Часть 3: суд
12 июля 2022 г., 19:28
Примечания:
это шикарно
ф̥: ладно скоро уже ебля.. кхм кхм, а го реально в гей клуб?
л: нахрена?
ф: у нас в этой части будет дикая ебля, мне самой интерсно как она пройдёт
л: ну ладно, только я жрать хочу
ф: хоти дальше
л: ЭЭЭЭЭ--
*пришёл желатин*
жопа слона: привет лоллипопа
л: блядь ты тоже ебанулся?
ж: ну я не гей в этом фанфике, автор хз с кем меня шиперить
ф: хватит 4 стену ломать
ж: заткнись.
ф: сука бл-
ж: короче лоллипопа го гулять?
л: нет, я уже с флавер гуляю
ж: она говно ту-
ф: *пнула со всей силы его ногой в хуй*
ж: ААААААААААА БЛЯДЬЬЬ СУКААА
ф. и л. : АХПХАХПХАХХПХХХПХПХАХАХПХАХАХПХПХАХПХП
ж: 😭
ж: так ладно, лоллипопа если не будешь со мной гулять я тебя изнасилую и продам на авито
л: ну насилуй, мне посрать. флавер может полиции рассказать чё ты там со мной делаешь и тебя посадят за сексуальные домогательства
ж: посрать *целует лоллипоп*
л: ФЛАВЕР СПАСАЙ
ф: *пнула хуй желатина 278,272 раза и убежала в магаз*
у жантилопы и куклы лол липоп
ж: *пытается украсть и изнасиловать, также имеет понос на лице из за того что у него очень сильно болит хуй*
л: *пинает*
у флавер
короче она тупо забежала в магнит и купила 5 литров колы моя цена, заплатила, по звонку сказала лоллипоп чтоб она схватила желатина , выпила эти 5 литров колы моя цена, побежала обратно и с громкость 150 дб рыгнула желатину в ухо, потом желатин позвонил в полицию, был суд, л. и ф. заплатили 40к желатину за моральный ущерб но эти деньги свалили в налоги потому что желатина посадили в тюрьму на 10 лет за сексуальные домогательства к лоллипоп. потом флавер и лоллипоп свалили в гей клуб. что там было будет в 4 части которую я буду писать позже но сегодня, кстати еблю постараюсь сделать жёсткой. теперь я пошла наливать себе пепси со вкусом мяты и добавлять туда лёд, кстати спасибо за поддержку в комментах с 2 части. ну а так пока.
а кстати
если 4 часть не выйдет сегодня то тогда я забыла и она появится через 40 лет
ладно пока я устала писать
Примечания:
фанаты желатина извините за это