Обновление системы завершено! Новая функция системы Барьеры.
И далее…Информация по барьерам Система предлагает 10 барьеров: 1. Тренировочный барьер (доступ открывается с 5 уровня) 2. Слабый уровень барьера (доступ открывается с 20 уровня) 3. Средний уровень барьера (доступ открывается с 40 уровня) 4. Сложный уровень барьера (доступ открывается с 70 уровня) 5. Особый уровень барьера (доступ открывается с 100 уровня) 6. Золотой уровень барьера (доступ открывается с 120 уровня) 7. Платиновый уровень барьера (доступ открывается с 150 уровня) 8. Эпический уровень барьера (доступ открывается с 200 уровня) 9. Легендарный уровень барьера (доступ открывается с 250 уровня) 10. Божественный уровень барьера (доступ открывается с 500 уровня) Дополнительную информацию можно найти в поддержке.
Строчка о дополнительной информации меня заинтересовала. По этой причине, сразу же перейдя в раздел поддержки, начал изучение информации о барьерах. И не зря, так как все, кроме тренировочного барьера оказались проходными, и это была вся информация, которая была об этих девяти барьерах. А тренировочный барьер был устроен в виде лабиринта с зоной отдыха в центре, где я буду появляться, и разными зонами формирующимися случайным образом. Эти зоны будут отличаться: ландшафтом, погодой, монстрами, имением или же неимением ловушек в них. Также каждая зона имеет 5% шанс появления монстра босса, превышающего мой уровень от 1,25 до 1,5 раз. Тренировочный барьер был устроен так, что сколько бы я не развивался и не становился сильней, в ней будет все чтобы дать мне развиться дальше. Остальные детали буду изучать по ходу дела. Сказать, что я был рад, ничего не сказать, я давно уже и позабыл об этих барьерах. Теперь тренировки примут другой характер! Итак, время вишенки на торте пришло. Я целых два года терпел ради этого момента, это ни с чем несравнимое чувство. Возможность увидеть весь свой труд в показателях, то насколько я вырос за эти два года. Итак, даем мысленную команду - Статус. – так перенервничал, что сказал вслух! СТАТУС Имя: Наруто Узумаки (3 года) Раса: Человек Уровень:5 (807/1600) Характеристики: Очки здоровья – 1850/1850 Сила - 32 Ловкость - 39 Скорость - 46 Защита - 19 Интеллект – 272 Реакция – 47 Выносливость – 78 Количество чакры (КЧ) – 2000 (заблокировано) Контроль чакры– (-100) Удача – 6 Воля - 48 Активные навыки: Сенсор (12ур.), Наблюдательность (16ур.), Эмпат (26ур.), Оценка (34ур.) Пассивные навыки: Регенерация (12 ур.), Язык страны Огня (71ур.), Меткость (19ур.), Ближний бой (8ур.), Плавание (48ур.), Готовка (63ур.) Свободные очки: 15 Родство со стихиями: Инь (духовная составляющая) – 7%; Ян (физическая составляющая) – 2%; Огонь – 10%; Воздух – 40%; Земля – 0%; Вода – 0%; Молния – 15%. Особенности: Гены клана Узумаки: +10 к выносливости, +3 очка выносливости каждый уровень, +100 КЧ каждый уровень, +300% к скорости изучения фуиндзюцу, +100 ОЗ каждый уровень Гены клана Намикадзе: +2 к реакции каждый уровень; +3 к скорости каждый уровень. Джинчурики девятихвостого: -100 к контролю чакры, навык регенерация (1 ур.), +300 к КЧ каждый уровень, +100 ОЗ каждый уровень Тело игрока – пока у вас хотя бы одно очко здоровья вы не умрете, а будете регенерировать. Также ваше тело не может деградировать. Данная особенность пассивная и работает все время. Разум игрока – с этой особенностью на ваш разум нельзя повлиять никаким образом. Также эта особенность является активируемой, при ее активации все эмоции пользователя блокируются на 80%. Для активации необходимо дать мысленную команду. - А неплохо так-то! – я солгу, если скажу, что доволен результатом! Но в целом, для 3-х летнего ребенка, думаю я преодолел лимиты. По характеристикам, я превосходил почти всех детей, что со мной тренировались почти в два раза. Ну кроме нескольких старших, с ними я был наравне. А по уровню интеллекта был на уровне среднестатистического человека лет 30-40. Характеристики-то, судя по всему неплохие, для моего-то возраста. А вот на деле, что они из себя представляют мне еще следует узнать. Для этого не найти лучше места, чем тренировочный барьер! Так как я не знаю, как произойдет перемещение в тренировочный барьер. И также не знаю следят за мной или нет. Я решил, что безопасней всего будет заходить в ночное время суток. В мыслях обо всем этом, и изучении характеристик и закончилась моя тренировка. На обед я уже опоздал! А до вечера еще далеко. Выйти в Коноху я уже не успею! из-за своей внезапной любви ко сну. Поэтому я не нашел ничего лучше, чем заново пройтись по всей тренировочной программе: разминка, гимнастика, физические тренировки, тренировки выносливости, метание кунаев и сюрикенов и заключительное тайдзюцу - по завершению которого идет плавание. То, что в моей прошлой жизни, являлось недостижимым для меня, в этой стало обыденностью! Вечерок сегодня выдался прохладный! Солнце уже почти село, а небо окрасилось красным. Сидя на берегу озера после тренировки, я наблюдал за этим прекрасным зрелищем, а также за своим отражением в воде, что привело меня к мысли. - Все это, оно реально? Только сейчас, спустя столько времени, я задался этим вопросом. Жизнь в мире где возможно абсолютно все, все, чего захочет твоя душа, может быть воплощена в реальность в этом мире. - И я, живу в таком мире? Время для меня в этот момент, как будто бы остановилось! Скорее не так, оно растянулось на долгие часы. Я провел в этом состоянии - состоянии похожем на транс, около пяти часов, думая обо всем на свете. Вывел меня из этого состояния Кёкуро, что кричал мне прямо в ухо. А в момент, когда решил, что кричать ему надоело, и он дернул меня за плечо, нехило так получил. Я, только вышедший из транса, и не понимающий, что происходит просто тупо смотрел на своего спарринг партнера. - Ты че творишь? Совсем уже? – со злобой в голосе, крикнул мне Кёкуро. - Прости, прости! – до сих пор не понимая, что происходит, подбегаю к нему и помогаю встать. Мое прости, не особо помогло! И он, держась за уже появившийся синяк на лице, злобно посмотрел на меня. - Ты что-то хотел? – тихим и просящим прощения голосом спросил я. - Нет! Ты никогда не пропускал прием пищи! А сегодня тебя ни на обеде ни на ужине не было. Вот и решил, что с тобой что-то случилось, и подошел спросить. - Так значит, ты беспокоился обо мне? – тихонько смеясь спрашиваю. - Да пошел ты! – и развернувшись уходит. Подбегая к нему и идя рядом спрашиваю - Ну как ты? Сильно болит? - Нет! Я и посильнее получал на тренировках, не помнишь, что ли? Слово за словом и негатив в его словах словно улетучился. Мы пошли в приют разговаривая о наших тренировках и о том, что Кёкуро в следующем году уж точно пойдет в академию. Ему было 9 лет, в прошлом году его не приняли, так как, не было даже намека, на присутствие необходимого количества чакры в нем. Дойдя до приюта, мы пошли по своим комнатам. Зайдя к себе, в размышлениях о том, что успело произойти со мной за это время. Я могу с уверенностью сказать, что все это более чем реально! Сегодняшняя двойная порция тренировок, и отсутствие приема пищи дали о себе знать. Рухнув на кровать, я, игнорируя урчание в животе, заснул.