Дети Нирваны

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 227 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

6 Меня приняли!

Настройки
-Хорошо, малой, тогда завтра на студии в 12, — с улыбкой сказал Вова. Они обменялись номерами и Саша пошёл за Ваней. А последний, в свою очередь шёл в кабинет директора клуба -Саша блин, оставил меня одного, а мне теперь выкручиваться. Так, ладно, покажу несколько своих работ и возможно меня примут, всё равно лишняя денюшка не помешает, — шёл и бормотал себе под нос Ваня, пока не дошёл до кабинета и не сделал пару стуков, — можно? -Заходи -Здравствуйте, э, я друг Саши, он сказал подойти к вам на счёт вакансии фотографа, -мялся в дверях мальчик -Да, меня зовут Василий Иванович, можно просто «дядя Вася», — дружелюбный голосом сказал директор. На вид строгий, высокий, довольно худой человек. У него тёмные волосы и модная причёска. Ему не больше 35. Карие глаза с зелёным отливом. Он сидел в своём кабинете и читал какие-то бумаги, увидя парня он улыбнулся и отложил их, — и можно на «ты» -Да, хорошо -Можно посмотреть твои работы? -с интересом спросил «дядя Вася» подзывая Ваню к себе за стол -Вот, это я сегодня фотографировал, — Ваня достал фотоаппарат и протянул директору -Да, фотоаппарат у тебя конечно не очень, надо будет заказать тебе получше, — приятно улыбнулся директор -Если можно было бы, просто нет денег купить новый, этот пока работает и хорошо -Родители не могут обеспечить тебе фотоаппарат? Просто твои фотографии очень хорошие, и с хорошем фотоаппаратом были бы качественней -У нас с родителями не очень хорошие отношения, да и семья мы не из богатых, ну неважно, -отмахнулся Ваня, убирая фотоаппарат в портфель -Бедняга… Ладно, давай, завтра можешь начинать работать, я думаю Саша тебе расскажет про всё. Вот эти бумаги заполни и завтра принести -Спасибо, что приняли, до встречи -Пока Саша натыкается на Ваню почти возле входа на сцену -Ну как прошло? -с интересом спросил первый -Взял, он такой приятный человек оказывается, завтра первый день. А у тебя как? -Ты представляешь, меня взяли в группу на место соло-гитариста, -с блестящими глазами сказал Саша -Воу, тебе и правда повезло. Ладно, пошли домой, а то я похавать хочу. По пути всё расскажешь -Пошли Ближе к одиннадцати мальчики пришли домой и пока Ваня разогревал еду, Саша пошёл в душ -Всё таки нам сильно повезло сегодня, -выходя из ванны сказал Саша -Ага, -подтвердил фотограф
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник