3 Дом Саши
24 июня 2022 г., 23:21
И вот наступил четверг, а за ним пятница. Дни проходили быстро и нудно, только по вечерам перед работой Саша мог прогуляться с Ваней, и насладиться красотой этого маленького города.
-Ну так что? Придёшь завтра? — спросил Саша, отвлекаясь от рассмотрения очередного скучного, по мнению Вани дома
-Наверное да, мне интересно, что эта за группа и почему ты её нахваливаешь
-Когда я жил в своей деревне я постоянно слушал эту группу, а тут она в живую будет выступать. Надеюсь мне удастся пообщаться с участниками
-Окей, братан, ради тебя я приду. У тебя есть ещё несколько часов до работы? Пошли погуляем по Корстону и перекусим в макдаке
-Спасибо за то, что придёшь. Да, сейчас 17, а работа начинается в 20, по этому я успею даже домой зайти
через некоторое время
-Поверить не могу, что ты напросился в гости, — с раздражением произнёс Саша, — До работы мне осталось чуть меньше двух часов, по этому я в душ, а ты пока чайник поставь и сделаем быстро уроки
-Братан, не знал, что ты НАСТОЛЬКО сильно увлекаешься музыкой, — заходя в зал удивлённо сказал Ваня
И правда. Вся комната была увешена разными плакатами групп и музыкальными пластинками. Так же у него было несколько гитар, что придавала комнате какой-никакой уют
-Я хочу жить с тобой
-Было бы прикольно, но не думаю, что тебя родаки отпустят, — Саша вышел из ванны, вытирая свои волосы от влаги
-Ну вообще-то им похуй. Мама вечно пьёт, а папа… Папу я почти не вижу, он постоянно либо на работе, либо у своих шлюх
-Прости, не хотел обидеть
-Да ничего, я уже привык
-Ладно, давай начнём делать алгебру