***
— Болит? — Тэнэ намазывал заживляющую мазь, стараясь не доставить проклятому дискомфорт. Хотя мама уже обработала лицо Дэма вечером, но мазь рекомендовалось наносить каждые несколько часов. — Мм, немного, — Дэмон, прикрывая один глаз, смотрел снизу вверх на Тэнэ: тот встал с кровати, чтобы лучше контролировать процесс. — И всё же… кто сделал это с тобой? — он нежно провёл пальцами по щеке, обходя ссадину. — Прости, если не хочешь говорить об этом но… я должен знать. — Пхах, а ты что, пойдёшь бить им морды за меня? — Дэмон кокетливо приподнял одну бровь и прищурился. — Может и пойду, — смутившись, Тэнэ нахмурился и, прилепив на раненую щёку пластырь, уточнил: — Так… кто это был? — Да расслабься, это не люди из лаборатории. На лице Кёнига злость понемногу улетучилась, оставляя за собой лишь след отчаяния от настигнувших предположений. — Тогда… мать? — осторожно поинтересовался он. — Мм, нет, тоже не она… Дэмон так беспечно отвечал, улыбаясь и смотря куда-то в сторону, что Тэнэ находился в полном замешательстве. Дэм чуть ли не пустил смешок от этого взгляда и всё же решил сказать правду: — Да я с лестницы упал. В Академии. Кто ж знал, что уборщик там полы помыл… — закатив глаза, признался он. — С лестницы? Ты серьёзно? — Кёниг ошарашенно глядел на него. Такого он уж точно не ожидал. — Да, — спокойно пояснил Келлерман. — Не волнуйся, если ты хотел и сюда приписать свою ответственность. Да и будь это кто угодно другой. Ты не виноват в том, что происходит и происходило со мной. Так что переставай уже пытаться извиняться за то, в чем невиновен. Лучше извинись, за то, что бросил меня, — он легонько пнул Тэнэ ногой. — Разве я не… — начал Тэнэ, но быстро заткнулся. Ему вовсе не сложно. Он извинится столько раз, сколько нужно. — Прости. Прости, за то что бросил. — Извинения не приняты, — отрезал проклятый. — Ч-что? — Кёниг перепугался, и Дэм поспешил его успокоить. — Да боже, Тэнэ, ну подыграй мне хоть немного. Тэнэ поджал губы, не понимая, как реагировать на такое. Дэм по правде злится? Или шутит? Или может… всё вместе? Он присел на кровать рядом с русым. — Э-эм… м-мне что-то сделать, чтобы ты простил меня? Дэм точно ждал именно этого вопроса, потому что ответ нашёлся моментально. — Дать себя ударить. Потому что я бы тебе хорошенько врезал за такое. — Дэм говорил настолько беспечно, что можно было сразу понять, что он не серьёзен. Однако было в его взгляде нечто… нечто большее, чем просто очередная шутка. — Хорошо. Если правда хочешь — бей, — без заминки согласился Тэнэ. Если это правда то, чего русый хотел и если это поможет ему справиться с эмоциями, потерпеть боль для Тэнэ было пустяком. Он зажмурился и выпрямился, чтобы Дэм мог бить куда захочет. Келлерман пару секунд в ступоре смотрел на готового принять любой удар парня. От такой серьёзной реакции на его слова и преданности парня по телу пробежал холодок, а губы дрогнули. До этого момента он не был уверен, что сможет как следует высказаться, но… сейчас чувства бушевавшие внутри ярко разгорались яростным костром. Глаза Дэмона были полны решимости, и выглядели даже немного пугающе. Он набрал в лёгкие побольше воздуха. — Ты хоть знаешь, придурок, сколько всего я себе надумал за эту неделю!? — Дэм хмурил брови и лицо его становилось действительно гневным, а в глазах появлялся холодный блеск. — Я ведь думал, ты больше не вернёшься! Думал, тебе плевать на то, что мы пережили и ты решил просто бежать от проблем. Бежать от меня. Я чуть с ума не сошел из-за тебя, кретин! Дэм сжал кулак и размахнулся, собираясь ударить Тэнэ. Тот в ужасе зажмурился ещё сильнее, напрягая мышцы, но вместо увесистого кулака в лицо ему прилетел… щелбан по лбу. Не менее увесистый, чем кулак, конечно. Тэнэ ожидал исхода куда больнее, но, надо сказать, Дэм вложил в этот щелбан всю свою накопленную обиду. — Ч-что ж, вполне заслуженно… — Тэнэ потирал лоб и, смотря