Архонт забывший своё имя

NC-17
В процессе
22
автор
SansSkelet бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 10 289 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Акт I Глава VII - Кураями Кай, официальный представитель Электро Архонта

Настройки
Утро. Яркое солнце. Ни облачка на небе. Ни сильного прорыва ветра, ничего. Лучшая погода для пробуждения. Открыв сонные глаза, зевнув и потенувшись, архонт эволюции почувствовал что на нём что-то лежит, или кто-то. Это была Эи, его возлюбленная. Поняв что последние несколько дней были уж точно не сном, Кай стал тихо лежать и ждать пока его любимая не проснётся. Во сне же Электро архонт была ангелочком, таким милым и спокойным. Пока Кураями поглаживал свою возлюбленную, та в свою очередь прижималась и обнимала сильнее его тело. Прекрасное утро, ничто его не испортит. Спустя пару минут проснулась и Эи. - доброе утро солнце - сонным голосом произнесла Райден и улыбнулась - доброе, искорка - улыбнувшись сказал Кай, после чего тот чмокнул Эи в лоб и погладил ту по голове - хорошее сегодня утро чтобы спокойно поволяться в кровати - сказал Кай - ага - сказала Райден и приобняла парня за плечи - вместе, в обнимку, ни о чём не думая - думая лишь о друг друге - поцеловал парень свою возлюбленную - но надо вставать, готовить завтрак, умываться и посмотреть, что сегодня случилось - трудоголизм у тебя в крови, Эи - сказал парень потенувшись в кровати, а после и встал с кровати и быстро оделся - раз уж ты стал моим очень БЛИЗКИМ приближённым, то и на работу тебя надо устроить, как на счёт моего официального представителя? - я не харош во внутренней политике - с неуверенностью улыбнулся парень - это не трудно, просто если ты знаешь мой характер и моё поведение, то можешь ходить на разные встречи заместо меня. Это вдвое сократит количество моей работы, и вдвое увеличит время на тебя - хитро улыбнулась сёгун - м-да, тут уж не поспоришь, я попробую - сказал Кай - да ладно, у тебя все получится. Для начала, сегодня должна быть встреча с Камисато Аято и его сестрой Аякой, по поводу некоторых мироприятий. Ты пока или на ту встречу, а я на переговоры с Кокоми и её сопративлением - эх, договорились.... - и ещё - перебила того Райден - будь серьёзен с этим. - хорошо Эи, я не ребёнок чтобы быть безответнным В течении утра Кураями всячески прихорашивался чтобы не быть похожим на бездомного. Собрав волосы в небольшой хвостик, ронин одел более цевильные одежды и направился на встречу. По пути он думал что сказать на встрече, как поступить и как отреагируют представители комиссии Ясиро? Но в какой-то момент он сказал одну мысль. - а разве меня волнует мнение других людей? - после этих слов он рассеял нагнетающее сомнение и спокойно пошёл на встречу. - а, вот и официально представитель сёгуга, мы вас уже заждались - сказал высокий парень с голубыми волосами и в белом, раскошном костюме. - простите за опоздание, немного заблудился - сказал Кай и сел напротив главы комиссии Ясиро и его сестры - думаю что это не настолько важное дело - сказала младшая сестра Аято - ну как же любое событие, даже мелкое, должно быть известно сёгун у, или его представителю. Просто мы с сёгуном решили так, мелкая работа на мне, более крупная уже на господе Электро Архонте - это разумное решение, мы с братом к такому же и пришли. Он в командировках, а я за главную в комиссии. - разделяй и властвуй, хе-хе, умно После обсуждения некоторых событий, Аяка решила пригласить нашего мечника на чай, дабы показать любезность и доброжелательность брата и сестры Камисато .
22 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник