«Выходи за меня замуж»
Среда. Пепельноволосая всю ночь думала о том, как бы ей поступить с Ли Ён, действовать способами отца ей не хотелось, поэтому она решила подружится с ней и мирно решить эту проблему. Она села рядом с ней в столовой, черноволосая обедала и смотрела в свой телефон. —Привет, Ли Ён, как дела? — начала девушка. —Пойдёт, — посмотрев на неё секунд пять и ответив, она вернулась к телефону. —Я Мун Соа, — протянула руку девушка, но та даже не обратила внимания на неё, Соа убрала руку, —Я смотрю, ты вечно одна, мы могли бы подружится, — выглядело странно, когда она своим стервозным тоном, предлагала дружбу. —Не интересует, — даже не посмотрев, ответила черноволосая, но Соа так легко не сдаётся. —Что смотришь? — заглянула в её телефон девушка, —Это аниме? Не думала, что тебе нравится такое, — сказала Соа, а затем поняв, что это было грубо, пыталась исправится, —То есть... я не говорю, что это плохо, нет, это не плохо, просто ты не выглядишь, такой будто любишь такое, то есть я не это хотела сказать, ты просто... —Послушай, — перебила её Ли Ён и наконец-то обратила на неё внимание, —Мы не будем подругами, так что уходи, — грубо сказала Ли Ён. —Но почему нет? Я не думаю, что это так плохо заводить друзей, — улыбалась Соа. —А я думаю, —она сидела, опрокинувшись на спинку, скрестив руки. —Но вдруг мы найдём общий язык? — не унималась пепельноволосая, ей было очень важно первое место, иначе отец от неё не отстанет, ведь если она не сможет сама, то отец сам избавиться от Ли Ён своими методами. —Не найдём, — все также без энтузиазма отвечала Ли Ён. —Ты слишком пессимистична, но тебе не повезло, потому что я хочу подружится и я так просто не сдаюсь, — она повторила её позу, а черноволосая усмехнулась, ведь знала, что подругами они не станут. Пепельноволосая посмотрела на парней и увидела Хёнджина, обычно он бы ей помахал, но как только он заметил взгляд Мун, то отвёл взгляд даже без привычной улыбки, хоть Соа этого и добавилась, но ей было так больно его терять «Прощай, Хёни» —Джисон, твои невестки похоже подружились, — увидел Сынмин взаимодействие девушек, и все посмотрели на ту сторону, куда показывал Ким. —Офигеть, — обрадовался рыжий, а потом вспомнил тот момент с Соа и грустно произнёс, —Может хотя бы Ён~и сможет её поменять. —Как ты её назвал, — удивился блондин, отвлекаясь от разговора с Пак. —Не ревнуй, мне просто нравится так говорить, — подмигнул Хан, а Феликс уже устал от него поэтому просто игнорирует, он лишь обратно вернулся к Минсо. Джисон специально это сказал перед Минсо. —Невестка? — спросила Пак, —Так Ли Ён твоя девушка? — улыбнувшись, обратилась она к блондину, тот ошарашено посмотрел на неё. —Нет кончено, ты с ума сошла, мой вкус не отвратителен, мне ты… — замер блондин, понимая, что чуть не сказал, —Ты… кажется немного не поняла… —кое-как выкрутился Ли. —Почему это вдруг Соа к ней села? — не понимал Хёнджин, а Сынмин предположил —Ли Ён ведь теперь на первом месте, может Соа хочет её сдвинуть? — но Хвану это не понравилось. —Она на такое не способна. Со, наверно просто увидела, что у той нет друзей и решила подружится, — не верил в это черноволосый. —"Той"? — переспросил Хан, —Не смей называть так мою невестку, — заступился за неё Хан. —Прости, — сразу исправил Хван, —Ли Ён, — Хан успокоился, а Сынмин кое-что понял. —Она к нам сегодня не села, может ли быть в этом какая-то причина? —Но, — начал блондин, —Мы же сами решили пока что к ней не лезть. —Да, но она то об этом не знает, я думал, что она снова к нам сядет, — продолжил Ким, на что Ли младший ответил. —Ну видимо оценки ей важнее, чем мы, — затем увидел взгляд Хвана, —Извини. — Я её как-то встречала, — впервые громко и всем сказала Пак, обычно она разговаривает только с Феликсом либо отвечает на вопросы Хана, —На самом деле тогда она была другой, она случайно ударила меня дверью, а затем извинилась и даже отдала свой кофе, — после этих слов Феликс развернул Минсо держась за её щёчки. —Ударила дверью? — осматривал все лицо Минсо, —Ничего не случилось? Ты в порядке? Ничего не болит? —Я в порядке, — тихо ответила Пак, смущаясь такой близости. —Ну и неаккуратная твоя Соа, — обратился к Хвану, Ли, продолжая держать щеки Пак, чувствуя какие они мягкие. —Это твоя подружка не там ходит, — в ответ сказал Хван, даже не думая о том, что он только сейчас произнёс и что это могло и обидеть. —Вообще-то, я все ещё здесь, — убрала руки с щёк разворачиваясь к Хвану. —Я не это имел ввиду, — извинялся Хван, чувствуя, что получит пизды от Феликса точно. —Минхо! — повисла девушка на шее старшего, —Я наконец-то прилетела, ты скучал по мне? — надула губки девушка с окрашиванием как у Соа, но лишь её волосы были розового цвета. —Йеджи? — удивился парень, одновременно раздражаясь. Девушка была по уши в нем, вечно преследуя его везде. Он мог бы отделаться от неё лишь одними словами, но она ему была нужна для одного дела, поэтому он держал её рядом с собой. Иногда пользуясь услугами её тела. —Да, это я, — улыбалась девушка, садясь ему на колени, —Ты скучал? — удобно устроилась девушка, счастливо улыбаясь. Никто не был заинтересован в ней, кроме Хёнджина. —Неужели ты вернулась, — саркастично сказал Хван, —В совете много дел, твои люди не справляются, в следующий раз не кидай все на меня, — ему она была безразлична, но ему приходиться с ней поддерживать связь. —Да, да, скоро вернусь к этому, — Хёнджин удивлялся, как она может быть родной сестрой Соа. Девушка была радостной, пока не увидела Пак, —Это ещё кто? — она осмотрела с ног до головы Минсо, не самым добрым взглядом. —Это Пак Минсо, — начал Феликс, —Она одна из нас, — проговорил Ли, явно не очень довольный таким отношением к Пак, —Так что веди себя соответственно, — прошипел Ли, эта девушка всегда была ему безразлична, и он не вступал с ней в диалог, но обижать Минсо он даже девушкам не даст. —Девушка? У вас? — задавала вопросы Мун старшая, —Если такое возможно, то я тоже хочу, — посмотрела она на Минхо, светясь от счастья. —Ну нет, — вмешался Хан, вставая со стула и собираясь, —Это место только для Минсо, для тебя свободных нет, — он развернулся, идя к выходу, что начали делать и другие. —Минхо, ты же за главного, скажи им, — обняла его за шею девушка. —Он прав, — резко встал Минхо, отталкивая Йеджи. Он подошёл к Пак, перекидывая руку через её плечо, —Это место только для Минсо, — они все ушли, оставляя девушку стоять там же. После всех пар Ли Ён направилась домой, надеясь, что Чонсу не придёт к ней. Проходя мимо ворот её снова окликнула та девушка. —Ли Ён, тебя отвезти до дома, мой водитель мо... — черноволосая просто прошла мимо, накинув капюшон на голову, —Ну и почему ты такая неприступная, — загрустила Соа и села в машину, после чего отправилась домой. Ли Ён могла бы пойти на автобусную остановку, но ей было лень, так как университет достаточно известен, то практически все здесь со своими машинами остановки находятся не близко, ближайшая в тридцати минутах ходьбы. Поэтому девушка заказала такси. Четверг. Начало учебы. Ли Ён успевала всегда на все пары, ведь встаёт очень рано, моется, переодевается и сразу идёт в универ, сборка у неё занимает от силы пятнадцать минут. Она слушала музыку и смотрела в окно, преподавателя ещё не было и вдруг к ней кто-то подсел она развернулась и увидела опять эту девушка. —Привет, Ли Ён, — к ней села пепельноволосая. А она лишь её проигнорировала и продолжила слушать музыку, —А почему у тебя один наушник? Хочешь я тебе подарю новые? — но черноволосая даже не посмотрела в её сторону, —Когда-нибудь ты точно со мной заговоришь, ведь я не собираюсь от тебя отставать, мы в разных группах и факультетах, но я собираюсь все остальное время тратить на тебя. Настало время обеда, Ли Ён взяла себе все как обычно и села на свой привычный столик, он находился подальше от других и к ней снова села та девушка. —Ты не хочешь поделится обедом? Я могу тебе предложить что-нибудь из своего или купить другое, — интересовалась девушка, видимо она решила купить её дружбу. —Послушай, пепел, мне не интересны твои деньги, как в принципе и ты, поэтому сгинь, — раздражалась девушка. —Неужели ты мне хоть что-то сказала, гнев – это тоже эмоция, хотя бы это для начало нашей дружбы, — ухмыльнулась Мун. —Черт, бесишь, — она взяла кое-что с собой и вышла из столовой. —Я думала ей будут интересны мои деньги, другим же интересны, — не понимала, почему эта девушка не как другие Мун. Она посмотрела в сторону, где обычно сидят принцы, их там не было и Хвана тоже, теперь его с ней точно не будет. —Что-то давно я не видел первую невестку, — сегодня парни с Минсо решили заказать пиццу и перекусить у себя, а рыжий вдруг задумался, на что ему ответил Ким. —Когда она уходила в прошлый раз, то сказала: "Прощайте", сначала я не думал, что это всерьёз, но уже который день все спокойно, даже как-то скучно без неё. —Не говори, — согласился рыжий, —Я уже скучаю по ней, и по тому, как она над Феликсом издевается, идея Минхо Хена о её присоединении к нам, мне уже не кажется бредовой, — он лежал на диване во весь рост животом вниз, а голова с руками свисали с подлокотника. —Мне тоже, — согласился Ким, —Если так подумать, то она похожа на нас, ругается, может заматереть кого угодно и готов поспорить пьёт хорошо, — рассуждал Ким, а потом поправил себя, —Не считая тела, её пол единственное отличие от нас, с ней было бы весело, — Минхо улыбался с их диалога. —Я же говорил вам, её характер это что-то с чем то, ни одна девушка в универе не сравнится с ней, — поддержал младших фиолетоволосовый. —Ещё один в фан клуб Ли Ён записался, — скривился Ли, —Похожа на нас? Да она же дьявол, и вам мозги запудрила, — не отставал он. —Ну согласись, — начал Ким, —Ни одна девушка помимо Минсо, не была как Кан, все клеились или соблазняли, а она даже Хана ударила. —Не... ну это да... — замедлил Феликс, а потом выкрикнул, —Но я её даже девушкой назвать не могу. —Вот именно, — продолжал брюнет, —Поэтому она нам так и понравилась, она бы стала идеальным другом, — но потом поник, — Только вот она этого не хочет. —Захочет, — вмешался старший. «Значит это Кан Ли Ён» раздумывала Минсо. «Феликс сделал меня частью них, потому что ненавидит её и мысль о девушках у них» все же догадалась девушка, думая о том, что после того, как Кан действительно присоединится к ним, её просто выкинут «Жалко, я на секунду поверила, что нашла друзей» — Минсо, — неожиданно позвал её Ким. Она никогда с ним не разговаривала о чем-либо не в компании, а сейчас он сам начал с ней разговор. —Да? — начала немного волноваться девушка. Она и не думала, что кто-то из них захочет с ней заговорить. —Не хочешь сыграть со мной? — показал на телевизор Ким. —Почему бы и нет… — взволновано сказала девушка, присаживаясь, еле как заставила себя задать вопрос, —А во что? — Сынмин вытащил два игровых руля и педали. —Умеешь водить машину? — спросил Ким, вспоминая о том, что Феликс говорил о ней. Минсо видела в интернете такое и ей давно хотелось сыграть в это. С широкой улыбкой она села играть. Девушка быстро разобралась во всех кнопках, и они начали. Начали они одинаково, никто никому не хотел уступать, только вот на повороте Минсо вырвалась вперёд, она завернула очень аккуратно, при этом не сбрасывая скорость, а Сынмин сбавил скорость, чтобы завернуть. После поворота Минсо добавила скорость до максимального, не давая шанса на первенство Сынмину до самого финиша. —Ты не говорила, что так хороша, — поражался чистой победе девушки. Впервые он проиграл женскому полу в игре. —Вождение мое самое любимое занятие, так уж и быть, могу научить, — засмеялась Пак, затем только понимая, что и кому сейчас сказала, —Извините, — кроме Хана, больше никто не был против того, что она говорит на вы, по крайней мере так думала Минсо. —За что ты извиняешься? — не мог понять Ким, девушка никогда не вела себя так свободно с ними, —Ты можешь спокойно разваривать со мной неформально и шутить сколько душе угодно, мы ведь друзья, — Ким говорил это искренне, все-таки она нравится Феликсу, поэтому он хотел как-то сблизиться с ней, и он был приятно удивлён ей настоящей. —Разве вас это не раздражает? — опустила голову девушка, вспоминая как каждый раз они, не скрывая показывали свою неприязнь. —Что? — посмотрел на девушку, Ким. Он не ожидал, что она все это поняла уже давно, ведь даже не подавала ввиду, изображая, что все хорошо. —Нет, ничего, не забивайте голову, — она встала и села к Феликсу, который все это время наблюдал за игрой. —Ты хорошо сыграла, — похвалил её Ли. Сынмин все еще сидел, смотря на Пак, даже сейчас она делает вид, что ничего не знает. Ему ещё никогда не было так паршиво от своих же слов. —Что ты задумал, Хён? — Хван понял, что у старшего есть уже план насчёт Кан Ли Ён. —Кое-что, но это потом, сейчас нам надо думать о том, что будем делать в субботу, — сказал старший. —А что тут думать? — подумал Хан, —Мы все хороши в стрельбе, не проиграем, — даже не волновался рыжий, а Феликс не был так уверен. —Соа вроде сказала, что глаза будут закрыты и мишень двигаться, — он вспомнил о её словах. —Двигаться? — удивился рыжий, —Это как? — а Сынмин решил его подколоть. —Это значит совершать движение, Джисон. —А я прям не знал, — обиделся рыжий, а Феликс продолжил. —Она также сказала, что занимала первое место среди семьи, если смогла девчонка, то думаю и мы сможем, — закончил блондин. —Я бы на твоём месте не был так уверен, — начал Хёнджин, —Она с семи лет училась стрелять из лука и всегда попадает в мишень. —Ого, — подумал Ким, —Это сколько она должна была тренироваться, чтобы до такого результата дойти, — а Джисон продолжил. —Она должно быть любит это дело, раз так хороша в нем, может это её любимое хобби, — подумал рыжий. —Нет, она о таком не говорила, — сказал Хван, —Она это делала... я даже не знаю почему она это делала, но она в этом просто хороша, — нечего не подозревал Хван, а Минхо, кажется, рассек подвох. —В чем ещё она хороша? — Хван начал перечислять. —В учёбе, в языках, она знает японский и английский и изучает итальянский, в верховой езде, в гольфе, помимо стрельбы из лука, она также стреляет из пистолета, она отлично поёт и хороша в шахматах, играет на фортепьяно, — перечислил все сильные стороны девушки, а парни сидели в шоке. —Так много, — сказал Джисон, —У неё так много времени и желания? —Сам не знаю, она это все умеет хорошо совмещать, — пожал плечами парень. —Столько всего уметь, — рассуждал старший, —И без желания? Может её заставляет семья? —Не думаю, у неё хороший дедушка, — сразу сказал Хван. —А что насчёт родителей? — спросил фиолетоволосовый. Старший начал понимать, что к чему, конечно, это были всего лишь догадки, но он должен удостовериться в этом. —Не знаю, с ними я не знаком так хорошо, а что? —Вдруг это они заставляют её притворяться, — Хван просто не мог в это поверить, над его подругой возможно издеваются её родители, а он этого даже не знает «Как я мог не понять этого раньше» в голове начал складываться пазл. После переезда она сильно изменилась, стала строить из себя стерву. Не могла выйти гулять, ведь была вечно занята. В доме у её отца она вела себя достаточно странно, и только сейчас он понял, что это было похоже на страх. Никто не успел ничего сказать, ведь к ним в комнату вошла девушка. —Мальчики, привет, — сделанным родителями голосом, сказала Соа и вошла, чтобы окончательно оградить Хвана от влияния отца, —Что делаете? Я пришла к вам, можете радоваться, — она была в черной юбке карандаш, сверху бежевая кофта, заправленная в юбку, а на ногах черные сапожки на каблуке, волосы были собраны сзади в заколку, из-за чего хорошо было видно её пепельное окрашивание. Она вошла не подозревая, что темой их разговора была именно она и хотела что-нибудь ещё добавить, но Хёнджин встал и резко выплеснул —Тебя заставляют делать что-то родители? — её глаза округлились, улыбка пропала, и она с испугом начала смотреть на друга, прошло всего пять секунд, но Ли старший и Хёнджин поняли, что попали прямо в точку. —Что? — еле сказала девушка, а после заставила себя улыбнутся, было видно, как тяжело далась ей эта улыбка, —Что ты имеешь ввиду? ... Я все всегда делаю по собственному желанию... я ведь хочу получить наследство, — еле сказала девушка. —Со, — парень взял её обе руки в свои и чуть наклонился, чтобы быть на одном уровне с ней, —Прошу, скажи мне правду, я ведь могу тебе помочь, — со всей серьёзностью, но в тоже время нежностью произнес парень. —Разумеется... — она убрала руки, ведь врать человеку, которым дорожишь уже пятнадцать лет, было крайне тяжело, —У меня нет проблем с родителями, — снова тяжело улыбнулась она, но парень явно не хотел отступать, не узнав настоящей правды. —Хорошо, — сделал паузу парень, —Ответь тогда на мой один вопрос, глядя мне прямо в глаза, — он подошёл близко к ней, держа её плечи, она посмотрела на такие близкие глаза, которые бы так не хотела терять и готова была рассказать им всю правду, но нужно было держаться, —У тебя все хорошо? — выделил каждое слово парень. Девушка смотря прямо в родные глаза начала тяжело и медленно кивать головой чуть улыбаясь, сдерживая слезы, которые так тяжело держать в себе, но носить эту ношу было тяжело и она сдалась, у девушки покатилась первая, которую она тяжело сдерживала, слеза и она отрицательно покачала головой, в знак отрицания, опустив голову, она снова кусала губы, пытаясь не разрыдаться прямо здесь, она сейчас так нуждалась в своём чёрном ножичке. —Со, — протянул парень её к себе и крепко обнял, —Почему ты мне раньше не сказала? Я бы нашёл любой способ тебе помочь, — она обняла парня, сдерживая слезы и пытаясь найти спокойствие в его руках, спустя время она успокоилась и отстранилась с красными глазами. —Прости, я не должна была этого говорить, я просто, — сейчас это была обычная, милая и спокойная Со, —Я не смогла сдержаться. —О чем ты? Ты не должна извиняться в том, что рассказала мне, я помогу тебе, расскажи мне все, — успокаивал её парень. —Нет, не лезь в это дело, — строго сказала младшая, —Если ты теперь это знаешь, то я скажу прямо, мы должны прекратить общение, — сказала девушка, парни с Пак удивились, а Хван и вовсе не хотел воспринимать её слова. —Что? Ты о чем? Я не перестану с тобой общаться, ты поэтому так вела себя с моими друзьями, чтобы я от тебя отказался? — сразу понял все парень, а Хан, найдя надежду, сразу перевёл на девушку взгляд, ожидая ответа. —Это не имеет значения, — этими словами она подтвердила слова Хвана, —Если мы будем продолжать общаться будет хуже, он захочет большего, мы должны прекратить, я не хочу втягивать тебя в свои семейные проблемы — пыталась объяснить девушка. —Как прекратить? Кто он? Какие проблемы? Объясни, Со, — не понимал ничего друг. —Мой отец, — сказала девушка, а затем жалобно заскулила, —Прошу, Хёни, сделай как я тебя прошу, пожалуйста, — она всегда что-то просила у неё именно таким взглядом, и он всегда делал то, чего она хочет, но не в этот раз. —Нет, Со, ты мне сейчас все объяснишь и мы будем продолжать быть друзьями, — не останавливался Хван, —И я смогу найти способ тебе помо... —Он хочет, чтобы я вышла за тебя замуж! — крикнула девушка и парень замолчал от шока, как и все присутствующие, —Он хочет твоё богатство, Хёни и я не смогу с этим ничего поделать, — уже более спокойно сказала девушка, —И если не ты, то другой из принцев. —Что? — удивился парень, а девушка больше не выдерживала, она села на диван в кругу других парней и решила все-таки объяснить все, Хван с помощью Феликса сел тоже. —Твой отец стоит выше даже дедушки, ему нужен статус твоего отца и его деньги, Хёни, — успокоилась девушка, у неё болело горло от крика и слез, —Я не хочу впутывать твою семью во всё это, я выиграла немного времени, но это все, что я смогла сделать, — опустила руки девушка, —Его надежды подпитывает наше общение, но если мы будем чужими друг другу, то я надеюсь он найдёт другого парня для укрепления его статуса, — все спокойно слушали её, сейчас она была такой открытой и беззащитной, но в тоже время такой сильной, никто не хотел прерывать её, они лишь продолжали слушать её собственный, родной, милый и тихий голос, без высокомерия. —Не думаю, — решил вступить в разговор Ким, ведь Хван был не в состоянии сейчас думать, —Что из этой ситуации нет выхода. —Я пыталась что-либо придумать, но это единственный способ, защитить вас от отца, — продолжала Мун, —Его условие, кто-угодно из принцев. —Не волнуйся, — подсел к ней близко Хан, —До этого у тебя не было нас, мы все придумаем, оставь тяжёлую работу на нас, — улыбался бельчонок, а Хван наконец-то все переварил в своей голове. —Ты сильная Со, — начал черноволосый, —У тебя были такие проблемы, но ты продолжала улыбаться и даже ввиду не подавала об этом и если бы не наш супер экстрасенс хён, то я бы даже не узнал об этом, — улыбнулся Хван, —Но теперь, — выпрямился парень, —Ты наша подруга и мы тебе поможем. —Все мы, — присоединился к его словам рыжий. —На зачем вам это? В чем выгода для вас? — не понимала девушка и вдруг молчаливый старший присоединился к разговору. —В этом нам нет выгоды, — серьёзно сказал фиолетоволосовый, и все посмотрели на него, включая Соа, —Но для того и нужны друзья, чтобы помогать без пользы для себя, — впервые улыбнулся Ли и подключился даже Ли младший. —Хоть поначалу ты и казалась сучкой, но теперь я вижу, почему Хёнджин так дорожит общением с тобой. Мы с тобой не так хорошо знакомы, но признаю, ты завоевала моё уважение. Раз теперь ты наш друг и часть принцев, то мы вступимся за тебя перед кем угодно, брат это твой или отец, — неожиданно для всех сказал блондин. —Теперь ты наш друг, а за друзей мы готовы убить, — высказался и Ким, а девушка засмеялась и подняла зрачки вверх, чтобы снова не заплакать. —Никто ещё такого мне не говорил, — улыбалась девушка, —Обычно я одна со всем справляюсь, такое слышать чертовски приятно, — не поднимая голову на парней, улыбалась девушка, —Тогда вам придётся меня терпеть, — она подняла красные глаза на них, —Я тот ещё нытик, — засмеялась девушка, заставляя других смеяться тоже. —Никто не посмеет трогать мою невестку, — гордо сказал рыжий, а девушка перестала смеяться и вопросительно посмотрела на него, а затем на Хвана. —Даже не спрашивай, — сразу сказал Хван. Минсо за все это время ни разу ничего не сказала. Она молчала, слушая все, что