на Дэма с той же мягкостью, просил: — Ненавидь меня, но, пожалуйста… не уходи. У Дэма начинают дрожать губы и он опускает голову. А по щекам тонкими струйками спускаются солёные капли, делая недавно приклееный пластырь слегка влажным. — Ты спас мне жизнь. Трижды, — говорит он дрожащим голосом. — Не думай, что я так легко смогу отказаться от тебя. Я… не могу тебя ненавидеть. Потому что люблю, — он смотрит прямо в серые глаза и произносит тихо, но так нежно, что у Тэнэ от этих слов сводит кончики пальцев. — Я скучал… идиот, — заключает он на выдохе и придвинувшись ближе, прижимает Тэнэ к себе, обвивая его руками и хватаясь за ткань пижамы. — Сильно. — Келлерман… — у Тэнэ будто падает с плеч десятитонный груз. Он обнимает Дэма в ответ, — Я… тоже. С минуту Дэм молчит, а после, желая разбавить обстановку, усмехается: — Тоже скучал? Ха, неужели наше каменное сердце растопилось? — говорит он тому в ухо, наблюдая как оно неспешно розовеет. — Н-не… Думаешь…я правда мог бросить тебя? — Ну… Ты же мне прямо не говорил, как относишься ко мне, так что… Тэнэ вдруг хватается за Дэма сильнее, притягивает ближе, да так, что тот оказывается почти сидящим на его коленях. Пока Дэм отходит от шока, Кёниг крепко прижимается лицом к его груди и глухо произносит: — Люблю… — Ч-что ты ска… Дэм думает, что ему точно послышалось или он понял что-то не так, а Тэнэ поднимает голову, глядя на него снизу. Их лица оказываются настолько близко, что Келлерман ощущает чужое сбитое дыхание. — Сказал, что тоже л-люб… Парень быстро затыкает Тэнэ, прислоняя к его губам свою ладонь, а другой пытается прикрыть своё пылающее от трепета лицо. — П-помолчи, иначе я точно умру прямо здесь, — говорит он, не способный сейчас адекватно воспринять эти слова. — Я тебя понял. Дэмон смотрит на смущённого сверх нормы Кёнига, которого внезапно заткнули рукой. И выглядел тот… слишком мило. Сомневающийся, не знающий, что предпринять, с бегающим взглядом, он был точно похож на крохотного загнанного в угол зверька. Хотя вроде и не был против рук Дэма на своих губах. Дэмон прикусил нижнюю губу и медленно убрал ладонь, задерживаясь на сухих губах большим пальцем. Учащённое дыхание слилось с его собственным и Дэм с трудом держал себя в руках. — Тэнэ… помнишь, что было в домике на дереве? — шёпотом спрашивает он, неотрывно следя за серыми радужками и решительнее проводя пальцем по губам. Кёниг задыхаясь сглатывает ком, застрявший в горле. — Совру, если скажу, что не думал об этом на протяжении всей недели, — так же шёпотом отвечает Тэнэ, здравый рассудок которого понемногу плывёт от обжигающих касаний. — Скажи… — Дэм явно оттягивает момент, наслаждаясь желанным и желающим взглядом серых глаз, жадно поедающих его — …о чём именно ты думал? — О том… как прикоснусь к тебе снова. Слова еле вылетают изо рта, ведь учащённое дыхание совсем не способствует хорошей дикции. С ней у Тэнэ, конечно, было всё в порядке. Но только не в моменты, когда на горизонте появлялся Дэм. Кёниг в конце концов не выдерживает напряжения и поднимает руки к лицу проклятого, кладет их на его щëки, ведя по мокрым дорожкам и, наконец, пряча пальцы в копне золотых волос, притягивает того к себе, вплетая в долгий поцелуй. Наполненный всей нежностью, нетерпением и трепетом, он ощущается как что-то разительно новое. Ощущается как нарастающее и дикое желание. Как безумно интимное откровение. И как что-то привычное и настолько закономерно родное, что кажется без чужих губ прожить ещё хотя бы минуту было бы испытанием. Смазанные мокрые поцелуи в считанные секунды превратили атмосферу в нечто слишком страстное и жгучее. Хотелось касаться и чувствовать и тонуть. Без права на передышку. — Мне мало… — шепчет Кёниг в коротких паузах между жадными мажущими поцелуями. — Мне хочется целовать тебя больше, — руки неконтролируемо тянутся под пижаму и, слегка приподнимая её, сжимают оголённые