Часть 4: гей клуб
13 июля 2022 г., 00:20
Примечания:
я не умею писать еблю
короче, в гей клубе:
л: нихуя тут красиво
ф: соглашу-
рандомная тёлка: салам *ик* по полам *ик*, пошли *ик* ебаться
ф: чт..
рт: ну чё ты, *ик* не стесняйся *ик*
л: да ну нахрен, флавер пошли отсюда..
ф: а-
л: *потащила флавер в лифт*
короче, они по лифту свалили от тёлки и заняли комнатку, там они увидели ту самую палку для стриптиза и лоллипоп решила попробовать
л: флавер, а как думаешь: надо одежду снимать?
ф: хз, там иногда и голыми, и в какой то сексуальной одежде танцуют..
л: ну этой сексуальной одежды у тебя нет, кстати когда мы зашли у тебя сиськи выпрыгнули из топика.
ф: *посмотрела* ОЙ *пытается их обратно запихнуть и случайно рвёт топик*
л: *краснеет и тихонько но дико ржёт как чайник*
л: хпхпхпхпхпхпхпххппхх
ф: ЧЁ ТЫ РЖЁШЬ?!
л: АХПХАХПХАХХПХАХПХПХАХПХПХАХАХАХПХАХХПХАХПХ
ф: БЛЯДЬ ЗАТКНИСЬ
л: *продолжает дико ржать*
ф: *рукой закрывает рот лоллипоп*
л: МММГМГМГМГ (пытается ржать)
л: *начинает плакать*
ф: оу щит.. *отпускает рот лоллипоп*
л: ХАХПХАХПХАХХАХПХАХАХПХХПХП...
ф: БЛЯДЬ КАК Я НЕ ПОНЯЛА ЧТО ТЫ ПЛАКАЛА ОТ СМЕХА??!!
л: *начинает более дико ржать*
соседи: эй~! мы поебаться пытаемся~!
ф. и л. : ой
ф: эта жопа слона ржёт из за того что у меня топик порвался, как её успокоить?
л: *за кадром ржёт так же дико*
соседи: ну вот успокоительное..
ф: спасибо!
соседи: не за что, до свидания!
ф: до свидания!
ф: *пихает успокоительное в рот лоллипоп и из стакана наливает ей в рот воды*
л: *пытается дышать и получается*
л: блин, ну нафига было это делать? кстати что у тебя в кармане торчит?
ф: *смотрит и находит записку, читает и понимает что на самом деле.. там ещё больше успокоительного*
ф: фух, хотяб не слабительное
л: кстати чё там за пилюля была?
ф: успокоительное
л: а, ну ладно
ф: слушай, может ты уже разденешься и начнёшь танцевать этот долбанный стриптиз?
л: ээй, я стесняюсь
ф: и что? мне хочется опять увидеть твою жопу, я уже её кстати успела увидеть. большая (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
л: а ты не приах..
ф: РАЗДЕВАЙСЯ
л: ладно *раздевается*
ф: *тоже раздевается*
л: нафиг ты разделась?
ф: скоро узнаешь
л: ладно пофиг
лоллипоп начинает пытаться его танцевать, у неё круто получается но потом когда она была высоко рука выскользнула, она упала на флавер и они смутились.
ф: а-
л: ААААА
ф: *берёт заранее подготовленный кусочек скотча, наклеевает его на рот лоллипоп, переворачивает саму лоллипоп и валит на кровать*
потом они выебались. так подождите, ну не может же так фанфик закончиться.. точно! надо сделать подробную еблю.
короче, тут была дикая ебля но я её удалила из за того что это было слишком кринжово, а фанфик и так крынжовый. там они воспользовались пластиковым хуем которым пользовались другие и в них попала чужая сперма. они пошли к доктору, рассказали что они поебались но там вот это, а это вот это, и тд. доктор охринел но оказалось что доктором был желатин. он их чуть не изнасиловал но девки свалили с больнички и пошли в другую. другой доктор оказался нормальным, и помог им. короче, они такие забивные что у них нашёлся диакноз.. диакнос.. диагнос.. диагноз.. да блядь, как это пишется?! ладно, у них нашли бесплодие поэтому флавер с лоллипоп выебали друг друга 999 раз и случайно победили бесплодие, теперь у них есть ребёнок и они больше никогда не ебутся. но история давняя, и ребёнку уже 19 лет. это кстати девочка, и она работает в ресторане.
но блядь, это не может быть конец.. ладно, может это и конец
Поэтому дети, никогда не звоните рандомному контакту из списка
контактов
но.. это конец..?
Примечания:
походу фанфик станет побольше чем я думала..