Мудак изменивший все

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 885 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Моя жизнь после произшествия

Настройки
Когда-то у меня была семья…..Обычная семья….Сейчас же я абсолютно одинока…… Мне было 10, когда это произошло.... 6 лет назад…. Я помню этот день как страшный сон. Будто это произошло вчера. Я была дома, родители уехали в гости и обещали вернуться не поздно. Как сейчас помню время было 9 часов вечера, а родителей все не было. Я не могла уснуть, что-то не давало мне покоя. Я решила позвонить родителям и узнать все ли хорошо. Трубку взяла мама. М-Алло) К-Мамочка….Все хорошо? Вы скоро будете? Мне страшно одной…без вас…. М-Да, милая, все хорошо) Не переживай, мы скоро будем) Ложись пока спать) Мы любим тебя!) К-И я вас люблю…..!)- Кто знал, что это был мой последний разговор с родителями… Через некоторое время я начала переживать больше, так как когда мама говорила скоро это значит максимум 30 минут, тем более они были в 40 минут езды оттуда до дома. Через час родители так и не появились. Я звонила им еще 5 раз, но никто не взял трубку. В итоге, я уснула, так и не дождавшись их….. На утро я проснулась одна, родители так и не появились дома…Через пару минут мне позвонила тетя Лена-родная сестра мамы. Спросила дома ли я и сказала, что скоро приедет. Меня это очень удивило. Потому что тетя никогда не приходила без приглашения, да еще и утром. 30 минут спустя ко мне приехала заплаканная тетя. Я не понимала что происходит. Как только она вошла в дом, сразу обняла меня, после чего начала рассказывать что случилось. Я не признавала этого до последнего момента. К себе меня забрала тетя. Через 3 дня были похороны. Мои родители погибли……их сбил какой-то молодой выпивший выродок из богатенькой семьи……К счастью, мои родители не последние люди в обществе, и того придурка посадили на 10 лет. Но даже после этого мне не стало легче. На похороны приехали все родственники, все очень любили моих родителей, и они их…Все родственники близки между собой не просто так. После похорон все собрались у нас дома, теперь уже у меня одной, мы пока что решили, что меня заберут к себе тетя Лена и дядя Данила-папин брат. Я закрылась в себе. Все очень переживали за меня и надеялись, что я не натворю глупостей. Но когда-то давно, я обещала своим родителям, что в случае чего, я буду держаться и идти вперед. Так что я не собиралась сдаваться просто так. Через несколько месяцев не стало моей бабушки-мамы папы, она не смогла пережить смерть моего папы. После их смерти, я осталась жить у тети с дядей, они стали моими опекунами, но также я постоянно путешествовала, приезжая к родственникам пожить. Но мне везде было грустно, и все напоминало родителей. Через год не стало моего дедушки-отца папы, у него оказался рак. Любое место мне напоминало о моих родных, все наши прогулки, пикники и посиделки. Я поняла, что больше так не могу. Прошел еще год, я окончательно закрылась в себе. Моих опекунов не стало, случился несчастный случай, и они погибли. Меня забрали к себе бабушка с дедушкой –родители мамы. И я решила, что мне нужно жить в том месте, где мне будет хорошо, там где мне не будет все напоминать о родителях. И я решила поступить в академию Амбрелла. Это закрытое высшее заведение с уклоном в точные науки. Решив не терять время, я отправила заявку, а после сдала экзамены для поступления. Я легко поступила. Сразу как я узнала, что меня взяли, незамедлительно начала собирать вещи. Мои близкие были очень рады за меня, но и огорчены в одно и тоже время, так как не хотели расставаться со мной. Уже на следующий день я уехала в академию. Я быстро привыкла к расписанию. Я ни на что не отвлекалась во время учебы, ни с кем не общалась почти, исключением была моя соседка по комнате, по совместительству моя подруга –Джессика. Прошло 3 года с того момента, как я переехала в академию. За эти 3 года мало что изменилось, только я потеряла своих бабушку и дедушку……И меня снова удочерили мои дядя и тетя. На выходные и каникулы я просила меня не забирать, так как не хотела приносить дискомфорт и не отвлекаться от учебы. Но все же, они старались забирать меня по первому случаю. У меня было чувство, что это моя вина, и это из-за меня умирают мои родные. Но благо, моя тетя была психологом и убедила меня в том, что я тут ни причем. Мои новые опекуны обещали мне, что никуда не денутся и с ними ничего не произойдет. К сожалению, этим обещания стали напрасны. Их тоже не стало. И тут я поняла, что у меня никого из родных не осталось….. Но через некоторое время, меня нашли мои двоюродные бабушка и дедушка-мои, последние родственники. И с того момента моя жизнь наконец-то изменилась к лучшему. В 9 классе к нам перешел новенький. По началу моя жизнь никак не изменилась, когда в ней появился он. Но позже…..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник