Цель - возвышение до уровня Божества

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 19 850 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 6 (Детдом III)

Настройки
      День за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем я неустанно тренировался на полигоне, учился плавать, учился читать и начал изучать библиотеку. Каждую неделю я увеличивал количество повторений. Также, удалось напросится на кухню и начать обучаться готовке. В таком темпе незаметно для меня, прошло год и восемь месяцев, после чего начались странности в поведении людей. Я уж было успел подумать, что в этом мире такого не будет, но как оказалось, был не прав. До этого, относившиеся ко мне, как к обычному ребенку люди - постепенно начали менять, свое отношение ко мне. Сперва - это были изучающие взгляды от всех работников, которые со временем перешли в ругательства всякого рода и наказания за ошибки, что я никогда и не совершал. Последним этапом этих изменений было настраивание против меня, детей из детдома. Как только я появлялся на горизонте, градус напряжения рос семимильными шагами. Мне конечно было насрать на их мнение, да и знал я, что такое может быть. Но, вот тело мое, реагировало как надо… - наверное. Мое тело вздрагивало от каждого их взгляда и выкрика, особенно сильно пугали шиноби - охранники детдома. Хоть умом я и понимал, но тело контролировать было сложно. В нескольких случаях даже пришлось врубать Разум игрока, чтобы проигнорить, особо агрессивных. Мое желание обосновать этот момент, привел меня к одному выводу – это было влияние чакры! Все это, хоть и было важным, но все же для меня являлось второстепенным. Главное - чтобы не мешали развиваться, и не запретили посещать полигон и библиотеку. Хоть меня и начали ненавидеть, а местами даже издеваться и избивать, до чего-то серьезного в физическом и умственном плане для меня, пока не доходило. Среди всего детдома, отношение ко мне не изменилось только у дедули с библиотеки и парочки ребят лет 8-9 с которыми я каждый день тренировался во дворе. После этих изменений в моей жизни особо ничего и не поменялось, ну кроме того, что меня больше не пускали на кухню и перестали учить готовить. Кстати о готовке, поварихе, что учила меня готовке, явно досталось больше всех от лиса. Так как, Саяка сан - добрейшей души человек, что с такой нежностью и заботой учила меня всему, что знала сама. Благодаря ей навык готовки у меня был на довольно высоком уровне, прям сейчас хоть иди в повара. Испорченные отношения с ней, мне действительно жаль! А в остальном, я также тренировался на полигоне, посещал библиотеку, каждый день вместо бани мылся в озере и учился быстрее и эффективнее плавать. Хорошо, что я уже успел обучится чтению, в этом мне помогла Инахо сан (которая пропала полгода назад) и книжка, что мне подарил Хирузен. Теперь, когда я умею читать я могу сказать, что более подробного и понятного пособия по обучению чтению быть не может. Это было моим самым главным страхом в этом мире (не уметь читать и писать). С момента изменения отношения ко мне, прошло около 4 месяцев, и я как-то привык ко всему. И даже мое тело свыклось с их ненавистью ко мне, и я уже спокойно мог игнорировать все и вся. Через пару дней мне должно исполниться три года, как мне рассказывали ребята, что тренировались со мной на полигоне, после трехлетия нам позволяют выходить ненадолго из детдома. От этих же ребят, я узнал, где располагается наш приют. Находился же он на юго-западе рядом со стеной, а до центра Конохи и горы Хокаге было несколько километров. Также они рассказали про то, что весь приют окружен парком, и поэтому есть ощущение, что мы где-то в лесу. Я очень жду этого дня, и мне уже невтерпеж: прогуляться по Конохе, посмотреть на гору хокаге, на резиденцию, на академию шиноби, и в конце-то концов мне нужно увидеть этот Ичираку рамен. Последние дни перед трехлетием я провел также, как и обычно, в тренировках. В ночь, перед выходом в большой мир, то бишь прогулке по Конохе, я решил проверить свой статус и сообщения, которые я все два года не трогал. Первым делом решил проверить сообщения которых набралось больше 600, а точнее 689. В большинстве своем это были оповещения о повышении характеристик. Но были и такие интересные сообщения как:

Изменена особенность Гены клана Узумаки – добавлена характеристика +100 ОЗ каждый уровень Изменена особенность Джинчурики девятихвостого – добавлена характеристика +100 ОЗ каждый уровень Получен пассивный навык Меткость (1ур.) Получен пассивный навык Тайдзюцу листа (1ур.) Получен пассивный навык Плавание (1ур.) Получен пассивный навык Готовка (1ур.) Получен активный навык Оценка (1ур.) Получен пассивный навык Кулачный бой (1ур.) Навыки Кулачный бой и Тайдзюцу листа объединены в Ближний бой (1ур.) Получено задание. Задание автоматически принято. Победить 2 противников в спарринге. Награда: 60 опыта Штраф за отказ: Нет Получено задание. Задание автоматически принято. Попасть по мишеням с расстояния 50 метров 5 и больше/10 Награда: 40 опыта Штраф за отказ: Нет

И таких заданий было около десяти, все приняты автоматически, и в наградах везде опыт.

Получен новый уровень 2 Получен новый уровень 3 Получен новый уровень 4 Получен активный навык Эмпат (1ур.)

После просмотра сообщений, который занял у меня не мало так времени, я уже хотел было зайти в статус, как выскочило новое уведомление.

Поздравляем вам исполнилось три года. Вы получаете подарок от системы: 300 опыта.

Сразу за этим выскочило новое уведомление.

Получен новый уровень 5 Поздравляем вам открыт доступ к барьерам. Для внесения изменений в систему необходима перезагрузка. Начать сейчас? Да Нет

Подумав, что перезагрузка не займет много времени я на автомате нажал Да. Но, строчка, что появилось после - не особо меня обрадовала

Обновление и перезагрузка системы будет завершена через 6 часов.

- Прекрасно. Смог подождать два года! 6 часов не смогу что ли? – пронеслось в моей голове прежде чем я лег поудобней и заснул.
51 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник