Знакомство. 4 часть
23 июля 2022 г., 01:49
Примечания:
ооооочень коротенькая, но я не знаю как норм разделить части по смыслу
Я сидел около него и только сейчас обратил внимание на дождь.. такой холодный..Мелкая дрожь проходила по моему телу.
-Эй пацан! Ты че сидишь, скорую вызывай!!!
-что?..-резкий и незнакомый голос поставил меня в тупик, но я все равно понял, что он от меня хочет. Однако, я не успел ничего сделать. Он уже не вызывал.
Я лишь обессилено сел и стал через пелену слез смотреть на неизвестно парня, который был одного возраста с нам.. со мной и чуть ниже меня.
Мысль о том, что Никиты больше нет ещё раз пронзила затуманенное сознание, пуская ток по всему телу.
Стало невыносимо больно, хотелось выть от отчаяния, но я лишь закрыл рот рукой, не желая кричать. Дрожь ещё раз прошла по обессиленному телу.
Пока я рыдал, этот парень подошёл к его телу и начал что то делать.
-не дышит..
Какая то пелена мешала испытывать эмоции, было ощущение, что меня закрыли стеной от всех эмоций. просто пусто.
а с ним было столько чувств..
*пов:???*
я был зол. очень сильно зол.
как так вообще можно тупить?!
я искренне не понимал этого опидаревшего пацана.
люди даже в самых очевидных, в плохом смысле, ситуациях-вызывают скорую, а он. сидит.
«слишком прихуел что ли..»
-Ты как?..
я медленно подошёл к нему
-Как видишь. как зовут?
странное безразличие разливалось в его глазах, оно же чувствовалось и в его голосе. я был уверен, он другой.
-Мирон.
«Врачи огласили оглушительный провал-мёртв.
-Мёртв?!? Нет!!!
Шли дни. Недели. Месяцы. Миша и Мирон общались, а потом:
-Я устал от общения с тобой, я пишу тебе через силу, меня ничего не держит около тебя.
-Что?.. Миш, скажи что это шутка..
/Отправка сообщений ограничена/
Удар огромной силы, заставивший….»
*Мирон*
/Отправка сообщений ограничена/
…..возненавидеть самого себя.
что? нет. нет, нет, нет.
я же…я же ебанутый.
я всегда знал, что я очень влюбчивый.
эти полтора месяца.. их хватило, что бы я влюбился, господи, как же я себя за это ненавижу..
этот день, этот момент…
*через год*
*Миша*
год.. твою мать, ГОД!!!
я сошёл с ума.. может и не один раз.. господи, я слишком сильно любил, но пора бы и отпустить..