Лунный рыцарь.

R
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 212 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснулся я в богатой комнате совершенно голый. Встав с кровати я начал осматривать убранство комнаты. Письменный стол из тёмного дерева, кровать на которой я лежал была тёмно-синей, стены были чуть светлее, тумба с лампой возле кровати… а также большой шкафа и довольно большое зеркало. Открыв шкаф я начал осматривать его содержимое... много одежды на разный вкус и на один цвет. Я как тот кто придерживается своего собственного стиля выбрал комплект одежды состоящий из: чего-то похожего на чёрную водолазку… чёрные штаны похожие на джинсы но при этом ими не являются… большие сапоги, а также темно-синий плащ с золотыми вставками. Заглянув в зеркало я немного нахмурился… мои волосы стали седыми… скорее всего из-за того удара молнии. Что до моего прекида… я чертовски смахиваю на Вергилия или Данте из той старенькой серии игр DMC... если взять укладку для волос то я почти вылитый Вергилий, ну если не брать в расчёт моё лицо и некоторых аспектов моей одежды. Потянувшись к ручке двери я остановился увидев как по моей правой руке пробегают электрические разряды… поднеся руку поближе я начал осматривать её. Возможно это последствия той молнии и переноса в этот мир… я сосредоточился на этом чувстве и попытался усилить его… получилось с первого раза… моя рука покрылась большим количеством молний, а потом я начал ощущать что-то ещё. Сосредоточившись но втором новом чувстве, я смог заметь в своём теле совершенно новый орган… от этого органа тянулись свои вены и нейронные связи… именно от этого нового органа шло то странное чувство… оно было прохладным и одновременно согревающим. Возможно это была мана… всё-таки как никак я нахожусь в другом мире куда меня призвали… я попытался вызвать к этой самой мане и у меня получилось… первым делом я попробовал скастовать какое-нибудь заклинание… но всё что у меня получилось это холодный воздух из руки, а я пытался сделать огненный шар. - Понял. Произнёс я вслух… сосредоточившись на том согревающем холоде вновь, я направил его в левую руку… перед моей рукой появилась сосулька… ненадолго зависнув в воздухе, она упала на пол и разбилась. Значит у меня родство со льдом и молнией... я посмотрел на правую руку… сосредоточился и на ней вновь появились электрические дуги… затем я вытянул руку и выстрелил электрическим сгустком в стену. Это довольно интересно… эти способности дают новые возможности… если их соединить с разными стилями боя, то можно стать действительно непобедимым. Внезапное чувство возникшее в моём сердце выдернуло меня из моих мыслей и я словно на автомате вызвал к силе молнии… в яркой вспышке исчез с того места где находился и уже через секунду появился в другом месте… не успев опомнится и понять что происходит, я увидел летящие в мою сторону чёрные шары какой-то энергии… моё тело действовало на автомате, а моя мана гармонировала с телом… вмиг мои руки покрылись ледяными перчатками похожими на латы… они доходили мне до локтей, пальцы были заостренными и походили на когти дракона… поэтому я назвал их латы дракона, просто и банально… но сейчас не до этого. Сгустков было всего пять… когда ко мне подлетел первый шарик, я перенаправил его полёт ладонью и он благополучно улетел в правую стену… затем я продел такое же и с оставшимися четырьмя шарами, перенаправляя их полёт в другие стороны… я использовал только правую руку, поэтому левая была уже заряжена электричеством. Отбив все шары я вернул контроль тела в свой разу, но не в коем случае не выпускал то чувство что позволяло мне беспрепятственно использовать мои способности. - Ты вовремя. Сказал подбежавший ко мне Маркус. - Что происходит? - На нас напал один из демонов хаоса… Я обернулся назад и увидел Принцессу Селестию и Принцессу Луну… так значит вот так работает та метка души?... Полезно. - …Они служат Дискорду… это воплощение хаоса что терроризирует Эквестрию уже много лет. Кивнув я повернулся обратно к демону. - Мне нужен меч. - Мы на тренировочном полигоне. Поняв его намёк я быстро осмотрелся и заметил одиноко валяющийся меч в ножнах… это оказалась Катана… я использовал магию чтобы притянуть его к себе… взяв ножны в левую руку и схватившись за рукоятку Катаны правой… я начал пропитывать весь меч молнией… правая нога ушла чуть вперёд, а левая чуть назад… я сделал упор на правую ногу из-за чего левая немного выпрямилась… затем я наколонил своё тело вперёд. Для тех кто наблюдал за мной со стороны, было видно лишь то как меч быстро покинул ножны и также быстро вернулся обратно. Тело демона медленно покрыли тонкие разрезы, а затем он начал разваливаться на куски и превращается в чёрный дым. Когда демон полностью исчез, я расслабился и выпрямился. - А ты неплох для того кто ещё вчера только попал сюда. - Я быстро учусь. Ответил я повернувшись к принцессам… они стояли с открытыми ртами и выпученными от удивления глазами. - Их реакция на меня была такой же когда я показал им свои способности.
12 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник