Цель - возвышение до уровня Божества

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 19 850 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 9 Детдом V

Настройки
      После тренировки, зайдя к себе в комнату и рухнув на кровать, я вспомнил, что хотел зайти в барьер. Но, в таком истощенном состоянии, тренироваться не выйдет. Так что, я решил просто узнать побольше о барьерах на форуме. На который я, кстати, давненько не заходил. Первым делом, зайдя на форум, решил поискать как происходит перемещение и отличается ли временной поток в барьере и в реальности. Ответ нашелся достаточно быстро, информации об этом было целая куча. И еще одна такая же, но только побольше. Для перемещения в барьер, необходимо было дать голосовую команду, само перемещение происходило мгновенно.       Самую важную деталь, которую мне удалось выцепить из всей этой кучи, и о которой большинство на форуме молчало. Было то, что перемещаться обратно, можно только из безопасной зоны. Ну а зоны охоты, как их называли на форуме, закрывались после того, как ты туда зашел. И выйти можно только: зачистив зону, победив босса или обезвредив все ловушки. В случае смерти, накладывался штраф: –5 уровней (фиксированное), рандомное снижение характеристик на 10 пунктов (одного или нескольких); включение дэбаффов (головная боль, отравление, бессилие - на неопределённый срок не более 1 месяца). Штраф был болезненный, но не настолько болезненный, как смерть. Так что, я просто был рад, тому, что не отброшу коньки в барьере.       Ну а насчет времени, время в барьере было ускорено настолько, что в реальности не успевало проходить и секунды сколько бы лет или даже десятилетий я бы не провел в барьере. Также в барьере время для моего тела текло, как 1/5 от реальности. Другими словами, я мог засесть в барьере на 10 лет, а затем выйти из него в том же моменте в котором заходил, но постарев на 2 года.       Пока читал форум, я и не заметил, как прошло несколько часов и сейчас была уже глубокая ночь. Усталость и боль в теле практически прошла, и я решил заглянуть в барьер. Желание взглянуть на все это - пересилило мой страх перед тем, что мое перемещение заметят. Дав голосовую команду, я мгновенно телепортировался в барьер. Мгновение спустя я лежал уже не в своей кровати, а на каком-то очень неудобном камне, и взирал на небо.       Оно было облечено облаками, что были окрашены кроваво-красным и местами темно-фиолетовыми прожилками – это было первым, что я увидел. А дождь в виде капелек крови, что падали с небес и обжигали мое тело до состояния ожога первой степени, придавал этой местности некой жути. Один лишь тот факт, что нахождение здесь, отнимает у меня по -20ХП в несколько секунд, был доказательством того, что я, возможно немного поспешил.       Приподнявшись с камня, на котором я появился, в том же положении, в котором был до перемещения, я огляделся в поисках укрытия. Местность, что окружала меня, представляла из себя каменистую равнину, чем-то схожую с поверхностью марса. Чтобы укрыться от дождя, что практически сжигал меня заживо, я прибежал под крон гигантского (даже по меркам мира шиноби) дерева, что был невдалеке от меня, рядом с ним был небольшой водоем с безупречно чистой водой. Небольшая местность вокруг дерева, была как будто не из этого барьера.       Растения как будто приложили все усилия к тому, чтобы как можно нарядней и красивей украсить землю. А десятками разбежавшиеся по земле цветы, создавали прекрасные узоры на ней. Здесь также присутствовали и животные - несколько белок, что прыгали с ветки на ветку; птички, что своим пением ласкали слух; а также бесчисленная рать всяких мух, мошек, комаров, кузнечиков и тому подобной живности, придавали этой местности жизни.       Это композиция никак не сочеталась с окружающей мертвой местностью. Все, что выходило из определенной зоны рядом с деревом погибало. Было видно множество трупов насекомых и некоторых животных. Вся остальная территория «Безопасной зоны», скорее была мертвой зоной. Я с моими 1850ХП протяну под этим дождем примерно минут пятнадцать.       Территория безопасной зоны оказалось довольно обширной. То место, оказалось центром и от нее до стены лабиринта с каждой стороны было по 1 км. Четыре квадратных километра безопасной зоны и восемь входов в лабиринт. Пока исследовал безопасную зону поднял 2 уровня Регенерации и получил новый навык

Получен навык Устойчивость к ожогам (1ур.)

