Страшно ли?

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 69 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Страшно ли мне? Если честно, ничуть. Что за свет там в окне? Он не даст мне уснуть. В чём счастье? В деньгах? Им у меня его не отнять. Город погрязнет в долгах? Что ж, нам пора что-то менять. Впереди темнота? Ну и пусть. Найдет ли меня суета? Уйдет лишь тягучая грусть. Я весел и пьян? Я даже рад. А может, не в меру так рьян? Мне переулков нравится смрад.
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)