А позвоню-ка рандомному контакту из списка..

NC-21
Завершён
9
Размер:
11 страниц, 2 376 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 2: прогулка

Настройки
Примечания:
о парке жопы слона: тупо обычный парк где есть фонтан слона у которого из жопы льётся вода у флавер: ф: АХПХППХАХ ВО ЛОХУШКААА.. ай ладно надо одеваться.. так, чё у меня есть в гардеробе? *открыла шкаф и зырит* ф:... ф:какого хрена у меня только свитера, белая майка и черные штаны? а блин, майка и штаны грязные а на улице сегодня жарко.. ладно, может ещё что нибудь есть..? *опять зырит* ф: ОПА ЕСТЬ ШОРТЫ И.. какой-то сексуальный топик? ай ладно, одену. *одевает и валит в парк жопы слона* у лоллипоп: л: вот сука, ладно уж. че мне надеть то? *посмотрела на стул* л: о, фиол футболка с какой то каракулей тёмной и белые штаны? ну ок, одену.. *одевает и валит в парк жопы слона* в парке жопы слона: ф: эмм.. эа.. привет..!! л: привет но.. мы чё, в гей клуб собрались? ф: да блять. л: чт. ф: шучу я, кстати закурить найдётся? л: каэш, на. *даёт* ф: пасиб) л: угу ф:*закуривает* л:*смотрит на сиськи флавер которые чуть ли не вылазят из под топика и краснеет* ф:*смотрит на л* ф: чё, лесбиянка что ли?) л: заткнись блин, как ты ваще разговариваешь пока у тебя сига во рту? ф: это автор фанфика просто ленивый л: не ломай 4 стену, мы щас скоро уже ебаться будем а ты стену 4 ломаешь ф: не спойлери, ебаться будем в 3 части л: ну ок, щас типо резко эта часть закончится а в следующей бубет ебля? ф: ну да л: а, ну ок
Примечания:
9 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)