бока. Дэм отрывается в попытках отдышаться. — Ну конечно! Кто вообще сначала чертовски горячо целует, а потом пропадает на целую неделю!? — негодует Дэмон. — Э-этого не было в планах, — Тэнэ смущённо отводит взгляд, приводя дыхание в норму. Келлерман облизывает губы, вздыхает и зачёсывает чёлку назад, давая непослушным прядям спускаться обратно, красиво обрамляя лицо. — Когда-нибудь я тебя точно прикончу, Кёниг. Т-только не сейчас. Губы снова касаются чужих. Дэм чуть прикусывает нижнюю губу Тэнэ, слегка оттягивает и снова сминает. Смелость у обоих явно зашкаливает. Так, что Тэнэ пробирается руками выше по торсу, хватает уверенней, водит по рёбрам. Дэм тем временем расстегивает пуговицы на элегантной чёрной пижаме и проводит по фарфоровой груди тёплыми пальцами. Язык остервенело нарушает личное пространство рта, а касания, кажется, переходят грань дозволенного. Звуки придыханий и поцелуев уже вряд ли можно назвать хоть немного невинными. Дэм всё плотнее усаживается на Тэнэ, раскрепощённо зажимая его тело ногами, от чего Кёнигу приходится прогибаться всё ниже, почти ложась на кровать. А Дэм слишком сладко целуется и трогает так, что мысли завязываются в узелок, не способные обработать даже байт информации. И когда Тэнэ только замечает как же… вызывающе это всё выглядит и ощущается… происходит неизбежное. — Д-дэм, ты не мог бы… встать с меня… — на Кёнига вмиг накатывает жуткое смущение. С трудом произнеся это после разорванного поцелуя, он прячет глаза за чёлкой, ведь Дэм наверняка уже всё понял, ибо скрывать такое от парня, который буквально сидит на самом что ни на есть… опасном месте… довольно трудно. Он пытается снять с себя Келлермана, мысленно молясь, чтобы он не подумал ничего лишнего. Чтобы не расценил это как-то неправильно, будто Тэнэ только об этом и думает, ведь он ни за что бы не… — Не встану. Кёниг удивлённо поднимает глаза на Дэма. Тот смотрит на него с тем же возбуждением, которое Тэнэ ощущает в себе, а затем двигается бёдрами вперёд, заставляя Кёнига меняться в лице от ощущений. Теперь он ярко чувствует, что и Дэм... Дэм тоже на грани. Сам Келлерман, конечно, не планировал настолько возбуждать Тэнэ и… и самому возбуждаться, поэтому этот факт в каком-то роде его удивляет. Но несмотря на это, он по велению сердца (а может и чего-то пониже) снова медленно двигается. — Д-дэм! Я… — Тэнэ ужасно нервничает, когда понимает, что это уже переходит черту и пытается хоть как-то образумить парня. — Э-это… в-вышло случайно. П-погоди, н-не двигай так… чёрт… — Да заткнись уже, Кёниг, — дерзко прерывает его Дэм, хватаясь за воротник пижамы и затягивая в очередной рваный поцелуй. Затем, быстро отстраняясь и прерывисто дыша, говорит: — Знал бы ты, как нелепо выглядят твои отговорки. Но… если правда не хочешь, только скажи, — он прислоняется лбом ко лбу Тэнэ и томно смотрит ему прямо в глаза. — Иначе буду думать, что мне позволено всё. Тэнэ сглатывает и не выдерживая блядского сексуального Дэма, сидящего сверху и этого напряжения, которым заряжен уже весь воздух в комнате, отвечает: — Думай, что тебе позволено всё. Потому что так и есть. Дэм как-то странно улыбается и ведёт руку вниз, сжимая сквозь тонкие штаны твёрдый орган, от чего брюнет ожидаемо стонет. Однако Тэнэ не собирается в одного терпеть выходки Дэма, поэтому хватается за него и прижимает ближе к себе, тут же получая в награду сладкий стон. Не шевелиться было крайне тяжело, ведь малейшее ощущение чужой плоти даже через двойной слой плотной ткани доставляло уйму удовольствия. Поэтому парни неспеша двигались навстречу друг другу, ловя такие приятные заставляющие тонуть ощущения. Руки Дэма блуждали по груди парня, порываясь расстегнуть мешающие пуговицы до конца и сорвать пижаму совсем, но сомнение и смущение разрешили распахнуть только несколько верхних. Тэнэ дышал сквозь сомкнутые зубы, не давая себе издавать больше звуков, чем