Мудак изменивший все

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 885 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новенький….

Настройки
В 9 классе к нам перешёл странноватый парень. Его имя показалось мне странным, как и он сам, звали его кстати Пятый. В первый день учёбы он ходил с кирпичной миной и ни с кем не разговаривал. Он сел за пустую, последнюю парту, не обращая внимания на окружающих. Некоторые одноклассники подходили к нему знакомится, но он быстро заканчивал разговор, не отвечая на их вопросы. За весь день он не произнёс почти ни слова….на переменах он читал книгу, принесенную с собой. Девочки из школы сразу обратили на него внимания и тоже пытались завести разговор с ним, но как я уже говорила, он не особо был болтлив, а кого-то даже успел послать. От этого парня веяло чем-то холодным и мрачным. Я старалась не обращать на него внимания, в то время как он пожирал меня взглядом. На обеде он тоже сидел один. К нему хотели пару раз подсесть, но он что-то тихо говорил, от чего люди сразу уходили. Когда уроки закончились, я пошла в свою комнату. Переступив порок, я увидела свою соседку. Она лежала и смотрела в телефон. Как только я зашла, она обратила на меня внимание и приподнялась. —Хэй, Кори. Как дела? Слышала у вас новенький, и говорят, что красавчик. —Джесс, ты же знаешь, что я не замечаю подобное. Единственное что заметила: он очень странный, почти ни одного слова за весь день не произнёс, ни с кем не заговорил, каждую перемену читал какую-то книгу. —Загадочный значит, это привлекает—в глазах Джессики загорелся огонек —Парень, как парень. Ничего примечательного, кроме поведения и имени.—безразлично произнесла я —А как его зовут? —Пятый —Как? Пятый?—с удивлением спросила блондинка —Ага —Ничего себе. Это ещё больше подогревает интерес!—громче воскликнула голубоглазая —Ой как интересно, не могу—произнесла я с иронией. Блондинка недовольно посмотрела на меня. —Что будешь делать?—поинтересовалась девушка, обратно ложась на кровать —Передохну немного, сделаю уроки, потом пойду перекусить, после чего доп занятия, а вечером я планирую сходить в библиотеку. У тебя какие планы? —Тоже хочу отдохнуть, потом сходить за перекусом и вернуться делать уроки. —Окей. А у тебя сегодня нет никаких доп занятий? —Только вечером рисование. —Понятно—подведя итог, я прилегла на кровать Отдохнув где-то полчаса, я села за домашнюю работу. Закончив с уроками, я откинулась на спинку стула. После я вместе с Джесс спустились в комнату отдыха, чтобы перекусить. Подойдя к буфету, я случайно заметила новенького, который стоял неподалёку, и к нему подошли какие-то девочки. Взяв свой перекус, я и Джесс направились за столик рядом. —Капец, он здесь первый день, а уже такой популярный.—с удивлением произнесла голубоглазая —Кто?—спросила я, покрутив головой —Новенький! Такой красивый—завороженно сказала блондинка —Пфф—закатила я глаза —Да ну тебя—немного задев меня локтем, с улыбкой сказала она Мы перекусили, и я отправилась на дополнительные занятия по музыке и борьбе. После я пошла в библиотеку, зайдя в большое помещение с книгами, я начала искать отдел «драма». Найдя нужные мне шкаф, я двинулась к нужной полке. Выбрав рассказ Шекспира «Гамлет», я двинулась к стойке администратора. Задумавшись, я в кого-то врезалась и упала. Посмотрев наверх, я увидела Пятого. Брюнет сердито посмотрел на меня. —Смотри куда идёшь, придурошная!—быстро пробубнил Пятый, после сразу ушёл. —Извини…—тихо произнесла я, когда он уже скрылся из виду После я встала и пошла по назначенному пути. Отметив в системе, что я взяла книгу, я прошла дальше по библиотеке и села за стол читать. Спустя некоторое время я пошла в комнату, взяв книгу с собой. В комнате меня уже ждала Джессика, которая сразу же набросилась на меня с вопросами: —Почему тебя на ужине не было?Где ты была так долго? —Зачиталась в библиотеке. Да и аппетита не было. —Как обычно в общем. Что-нибудь интересненькое произошло? —Ну вообще ничего, только вот… —Что?—с внезапным интересном произнесла блондинка —Столкнулась случайно с новеньким. —Ваууу, везёт тебе. Такого красавчика отхватила —Не говори глупости —Ага, конечно. Он наверное ходит и ищет с тобой встречи. Расскажи подробнее как столкнулись —Я случайно на него наткнулась и упала, а он только пробубнил быстро «смотри куда идёшь», обозвал меня придурошной и сразу ушёл. —Ого! Ну вы даете—с улыбкой проговорила голубоглазая —Лучше расскажи как у тебя как все прошло?—быстро сменила я тему —Все как обычно, ничего интересного, в отличии от тебя—с ухмылкой сказала блондинка —Давай спать? —Эх, скучная ты—закатила глаза Джесс—Ладно, давай спать Переодевшись и сделав все водные процедуры, мы легли в кровати. Уснула я достаточно быстро, так как сильно устала. Проснулась я как обычно в 6:00. Встав, я поплелась в туалет, после чего пошла одеваться и будить Джесс. Когда блондинка собралась, мы пошли на завтрак, затем мы отправились обратно в нашу комнату и взяли нужные тетради и учебники. Затем пошли на уроки. За день много было самостоятельных, контрольных и новых тем. По оценкам из класса выделялись я, новенький и Лаура. Поведение Пятого ничем не отличалось от вчерашнего дня. Настало время обеда я встретилась с Джесс, которая пыталась расспросить меня про Харгривза. Я лишь отмахивались.Взяв поднос с едой, я пошла к столику, где уже сидела Джесс. По пути я с кем-то столкнулась, опрокинув поднос с едой на человека, упала. Опомнившись, я подняла голову верх, встречаясь взглядом с причиной столкновения. На меня смотрел сердитый взгляд Пятого… —Ты когда-нибудь по сторонам смотришь??!! И перестань за мной ходить, придурошная!—он отошел на пару шагов, и тут же ко мне подошёл парень из параллели и подал руку. —Как ты?— я заметила злой взгляд Пятого —Все хорошо, спасибо—я приняла помощь и поднялась —Не за что! Я Джо!—с милой улыбкой на лице, сказала парень —Я Корин—ответив с также улыбкой—Ну ладно я пойду—я пошла к столу, за котором сидела блондинка —Ну ты на расхват подруга!—воскликнула голубоглазая, я только закатила глаза и села рядом После приема пищи, мы пошли в комнату. Джесс легла на кровать, я же решила сразу сделать уроки. Закончив с заданиями, я предложила приятельнице пойти перекусить, на что она с радость согласилась. Мы спустились в комнату отдыха. Подойдя к буфету и взяв свой поднос, мы сели на диван. К нам подсел Джо. Мы мило разговаривали, когда я заметила недовольный взгляд Пятого. Меня начало это уже раздражать. Но я сделала вид, что не замечаю. Закончив разговор, мы разошлись на секции. Позанимавшись, я пошла вернулась в комнату и взяла книжку, после чего решила пойти в библиотеку. Я зашла в большой зал и заняла место для чтения. Не успев открыть книгу, я услышала знакомый голос: —Читаешь драму Шекспира? Хотя что еще можно ожидать от скучной зануды? Ахахахаха—высмеял меня Пятый и сразу же ушел Я не обратила внимание и, открыв книгу, начала чтение. Через некоторое время ко мне прибежала Джесс и позвала на ужин. За наш стол снова подсел Джо. Мы разговорились, и парень рассказал о слухах про Пятого: —Этот новенький такой странный! —Полностью согласна с тобой!—воскликнула я—А Джесс мне не верит! —Слышали, что говорят о нем?—вопросительно смотря на нас, спросил парень. Мы отрицательно покачали головой—Говорят, что он…
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник