Часть 1
25 июня 2022 г., 01:41
Страшно ли мне?
Если честно, ничуть.
Что за свет там в окне?
Он не даст мне уснуть.
В чём счастье? В деньгах?
Им у меня его не отнять.
Город погрязнет в долгах?
Что ж, нам пора что-то менять.
Впереди темнота?
Ну и пусть.
Найдет ли меня суета?
Уйдет лишь тягучая грусть.
Я весел и пьян?
Я даже рад.
А может, не в меру так рьян?
Мне переулков нравится смрад.