Часть 2: прогулка
29 июня 2022 г., 01:16
Примечания:
💀💀💀
о парке жопы слона:
тупо обычный парк где есть фонтан слона у которого из жопы льётся вода
у флавер:
ф: АХПХППХАХ ВО ЛОХУШКААА.. ай ладно надо одеваться.. так, чё у меня есть в гардеробе?
*открыла шкаф и зырит*
ф:...
ф:какого хрена у меня только свитера, белая майка и черные штаны? а блин, майка и штаны грязные а на улице сегодня жарко.. ладно, может ещё что нибудь есть..?
*опять зырит*
ф: ОПА ЕСТЬ ШОРТЫ И.. какой-то сексуальный топик? ай ладно, одену.
*одевает и валит в парк жопы слона*
у лоллипоп:
л: вот сука, ладно уж. че мне надеть то?
*посмотрела на стул*
л: о, фиол футболка с какой то каракулей тёмной и белые штаны? ну ок, одену..
*одевает и валит в парк жопы слона*
в парке жопы слона:
ф: эмм.. эа.. привет..!!
л: привет но.. мы чё, в гей клуб собрались?
ф: да блять.
л: чт.
ф: шучу я, кстати закурить найдётся?
л: каэш, на.
*даёт*
ф: пасиб)
л: угу
ф:*закуривает*
л:*смотрит на сиськи флавер которые чуть ли не вылазят из под топика и краснеет*
ф:*смотрит на л*
ф: чё, лесбиянка что ли?)
л: заткнись блин, как ты ваще разговариваешь пока у тебя сига во рту?
ф: это автор фанфика просто ленивый
л: не ломай 4 стену, мы щас скоро уже ебаться будем а ты стену 4 ломаешь
ф: не спойлери, ебаться будем в 3 части
л: ну ок, щас типо резко эта часть закончится а в следующей бубет ебля?
ф: ну да
л: а, ну ок
Примечания:
АХПХАХПХАХ