***
Человеческий Аластор кружится вместе с тобой на руках.Вы хихикаете, даже не понимая отчего.Вы идёте по пустой дороге.Идёт сильный дождь, вы насквозь промокли и ты даже чувствуешь холод по телу.Но тебе наплевать.Сейчас тебе весело, а это главное. Вы уже без контроля демона, как полдня.Без контроля, верно? Он вас же не видит? -Хэй Ал! -Ты ласково целуешь его в щею, чтобы он обратил на тебя внимание. -Да? -А если Демон нас может видеть, -ты тыкаешь ему в грудь, -он ведь тебя создал. -Наплевать, пусть видет, ха-ха! Главное, чтобы не добрался, -он смущённо отводит взгляд. -Ал? -У меня это чувство появилось сначала.Знаешь, я просто хочу, чтобы ты хоть немного да и была счастлива.Если он найдёт нас, то я возьму всё на себе, -он замедляет шаг. -Господи, какой же ты милый, но не стоило.Ал, правда, не стоило. -Хм, -он задумывается, а потом снова начинает кружиться, -пошли в какое нибудь кафе? -У тебя есть деньги? -Конечно, -он ставит тебя на ноги, -давай не думать о плохом.Может, будем верить, оно и сбудется. Ты обнимаешь его.***
-Ах, -Чарли обеспокоенно садится на диван в Отеле. -Ты чего? -Спрашивает Энджел, проходящий мимо, неся какую-то большую коробку. -Читал статью об Аласторе? -К сожалению да, -Даст ставит коробку на пол и садится к Шарлотте, -не думал, что этот миловидный на вид радио ведущий способен на такую гадость.Даже мой босс не столько жесток, сколько он. -Я хочу отобрать у него жену и того человека, -она прищуривает глаза, -человеческую копию, если быть точнее.Но сейчас он куда-то пропал.Я не могу найти с ним любую связь и местоположение.Всё указывает на то, что в последний раз он был в своём маленьком доме в чаще леса.Значит, он куда-то телепортировался, но я просто не могу найти, -он облокачивается на руку. -Спокойно, спокойно, -он немного задумывается, -я уверен ты его найдёшь.Если ты не можешь найти его в Пентаграмм-Сити, то наверное он в другом городе, не так ли? Или же я ошибаюсь. -Это невозможно.Он обычный грешник, а грешникам запрещено перемещаться по кругам.Только если в друзьях у них нет каких более высших Демонов. -Ну, это же Аластор.У него точно есть такие «друзья».Ты же знаешь его. -Ах, но какая тварь бы помогла ему? -Любая, Чарли.Это Ад, не все такие, как ты.Я бы подумал в первую очередь на Асмодея, он любит вроде как такие дела.Хотя, не думаю что они бы сдружились с Алом.Вообще, не шарю в политике если честно. -Спасибо Энджел, -она слабо улыбнулась ему, и ушла.***
Ты сидишь на скамейке с Человеческим Алом.Вы устали.Его голова лежит на твоём плече.Весь день он развлекал тебя своими долгими разговорами.Он всегда найдёт на какую тему поговорить, радио ведущий же. -Люблю тебя, -говоришь ты. -И я тебя, солнце, -он гладит тебя по волосам, -знаешь, в последнее время я чувствую себя по-другому. -Да? -ты с любопытством посмотрела в его глаза, -как? -Будто я становлюсь тем самым Радио Демоном.Во мне растёт жестокость, которую я прячу, хоть мне и сложно. -Хэй, Ал? Ты ничего не понимаешь. -Знаешь, я срывался на Аластора, сильно срывался, ты этого не видела.И срывался я на него, не только потому что зол на Ала, а потому что мне некуда деть это.Мне страшно, -он зарывается руками в свои волосы, -могу ли я причинить боль тебе? -Ал, ты сможешь побороть.Пускай у Демона нет шансов, но у нас всё впереди, -ты взяла его ладонь. -Наверное тоже самое случилось и с нашим Демонёнком, жестокость к нему повлияла на его психику.И на мою она тоже сильно влияет, мы с ним ведь почти что один человек. -Котёночек, -шепчешь ты, пытаясь утешить. -Как ты думаешь, у меня удастся убить нескольких импов? -Аластор! -ты сжала его руку. -Жаждаю крови, прости. Ты чувствуешь на себе чей-то взгляд, прожигающий твою спину.