Слишком сильно любил

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 11 225 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство. 4 часть

Настройки
Примечания:
Я сидел около него и только сейчас обратил внимание на дождь.. такой холодный..Мелкая дрожь проходила по моему телу. -Эй пацан! Ты че сидишь, скорую вызывай!!! -что?..-резкий и незнакомый голос поставил меня в тупик, но я все равно понял, что он от меня хочет. Однако, я не успел ничего сделать. Он уже не вызывал. Я лишь обессилено сел и стал через пелену слез смотреть на неизвестно парня, который был одного возраста с нам.. со мной и чуть ниже меня. Мысль о том, что Никиты больше нет ещё раз пронзила затуманенное сознание, пуская ток по всему телу. Стало невыносимо больно, хотелось выть от отчаяния, но я лишь закрыл рот рукой, не желая кричать. Дрожь ещё раз прошла по обессиленному телу. Пока я рыдал, этот парень подошёл к его телу и начал что то делать. -не дышит.. Какая то пелена мешала испытывать эмоции, было ощущение, что меня закрыли стеной от всех эмоций. просто пусто. а с ним было столько чувств.. *пов:???* я был зол. очень сильно зол. как так вообще можно тупить?! я искренне не понимал этого опидаревшего пацана. люди даже в самых очевидных, в плохом смысле, ситуациях-вызывают скорую, а он. сидит. «слишком прихуел что ли..» -Ты как?.. я медленно подошёл к нему -Как видишь. как зовут? странное безразличие разливалось в его глазах, оно же чувствовалось и в его голосе. я был уверен, он другой. -Мирон. «Врачи огласили оглушительный провал-мёртв. -Мёртв?!? Нет!!! Шли дни. Недели. Месяцы. Миша и Мирон общались, а потом: -Я устал от общения с тобой, я пишу тебе через силу, меня ничего не держит около тебя. -Что?.. Миш, скажи что это шутка.. /Отправка сообщений ограничена/ Удар огромной силы, заставивший….» *Мирон* /Отправка сообщений ограничена/ …..возненавидеть самого себя. что? нет. нет, нет, нет. я же…я же ебанутый. я всегда знал, что я очень влюбчивый. эти полтора месяца.. их хватило, что бы я влюбился, господи, как же я себя за это ненавижу.. этот день, этот момент… *через год* *Миша* год.. твою мать, ГОД!!! я сошёл с ума.. может и не один раз.. господи, я слишком сильно любил, но пора бы и отпустить..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник