Жажда среди мелодий

NC-17
Завершён
69
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
249 страниц, 62 702 слова, 57 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 26 Отзывы 24 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
Первым делом,войдя в комнату,Приам плюхнулся на кровать. Он с детским восторгом принялся рассматривать комнату. —Такая милая комнатка! —Да,с этим не поспоришь.-отозвался Геральд. В дверь вскоре постучали. А после послышался отдаленный голос. —Гера,Вики! Вы там? —Это Мими,-сказала Вики и подошла к двери, дабы открыть ее. Но дверь открылась сама,и на пороге показалась демоница. Рядом с ней стоял парень с того самого ресторана. Он расплылся в приветливой улыбке. —А мы за вами!-воскликнула Мими. —За нами? —Ну! Хотели пригласить в ресторан. Пойдете? Вики едва заметно тронула Геральда за кончик пальца. —Да,мы идём! А что у вас за повод? —Ну... Знакомлю вас с моим парнем. —Неожиданно! Было заметно,что Мими нервничала. Она время от времени сжимала руку своего парня,на что он гладил ее большой палец. В разговор быстро вступил Приам,слегка взъерошив свои волосы. —Мими? Ты ли это? —Стойте-стойте! -заверещала демоница,-Приам? Да ладно! —Собственной персоной! —Ты что тут делаешь? —Приехал присматривать за братом Геральд громко прокашлялся и оглянулся на брата. Но Приаму это нравилось. Он с ехидной улыбкой продолжил: —А то я смотрю совсем сдает,старичок. Ну,конечно ещё были дела тут. Девчонок некоторых приметил... Ну и,конечно,смотрю за тем,чтобы Вики и Геральд тут особо не танцевали танцы в постели. Если ты понимаешь,о чем я. —Приам!-в один голос крикнули Вики и Геральд. —Ой,я что,сказал это вслух?-сказал мальчик и пристыженно опустил голову. —Кажется,ты немного ошалел. —Ну гер,не нагнетай! У меня переходный возраст,гормоны бушуют,понимаешь? У меня такая природа. Геральд дал лёгкого подзатыльника брату. —Ну все,все. Больше не буду. Мими нетерпеливо потерла ладошки и посмотрела на Рядом стоящего Гавриила. —Ну,встречаемся через пару часов у входа в замок. А мы пойдем. Она дернула за рукав кофты Гаврика и они быстро удалились,ещё что-то вереща и разговаривая насчёт маленького мальчика,который успел их удивить. Приам с предвкушающей улыбкой обернулся на шкаф. Его руки начали время от времени щёлкать и стал создаваться ритм. Геральд округлил глаза,понимая,что уже слышал эту мелодию. —Откуда ты знаешь этот ритм? Приам? —Да так ... —Да так?! Вики недоуменно посмотрела на братьев и остановила взгляд на Геральде. —А что не так? Прикольный бит,качает! —Вики,я знаю откуда этот ритм. Приам поджал губы и перестал его наигрывать. —Ну гер! Можно подумать ты не смотрел порнуху! —Я? Слушай,даже если и смотрел,то в возрасте постарше. Не обалдел ли ты,братец? —А это вообще не я. Это мальчики все,мальчики!-заверещал мальчик. —Мне даже интересно,ты специально спускался на землю? Чтобы посмотреть? —Ну... Мальчики сказали где это,а мне стало интересно как это все. Ну гер! И Приам замолчал,присев на кровать. —Сам-то,-буркнул он. Вики посмотрела на Геральда,на лбу которого вздулась венка. Она понимала,что виноваты оба брата. Очень похожи характерами,обожают стычки,и,видимо,для каждого из них такое - норма. —Ну все! Идёмте в ресторан! —Еще пару часов же ждать. —С вами я не хочу ждать в этой тесной комнате. Лучше развеяться на улице. Вики взглянула на свой палец и потерла кольцо. —Собирайтесь!-сказала она и подняла взгляд на парней. Те,слегка растерянные, неуверенно встали рядом с Вики. Приам поцеловал Вики в щеку, а Геральд в губы. —Извини меня,Вики. Я не хотел тебя обидеть,-мямлил Приам. —Извини,котенок. Ну правда,нехорошо получилось. Приам хотел что-то возразить,что прикрыл рот. Видимо на нервы Вики ещё раз действовать не хотелось. —Приам,хочешь погулять? Исследовать местные красоты Ада? —Как раз собирался уходить,-недовольно сказал мальчик и быстрым шагом направился к двери. Когда дверь захлопнулась,Геральд сел на кровать,притянув к себе Вики. —Прости за мое поведение и поведение этой недоспелой ягоды,которая хочет казаться крутой. Вики присела на его колени и притянула его голову к себе,поглаживая по волосам. —Глупые вы,мальчики. Накосячите и только потом извиняетесь. Проще просто не косячить. Но я все равно тебя люблю. И Приам очень хороший. Все вы хорошие. Но тогда,когда не ссоритесь. И оттянула его голову,а после поцеловала его в губы. Сладость, трепетность,нежность,гармония... Все переливалось и складывалось в единое целое. Любовь. Вики повалила Геральда на кровать,оказавшись ещё ближе. Их поцелуй не разнимался,только нарастал с новыми красками. Руки Геральда складно и быстро убирали с Вики верхнее одеяние,оставляя демоницу в нижнем белье. Девушка хотела помочь ему снять футболку,но Геральд осторожно убрал ее руки. —Давай я сам?-мягко спросил демон. Вики лишь закусила губу и слегка отстранилась. Он быстро снял футболку и продолжил целовать обнаженное тело девушки. Его губы прокладывали дорожку поцелуев,даря Вики незабываемые ощущения. Руки мужчины плотно лежали на ягодицах. —Ты очень красивая. Мой котенок.-сказал он перед тем,как в нее войти. Несколько пробных толчков для Вики оказались чем-то незабываемым, нежным,приятным... в общем-то как и сам Геральд. Демон не медлил,но и не ускорялся. Он периодически поглядывал на румяное лицо демоницы и переживал сам все ее ощущения. Он знал ее эмоции,знал чувства,знал ,что она с ним совсем другая. Геральд быстро довел ее до нужного пика. Вики сжала губы и выдохнула через нос. —Как мне не хватало тебя... Вики посмотрела на время. Прошло почти два часа. Было пора собираться в ресторан. Девушка быстро нацепила футболку и штаны,волосы заплела в высоких хвост. Геральд тоже надел футболку и штаны. В это время пришел Приам. Мальчик хитро улыбнулся и взглянул на пару. —В ресторан? —В ресторан! Приам кивнул и выбежал первым к входу в замок.
Примечания:
69 Нравится 26 Отзывы 24 В сборник