было у неё. «Она выглядит счастливой, но оказалось, что держала такую ношу. Они все выглядят как настоящие друзья. Наверно я тут лишняя…» Пятница. Последний день перед выходными, все ждут окончания занятий, чтобы пойти повеселиться, все кроме Кан Ли Ён, она не хочет окончания учебного дня, ведь сегодня её отец дома, а значит криков не избежать. Она сидела на своём привычном месте, крыша, откуда она когда-то увидела ту сцену с принцами, стала её тихим местом. —Привет, Ли Ён, — подсела к ней Соа, которая каким-то образом смогла её найти, —Что делаешь? —Пепел, ты меня заебала, — прямо ответила девушка. —Пепел? Ты меня назвала так уже второй раз, мне нравится, — снова стервозно улыбнулась девушка, а другая просто закипала и ушла первой, чтобы не вызвать внутренних демонов наружу и случайно не ударить девушку. Но Соа все это время вела себя как обычно с людьми, не как с парнями, достаточно высокомерно, поэтому большинство из её слов были достаточно странными для слуха. Снова старая, добрая столовая, пепельноволосая прошлась уже везде, но так и не нашла черноволосую. Сдавшись, она пошла к своим новым друзьям, чтобы сесть с ними. —Привет, — с обычным, нежным голосом произнесла девушка. —Привет, — махал ей Хан и улыбался во все 32 зуба, —Садись к нам, мы тебе место специально принесли, — указал она на стульчик рядом с ним, за этим столом всегда было пять стульев, (с приходом Минсо стало шесть), с кожаными спинками и удобным сиденьем и рядом стояли обычные, на которых сидела в прошлый раз Мун. —Ого, этот стульчик вы принесли специально для меня? — удивилась девушка, теперь тут было семь кожаных стульев. —Конечно, — улыбнулся Ким, —Ты ведь часть принцев, тебе сидеть с нами с почетом, ты же... как там говорила, богиня? — издевался парень. —О боже, не напоминай, прошу, хочу стереть тот разговор из головы, — сразу скривилась девушка. —Если бы сразу все рассказала, — начал ругать старший, —То такого разговора и не было бы, — а девушка удивилась. —Он всегда такой? — обратилась она к парням и ответил близ сидящий блондин. —Тебе повезло, что ты девушка, нас он бьёт за такое, — у неё округлились глаза. —Такого больше не повторится, — подняла она руки, а парней это рассмешило —Как ты? — задал вопрос Хван, который сидел на против неё. —После того как я высказалась, мне стало легче, спасибо вам за это, — обратилась она ко всем, —И простите, за прошлый раз, я сама чуть не блеванула от себя, —раскаивалась девушка. —Мы рады, что ты это понимаешь, — сказал внезапно болтливый старший. —Разве ты так много болтаешь? Ты меня пугаешь, молчаливым ты мне нравился больше, — сказала девушка. —Он такой только с близкими, — начал Хван, —Считай, что это значит, что он тебя принял и готовься, он ещё та мамочка, — смеялся парень, а с ним и другие, лишь неловко себя чувствовала Минсо. Тогда Соа резко вспомнила. —А, да, — повернулась она к рядом сидящему Джисону, и вытянула ему руку в знак знакомства, —Я Мун Соа, приятно познакомится, — улыбалась девушка, Хан посмотрел на неё с улыбкой, а затем посмотрел на Хвана. —Хёнджин, ты готовишься к игре? — будто игнорируя сказал парень. —Справедливо… — сказала девушка и к ней повернулся улыбающийся Хан и принял рукопожатие. —Я Хан Джисон, мне тоже приятно познакомится, — девушка чуть ли не засветилась от счастья и улыбалась очень сильно и вдруг парень за руку потянул на себя и обнял, —Мне было ужасно не приятно в прошлый раз, но я очень рад, что ты нам открылась, ты такая хорошая, — он отстранился и держал её за плечи, —Но больше не вздумай все брать на свои хрупкие плечи, для такого есть мы, сразу рассказывай мне все, что тебя беспокоит, — девушка явно не ожидала такой привязанности к ней, но улыбнулась и кивнула головой. Минсо снова молчала, чувствуя себя как не в своей тарелке. Это заметила и Мун, которая как раз таки сидела рядом с ней. —Привет, — спокойно начала Соа, боясь напугать её, ведь уже поняла, что Минсо будто боится всех в этой компании, —Мы с тобой уже знакомы, да? — Мун вспомнила и первую встречу. —Ты меня запомнила? — спросила Пак, их разговор услышал и Хёнджин. —К ней ты сразу на ты, а нас до сих пор на вы? — отвлёкся от рассуждений Хана о Ли Ён, Хван. —Ну… если честно, — робко начала девушка, —Я вас боюсь. —Боишься нас? — переспросил Хёнджин, он думал, что это в прошлом, и она к ним привыкла, —Почему? —В первый же день Феликс вылил суп на Ли Ён, вы избили парня в столовой, Джисон вообще подрался с двумя четверогодками, — перечисляла Пак, —Вас весь универ боится, чем я исключение, — закончила девушка, боясь, что вызвала гнев парней. «Лучше бы я молчала» —Тем, — начал старший, что ещё ни разу не обращался к Минсо, —Что ты часть принцев и тебя никто не тронет, — Пак ожидала услышать что угодно, но только не эти слова и не от этого человека. —Вот именно Минсо, — подключилась и Соа, —Хёнджина боятся совсем не надо, можешь говорить с ним неформально, он не против, — улыбалась Мун, —Если честно, старшего я и сама боюсь, — шепотом сказала Мун, рассмешив при этом Пак. Впервые за все время, Пак почувствовала себя расслаблено и впервые показала хоть какие-то эмоции с принцами. —Что ты ей там такого сказала? — удивлялся Хван. Этот день изменил многие взгляды в их компании. Феликс смотрел на Минсо, радуясь тому, что она наконец-то не чувствует себя скованно и это благодаря Соа, чему он благодарен. Хёнджин по-новому посмотрел на Минсо, думая до этого, что она стеснялась из-за влюбленности, не понимая, что её просто пугают их действия, к тому же он рад, видеть, как у Соа появилась подруга. Сынмин молчал потому, что раздумывал ту ситуацию с Пак, после её открытого признания о страхе, он ещё больше начал думать о том, что их первое мнение о ней было неправильным и что она заслуживает большего. —Какого черта у них происходит? — не сводила глаз Йеджи от столика принцев, —Сначала какая-то левая швабра, а теперь и моя сестрёнка? Они решили собрать всех куриц из Универа? — разговаривала она со своей лучшей подругой. —Когда Джисон впервые рассказал про Минсо, я и не думала, что он это всерьёз, но она все время ходит с ними, — также пялилась на их столик блондинка. —И как ты с ней ещё могла дружить? — Йеджи впервые слышала от Юны, что у неё была ещё подруга. —Эта девка уж очень умная, со времён школы она мне делала домашние задания и потягивала меня по предметам, только для этого и нужна была, — Юна ещё забыла добавить, что только благодаря Пак, её ещё не выперли за плохие результаты и её дополнительные вместе с Минсо повлияли на её вступительные. —Мне не нравится, что они все время с ними, чтобы от них избавиться, будем действовать старыми методами, — ухмыльнулась Мун, набирая отцу по телефону, —Папочка? Ты знал, что Соа переспала с Минхёном? —Снова на работу? — заводя машину, спросил Ли, —Ты хоть когда-нибудь отдыхаешь? —На это нет времени, — зевала Минсо, что заметил Ли. —Ну нет, ты туда не пойдёшь, — вытащил ключи Феликс, на что получил вопросительный взгляд от Пак, —И даже не смотри на меня так, твои милые глазки меня не заставят, мы пойдём в кино! —И как мы оказались здесь? — спрашивал Феликс, сидя за столом, пока рядом стояла уже переодетая Пак. Он сдался через секунду, после особой просьбы от неё. —Я ведь тебе уже говорила, со мной все будет хорошо, тебе не обязательно сопровождать меня везде, — Минсо и не думала, что Феликс так боится из-за Минхёна. —Не обсуждается, ты будешь везде со мной. Сейчас у меня есть дела, но