позволяла совесть. Дэму же так себя сдерживать не удавалось, поэтому он слышно постанывал через каждое движение. Тэнэ конечно был сдержан, однако воспротивиться этим стонам совсем не мог. Его ужасно заводил Дэм. А то, что именно он касался его тела сейчас и доводил до пика даже напрямую не трогая… было адски возбуждающе. — Э-это безумие, — на выдохе прошептал Тэнэ, комкая ткань на спине проклятого. — Б-безумие началось тогда, к-когда мы только встретились, — ухмыльнувшись, уточнил Дэмон. В какой-то момент возбуждение полностью взяло контроль над телами и подчинило себе любое смущение. Дэмон двигался ритмичнее, прижимаясь к горячему телу всё сильнее и в результате оба не выдержали, громко выстанывая имя принадлежащее человеку напротив и ощущая самый яркий оргазм, который только у них случался. — О… о боже, — только и смог сказать Дэмон, падая головой на плечо Тэнэ. Тот, пытаясь отдышаться, положил дрожащую руку на шелковистые волосы, перебирая непозволительно мягкие прядки и закрыл глаза. Только через несколько минут удовлетворённого молчания до Тэнэ начало доходить, что только что произошло. — Т-такого т-точно в планах не было. — Да ладно? Что-то я часто вношу коррективы в твои планы, не находишь? — рассмеялся Дэм. — Извини, нам же нужно было как-то снять это напряжение. Или… тебе не понравилось? — П-понравилось, — тихо признался Кёниг, ответно утыкаясь в шею парня, — Т-ты… У тебя красивый голос. Келлерман хотел было спросить причём тут его голос, но стоило озвучить этот вопрос у себя в голове, как до него дошло. Он моментально покраснел до кончиков ушей. А Тэнэ, поняв как же наверное пошло это прозвучало поспешил перевести тему: — Н-нам это, в душ как бы н-надо. — Хах, да, надо бы. Дэмон согласился, хотя покидать удобное место совсем не хотел, будто приклеенный обнимая Кёнига. — Здесь есть ванная, так что… эм, иди первый. — предложил Тэнэ, убирая руку с русых волос. Дэм только сильнее вжался в худое тело. — Т-тэнэ, мы… — начал он, — мы могли бы продолжить и… з-зайти дальше. Я ведь тебя привлекаю? Ты же хочешь этого? — вдруг Кёниг почувствовал значительную дрожь в теле проклятого. — Т-ты можешь быть в-ведущим, я не против… Тэнэ удивлённо распахнул глаза, понимая ЧТО в данный момент предлагает Дэм. Лицо его вмиг стало багровым. Он за плечи отстранил Келлермана от себя. Тот выглядел потерянно. — Ты это сейчас серьёзно? — С-серьёзно — заикаясь ответил Дэм. Тэнэ стиснул губы и крепко прижал парня к себе, поглаживая его по спине. — Дурак, да ты же весь дрожишь только от этой идеи. Не нужно предлагать такое, если боишься. — …Я не бо… — Не спорь! — решительно прервал его брюнет, на что Дэмон сразу же замолк. — У нас уйма времени впереди. Некуда спешить, мы всё успеем. Я теперь всегда буду рядом, даю слово, слышишь? — он снова нежно положил руку на русые волосы и прислонил голову к своему плечу, переходя на шёпот. — Я тебя не оставлю. Дэм готов был разрыдаться прямо сейчас, но до последнего сдерживался. — Точно? — надрывисто спросил он. — Точно, — Тэнэ прижался сильнее, словно стараясь как можно больше подтвердить свои слова. — Я здесь. И буду здесь всегда. Клянусь всем, что у меня есть. Дэм только сейчас почувствовал, что и правда напрягся от своих же слов. Однако услышав Тэнэ, наконец расслабился, обмяк и почувствовал родное тепло. Тепло, которое не надо заслуживать. Которое можно получить просто так, без условий и требований. Келлерман глубоко вдохнул и, медленно выдохнув, понял, что сейчас ему нужны только объятия. А ещё долгие ночные разговоры обо всём на свете. Он умиротворённо улыбнулся, в который раз мысленно благодаря Тэнэ за эту чуткость по отношению к нему. — Извини, я… и правда, не будем спешить. Не знаю, что на меня нашло, — спокойно ответил он и приподнявшись взглянул в серые глаза. — Ну, я тогда первый в душ… хотя, если соскучишься, можешь заглянуть, — кокетливо