Ночь светлячков в Морио

NC-17
Завершён
31
1
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 592 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник

Горе от счастья.

Настройки
Светлячки принесли мне письмо и расселись по дивану, ожидая мультиков. Я быстро нашла нужный канал, а сама отошла за ножом, чтобы открыть письмо. «Здравствуйте, Куро. Дио рассказывал о вас и о вашей роли в плане. Его кость находится у меня, я готов к реализации плана…» Я прижала бумажку к груди, ура! Значит все будет намного проще… — Аиши? — сонный голос Джотаро послышался на лестнице, а может и не проще. — Я на кухне! — я быстро засунула письмо обратно в конверт и спрятала в штаны. — Доброе утро. — Джотаро мне улыбнулся, а я ему, вышло чуть натянуто. Мне нужно дочитать письмо и отправиться, чтобы лично встретиться с Пуччи. — И тебе, твой кофе уже на столе. — я пробежала мимо Куджо прямо к книжному шкафу, быстро запихивая письмо в папку с моей картой и тетрадью Дио. — Как спалось? — я села на диван, возле Джотаро, чуть ложась на его руку. — Впервые за долгое время спокойно. — Мне тоже. — Джотаро чуть приобнял меня, я улыбнулась и посмотрела в пол. — Мне придется скоро уехать из Морио. — Джотаро понимающе посмотрел, все же мы не сможем вечно находится тут. — Я тоже собираюсь уехать, как только заберу стрелу и лук у того придурка. Работа есть не только тут. — я вздохнула, ему бы отдохнуть, а то скоро останутся кожа да кости. В дверь начали активно звонить, похоже Джоске решил снова начать тренировки. Джотаро встал, чтобы открыть, пока я взяла его кружку и понесла на кухню, чтобы сразу всполоснуть. — Джотаро-сан, а что вы тут делаете? — И тебе привет, Джоске. — я вышла в коридор и улыбнулась. — Здрасьте! — я так понимаю это Окуясу. Выглядит немного глуповатым, но ему же лучше-дольше проживет. — Вы же не против, если мой бро будет на тренировке? — Нет. Я сейчас переоденусь и начнём. Проходи на задний двор. — ему недавно пришлось сражаться в доме и это точно не первый раз, так что стоит поучить драться в ограниченном пространстве. Я поднялась на второй этаж и надела укороченную майку, укоротилась она в бою по случайности, но так даже удобнее. Хм… Где же они? А вот! Я взяла шорты и надела вместо спортивок. Катана лежала под огромным слоем одежды, было бы глупо оставлять оружие на видном месте. Я взяла и проверила лезвие…ммм, идеально острое. Я надела ремень и положила катану в ножны до щелчка. — Сегодня начнем с показательного боя. Джотаро, окажешь услугу? — Джоске удивлено посмотрел на Джотаро, который со вздохом встал. — Только без тайм стопа, а то ребята ничего не увидят. — Понял. — Стар появился за Джотаро, приветливо улыбаясь, но когда я обнажила катану, то он сразу сосредоточился. Джоске с Окуясу, как завороженные смотрели на нас, словно сейчас будет происходить что-то сверхъестественное. Я сделала глубокий вдох и начала приближаться к Джотаро, мой станд не особо полезен в бою, так что приходится использовать дедовские способы. — Ora! — Стар ударил в живот, но я успела подставить катану, так что удар прошёлся по ней. Сильная вибрация прошлась по моей руке, черт, а он говорил, что потерял форму. Пока рука не могла двигаться, я ударила ногой в торс Джотаро, но и тут Стар успел и уже подготовил защиту. Как только нога отскочила от рук Стара, я замахнулась катаной, конечно стар поймал её, но это мне и было нужно, я отпустила рукоятку и ударила ногой по торсу, теперь то я попала. — Ora! — Стар ударил в мою сторону, но слишком медленно. Боится сделать мне больно или расходует силы постепенно? Я заблокировала удар руками от чего проскользила по траве почти до забора. «В бою не страшно потерять свою оружие, главное вернуть его в нужный момент.» Верно, не стоит думать о том, что у меня нет оружия, ибо это не делает меня безоружной. Джотаро оказался достаточно близко ко мне, а это значит только одно. — Ora! Ora! Ora! Ora! Ora! Ora! Ora! Ora! Ora! — я уклоняюсь, как только могу, но кажется, что кулаки Стара проносятся за миллиметр от меня. Это сбивает с толку, а значит нужно выбираться. — Ora! Ora! Ora! Ora! — уклонившись, я замохнулась и ударила в сторону Джотаро. Вероятность столкнуться с рукой Стара высока, ибо я не могу разобрать где его рука, а где мне только кажется. Но похоже сегодня мой счастливый день, ибо я почти ударила Джотаро по лицу, если бы только он не убрал голову. Сейчас! Я сделала несколько шагов вперёд и ударила Джотаро по ногам, по лицу тут же прилетел удар от Стара. Стоять, нужно закончить! Я быстро вернула равновесие и увернулась, прыгая прямо на Джотаро. Мы кувырком прокатились по траве, но как только я увидела блеск от лезвия в зоне досягаемости, остановила этот ком и села сверху, подставляя катану тыльной стороной к горлу. Я не хочу ему навредить в конце концов. — Семпай, вы такая крутая! Ты видел, Окуясу?! — Похоже я снова тебя повалила. — я убрала катану и встала с Джотаро, протягивая ему руку. — Поэтому я рад, что ты союзник. — я улыбнулась и опустила взгляд. То что я занимаюсь планом Дио делает нас врагами? — Семпай, научите меня так же! Горячий душ всегда помогал мне расслабиться. Наконец-то все свалили из моего дома и можно спокойно подумать. Я выключила воду и прислонилась к стене душевой. Что же мне делать? План Дио… Конечно, никакой рай меня не интересует, но возможность все переделать манит очень сильно, но с другой стороны все и так налаживается. На долго ли? Без понятия. Нет, я могу посмотреть, очевидно, но в данный момент не знаю. И то, что это сделает нас врагами, сражаться с Джотаро не понарошку, а по-настоящему не самая веселая перспектива. — Боже… — я вздохнула и вышла из душа. Когда мы были далеки, то все было так просто. Я вытерла волосы полотенцем и заматала их, а затем быстро вытерла остатки воды с кожи. Накинув домашние шмотки, я спустилась и взяла папку с письмом и упала на диван. Где же я остановилась? «Его кость находится у меня, я готов к реализации плана. Прошу отправьте мне дневник и я все подготовлю для реализации, вам останется лишь воплотить волю Дио в жизни.

С уважением, Энрико Пуччи.»

— Что думаете? — светлячки ползали по письму, но затем взмыли вверх. — Думаю, стоит отправить ему дневник. — А может лучше копию? — А может вообще ничего не будем отправлять. Мы его даже не знаем! — Давайте вместе с письмом отправим кого-то из нас? — Тогда госпожа будет сильно уставать! Ну и сыр бор, словно бабушки на базаре. — Госпожа, мы хотим предложить отправить одного светлячка вместе с письмом. — Отказываюсь. — мне нельзя тратить силы на это, ибо ещё есть заказы. Да и уставать я не сильно люблю… — Тогда… Самый логичный вариант, сделать копию и оставить её у себя. — Так лучше. — я встала с дивана и взяла дневник, на книжкой полке нашлись ручки и тетрадь. Перепишу основные мысли, которые мне нужны, а всю воду пусть читает Пуччи. Что если об этом узнает Джотаро? Нет, даже не так. Что я буду делать, когда Джотаро узнает? Он очевидно попытается это все остановить, переубедить меня, но я не собираюсь останавливаться. Может стоит его как-нибудь «вывести» из игры? Абдул с Польнареффом вряд-ли успеют, а Какёин вообще отрекся от всей этой движухи со стандами в пользу спокойной жизни. Остаётся только Джотаро и… Джолин. У неё есть станд и она может принять сторону отца. Я вздохнула… — Они даже не представляют насколько все станет лучше после это…
Примечания:
31 Нравится 28 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)