитора. Руки перестали дрожать, и она собрала все обратно в сумочку, не забыв и про нож. Когда она поставила сумочку на комод, то в комнату постучались. Успела.             Спустя три часа Соа наконец-то была свободна. Все, что ей хотелось, так это принять ванну, надеть уже удобную одежду и лечь спать. В ванной она провела около получаса, волосы уже успела высушить и собрать в шишку. Девушка переоделась в чёрные свободные шорты, надев серуютолстовку сверху, так ей нравилось одеваться больше, чем в дорогую одежду.      Соа посмотрела в зеркало, где увидела ту самую милую девушку. В отражении на неё смотрела девушка с неаккуратной шишкой на голове, в маске без макияжа с покусанными губами и в оверсайз кофте, за весь день ей удалось улыбнуться по-настоящему только сейчас, взяв телефон она сделала пару фотографий, такие фотки, сделанные в ванной, нравились ей больше всего. Лицо достаточно увлажнилось и можно было снять маску.           Выйдя из ваны, она подошла к кровати и села пододеяло, удобно укрывшись. Соа взяла телефон и электронную сигарету, затягиваясь, она хотела как обычно,полистать ленту в инстаграме, но увидела сообщение от Хёнджина, увидев отправителя, Мун улыбнулась и принялась отвечать. К её удивлению, ответ от парня обратно пришёл быстро, после чего сразу последовал видеозвонок. Спрятав сигарету, она ответила.     —Я просто мылась, а ты мне уже настрочил кучу сообщений, — возмущалась Мун, хоть оба знали, что ей это нравится.   —Мне было скучно, а ты не отвечала, что мне еще было делать? — ответил Хван. Их обычные ночные разговоры проходили за обсуждением дня и разных тем. Девушка устроилась удобнее, ведь чувствовала сонливость. Спустя время Соа заснула с телефоном в руках. Хван посмотрел на телефон, улыбаясь. Пока он наливал себе воду и оставил телефон, девушка успела отправиться в царство морфея.   —Спокойной ночи, Со                 Было уже одиннадцать, Минсо только отвезла последний заказ на сегодня и собиралась уехать, но вдруг заметила парня с мотоциклом не далеко, из-за расстояния, она смогла кое-что услышать.          —Сломался прямо на дороге, — прозвучал низкий голос, который показался ей знакомым, —Сколько вас ждать? — задал вопрос парень, а после ответа с другого конца трубки, крикнул, —Когда? Мне что всю ночь на улице вас ждать? — разозлился парень, что Минсо невольно вздрогнула, —Знаете, что, можете не приезжать и отработать последние часы, ведь я вас скоро закрою, — прошипел парень, от света дальних фонарей она поняла, что он блондин, —Блять, — он пнул стену и явно был не в хорошем настроении. Вытащив из кармана небольшую коробку, он взял оттуда одну сигарету, зажигая и делая первый затяг, —Что смотришь? — вдруг сказал парень и посмотрел в сторону, где стоит Пак, фонарь прямо над ним не работал и не было понятно, кому он это сказал, девушка испугалась и посмотрела по сторонам, надеясь, что он обращался не к ней, —Я это тебе, — грубо прояснил парень, от чего легче не стало.          —Я… это, — запаниковала девушка, но потом резко сказала, —Могу вам починить, — уверенно закончила Минсо. Парень посмотрел на неё с недоверием.        —Сможешь? — уточнил он уже менее грубо, но все равно с гневом. Девушка кивнула и подошла ближе, не смотря парню в глаза, а только на мотоцикл, когда поняла какая модель, то сильно удивилась, это невероятно дорогой байк, а значит и хозяин богат, Пак лишь смущает вопрос, что он делает в таком районе.           Сев на корточки, Минсо стала искать причину поломки. Увлекшись этим мотоциклом, о котором лишь может мечтать, вдруг расслабилась, —Что-нибудь произошло? — без колебания произнесла девушка, парень удивился её фамильярности, но все же ответил.          —Это не важно, — отрезал парень и отвёл взгляд в сторону. Девушка заметила царапины на мотоцикле, будто он проехался по земле, а затем и царапины на руке самого парня и все поняла.        —Упали?        —Упал…          Девушка тихо улыбнулась, умилившись ответу парня и подошла к своему мотоциклу, рядом с термо-ящиком есть еще один небольшой ящик с инструментами, взяв оттуда необходимое, она вернулась к парню. По её мотоциклу парень понял, что она работает в доставке. Спустя время она попробовала завести мотор и все получилось.          —Как ты это сделала? — удивился парень и подошёл к своему мотоциклу.        —При падении пластинка мотоцикла сломалась. Чтобы избавиться от трещин и изготовить отколотые куски пластика, нужно терпение, желание и необходимые инструменты. Самое главное, — она подняла инструмент в руках, —Это строительный фен, вам повезло, я обычно его с собой не ношу, но сегодня взяла, — она поместила все инструменты обратно, вдруг фонарь, что был отключён все это время зажегся и она смогла увидеть лицо этого человека. Глаза девушки округлились, и она просто таращилась на парня.         —Спасибо, не знаю, чтобы делал без тебя, — не понятно почему и не понятно зачем, этот парень улыбнулся, чему Минсо не была готова, ведь запомнила его другим, —Я Феликс, Ли Феликс, — протянул руку парень. Она стояла все ещё не веря глазам     《 Сегодня что, день встречи всех из универа?》           Подняв руку, она с дрожащей рукой схватила его и ответила.           —Пак Минсо... — произнесла с неуверенностью, всё бесстрашие вмиг улетучилось, и она убрала руку практически сразу же.        —Ты помогла мне, не ожидал такого от девушки, ты меня удивила.     《Почему он продолжает разговаривать? Да ещё и улыбается》          —Да... — всё, что смогла произнести Пак.        —Как я могу отблагодарить? — перестал улыбаться парень и стал чуть серьёзней.     《Этот человек знает такие слова? Как мне теперь поступить?》          —Я просто поеду, — она уже развернулась и зашагала в сторону своего мотоцикла, но он её остановил, взяв за руку.          —Просто попроси что хочешь, — Минсо отдернула свою руку и подошла к мотоциклу надевая шлем.        —Ничего не нужно, обычного "Спасибо" хватило, — она уже убегала, но вернулась обратно, не смотря на страх, не сказать этого она не могла, —Курение портит здоровье, — она достала из кармана леденец, которым её угостила одна девочка во время доставки, и положила его ему в рукувместе с карточкой доставки, —Одна такая сигарета может нанести много вреда, — вспоминая момент из жизни, сказала девушка. После чего тут же убежала, боясь, что он может что-нибудь сделать. Заведя мотор, она уехала, оставив за собой лишь дым от своего появления.        —Странная, — Феликс смотрел ей в след, она ведь могла попросить денег, почему уехала без ничего. Он посмотрел на сладость в своей руке, не понимая, зачем она это вообще сказала, положив его в верхний карман куртки, он уехал и сам.              Минсо вернулась домой, время было уже далеко за полночь, а значит братишка должен был спать, у мамы Джэхва – Мирэ есть запасные ключи от их дома, открывая дверь мальчику, она закрывает дверь на ключ, чтобы никто не зашёл. Раньше Ёнсу остался у них, пока Минсо его не забирала, но он сам настоял на том, что может и один посидеть дома. Пак очень благодарна Мирэ за помощь, зная ситуацию в их семье, она всегда ей помогает с ребенком.           —Ты почему не спишь? — увидела Пак в пижаме своего братика на кухне.        —Спал, но захотел попить и проснулся, — ответил сонно мальчик, —Ты почему так поздно? — он не знал, что сестра так много работает, ведь она ему никогда не говорила.         —Мы с друзьями гуляли, — соврала в очередной раз Минсо, —Прости.        —Не, — мальчик покачал головой, —Я рад, что у тебя есть много друзей и что ты можешь отдохнуть, ты всегда со мной, ты тоже должна веселится, — улыбнулся мальчик так искренне, что у Пак заболело сердце от вранья, ведь друзей у неё не было...        —Ты мой взрослый мальчик, — она взяла его за руку, —Пойдём спать, я тебя уложу.      

***

           Кан Ли Ён шла по коридорам, боясь, что кто-нибудь подойдёт и скажет: "Тебя вызывает декан" или ещё хуже, ректор. Но все обошлось закончилась вторая пара, но профессора как будто бы не знают ни о чем, возможно всётак и есть?           Что нельзя было сказать про студентов, которые все время смотрели на Ли Ён перешептываясь, некоторые даже пугались её, что вполне устраивало Кан, значит никто не подойдёт. Все-таки забив на это, продолжила учится усердно, нужно закрепить статус первой. Сегодня она решила не ходить в столовую, остерегаясь новых приключений.          —Сегодня я её не видел, — расстроился Джисон, пока все принцы обедали.        —Я узнал, — начал Сынмин, —Что её зовут Кан Ли Ён, но что я узнал ещё, повергнет вас в шок, — он сел ещё ближе, чтобы рассказать друзьям, —Она на первом месте, — сказав это, он начал наблюдать за реакцией друзей.        —Что? Правда? — закрыл руками рот рыжий и выпучил глаза в Сынмина, —Я же говорил, она идеальная невестка, все лучше и лучше с каждым днем, — радовался Хан.        —Это не смешно, — вставил Феликс, — Сынмин, зачем так тупо шутить? — даже и бровью не повёл.        —Всё просто, я не шучу, — Ким был серьёзен, что заставило на этот раз ему поверить.          —Получается, — начал Минхо, —Она будет второй из нас, кто был первым на экзамене, — даже как-то победно улыбнулся Ли старший, намекая на Сынмина.        —Ты все ещё не кинул эту глупую идею, — закатил глаза блондин, —Лишний человек только все испортит, мы шестьлет были впятером, зачем что-то менять?        —Ты не понимаешь, — сказал рыжий, —Она ведь невестка, а это совсем другое, — это снова заставило закатить глаза Ли, —И я уже решил, что она будет с тобой, — стойко произнес Хан, последнее явно взбесило Феликса, но ударить друга он бы не смог никогда и просто отвернулся, желая закончить разговор.           Соа сидела с "подругами" за столом и ковырялась в еде, аппетит пропал, когда они все начали рассказывать сплетни. Пытаясь делать вид, что она их слушает, Мун посмотрела на стол с четырьмя парнями и удивилась, не увидев своего знакомого. От мыслей о том, где её друг отвлек кто-то, кто постучал её по плечу, обернувшись в правую сторону, она никого не увидела, но в это время с левой вылезла голова.          —Привет, Со, — девушка дёрнулась от такого и сразу развернулась, где увидела Хвана. Подруги смотрели с немым шоком на парня и на то, насколько он близко стоит к Мун.        —Хёни, ты дебил? — вдруг крикнула Соа, вызвав очередной шок у девушек. Но Хван лишь рассмеялся.        —Давно ты меня не ругала, — веселился Хван.        —И давно не била, хочешь исправлю это? — наигранно улыбнулась девушка, вызывая новый смешок у парня. Он пододвинул стул ближе и сел ближе к Соа. За этим всем следили не только подруги и многие в столовой, но это увидели и принцы.           —Он что, — сказал поразившийся Сынмин, —Улыбается? — разумеется они видели весёлым и смеющимся Хёнджина, но не с посторонними, а сейчас он спокойно разговаривал с Соа и даже смеялся.        —О боже, — ещё больше обрадовался Хан, —Боже, боже, боже, — дергался на месте рыжий, —Они такие милые.        —Мы его потеряли, — сказал Сынмин. Минхо не особо обращал на это внимание, надеясь, что они в действительности лишь друзья. Феликс держал в руке леденец, вспоминая ту девушку, в другой руке он держал визитку обычной забегаловки, в которой готовят курицу.          —Я тебе позвоню, — после этих слов, Хван встал со стула и направился к друзьям и только сейчас Соа заметила очередные взгляды студентов, а затем посмотрела на своих подруг.        —Что ты такого сделала? — с недовольством произнесла одна из трех девушек, Нам Ынбёль, дочь коррупционера, мошенника, зарабатывающего на жизнь проливанием крови.        —В каком смысле? — сделала вид, что не понимает Мун.        —То, что сейчас произошло, — сказала уже другая, Ким Дара, отец известен своим благотворительным фондом в помощь больным детям, пожертвование которых идут ему в собственный карман, —Он с тобой так мило разговаривал, а нас даже не видел, ты нас не представила, — отчитывала её девушка, что не нравилось Мун.        —Не думаю, что он захотел бы с вами разговаривать, — Соа произнесла это без гнева, по-обычному.          —Ты кого из себя возомнила? — подала голос третья, что сидела молча, как Мун ещё в первый день поняла, она среди них главная, —Он тут для всеобщего восхищения, ты не должна с ним разговаривать, будто он твой парень, — свирепо сказала, как Соа запомнила Шим Сэми, является дочкой крупного бизнесмена, нелегальным путем продающий наркотические вещества, —А если и каким-то образом смогла к нему подлизаться, то нужно было и нас познакомить, — девушка положила руки на стол, —Поэтому ты должна это сделать, если не хочешь проблем, — она улыбнулась, но это была явно не дружеская улыбка.           Отец Соа, конечно, сказал, чтобы она не создавала проблем, но он точно не был бы рад, если бы Соа бегала на побегушках у семьи тех людей, которые уступают ему в материальном плане. Откинувшись на спинку, Мун положила ногу на ногу.               —Не собираюсь, — вот и её вторая личность, стерва- Мун Соа. Эту личность годами строил отец и если бы он был здесь, то приказал бы ей поставить на место девушек, чтобы она не позорила его, —Познакомить тебя с ним? — усмехнулась Мун, —Как смешно, — стервозно сказала, —Допустим, я бы вас познакомила, — теперь уже она положила руки на стол, —Но вот ты бы опозорилась только, Хёнджин в жизни на такую как ты не посмотрит, — издала смешок внутренняя стерва Мун Соа, которая сейчас вышла наружу.           —Жить надоело? — прошипела девушка, —Ты даже нам не говорила из какой семьи, может, потому что стыдишься, мой отец ведь тебя закопает, ты хоть знаешь кто наши родители? — Соа снова усмехнулась.        —Вы правда очень глупые, — Шим разозлилась на эти слова, —Сэми, ты могла легко узнать мою фамилию давно, но видимо мозгов не хватило, Я Мун, — у трех девушек глаза на лоб полезли, —Мун Соа.         —Не может быть, — растерянно сказала та, —Вы просто однофамильцы, в Корее много людей с фамилией Мун, она распространённая, ты врёшь.        —А что если нет? — даже голос у Соа стал другой, высокомерный, но такой тошнотворный для самой Мун, —Если я говорю правду, а ты не поверишь, — задержала паузу, —То у тебя будут проблемы, — той милой Соа нет, только дочь Мун Хынджина, —Теперь вы будете делать то, что я захочу, а если нет, ждите последствий, — после этих слов Соа встала и вышла из кафетерия.          —Какая я противная, — шептала себе под нос девушка, быть такой ей ужасно не хотелось, руки снова начали дрожать, но на этот раз не от панической атаки, а от страха. Ей было ужасно страшно участвовать в ссорах, когда кто-нибудь начинает кричать и наезжать, Мун хочется просто убежать от этого человека и спрятаться, —Ненавижу, — Соа села на лавочку, чтобы успокоится, сейчас не хотелось ничего, только побыть наедине с самой собой.             —Я не думал, что всё так серьёзно, — сказал Сынмин, подходящему к столу принцев, Хёнджину.        —Я же уже сказал, — опустился устало на стул Хван, —Мы лучшие друзья, мы с ней как брат и сестра, не смейте даже представлять нас вместе.        —Но как это, — вмешался рыжий, —Вы должны быть вместе, она же моя невестка.        —Джисон, мы с ней не будем вместе, лучше сразу перестань мечтать о ней, пока тебе не станет больно, когда она найдёт парня, — зная, насколько привязывается сильно Хан, предупредил его черноволосый.          —Ну ладно, — обиделся Хан, —Но если она не будет с тобой, то будет с другим из нас и станет моей невесткой, — пришла гениальная, по его мнению, идея Джисону, —Если Феликс с Ли Ён, Хёнджин только друг, остаётесь вы двое, — обратился к Киму и Минхо.         —Какой Феликс с Ли... —пустил парень усталый стон, —Ты не исправим, — закатил глаза Ли младший и вдруг заметил знакомое лицо. Он пытался вспомнить, где мог увидеть её, а когда увидел, что она все в той же одежде, понял, —Пак Минсо, — он встал с места и направился к ней под удивленные взгляды друзей.          Минсо сидела в столовой одна, Юна сказала, что хочет пообедать со своими друзьями и ушла. Было ужасно скучно, поэтому она стала читать ленту в инстаграме, телефон был старой модели и не такой как у всех. Но она пользовалась им аккуратно, и он был будто новый без единой трещины, хотя ему уже пять лет. Взяв в руки стакан с соком и отпив немного, заметила приближающего прямо к ней Феликса. Пак тут же подавилась напитком и стала кашлять.     《Как он меня увидел, я же специально дальше села》         Не найдя решения получше, Минсо встала с места, забрав свои вещи, убежала прочь. Феликс остановился, такого не ожидал, но оставаться у людей в долгу он не любил, поэтому побежал в след за ней.           Трусливая Пак боялась, что он сделает тоже самое, что и с Ли Ён в первый день, а она ужасно сильно отличается от Кан и дать отпор ему в ответ не сможет. Минсо бежала по коридорам не разглядывая ничего, даже не знала куда бежать, лишь бы не быть с ним рядом.     《Вдруг с мотоциклом что-то случилось и он меня сейчас убьёт?》               Безусловно, девушка себя накручивает, но находясь в стрессовой ситуации, другого варианта просто не придумала. Воздух в лёгких уже закончился и ноги ужасно устали, она явно не спортсмен, добежав до пустого коридора она остановилась и пыталась отдышаться, уроки физры ей были необходимы, сейчас она жалела, что так бесчувственно прогуливала их.           —Ну ты и бегаешь, — Минсо тут же дернулась и посмотрела назад, Феликс стоял прямо в трех шагах позади неё, —Ты пробежала так мало, но уже запыхаешься, — смеялся парень. Минсо уж слишком устала, чтобы даже боятся его, она облокотилась об стену и села на пол, —Зачем убежала?         —Испугалась... — всё ещё пыталась отдышаться Пак.        —Теперь понятно, почему вчера так быстро уехала, — он сел рядом с ней, что не очень понравилось Минсо и она отодвинулась дальше, вызывая очередной смешок у парня, —Не волнуйся, ты мне помогла, я тебя не трону, — даже такие слова его низким голосом слышались как угроза.        —Всё равно, на таком расстоянии мне спокойней, — между ними было не меньше трёх метров.        —Хорошо, — сдался парень.        —Зачем вы побежали за мной? — отдышавшись, голос Пак пришёл в норму.          —Отдать должок, — сразу ответил блондин, —Я был в автосервисе сегодня, проверить, что ты там сделала и мне сказали, что мотоцикл выглядит не хуже нового, — Феликс не доверяет незнакомцам, поэтому все проверил, —Спасибо.        —Я же уже сказала, — начала Минсо, —Мне ничего не нужно, не за всё в этой жизни нужно платить, — возможно она и нуждалась в деньгах, но брать их у кого-то таким образом не хотелось, мама всегда учила помогать людям безвозмездно. Хоть Минсо и отодвинулась по дальше, но рюкзак с собой не взяла, он стоял прямо рядом с Ли. Блондин достал её телефон, беря в руки, —Что вы делаете? — Испугалась Пак.        —Четыре однерки? — усмехнулся блондин, —Не очень-то и надежный пароль, — он и не надеялся, что первая наугад комбинация подойдёт. Феликс нажал на зелёную кнопку, после чего его телефон начал вибрировать, достав из кармана свой, он выключил и поставил телефон девушки обратно в рюкзак.         —Это мой номер телефона, если что-то понадобится звони, — он поднялся с пола, —Ты смешная, ещё увидимся, — блондин подмигнул и скрылся за поворотом.        —Он что ненормальный? Что это было в конце, боже, как пугает, — Минсо точно знала, что ему никогда не позвонит, сегодня в перерыве, она увидела, как дрался блондин, что её ужасно напугало, ей не хотелось быть на месте тех парней.      

