История любви

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
193 страницы, 97 341 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Эпилог

Настройки

Эпилог

Сказка со счастливым концом

      Через год...       Мы улетели домой в Сан-Франциско, когда Джордану исполнилось два месяца. До этого нас просто могли не пустить с таким крошечным ребёнком в самолёт. Саша и Сэмюэль сыграли скромную свадьбу и расписались в днепропетровском ЗАГСе. Моя подруга оказалась настоящей патриоткой, Но несмотря на всё на это, всё же желала лететь в Париж и жить там с мужем. Вылетели все вместе. Только молодожёны остались во Франции, а мы полетели дальше.       Эдик продолжал встречаться с Олей. Саша и Сэмюэль жили вдвоём в своё удовольствие и много путешествовали по миру. Живя в Сан-Франциско, я опять сблизилась с Люси, мы с ней общались больше всего, но теперь я хорошо помнила, что семья и Брайан у меня всегда должны быть на первом месте.       О личной жизни рассказала, теперь о карьере...       Из лондонского издательства пришло письмо с просьбой приехать к ним. Мы поехали. Им понравились мои первые книги и они согласились их напечатать. Официальный контракт я заключать не стала. Я хотела быть свободной от всяких обязательств и писать в своё удовольствие. Брайан полностью меня поддержал. Вскоре вышел мой первый роман под названием "Сказочная любовь". Мне прислали этот экземпляр почтой. В тот день мне позвонили и поздравили многие друзья и знакомые: Саша с Сэмюэлем из Греции, мама Брайана с Ямайки, Уилл и Китана, даже отец и Эдик. Отец так и не узнал о нашей ссоре с Брайаном, не узнал, что мы едва не развелись и я почти год жила неподалеку от него. И я была рада этому. Люси забежала поздравить лично. Она по-прежнему встречалась и расставалась с парнями, тусовалась в клубах, в общем, вела ничем не примечательную жизнь.       Теперь о карьере Брайана...       Примерно через неделю после выхода в свет моей книги, нам позвонил Джеймс Пейн и поздравил:       - Я всегда знал, что ты далеко пойдёшь, - сказал он, - у меня важное дело к твоему мужу.       На следующий день мы уже вылетели на Ибицу, взяв детей с собой. Особенно было интересно показать Стелле и Джастину их Родину.       Джеймс пригласил также всех участников проекта "Darkness". Мы собрались в том самом доме, за тем самым столом, где когда-то прощались до следующей встречи. И вот она настала. Все были весьма рады видеть друг друга и с нетерпением ожидали, что же скажет Джеймс. Мне почему-то казалось что он собрал всех для записи нового альбома. Но я ошиблась.       Босс пришёл не один, а с милой девушкой - кучерявой блондинкой.       - Знакомьтесь, єто Виктория, моя девушка и невеста. Прошу любить и жаловать.       Когда все уселись за стол, Джеймс заговорил. Заговорил о цели нашего пребывания здесь.       - Друзья мои! Каждый из вас, кроме Люси, обрёл семейное счастье и познал любовь. О любви мы поём и пишем наши песни. Всё в этом мире из-за любви, потому что она - это главное. Так вот, недавно это неземное чувство пришло и ко мне. Благодаря Викки. С ней я познал настоящее счастье. Я понял, что она именно та девушка, с которой я готов прожить всю жизнь. Мы решили пожениться. Естественно, все вы приглашены на свадьбу, которая состоится через два месяца. Но всё же я собрал вас здесь не для этого. "Darkness" - замечательный проект и я хочу, чтоб он существовал в музыке и дальше. Но я больше не могу быть продюсером и автором, потому что изменилось моё состояние души. Но не волнуйтесь. Я оставляю вам человека, которому я полностью доверяю. Он отлично разбирается в музыке. Он достойно сможет продолжить моё дело. Этот человек сейчас среди нас, - торжественно объявил он.       Девушки переводили удивлённые взгляды с Адама на Брайана. Ведь, понятно, что речь сейчас шла о мужчине. Брайан улыбался, а Адам был, как всегда, серьёзным.       - Что ж, подержали интригу, а теперь пора назвать его, - с улыбкой продолжил Джеймс после небольшой паузы, - он и сам об этом ещё не знает. Итак, Брайан Метьюс теперь ваш новый продюсер и Босс. Брайан, я знаю, ты справишься совсем. Я отдаю тебе все авторские права. Завтра поедем в офис и уладим все всё официально.       Брайан встал и поклонился.       - Спасибо. Спасибо всем вам. Джеймс, это поистине роскошный подарок. Я бы очень хотел продолжить путь “Darkness”. Мне интересна эта музыка. Она уникальна. Я постараюсь не подвести тебя и всех вас. Спасибо.       Все зааплодировали. Я поцеловала его. Люси по-дружески обняла, остальные пожали руки.       - Поздравляю! Давайте выпьем за нового босса, - сказал Джеймс и торжественно поднял бокал с шампанским.       Так мой муж получил повышение в музыкальной карьере.       Сегодняшний день...       Саша Дорожкина, а теперь уже мадам Родригес, по-прежнему живёт с Сэмюэлем во Франции. Несколько раз в год они наведываются к нам - в Сан-Франциско, милый городок, в котором я провела половину своей жизни, счастливую половину. У Саши и Сэма двое детей - мальчик и девочка. Она на пару лет младше Джордана, а Жак ещё ходит в садик.       Эдик женился на Оле после нескольких лет ухаживаний. Они по-прежнему живут в Днепропетровске и воспитывают школьницу Диану. Раз в год мы с Брайаном и детьми ездим навещать их и отца.       На Ямайке всё течёт по-прежнему. Правда, родители Брайана сильно постарели. Китана по-прежнему всех шокирует экстравагантными нарядами и причёсками. Уильям обожает жену и прощает ей все шалости. У пары шестеро детишек и на этом они не собираются останавливаться.       Джеймс счастливо живёт с Викки на Ибице и у них двое мальчиков. Мы частенько бываем у них в гостях. Люси один раз побывала замужем за очередным своим парнем. Они разбежались через пару месяцев. Теперь она не спешит под венец. Ведёт свободную жизнь и довольна этим.       Что сказать о нас с Брайаном?       Я - известная писательница, он - продюсер известного музыкального проекта. Джордан недавно закончил школу и поступил в колледж. Джастин решил заняться музыкальной карьерой, но решил, что всего будет добиваться сам, без помощи отца. Он хочет исполнять музыку в стиле R’n’B. Мы только за. Стелла мечтает стать актрисой. Она уже занята в нескольких мюзиклах в театре. У неё есть парень и они собираются пожениться. "Ранняя пташка, вся в мать" - шутит по этому поводу Брайан.       Так я обрела своё счастье в любви.       

21.08.2009

8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник