Дети Нирваны

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 227 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

17 Свидания удались

Настройки
-А когда ты понял, что ты гей? — внезапно спросил Саша. Ему правда было интересно, потому что он не может понять кто он, это очень сложно -Знаешь, я очень долго отвергал это. У меня даже есть подруга, которая прикрывает меня от нежеланных сплетен, мы с ней особо не общаемся, но если что, она может прийти в школу и пообжиматься со мной на публике, — Серёжа сказал это, будто заранее оправдываясь, — я обращался к психологу и мы прорабатывали эту «проблему». Какое-то время я правда считал, что я натурал, а остальное накручено, и долгое время я ничего ни к кому не чувствовал. А когда я увидел тебя… мне показалось, что мой мир перевернулся, как бы глупо это не звучало, — мужчина забавно почесал нос. Саша улыбнулся этому жесту, он правда не понимал, как это — быть в отношениях, ему это казалось чуждо -Знаешь, я долгое время думал, что я асексуален, потому что, меня никто не привлекал, только ваша группа меня интересовала, я ей бредил и мечтал с вами встретиться хотя бы, а сейчас мы… Просто не могу в это поверить, — мальчик погрузился в свои мысли и погрустнел -Эй, ну что ты, это же круто — мы с тобой нашли что искали и исполнили заветные мечты, — Серёжа подошёл к мальчику и обнял его, гладил по плечам и целовал в лоб, — давай сходим куда-нибудь, развеемся, думаю странет легче -Давай… Извини — мальчик посмотрел на старшего и улыбнулся, — я правда не знаю, что на меня нашло… — его переполняли чувства. Чувства, которые он никогда не ощущал и он в какой-то степени боялся их -За это точно не надо извиняться, — Серёжа улыбнулся и поцеловал Сашу в нос. Мужчине очень нравился маленький и аккуратный нос мальчика, он готов был расцеловать всего Сашу, но ему казалось, что сейчас он просто напугает мальчика своими чувствами Парни собрались и отправились в парк на другой конец города. Недавно там обустроили пруд и можно было посидеть и отдохнуть. Саша развеселился и начал потихоньку привыкать к жестам старшего. На улице они были не яркие: касание мизинцев, нарочные прикосновения, тёплая улыбка. Мальчику это всё безумно нравилось. Они прогуляли несколько часов, не замечая как потемнело и стало прохладно. На Сашен телефон пришло смс от Вани: «Привет, я в магазин зашёл, ещё мармелад купил, направляюсь домой. Ты сейчас где?)» -Ваня написал, что идёт домой, — с улыбкой поделился Саша, — наверное нам тоже пора уже возвращаться, а то мы с ним не успеем уроки сделать, а ты много задал, — начал смеяться мальчик -Завтра я тебя обязательно спрошу, — дал обещание старший, — а так, ты прав. Давай быстренько домой, заяц, — с нежностью улыбнулся мужчина. Ему правда нравился мальчик, ему было приятно находится с ним и он чувствовал себя таким же подростком семнадцати лет. — Заяц? — переспросил Саша, — интересно, хаха Дальше парни шли домой, не переставая смеяться. Серёжа решил проводить мальчика до квартиры, не желая расставаться. Выходя из лифта и подойдя к двери старший поймал Сашу за подбородок и нежно поцеловал на прощанье в губы, гладя по щеке. Оба парня хотели, чтобы этот поцелуй не заканчивался, но когда они услышали звуки открывающегося замка отстранились друг от друга и учитель поспешил к лестничной площадке. Перед уходом он посмотрел на застывшего Сашу и мило улыбнулся, помахав сказал «До завтра». -Саш, — выводя из транса парня взволновано позвал друга Ваня. — я не знаю, возможно мне просто показалось, но, — рыжеволосый помедлил -Мы с Серёжей встречаемся, — наконец сказал Саша своему другу широко улыбаясь, — это волшебно -Вау… Ну, по тебе видно что ты очень даже и не против, хаха. Ладно, заходи давай, а то прохладно уже, расскажешь всё дома Ваня заварил чай и начал внимательно слушать эмоциональные рассказы от блудного друга про сегодняшний день. Сашу переполняли эмоции и он очень хотел поделится этой радостью с кудрявым другом. После долгого и очень яркого рассказа радостный Саша вспомнил про то, что сегодня у его соседа тоже было свидание -Прости за столько эмоций… У тебя сегодня как прошла встреча с Соней? — с интересом перевёл тему мальчик -Это очень круто. Я же говорил, что вы любовнички, хаха — Ваня был рад, что его шутки были не пустыми и он был прав. — У меня всё нормально. Мне кажется, что у нас получится даже стать парой, — парень загадочно улыбнулся, потом вспомнил — кстати, встретили мы Васю и Соня сказала, что он на гея похож -Ну всё может быть, не хочу лезть в чужую жизнь, а за тебя я очень рад, Соня симпатичная девушка -Я тоже рад за тебя. Наверное сейчас автоматы полетят, а мне, как твоему другу по геометрии четвёрка перепадёт? — смеялся Ваня -Кстати о геометрии. Нам надо домашку сделать, Серёжа сказал, что спросит меня завтра -Эх, ну и ладно… Но я знаю, что поднимет нам настроение — мармелад, — рыжеволосый поднял пакет, набитый мармеладом и с довольным лицом пошёл за другом в комнату Ребята делали домашнее задание, периодически смеясь над всякими глупостями и словами по-типу «многочлен». Закончили её уже около одиннадцати часов, Саша свалился без сил на кровать, а Ваня пошёл в душ. На телефон первого пришло сообщение и он сразу же схватился за телефон, забывая про усталость: «Как дела у моих отличников?» — 23:02 — «Было бы лучше, если бы один злой дядя в школе не задал нам столько номеров по геометрии! Это же насилие» — 23:03 «Какой ужас. Надеюсь, в следующий раз он не будет таким злым. А я вот думаю, делать тест на завтра десятому классу или нет…» — 23:03 — «Мы с Ваней умрём под дверями твоего кабинета с запиской о том, что ты виноват ;-*» — 23:04 «А так хотелось вас помучить. Ладно, завтра без теста, но учите материал, хаха» — 23:04 — «Он будет от зубов отскакивать, Сергей Владимирович» — 23:04 «Давай поздно не ложись, иначе завтра будешь носом клевать, а мне такого не надо» — 23:06 -«Хорошо, спокойной ночи» — 23:06 «Спокойной ночи, заяц» — 23:08 Да, Саше определённо нравилось это
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник