***
Юноша сжимает тебя в своих объятиях, целуя твои щёчки.Аластор стоит у плиты, и что-то готовит, к счастью не мясо Шарлотты.Как Демон сказал, её тело нам понадобится для другого. Тебе безумно страшно, как и человеческому Алу.Больше помощи вам точно никто не предложит.У вас были надежды. -Всё будет хорошо, -шепчет Юноша, перебирая твои волосы, -у тебя получилось остановить огонь, вот видишь. -Нет, -начинает говорить Аластор, стоя к вам спиной, -я конечно же безусловно рад, что вы верили в меня и всё такое, но нужно было понимать, к чему это приведёт, -его голос всё равно звучит болезненно.Всё же его лечение не подвели до конца, да и еле как стоит на ногах. -Что ты собираешься делать? -Спрашивает парень. Ал отвлекается от готовки, выключая огонь, и подходит к столу. -Для начала, «оживлю» принцессу. -Как это? -Ну а как я создал тебя? -Он игриво тычет палец в его кончик носа, -с помощью теней. Аластор подходит к не живому телу, страх до сих пор остался в её мёртвых глазах.Аластор чувсвует вину, он не хотел её убивать, но был вынужден.Рука прикасается к её животу, и от неё отходит множество чёрных силуэтов, когда Аластор напрягается. Спустя минуту Демон отходит от неё.Он выглядит ещё более усталым, чем ранее, видимо, он использовал большую силу, чтобы это сделать. -Мх, -стонет девушка, и присаживается на колени, она оглядывается по сторонам. -Чарли? -Говорит Ал, наклонившись к ней. -Да, Аластор? -Где ты сейчас должна находиться? -В Отеле, получить посылку новой мебели для важных гостей, на сегодня доставка, -говорит «Принцесса».Я никому не расскажу, господин. -Не называй меня господином, теневое отродье.Отправляйся на работу. Конечно, Чарли должна была получится более бракованной, чем Человеческий Аластор.Но благодаря сохранившемуся телу всё намного лучше. -Да, Аластор, -взмахом руки она пропадает. Аластор возвращается к плите, будто ничего и не было. -И никто ничего не заподозрит? -Может быть, -Аластор начинает раскладывать еду по тарелкам, -но пройдёт время, и она освоится, -Демон кладёт тарелки по вашим местам. -А что же ты сделаешь с нами? -Спрашивает Юноша вновь. -Пока не могу ответить на этот вопрос, -он откусывает кусок жаренного мясо, после чего смотрит на тебя, -но малышка, я всегда буду нежен с тобой, если ты, конечно, будешь снабжать меня своей кровушкой. -Я не хочу сегодня есть, пожалуй, сразу лягу спать, хоть ещё даже вечера нет, -ты выходишь из-за стола, и идёшь в спальню. -Хэй, -Аластор обращается к своей копии, -хочу сегодня ночью развлечься с тобой, -придумай что нибудь интересное. -С радостью.***
Аластор лежит лицом в подушку, весь обмотанный красной лентой, как какой-то подарок.Этой же лентой связаны его руки и ноги, что не даёт ему двигаться.Он оттопыривает свою тощую задницу, слегка смеясь. -Что ты задумал, хитрец? -Говорит демон, обращаясь к Юноше. -Не волнуйся, тебе понравится, -парень легонько целует его ягодицы, -дам подсказку, этот предмет уже использовался на нашей малышке, подошла и твоя очередь, мой садист.