прищурившись и наклоняя голову добавил он, краснея и явно заигрывая. — Непременно, — потирая нос отвечал раскрасневшийся брюнет, что Дэм посчитал крайне милым. Однако, несмотря на формальное разрешение, заглянуть к проклятому, пока тот принимал душ, он всё же не решился. Воспоминание, как бесцеремонно он когда-то вламывался к нему в ванную, заставляло Тэнэ лишь краснеть от стыда. Оба парня быстро приняли душ и, закутавшись в свежие махровые халаты, улеглись на кровать. Настроение у обоих было приподнятым, а спать ещё совсем не хотелось. — Эй, — вдруг заговорил Дэм, поднимаясь на локтях и поворачиваясь к Тэнэ — Тэнэ, расскажи мне про этот дом. И про свою семью, — внезапно попросил он, на что получил удивлённый взгляд. — Ты… хочешь знать мою родословную? — Ну, мне ведь нужно иметь представление в чьем логове я собираюсь жить, — пошутил он. — Ха-ха, очень смешно, — улыбаясь парировал Тэнэ. — Но если и правда интересно, могу немного рассказать. — Я весь во внимании, — русый уселся на кровать, ожидая истории своего парня. — Ну… — Тэнэ задумался с чего же начать свой рассказ. — Когда-то давно мой дальний родственник построил этот особняк для своих трёх сыновей с их семьями. Понемногу семья разрасталась и вскоре этот особняк стал целым родовым поместьем Кёнигов. Но постепенно место в доме стало заканчиваться и некоторые семьи приняли решение переехать. В конце концов примерно десять лет назад в особняке остались только мы. Отец всегда очень чтил наш род, поэтому никогда не хотел покидать это место. — В-вот как, — поразился Дэмон. — Значит, все эти пустые комнаты раньше использовались? — Да, когда-то тут кипела жизнь, — Тэнэ задумчиво уставился в потолок. — Когда я был маленький с нами жили мои бабушка с дедушкой и брат отца со своей семьей. Мы были довольно близки. — Жалеешь, что все уехали? — Мм, да не сильно. Мне нравится, что теперь здесь меньше шума. Дэм улыбнулся. Он бы отдал всё, чтобы в его собственном доме кипела жизнь. Хотя сейчас вполне достаточно было одной маленькой жизни в виде Тэнэ. К слову о его жизни… Келлерман раньше не думал об этом, но отношения Тэнэ с ним могли быть просто невозможны для человека его статуса. Его семье наверняка хочется видеть с ним хорошенькую девушку, способную продолжить род. — Блин… — он решил озвучить свои опасения, — а твои родители…. явно не обрадуются, узнав про… нас? Дэм сделал паузу и сглотнул. Он задумался, а есть ли в их положении вообще «они»? Внезапно его настигла лёгкая тревога. — Ты только понял? — ухмыльнулся Кёниг. — Не переживай. Я от тебя теперь точно не отстану. Что-нибудь придумаем. — А если нет? — с волнением уточнил проклятый. — А если нет… — Тэнэ выдержал многозначительную паузу, — так и быть. Уеду с тобой в горы. Дэмон непонимающе выгнул бровь. — Ты… слишком беспечный. — А ты чересчур серьёзный. Тэнэ легко улыбался, глядя на недоумевающего Дэма, который задумался над последними словами. В конце концов он сдался и хмыкнул себе в руку. — По-моему должно быть немного по-другому. — посмеиваясь заметил русый. Тэнэ на удивление, кажется, совсем не волновала сложившаяся ситуация. Дэм решил, что и ему незачем переживать. Во всяком случае сейчас думать об этом совсем не хотелось. Зато хотелось услышать кое-что от Тэнэ. — Я… — робко начал Келлерман, — тебя заткнул до этого, но… теперь мне хочется услышать это ещё раз, — он понадеялся, что Тэнэ поймёт о чем речь. Тот обрабатывал просьбу пару секунд и, поняв что готов сказать важные слова, привстал с кровати и сел напротив проклятого. Собравшись с мыслями, он начал отвечать. — Знаешь, я… привык всегда всё рационализировать. И ни разу не испытывал трудности с пониманием себя. Но то, что... я испытываю к тебе… не поддаëтся никакой рационализации, не влезает в рамки объяснимого логикой. И я пришëл к выводу, что.... — он замялся ненадолго, подбирая слова, затем продолжил, — то, что я испытываю