утром я вернусь и заберу тебя, — на протяжении всей недели Ли возил Минсо везде, от дома в университет, из Универа на работу, с работы домой. Пак не понимала, зачем он так возиться с ней, если она всего лишь часть его плана. —Что-то не так? — задал вопрос Минхо, когда Хёнджин захотел поговорить с ним наедине в то время, как все собрались у него в особняке. —Это насчет Соа, — они вышли на балкон. Ли знал, что он начнет этот разговор, —Все эти изменения с девушками кажутся слишком странными и новыми, Ли Ён хотят видеть в Чиль Соне, Минсо нравится всем, в особенности Феликсу. Но вот Соа, она вам еще не знакома и ваше первое впечатление о ней было не самым лучшим. На самом деле Соа самый добрый человек, которого я когда-либо видел, максимум уступает Минсо, — улыбнулся Хван. —Все это действительно далеко зашло, всё началось с моего решения насчет Кан Ли Ён, а теперь тут еще двое, — не особо дружелюбно сказал старший, Хван сглотнул, думая, что его будущая просьба может быть не одобрена, —Но это кажется действительно правильным, Минсо и Соа, всем комфортно в их присутствии, поэтому не о чем переживать, — Хёнджин улыбнулся, принимая разрешение от брата. —Это не основная причина, — закинул голову назад, —То, что было тогда… — Минхо понял, о чем он хочет его попросить, —Я не понял, что у неё такие проблемы за столько лет, а тебе понадобилось лишь несколько дней, — восхищался младший проницательностью Ли, не зная, что старший уже давно все это подозревал после нескольких встреч с девушкой, —Ты уже понял, что я хочу этим сказать, — старший легонько кивнул, —Соа для меня самый близкий человек, которому я могу открыться и которому я доверяю помимо вас. Хён, прошу, помоги ей… — впервые Хёнджин о чем-то попросил. Минхо видел его отношения с этой девушкой, делая свои выводы. —Она твоя подруга, почему сам этим не займешься? —Я пытался, на её отца нет ничего. Я хотел шантажом забрать её, но не смог ничего найти, — сдался Хван, —Не будь она мне так важна, я бы не просил о помощи. —Необязательно нужно было просить меня об этом. Я всегда решал ваши проблемы, она одна из нас, я сделаю всё, чтобы её спасти. —Спасибо Хён, — Хёнджин почувствовал облегчение. Он хотел сам решить этот вопрос, но у него есть лишь фамилия отца, в этом случае у Минхо есть всё, —Выглядишь напряженным, — подметил Хван. —Дела плохи, нам нужны новые инвесторы, — Минхо не хотел этого говорить, но только принцы могут знать всё, происходящее в его жизни. —Если ты попросишь, мой отец… —Нет, он мне помог встать на ноги, дальше я должен сам. Такая помощь только бьет по гордости, — он похлопал младшего по плечу, —Спасибо, но я с этим справлюсь. Ли Ён снова поднялась на ту крышу, ей хотелось побыть одной, а эта девушка ей все портила своим присутствием. Она вытащила контейнер с испеченным ею вчера шоколадным тортом, чтобы перекусить, спокойно смотря японский фильм и наслаждаясь одиночеством. Но настало время снова идти на пары. К ней снова села Соа. Несмотря на то, что они в разных факультетах, Мун всегда находит способ с ней поговорить. —Тебя не было в столовой, ты покушала? — Ли Ён посмотрела на девушку с лёгким шоком, даже отец не спрашивал про такое, но решила не обращать внимание, тогда девушка вытащила ей булочку со сгущёнкой, —Я взяла тебе, потому что подумала, что ты можешь быть голодна, я не приму её обратно и если ты её возьмёшь, обещаю, что не буду тебя доставать до конца дня, — пообещала девушка. —Только если ты заткнешься, — сухо ответила девушка, хоть внутри была польщена. «Я конечно знаю, что она это делает из-за первого места, но блять, приятно» —Заткнусь, — пепельноволосая взяла булочку и положила её в сумку к девушке. Так и прошёл учебный день, Ли Ён направлялась домой и снова у ворот школы стояла Соа. —Ли Ён, тебя подвезти? — подошла к ней девушка. —Нет, уйди с дороги, — она прошла мимо неё и пошла на обычную остановку. —Но было же все хорошо, что случилось? — расстроилась девушка. Ли Ён возвращалась домой, но вдруг ей пришло сообщение от бабушки. Прочитав его, она обрадовалась, что домой идти не нужно было и развернулась в сторону кофейни бабушки, что находилась недалеко от университета. —Ты уже пришла? — спросила женщина, что была очень рада увидеть внучку, ведь видит её так редко. —Да, я была не далеко, — пожалуй её бабушка единственный человек, с которым она может вести себя свободно и даже баловаться иногда. Бабушка была для неё мамой, тем более они так похожи. —Мне нужно срочно отойти, заменишь меня здесь? — спросила женщина. Больше она никому не доверяла и боялась оставлять своё заведение без присмотра. —Разумеется, — бабушка ушла, а девушка встала за кассу, иногда она приходит к ней после пар, помогает и вкусно кушает. Готовить она научилась от бабушки. Взяв свою сумку, она заметила ту самую булочку от Соа, кроме бабушки и отца у неё больше никого нет для заботы. Поэтому ей было очень приятно получить такое от других людей. «Может все-таки стоит подружиться, вдруг получится», а затем сразу выбросила эту мысль из головы. «Нет, это глупо, в конечном итоге я все испорчу». Черноволосая стояла за кассой и вдруг заметила ту самую пепельноволосую девушку. —Привет, Ли Ён, ты здесь работаешь? — улыбнулась девушка. —Здравствуйте, я пойму ваш заказ, — даже не удивляясь сказала девушка. —Ну ладно, я хочу охлажденный мокко и брауни, обожаю его с самого детства, — сказала девушка, а черноволосая просто все пробила, затем начала делать напиток и доставать брауни, после чего отдала все девушке. —Оплаты не надо, я заплачу, считай это за ту булочку, и мы квиты, — с каменным выражением лица сказала девушка. —Хорошо, спасибо, — немного робко ответила девушка, её никто не угощал ещё, обычно при прогулке с подругами за все платит она. Девушка решила сесть за столик у окна и начала кушать, наблюдая за работой Ли Ён, —Она такая крутая, так легко делает кофе, ещё так вкусно, — отпивала свой Соа. Она просидела здесь около часа, домой ей не хотелось, а отец думает, что она с Хёнджином. Поэтому она так просидела до конца смены девушки и наконец-то увидела, как та выходит из кофейни. —Ли Ён, подожди, — она схватила Кан за руку, чтобы та не ушла снова, —Сейчас поздно, я могу тебя подвезти, — это было последней каплей для Кан. —Слушай, — она развернулась к ней, —Ты меня конкретно бесишь, поэтому свали нахер, поняла? — впервые Соа не смогла с кем подружится, поэтому тоже закипела. —Да какого черта, я ведь пытаюсь сделать все, предлагаю подвезти на машине, хочу сделать тебе подарок и предлагаю общение со мной, тогда тебя многие заметят, — бесилась Мун. —Но мне это не надо, ни твоя машина, ни деньги, ни тем более интерес других. Не все люди на свете мечтают о твоих деньгах, Соа, ты пытаешься строить из себя хорошую, но при этом быть такой стервой. Я не хочу, чтобы мы начали дружить только из-за того, что тебе нужно первое место, — кричала также Кан, а Мун удивилась. —Так ты знала? — спросила пепельноволосая. —Разумеется, сначала ты не проявляла ко мне интерес, а когда я стала выше тебя в рейтинге, то заметила меня, я не настолько глупа, — уже менее громко говорила девушка. —Прости... — опустила голову Мун, она бы и правда хотела с ней подружиться. —Мне не нужны твои извинения, как и лживая дружба от притворщицы, поэтому иди к черту, Мун Соа, — она развернулась и снова ушла от неё, оставив Мун стоять там одну. —Не нужны деньги? Да кому они не нужны? — Соа была уже у себя в комнате и не понимала эту девушку, она взяла свою одноразку, затягиваясь, —Но ведь все эти девки так начинали со мной дружить, — она вспомнила слова Ли Ён, —Но ей это не нужно, — расстроилась девушка и села на шерстяной, белый ковер, —Может она другая? И то, что она за меня заплатила было мило, — улыбнулась Мун, —Что, если я смогу с ней действительно подружится? Если ей не нужны деньги и мой статус, то тогда у меня появится первая настоящая подруга, — не думая о Пак, ведь с ней они были мало знакомы и кто знает, может она такая же, как и все. Соа вдруг загорелась этой идеей и встала, —Решено, завтра я буду самой собой и обещаю, мы подружимся, и ты откажешься от первого места, Кан Ли Ён. Где-то вдали от роскошного пентхауса Соа, в обычной квартире сидела Кан Ли Ён, решающая задачи по математике, и чихнула. —Вспоминает что ли кто-то. Соа перестала ужинать, и в принципе есть с родителями, ведь их дочка вернулась, а она не любила есть с младшей. Поэтому она ела пиццу, которую ей протащили служанки и смотрела фильм. Пока в дверь не постучались. К ней вошла одна из служанок, когда Соа открыла дверь. —Приехал твой отец и он очень недовольный, он сказал тебе немедленно спуститься, — переживала женщина, ведь знала, какой он может быть в гневе. —Все хорошо, не переживайте, я пойду к нему, — кусая губы до крови, девушка спустилась вниз, направляясь в кабинет отца. Она понятия не имела, что может сейчас произойти, пока не увидела свою старшую сестру прямо перед дверьми кабинета. —Значит решила стать частью принцев? Думаешь я тебе позволю? — подошла к ней Йеджи. Соа поняла, что сестра наврала о чем-то отцу, чтобы отомстить. —Отец сказал, что мне нужно сблизиться с Хёнджином. Я лишь следую приказу, после выполнения, я уйду от них. Меня не интересует Ли Минхо, я к нему не подойду, можешь быть уверена, — Соа врала, но выхода больше не оставалось, если идти против сестры, то она сможет и выкинуть что похуже. —Думаешь я тебе поверю? — подошла близко к ней девушка, —Ты же только и видишь, как бы мне испортить жизнь, я тебе не позволю приближаться ни к кому из них, — толкнула старшая Соа и ушла наверх в свою комнату. Набрав побольше воздуха в лёгкие, она вошла отцу в кабинет, думая о том, что такого придумала её сестра. И как ей выкрутиться от этого, главное узнать причину гнева отца. —Здравствуйте, отец, — поклонилась девушка. —Значит спишь с Минхёном? — начал сразу с дела. Соа посмотрела на отца, не понимая, что он имеет ввиду. Когда до неё дошло, то она пыталась найти отмазку. Девушка и не ожидала, что сестра могла сказать такое. Говорить о том, что его дочь соврала-бесполезно, не поверит, стоит придумать план по лучше. —Минхён приставал ко мне, — Мун все-таки решила рассказать об этом отцу. До этого она не рассказывала, ведь знала, что отец закопает Минхёна живьём за такое. Сейчас у неё был план, как выйти сухой из воды, при этом спасти жизнь своему непутевому братишке, —Хёнджин знал это, поэтому начал игру, но у меня с ним ничего и никогда не было, — уверенно произнесла девушка, ведь говорила правду, —Человек, — сделала паузу, выделив это слово, —Который сказал вам это наверно все не так понял. —Думаешь я в это поверю? «Та же фраза, что и у дочери, вы оба похожи как две капли воды» Отец встал из-за стола, Соа начала чувствовать панику. Руки уже дрожали от страха, а глаза бегали по всей комнате. —Я знаю, что моя дочь врет, — оперся о стол, —Хотел убедиться. Врешь хорошо, мне нравится, — девушка не смело посмотрела отцу в глаза, —Что с Хёнджином? — Хынджин уже переговорил с отцом на эту тему и тот дал разрешение. Снова этот разговор, как она не хотела к нему возвращаться, но отец сам сказал, что врет она хорошо, значит можно рискнуть. —Я ему призналась, — мужчина ждал продолжения, —Он мне отказал, хотел разорвать всё и опозорить перед другими парнями, но я смогла выкрутится, перекинув всё на шутку, — Хынджин поправил галстук, —Я это сделала, чтобы не потерять вашей надежды на других, — пришлось добавить это, чтобы не вызвать гнев отца, мать у неё всё еще стояла на первом месте, —Если вы мне дадите шанс… —Его нет, ты его потеряла, я сам займусь этим делом. Пойду через их родителей, — он подошел к ней, —Ты все равно сделаешь то, что я скажу, поэтому не смей избегать этого, — мужчина вышел из кабинета. Соа взялась за сердце, пытаясь отдышаться. Подручных вещей у неё не было, голова болела все сильней и картинки уже начали плыть в ее глазах. Девушка увидела свечу на тумбочке, доходя до этого места, она взяла её в руки, обжигая сразу палец, не думая о том, что это будет видно. —Закончила? — приехал блондин к Пак в пять утра, за эту неделю он ни разу не ездил на гонки, если во время сбора с принцами приходило время забирать Пак, то он тут же бросал всех и уезжал к ней. —Да, — сонно проговорила Пак, за эту неделю она проспала часов восемь, посчитав все, она поняла, что дела еще хуже, чем она предполагала, поэтому старается ещё больше. —Все хорошо? — забеспокоился Ли, он уже успел понять, что девушке действительно нужны деньги и ему ужасно сильно хотелось ей их дать, но он понимал, что ей это не понравится. Парень уже пытался пару раз начать разговор об этом, но Пак сразу же отказывалась. —Да, я в порядке, — сев в машину, девушка сразу же заснула, и так каждый раз. Сейчас она поедет домой, отдохнёт и снова выйдет на смену, о чем не знает Феликс.***
Суббота. День первой игры. Ли Ён сегодня была у бабушки, по выходным она часто ей помогала, узнавая новые рецепты. —Вот ваш кофе, приятного аппетита, — протянула девушка и в ответ услышала "Спасибо". К ней подошёл ещё человек, но она ещё не смотрела на него. —Здравствуйте, я приму ваш заказ, — она посмотрела на человека и это снова была та девушка. —Привет, — более спокойно, чем обычно сказала Соа, она и выглядела сегодня по-обычному, черные узкие джинсы с разрезом на коленях, серая кофта с эмблемой какого-то американского университета и кроссовки вместо обычных каблуков, только яркая помада оставалась на месте, был ярко розовый, блестящий окрас. —Вы можете заказывать, — все также без энтузиазма разговаривала девушка. —Я пришла сюда не за этим, сегодня ведь первая игра, я хотела забрать тебя с собой, — улыбнулась девушка, и эта была милашка Со, а не стерва Мун Соа. —Если заказывать не будешь, то уходи, не видишь у меня работа, — уже грубо ответила Кан, но её услышала бабушка. —Ли Ён, как тебе не стыдно, извините пожалуйста мою внучку, я плохо её воспитала. —Так вы её бабушка? — ухмыльнулась девушка. —Как тебе это удалось? — поражалась Кан, ведь бабушка её отпустила, и она теперь в распоряжении Соа, —Обычно она не отпускает меня с незнакомыми людьми. —Мы ведь подруги, тем более у меня хорошая аура, — ответила Мун, —Самое главное, что мы едем на первую игру вместе, — улыбнулась Соа. —Тебе повезло, что мне интересна эта игра, иначе послала бы тебя, — села в её машину Кан. Они доехали до стрелкового клуба, и он был просто огромен. Ли Ён же была сегодня, как всегда, в свободных джинсах и серой кофте на замке. Девушки даже подходили друг другу по цветовой гамме. Только цвет кофты у Кан был темнее. Как только они приехали черноволосая осмотрела все здание глазами и пошла в свою сторону. —Ты куда, нам нужно туда, — указывала в другую сторону Соа. —Молодец, что привезла сюда, но дальше нам не по пути, — она скрылась в дверях здания. —Опять она ушла, ну как так можно, — Соа вошла из другого входа и направилась к своей новой компании. —Она меня снова отшила, представляете, — в вип комнате отдыха, выделенной им Соа, уже сидели пятеро парней, и она плюхнулась на диван, расстроенная. —Не повезло, — иронично сказал блондин, не желая снова видеть черноволосую. Он все ждал сообщений от Пак, он заставил её дать общение, что напишет ему, как только проснётся. —Соа, — хотел спросить Ким, —А зачем ты хочешь с ней подружится? — осторожно спросил Сынмин, чтобы случайно не задеть её словами, он все ещё думал, что это из-за оценок. —Она прикольная, ей не нужны деньги, поэтому она мне понравилась, — сказала Соа, не желая говорить главную причину. —И это все? — спросил уже Хван, Мун понимала, почему они это спрашивают. —Ну и ещё мне нравится её характер, — улыбнулась девушка, ей ужасно не хотелось им лгать, но если она и первое место не получит, то отец точно что-нибудь может сделать с матерью, ей хочется подружиться с Ли Ён по-настоящему, и она сделает все ради этого, но первое место ей необходимо, также парням знать про её ещё одну цель, не обязательно. Если она расскажет им правду, то они не поймут её и начнут задавать вопросы, а говорить ей про маму не хотелось, в этом они ей точно не помогут, пойдут против отца и кто знает, что он с ними сделает, —Лучше скажите, вы тренировались хотя бы? — перевела тему девушка. —Ну, — задумался Хан, —Нет... — а девушка удивилась. —Нет? С ума сошли? Я же говорила как это тяжело, — ругала их девушка, а Хан добавил —Злая ты мне нравишься намного больше, — с улыбкой проговорил Джисон. —Не волнуйся, — уверял её старший, —У нас есть туз в рукаве, ты узнаешь об этом во время игры, — фиолетоволосовый ухмыльнулся, а девушка странно на него посмотрела, но не успела ничего сказать, как в комнату вошёл один из третьегодок, говоря о том, что им пора начинать игру. Все стали со своих мест, а Соа хотела забрать с собой бутылку воды, ведь очень жарко. —Феликс, можешь подать воду? — обратилась она к парню, когда он проходил мимо стола. Парень взял бутылку, протягивая девушке. Он заметил на её указательном пальце ожог. —Обожглась? — спросил Ли, Соа испугалась, она и забыла, что это было на видном месте. Убрав руку и занервничав, она попыталась оправдаться. —Да… случайно, — Мун первая вышла из комнаты, парень не понял, почему она так испугалась и выбежала, но не стал обращать на это внимание. Минхо задержался, говоря другим идти без него. Причиной этого стал звонок от брата, когда все вышли, Ли взял трубку. Брат начал с обычных расспросов, как заботливый старший. Но Минхо по его голосу понимал, что что-то он скрывает. Тогда младший задал вопрос —Ты нашел семью? На поле стояли обе команды и тот самый судья, на трибунах позади сидели все из Сонхва, кому интересна игра, среди них в самом конце сидит и Кан Ли Ён. —Сестрёнка, — вдруг начал Минхён, —Я знаю, что ты обижена на меня, но с ними не связывайся, они не самая лучшая компания. —В отличие от тебя, — начал Ким, —Мы ей не навредим, — парни ухмыльнулись, но судья влез. —Пора начинать игру, расскажите правила, — сказал парень и Минхён начал объяснять. —Соа наверно вам уже сказала, но я все же объясню. Суть этой игры: завязанные глаза и движущая цель. Мы будем стрелять с этого места, у каждой команды будет десять стрел, победит та, у которой будет больше очков, вы можете выбрать любого одного игрока и заменить на другого, если захотите, — закончил парень, а болельщики были в шоке от правил игры. Минхён все смотрел на сестру, он не просто так не любит принцев. Он боялся за свою сестру, пытаясь скрыть нервозность. —Ну и правила, — съязвил блондин. —А я ведь говорила, — ответила ему Соа, и Феликс посмотрел на неё сверху вниз из-за роста, —Он тренировался так уже семь лет, у него преимущество, поэтому он выбрал эту игру. —Мы не проиграем, — закончил уверенно их диалог Ли младший. —От нашей команды пойду я, — взял в руки лук Минхён. —А от нашей я, — вышел Хан вперёд, Минхён надел повязку и с уверенностью сказал. —Так уж и быть, я начну первым, а ты смотри и учись как надо, — мишени были на стене, посередине поля, в двенадцати метрах от них и одна их них начала крутится по часовой стрелке, рисуя невидимый круг, в диаметр один метр и издавала иногда звуки, Хан удивился, а Мин Хен прицелился и выстрелил, он попал на шестёрку, —Не плохо, — похвалил себя парень и смотрел на противника в ожидании, рыжий надел повязку и тоже прицелился туда, где видел мишень последний раз и выстрелил, но попал в стену, сняв повязку, он был не доволен результатом. А Минхён прицелился ещё раз и на этот раз у него пятёрка. Хан долго не ждал, услышав его результат и решил снова попробовать, но ничего не вышло, стрела улетела даже дальше стены. В третий раз Минхён забил чуть хуже, четвёрку, но даже так они лидировали, счёт пока что пятнадцать: ноль. Хан снова прицелился и на этот раз попытался сильней сконцентрироваться, и его стрела еле задела однёрку. Минхён удивился, чтобы хотя бы близко попасть нужно тренироваться долго, а тут он лишь за три броска до однерки дошёл. Минхён снова взял стрелу, но уже не так уверено, он взял снова стрелу и прицелился, к его сожалению, он попал на тройку, он сразу снял повязку и посмотрел на рыжего, тот надел повязку и прицелился, Минхён стал нервничать. Но Джисон промазал, он кинул в сторону первой стрелы. Тогда Минхён собрался и кинул уже более увереннее и попал на пятёрку, подумав о том, что разница уж слишком большая, и чтобы выиграть, нужна как минимум девятка и не одна. Хан снова промазал и Минхён снова попал на пятёрку, рыжий не хотел так просто отступать, был уже шестой раунд, а счёт был двадцать восемь один, но одного лишь желания мало, Джисон снова промазал. —Ладно, я попытался, давай Хён, — он положил лук и пошёл к друзьям, а Минхо сказал. —У нас замена, — Минхён ухмыльнулся, сколько бы они не менялись, его все равно не смогут обыграть. —Значит теперь выходишь ты, Ли Минхо? — улыбался парень. —Нет, не я, — с каменным лицом сказал парень, —За нас выходит Мун Соа, — ухмыльнулся парень, а Соа удивилась. —Я? — только теперь до неё дошло, что туз в рукаве Минхо, это она, поняв это, она ухмыльнулась также, как Ли старший, —Вот значит какой план, — она подошла к луку, готовясь и надевая перчатки. Минхён стоял как вкопанный, такого он явно не ожидал. —Но как это? Она не может соревноваться, это нечестно, — сказал один из его парней, Минхо хотел бы что-нибудь добавить, но Соа опередила его. —По правилам игры, могут участвовать только члены принцев, верно? — посмотрела она на судью, а тот кивнул, —Значит все честно братик, — улыбнулась стервозно девушка. —С этого дня, — громче, чтобы услышали все присутствующие, сказал Хёнджин, —Мун Соа член "Принцев" запомните, — а Соа только сейчас поняла. —Стоп, что? Я что принц? — разозлилась девушка. —Ну считай себя принцессой, — сказал Хван, а она успокоилась. —Ладно мне нравится, — взяла лук в руки девушка, —Стреляй Мин~и, твоя очередь, — специально назвала его так, чтобы он нервничал ещё больше. Парень сглотнул, надел заново повязку и прицелился, выстрелив, —Ну почти, — наигранно надула губки Соа, а парень снял повязку и посмотрел, что выпала тройка. Девушка надела на глаза повязку, вставая в позу, по сравнению с другими парнями, она стояла как настоящий атлет, что не могли не заметить её новые друзья, она не торопилась, прислушивалась к каждому звуку и спустя пятнадцать секунд выстрелила, все вокруг начали кричать на трибунах, а её друзья и вовсе стояли с открытыми ртами, даже каменный Феликс, он не думал, что она так хороша в таком. Она сняла повязку и посмотрела, впервые за сегодняшнюю игру выпала девятка. Минхён глазам поверить не мог, у него начали трястись руки и он нервно сжимал лук в руках, затем снова надел повязку и прицелился трясущимися руками, выстрелил и сразу снял повязку, двойка, ему снова не повезло, а девушка и вовсе издала смешок, снова надела повязку и снова прицелилась, она не выпускала стрелу быстро, будто чего-то ждала и снова спустя время выпустила её, она попала на девятку, снова, Минхён и вовсе занервничал, она его так быстро догонит, осталось только два раунда. —Вау, Соа, — поражался Ким, —Ты просто невероятная, — все парни смотрели с восхищением на неё, понимая, что она точно подходит им. Минхён нервно нацепил повязку обратно и Соа решила ему помочь. —Не промажь, братик, — сказала она прямо перед его выстрелом, и он попал прямо на однерку. —Ты ведь это специально! — разозлился один из парней парень и замахнулся луком прямо на неё, но Хван вовремя успел и схватил парня за руку. —Не нарушай границы, — сказал ему злобно парень. Это парень вырвался из его хватки и снова встал на своё место, а Соа немного испугалась, при виде такого парня, Хван успокоил её. —Ты в порядке? — подошел к ней брат, держа за её плечи, —Он тебя не коснулся? — она лишь отрицательно кивнула. Минхён отпустил сестру и подлетел к теперь уже бывшему другу, —Подойдешь к ней еще раз, я тебя размажу, — после этих слов он его отпустил. И снова встал в свою позицию. Соа нервничала и поэтому стояла, не готовясь. —Мы здесь, он тебя даже коснутся не сможет, — сказал Хёнджин. Она кивнула ему, и он встал за ней, рядом с парнями, девушка надела повязку, и снова прицелилась, на этот раз выпала восьмёрка. Минхен пытался сдержаться, но мысль, что Хван мог вовремя не спасти, вывела его. Посмотрев на этого парня еще раз, Мун старший снова натянул повязку, он боялся промазать и хотел попасть хотя бы на двойку, успокоившись, парень прицелился и как и хотел, попал на двойку, но это его не очень обрадовало. —Сдавайся, вы проиграли, счёт 36 : 27, ты победишь только если попадёшь в десятку, пора заканчивать это, мне не нравится, что я играю против тебя, — убрал лук парень, он знал, что в десятку попасть не так легко. Девушка начала волноваться и кусать губы по привычке, но к ней в ушко прошептал Ли младший, находясь за её спиной. —Не гонись за победой, у нас будут ещё две игры, просто веселись, — он отошёл обратно теперь она точно успокоилась. Натянув повязку снова, она начала прицеливаться и прислушиваться. В этой игре самое главное концентрация, которой не обладает Минхён, если прислушаться, то можно услышать щелчок, этот звук выходит только тогда, когда мишень достигает самого верха, другими словами, когда находится на двенадцати часах, и именно в этой позиции в десятку попасть легче всего, полный оборот происходит за семь с половиной секунд и если сосредоточиться и выстрелить в правильное время, то можно попасть в десятку. Ли Ён отпустила стрелу, и последняя стрела полетела стремительно и быстро, все следили за её полётом даже Кан Ли Ён из последних рядов, и стрела приземлилась прямо в середине мишени на цифре десять. В трибунах начались крики победы, Соа сняла повязку и посмотрела на брата, она ожидала увидеть его разочарование, но вместо этого он улыбался, как делал всегда, наблюдая из первых рядов на всех её конкурсах. Брат гордился и прошептал «Умница». Она улыбнулась в ответ, чувствуя, как ей иногда его не хватает. —Соа, молодец, — к ней подбежал Хан, обнял и поднял вверх, заставляя её вскрикнуть. —Хорошая работа, Со, — подошёл к ней Хван, все начали её поздравлять и даже никому, не делающий комплиментов Ликс, сказал —Ты хорошо постаралась, — блондин улыбнулся впервые на публике. —Спасибо, все благодаря тебе, если бы не твои слова я бы разнервничалась, — улыбалась младшая. Она вдруг заметила Ли Ён на трибунах, та сидела спокойно и увидев взгляд Соа, похлопала два раза, поздравляя девушку. —Ли Ён, — все уже закончилось и все уходили, Соа искала Ли Ён и нашла её на остановке, —Ты так быстро ушла, а я тебя искала, чуть не умерла, — жадно глотала воздух Мун. —Я же сказала не ходить ко мне, — снова начала закипать Кан. —Я знаю, не злись, я просто хочу кое-что сказать, прошу выслушай, после я тебя не буду преследовать, — отдышавшись, спокойно сказала Мун, сейчас она была обычной Со и сегодня Кан впервые увидела такой девушку, она ненавидела двуличных людей и увидев настоящую Соа, решила дать ей шанс и хотя бы выслушать её. —Автобус скоро приедет, у тебя есть около пяти минут, — будто соглашаясь сказала черноволосая, а пепельноволосая улыбнулась. —Спасибо, — а затем перешла к основному, —Дело в том, что ты права, я за тобой бегала только из-за рейтинга, — честно призналась Соа, —Все девушки с которыми я дружила, хотели лишь деньги от меня и статус моей подруги, а когда получали все, то кидали меня и обсуждали за спиной, — грустно улыбнулась Мун, а Кан подумала, что им обеим не повезло с подругами, —И я подумала, что ты точно такая же и получив деньги, перехочешь быть на первом месте, а познакомившись с другими людьми, тоже кинешь меня как все, но я ошибалась, ты другая, — посмотрела ей прямо в глаза, —Тебе не нужны деньги, ты не притворяешься рядом со мной и можешь даже обматерить, — засмеялась Соа, —И мне очень жаль, что я так отвратительно хотела с тобой поступить, поэтому я хочу сказать, что очень рада за твоё первое место и поздравляю тебя, если ты сможешь меня простить, то мы могли бы хорошо сладится и обещаю, я не стану тебе предлагать денег и когда в следующий раз ты займешь первое место, буду радоваться сильнее всех, — Ли Ён была удивлена, увидев эту девушку такой, она ей казалось стервой, которой интересны лишь новые бренды одежды и её внешний вид, но то что она ей открылась сейчас её сильно удивило. Соа бы не сказала ей этого и продолжала бы действовать плану отца, если бы не сегодняшняя победа, поддержка со стороны друзей оказалась настолько приятной и сильной вещью, что она нашла силы в себе противостоять отцу и решила не вредить невинным людям, она сможет спасти маму и другим способом. Ли Ён же боялась снова открываться людям и показаться им психически неустойчивой, она не хотела повторения той ситуации с прошлыми подругами, поэтому ей было тяжело начать общение с Мун, но у той тоже проблемы с подругами, может это значит, что ей открыться можно? Ли Ён не была в этом уверена, поэтому все же не решилась. —Приехал автобус, — она вошла в транспорт и села на последнее место, оставив Соа снова одну. —Прощай, Кан Ли Ён. Соа была без настроения, даже победа не могла её обрадовать. Её раздражала мысль, что она перестает контролировать всё. Отец всерьёз занялся поиском мужа среди принцев, это означало, что ей придётся это сделать. Когда он узнает, что с Ли Ён тоже не вышло, перейдет и к ней. Она не смогла никого из них спасти, всё идёт так, как того хочет Хынджин. —О чём задумалась? — сел к ней Минхо. Он заметил её отсутствие, у него появилось чувство, что с ней могло что-то произойти. —Погода сегодня хорошая, думала о том, что сидеть здесь просто так приятно, — ветер дул в лицо, солнце светило, день был не жарким и не холодным. —Отец надоедает? — девушка перевела на него взгляд, он был спокоен, но взволнованным. Усмехнувшись, Соа ответила. —Тебе невозможно соврать, да? —Соа… Выходи за меня замуж.