***

         —Ну скажи, — бегал рыжий рядом с Феликсом, —Кто она? Почему убежала? Почему ты побежал? — не унимался Хан. Придя обратно в кафетерий, парни закидали его вопросами, но Ли не стал ничего отвечать, и они отстали, все кроме Джисона. Сейчас они были в своей собственной комнате университета, которую выделил им ректор (отец Сынмина).        —Джисон, завались, — пытался отбиться блондин. Что не смог не заметить Хван, улыбаясь. Теперь не он один страдает от вопросов Хана, —Долго он так будет? — задал вопрос Ли Хёнджину.        —Пока всё не узнает, он также бегал за мной, желая узнать всю информацию про Соа, — смеялся парень.        —Это уже третья невестка получается, — вдруг понял Хан и резко остановился, что не понравилось Феликсу.          —Не, даже не думай об этом, она тут вообще не в тему, — сказал он, —Лучше уж бегай за мной дальше.        —Ладно, ты прав, — в удивлении для блондина, согласился Хан, —Она выглядит как та самая девушка, бегающая за нами.     《 Скорее убегающая》 подумал Ли, но не стал говорить в слух.         —Пока я не уверен в её статусе невестки, — серьёзно задумался рыжий, —Ли Ён явно выше стоит, насчёт Соа я,кстати, тоже не уверен, — неожиданно для всех сказал Джисон, —Я ведь видел только внешность, нужно будет их двоих проверить.            —Он меня пугает, — отошёл от него Феликс и сел за один из трех диванов, которые стояли по кругу, между ними был стеклянный столик и рядом камин.     —Слышали о том, что Псих вышел из тюрьмы? — спросил Минхо. ’’Псих’’ это псевдоним главы банды Ссан Ён Пха, он сидел за решеткой.   —Как такое возможно? — отвлекся от раздумий Джисон, —Его же поймали с наркотой, там срок не малый выйти должен, но прошел всего год.   —Никто не знает, как он вышел, — продолжил Сынмин, —Может вообще сбежал, но сейчас он собирает всех Драконов заново, — Ссан Ён Пха банда двух драконов, поэтому их так и называют.   —После того, как его посадили они разве не распались? —задал вопрос Хёнджин.   —Распались, — ответил ему Феликс, —Но видимо он хочет снова всех собрать, когда он это сделает, начнутся проблемы.   —Скажите Сириусам, чтобы готовились, — приказал Минхо, —Псих долго смирно сидеть не будет.                   —Хён, — спустя время, как они вернулись в свою комнату, подошел Хёнджин и обратился к Минхо, который читал книгу, —Ты же хочешь, чтобы Ли Ён присоединилась к нам, как ты это сделаешь? — фиолетоволосовый убрал книгу и задумался.        —Я ещё думаю об этом, — эта девушка не из простых, так просто к ней не подойти. Феликс, сидевший в это время рядом, с презрением посмотрел на Хвана.        —Ты тоже за неё?         —Мне просто интересно как он это сделает, я стоял прямо перед ней в тот раз, — Хван вспомнил случай в кафетерии, —Кроме меня и этого дебила никто не услышал, но она буквально прошипела ему в лицо, что у того парня волосы дыбом встали, — по Хвану можно было увидеть восхищение, все принцы восхищаются теми, кто силен.          —Поэтому ты пригрозил всем в столовой молчать об этом? — пустил смешок Ким.           Когда Ли Ён уже вышла, то все стали перешептываться и только крик Хвана их остановил, он приказал всем находящимся в этот момент, молчать. Поэтому Ли Ён не отчислили, чего она очень боялась.           —Просто, — задумался Хван, —Если у тебя это получится, я будут не против, — он понял интерес Минхо к этой девушке, она напоминала старшему Хёнджина в подростковом периоде, Ли Ён неуравновешенна и плохо справляется с гневом, когда-то Минхо смог исправить Хёнджина, в добавок Ли Ён дерётся похвально, она явно похожа характером на эту пятёрку.         —Да вы с ума сошли, — сказал Феликс. Он был против не потому, что она его поставила на место, а потому что лишний человек в их компании все испортит, а в особенности девушка. И они не смогут общаться как раньше, но нужно было как-то это растолковать парням.         —И как это сделать?
14 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник