А позвоню-ка рандомному контакту из списка..

NC-21
Завершён
9
Размер:
11 страниц, 2 376 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Часть 3: суд

Настройки
Примечания:
ф̥: ладно скоро уже ебля.. кхм кхм, а го реально в гей клуб? л: нахрена? ф: у нас в этой части будет дикая ебля, мне самой интерсно как она пройдёт л: ну ладно, только я жрать хочу ф: хоти дальше л: ЭЭЭЭЭ-- *пришёл желатин* жопа слона: привет лоллипопа л: блядь ты тоже ебанулся? ж: ну я не гей в этом фанфике, автор хз с кем меня шиперить ф: хватит 4 стену ломать ж: заткнись. ф: сука бл- ж: короче лоллипопа го гулять? л: нет, я уже с флавер гуляю ж: она говно ту- ф: *пнула со всей силы его ногой в хуй* ж: ААААААААААА БЛЯДЬЬЬ СУКААА ф. и л. : АХПХАХПХАХХПХХХПХПХАХАХПХАХАХПХПХАХПХП ж: 😭 ж: так ладно, лоллипопа если не будешь со мной гулять я тебя изнасилую и продам на авито л: ну насилуй, мне посрать. флавер может полиции рассказать чё ты там со мной делаешь и тебя посадят за сексуальные домогательства ж: посрать *целует лоллипоп* л: ФЛАВЕР СПАСАЙ ф: *пнула хуй желатина 278,272 раза и убежала в магаз* у жантилопы и куклы лол липоп ж: *пытается украсть и изнасиловать, также имеет понос на лице из за того что у него очень сильно болит хуй* л: *пинает* у флавер короче она тупо забежала в магнит и купила 5 литров колы моя цена, заплатила, по звонку сказала лоллипоп чтоб она схватила желатина , выпила эти 5 литров колы моя цена, побежала обратно и с громкость 150 дб рыгнула желатину в ухо, потом желатин позвонил в полицию, был суд, л. и ф. заплатили 40к желатину за моральный ущерб но эти деньги свалили в налоги потому что желатина посадили в тюрьму на 10 лет за сексуальные домогательства к лоллипоп. потом флавер и лоллипоп свалили в гей клуб. что там было будет в 4 части которую я буду писать позже но сегодня, кстати еблю постараюсь сделать жёсткой. теперь я пошла наливать себе пепси со вкусом мяты и добавлять туда лёд, кстати спасибо за поддержку в комментах с 2 части. ну а так пока. а кстати если 4 часть не выйдет сегодня то тогда я забыла и она появится через 40 лет ладно пока я устала писать
Примечания:
9 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)