***
Сколько времени прошло с того дня? Может я уже переродился и лишь помню свою прошлую жизнь. Может это было так давно, что я, сейчас, воспринимаю это лишь за детское воспоминание… А может быть всего этого не было, я просто увидел это по телевизору и сейчас думаю, что это всё было со мной. Может быть тоже самое, только это был сон?... Гадать можно хоть до завтра, но на деле же – это все было вчера. Холодно. Что снаружи, что внутри – холодно. Казалось, что это никогда не пройдёт и стоило уже привыкнуть к дождю, ветру и участи казни, но зная, что итог мог был быть и лучше не совершая я или же он ту ошибку, что сыграла эту злую шутку… Совсем не хочется свыкаться с подобным. Сырость… Трупы... И до сих живые тела «людей», что тоже хотели бы лучшего исхода… Нас всех ждало одно – исход. Тот самый исход, что всегда пугал, ждал и постоянно будто находился сзади – смерть. Можно лишь гадать, что после смерти ждёт нас. Рай… Ад… Вальхалла? Или неизменная пустота без ничего, где я потеряю способность мыслить, существовать как материальное или духовное тело... И вот. Нас уже ведут туда, где мы найдём ответ на этот вопрос. Всего мгновение и все, что было до этого уже не будет таким важным. Тихо, без всякого шума я иду, точнее, меня силой ведут туда. Впереди меня стоял живой, живее всех живых, по крайней мере сравнивая со мной или с другими. Он не хотел этой участи, но судьба, высшее существо, нашло ему замену. Мы практически одновременно встретили смерть, правда, он на мгновение раньше. Что ж… Говорят, перед смертью вся жизнь проносится перед глазами… Мне, на самом деле, вспоминать нечего… А хотя, был день, который я не забуду, даже, если потеряю способность мыслить.***
3 октября, 2021 год, 6 вечера. У меня наконец-то новый дом. До этого я жил в доме со своими близкими, к которым я успел привыкнуть. Сейчас же, у меня появилась новая семья. Честно, я даже не знаю кто они, но, теперь мне придётся жить с ними. У меня появился новый «отец» и новая «мать». Они добрые, наверное. «Отец» довольно хороший и аккуратный человек, а «мать» язвительная какая-та… Она не могла определиться где мне будет место, в какой комнате. Ну, у меня будет свое место, это радует. Не хочу быть у всех на виду, как раньше. Уже когда мы были дома, мне сразу же показали свое новое «место». Там, где я буду большинство своего времени, если не буду нужен им. Дальше они, мои новоиспеченные «родители», занимались своими делами, до меня им не было особого дела. Лишь изредка они ко мне либо подходили, либо же «использовали».***
Прошло уже около часов пять, глубокая и главное, подозрительная ночь. Я был на своем «месте», как и положено. Не то чтобы это шокировало меня, но и не очень, честно говоря, привычно, когда слышишь стоны и очевидные звуки «страсти», как можно это скромно описать. «Я… Не могу сказать, что я доволен новым местом, но и то, что оно намного хуже прежнего или не то, что я хотел - сказать тоже не могу». – так я думал, пока не знал своей участи, что ждала меня буквально завтра. [Соседняя Комната
] - Дорогой… Вот если бы оказалось, что я беременна… То ты бы меня бросил? – уставшим, но «милым» голосом спросила девушка. - Беременна? Что за вопросы такие? – похоже, он не до конца понял суть вопроса и все ещё находился в фазе наслаждения от происходящего до этого. - Ну, просто многие парни, когда это узнают бросают своих девушек… Вот я и подумала… - Ну, конечно нет. Ни-ко-гда. – шёпотом сказал последнее слово парень и приобнял свою вторую половинку. Спустя пару минут он ушёл на кухню, выпить чего-нибудь. - Так, где-то тут был сок… - он достал апельсиновый сок из пакета, что лежал на полу, налил себе в стакан и начал пить. «Так… Беременна?... Ну, иметь ребёнка в моем возрасте хоть и рано, но я не из тех людей, которые уходят от ответственности.» - продолжал пить сок парень: «Стоп… Беременна?... Когда в последний раз мы занимались «этим»? Ну, недели две назад… А я тогда пользовался «ими»? Ну, да, пользовался…» Парень выронил стакан из рук от шока и понимания некоторого факта. Стакан разбился о пол. Девушка услышала это и крикнула из спальни: - Милый! Что случилось? - Милый?... Картина, будто в каком-то сериале… Мерзость. Ничего большего я сказать не могу об этом. Хотя, не мне об этом говорить. Я и мира до этого не видел. Парень побежал в спальню обратно. Его лицо выражало лишь один вопрос: «Что за, мягко говоря, чушь я услышал от тебя, самка?» От его ярости он мог сломать, разбить, да хоть убить что угодно, что попадётся ему под руку. Девушка увидела его лицо, похоже… Она и сама понимала, что тот понял. - Милый? - Ты… Ты!... Сцена, повседневная сцена, что можно увидеть во множествах домах мира. Я не то что был готов к этому, я просто не удивлён. В принципе, я и удивляться не умею, куда там до действий. «Мать» уже сидела на улице в два часа ночи на лавочке во дворе. Плакала. «Отец» сидел на кровати и с лицом, что было полно эмоций: гнев, разочарование, грусть, даже страсть и облегчение. Он ходил по дому то и дело выкрикивая разные слова на всю квартиру. - То был первый раз! Первый раз! Беременна?! Без лишних слов… Он зашёл в комнату, где был я. Я просто стоял, мы как будто смотрели на друг друга. Я и понимал, но и не понимал его намерений. Мужчина, хотя, не уверен можно ли его так назвать, просто подошёл и уселся начав что-то бормотать себе под нос. «Отец» чуть ли начал вырывать себе волосы на голове, всё же, он умудрился вырвать нехилый такой клочок. От боли начались крики и «плохие» слова. Посмотрев на меня… Человек не придумал ничего лучше, чем спустить все свои эмоции лишь на меня одного. Первый, не особо сильный, толчок столкнул меня с ног. После второго я уже валялся в другом конце комнаты. Не замечав ничего вокруг он то и дело швырял меня из раза в раз. Не бил, просто швырял. Такое бывало и в моём, так скажем, «родном доме».Хруст
. Не было боли… Лишь разочарование… Мечты, о спокойной и «новой» жизни, которых и не было, вдруг появились и разрушились в одно мгновение. Я вспоминал слова тех, кто смотрел за мной в том месте…[- Ух, наконец-то забрали… - Ага. Много кто приходил, но им что-то не нравилось. А эти двое выглядели каким-то… Уж слишком идеальными для друг друга?]
Нога… У меня сломалась нога… Ну вот и всё… Вот мы и вернулись к тому, с чего начали. После того, что случилось в тот день, этот человек просто выбросил меня… Я уже не был ему нужен. Его «Конец
.