это… это зовëтся.... любовью. Потому что только любовь нельзя загнать в рамки и объяснить точными науками.... — Кёниг задумался и добавил, — Нет, на самом деле можно отчасти биохимией и нейробиологией, но... — Какой ты беспросветный зануда, — улыбнулся Дэмон, выслушав речь парня. — Ну вот, что и требовалось доказать, для тебя я готов быть даже занудой, — вздохнул Тэнэ. — Просто скажи ещё раз, что любишь и этого мне будет вполне достаточно. — Я тебя люблю. Дэм расплылся в мягкой улыбке. Он знал, что такие громкие слова, как «люблю», должны пройти проверку временем. Но почему-то и ему и, по-видимому, Тэнэ хотелось сказать именно это. И почему-то было ощущение, что они вкладывают в эти слова нечто большее, чем может уместить обычная романтическая влюблённость. Дэм осторожно положил руку на грудь Тэнэ, сидя напротив. — Твоё сердце опять колотится так сильно… — он говорил вполголоса. — Почти как моё… Неужели… настолько нравлюсь? — на последних словах он переходит на неловкий шёпот, сам же краснея от своих слов и исподлобья с надеждой глядя на Тэнэ. — Н-настолько… — Тэнэ плавится от взгляда и, немного приближаясь, целует Дэма в ключицу, выглядывающую из-под халата. — Потому что нечестно быть таким притягательным. — так же тихо шепчет он Келлерману в шею. Дрожь проходит через всё тело и прежде чем Дэм успевает осознать насколько аккуратным и интимным вышел поцелуй, лицо бесконтрольно багровеет. Тэнэ виртуозно умеет ходить по грани. — Д-да в-вы, Кёниг, совсем осмелели, я с-смотрю, — заикается Дэмон, взявшись за плечи напротив и опуская взгляд. — Будем сегодня вместе спать, — робко произносит Тэнэ. Келлермана удивляет фраза и он уточняет: — Это приказ? — Если тебе так угодно, то да, приказ, отговорки не принимаются. — У меня и нет никаких отговорок, — смущение немного отходит на второй план и в голосе появляются игривые нотки. — Слушаюсь и повинуюсь, мой король, — саркастично улыбается он и манерно приклоняет голову. — Еще раз такое скажешь — по морде получишь. — Чёт до сих пор ещё ни разу не получил, а, Тэнэ? — русый хитро щурится, сверля томным взглядом серые глаза. — Гандон ты. Кёниг не выдерживает провокационного поведения Дэма и, быстро хватаясь за его халат, валит того обратно на кровать. Дэм хихикает от хорошо сработанного плана по выведению парня из себя и двигается ближе. Кёниг смотрит в голубые сияющие глаза, трогает руки проклятого, изучая пальцы, затем проводит ниже по запястьям, нащупывая мелкие шрамы. Это заставляет его тут же поменяться в лице. Келлерман замечает это. Понимает, что ему тяжело смириться с прошлым Дэма. — Я больше не думал о таком. Ни разу. Даже когда ты исчез, — серьёзно говорит проклятый. Взгляд Тэнэ смягчается. — Молодец. Я знал, что ты справишься, — искренне хвалит он парня, а затем целует его запястье. — Я тобой горжусь. Дэм тянется за объятиями и когда их тела оказываются слиты, тихо произносит: — Я тобой тоже, Тэнэ. Дэм закрывает глаза. Его руки с особой трепетностью гладят спину, слегка сжимая ткань халата. Дыхание Тэнэ мягко щекочет шею, а его самые приятные руки нежно проводят по русым волосам. Лёгкий запах лаванды смешивается с до боли знакомым ментоловым, слегка терпким, напоминающим лесной воздух после дождя. Тэнэ прижимает сильнее, заставляя сердцебиение смешиваться в один ритм. Тепло Дэма согревает лучше всякого одеяла. На языке появляется фантомный сладковатый вкус ванили и яблок. Веки неизбежно тяжелеют. Сон подкрадывается неспешно. Мягкий, спокойный, дающий уверенность, он заставляет проваливаться в другую реальность. Наверное, в этот момент что-то в душе окончательно разрушается. Разрушается, чтобы на его месте возвести нечто совершенно новое. Незнакомое, иногда пугающее, но такое светлое и искреннее… И всё нерешаемое, сложное и непонятное сразу становится решаемым, лёгким и очевидным, когда внутри тихим огнём горят чувства.~ The end! ~