      Несколько часов к ряду, я ходил по безопасной зоне исследуя каждый клочок земли. Не знаю даже, что я там искал, но было ощущение, что я что-то обязательно найду. И следуя этим ощущениям я все бродил в поисках того, о чем даже не имел представления. Затянулись эти поиски на целых 16 часов, и спустя столько времени я нашел его…       Нашел, цветок, странной формы, чем-то схожий со страстоцветом, одиноко растущую посреди груды камней. Мой навык оценки не смог его распознать из-за низкого уровня, а трогать его я не стал, из-за чувства опасности исходившей от него. Но я был уверен, что именно его я искал.       Запомнив его местонахождение, я решил, что на этот раз хватит и вернулся обратно в реальность. По возвращению у меня опять разыгралась паранойя. И в ожидании отряда Анбу, вместе с хокаге, которые придут с расспросами о том, куда я пропал на секунду, была ли это телепортация, я и провел следующие полчаса, но так никого и не дождавшись заснул.       Утро выдалась на удивление прекрасное, давно я не ощущал такой прилив сил. Ожоги после вчерашнего, уже все практически исчезли, а почти полностью расплавленную одежду пришлось выкинуть. После утренней разминки, я спустился в столовку на завтрак. Не было никакого желания пропускать его, так как, я подметил, что с каждым разом, порция в моей тарелке начала становиться все меньше и меньше. Голодать в мои планы не входит. Чтобы стать сильным, необходимо правильное питание, в этом я не сомневался.       Закончив прием пищи, я вышел на тренировку во двор, но не прошло и 10 минут как всплыло уведомление

Внимание наложен дэбафф Отравление: -5ХП/мин, -50%(все характеристики). До окончания дэбаффа 23:59 Внимание особенность джинчурики девятихвостого нивелировало ½ всех негативных эффектов. Отравление: -2,5ХП/мин, -25%(все характеристики). До окончания дэбаффа 12:29

      Первые пару минут, до меня не дошло, а когда дошло, мне стало не по себе. От резкого убытка сил мне стало плохо, и я присел отдохнуть. Долго думать о том, кто мог решится на такое, мне не пришлось, в голову приходило лишь одно имя - Саяка. Сегодня она выкладывала еду, а также она является той, кому лис нанес больше всего ущерба из приютских. О том, что она во время нападения лиса потеряла: родителей, двое братьев, мужа и четверо детей мне рассказали ребята, с которыми я тренируюсь. Та, что относилась ко мне лучше всего, стала той, что первой решилась меня отравить. И винить ее я никак не могу, но игнорировать покушение на свою жизнь, тоже. Нечто подобное я не прощу никому и никогда, но в знак благодарности за обучение готовке на первый раз сделаю вид, что ничего не было, и в дальнейшем буду бдительнее.       Обдумав все, и придя в себя после наложенного дэбаффа я продолжил тренировку хоть и было сложно. Тренироваться долго мне не удалось, постоянно убывающие ХП сильно сказывались. Мне не удалось выполнить даже половину всей программы. Присев у озера, я вытащил из инвентаря пару яблок. Прием пищи, являлся одним из главных источников восполнения ХП на ряду со сном и навыком регенерации. Перекусив и отдохнув немного, я вышел из приюта и направился к центру поселения.       Моей целью на сегодня было найти центральную библиотеку. В библиотеке приюта было от силы лишь 6 полезных книг, а остальное классифицировалось мною как мусор. Мне необходимы были книги о истории, географии, и особенно о чакре. Меня с самого рождения разрывает желание познать эту силу, но понимая риски я терплю уже 3 год. Хотя уже наверняка мог бы давно вовсю пользоваться чакрой.       На поиски не потребовалось много времени, библиотека оказалась в метрах 50 от резиденции каге и выглядела она просто потрясающе, архитектура этого мира завораживала. Огромное здание, что не уступапало своими размерами резиденции. Войдя внутрь меня встретила молодая девушка - Здравствуйте! – решил начать я, с улыбкой на лице - Здравствуй малыш, ты заблудился? – с улыбкой отвечает она мне, вглядываясь в открытые двери позади меня - Нет, я пришел книжку почитать. Можно? – спрашиваю, глядя в глаза - Почитать? А ты умеешь? – я чувствую недоумение в ее голосе. - Умею конечно – как-то слишком уверенно сказал я. После чего она молча провела меня в общий читальный зал. После чего спросила - А что ты хотел бы прочитать? Может дать тебе книжку про шиноби? (эти книжки у них вместо сказок шли, и большая часть литературы из библиотеки приюта из таких книжек и состояла) Я заебался эту ересь читать! – хотелось бы мне ей сказать. - Нет, дайте мне книжку про чакру, пожалуйста. – моя просьба нехило так ошарашила эту девушку. Она еще несколько секунд стояла в ступоре, после чего подошло к одной из полок и взяла самую непримечательную из книг с той полки. - Ну, если хочешь почитать про чакру, я могу посоветовать тебе вот эту, здесь все написано очень понятно и просто – с этими словами она передала книгу мне.       На обложке данной книги было написано «Основы чакры», и недолго думая я приступил к чтению. Под изучающим взглядом той девушки я провел весь день читая эту книгу. Из которой почерпнул очень много важной информации: во-первых – мое решение не пробуждать очаг чакры было правильным. Ведь как оказалось формирование СЦЧ заканчивается в среднем к четырём года, а дальнейшее ее развитие схоже с тем, как растет наше тело. Пробуждение чакры до этого времени в будущем может привести к фатальным последствиям. Хотя в моем случае система могла бы все отрегулировать, но рисковать я все равно не собираюсь. во-вторых – мне удалось разобраться в принципе работы чакры. А работает она следующим образом: изначально есть лишь духовная и физическая энергии - совмещая эти две энергии можно получить чакру. А саму чакру можно использовать как для усиления тела и выведения ее за рамки человеческих возможностей, так и для создания различного рода техник. На любые манипуляции с чакрой необходим контроль чакры, и чем выше контроль, тем меньше расходы чакры как на усиление тела, так и на создание техник. в-третьих – появилось понятие того, куда лучше вкладывать свободные очки. Все свободные очки я решил вкладывать в две характеристики: интеллект и выносливость. Как я понял из энциклопедии интеллект и выносливость напрямую влияют на Количество чакры. в-четвертых – я четко осознал, что мне необходимо, для того, чтобы стать сильнейшим в этом мире: 1- огромное количество чакры, 2 – идеальный контроль над ней. В книге было еще до кучи много информации о чакре, стихиях чакры, геномах. Здесь даже была поверхностно описано природная чакра и ее возможности. От чтения книги меня отвлек голос той самой девушки, что на протяжении дня наблюдала за мной - Библиотека закрывается через пять минут, прошу… - дальше слушать я не стал, и за пару мгновений, подбежав к ней и отдав книгу, я вылетел из библиотеки, ведь, я уже опаздывал. Через пять минут приют закроет свои ворота и если не успеть, то ночевать придется в парке. - Если не хочешь ночевать в парке, БЕГИ! – с этими мыслями я и бежал, пока со всей дури не врезался в кого-то на перекрестке, и не отлетел вместе с ним, на пару метров вперед.
51 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник