Часть 4. Мораль для Чуи.
9 октября 2022 г., 22:40
Примечания:
Привет мои любимые пташечки!!!! 🤩🤩🤩🤩🤩
Да, наконец-то я нашел в себе силы что-бы выложить очередную часть, надеюсь мой фанфик кто-то ещё, да и читает.🧐🧐🤔🤔
Я извиняюсь за оооооочень долгое отсутствие, думаю теперь главы будут выходить чаще.
Тяжёлая деревянная дверь с мерзким скрипом отворилась. Медленными шагами в комнату заглянул Дазай, пробежавшись глазами, он заметил что Чуя, очнулся и уже приходит в себя. На лице заиграла своенравна улыбка, но потом исчезла полноценно зайдя в комнату Осаму прикрыл за собой дверь. Подняв тяжелый взгляд на Осаму Чуя попытался сфокусировать на нем взгляд, но все расплывалось и Накахара до конца не мог понять что происходит, где он, но рыжий ощущал на себе пожирающий взгляд Дазая:
— поглядите-ка, кто это у нас очнулся, — спокойным голосом сказал Осаму, разводя руками в стороны, но потом зафиксировал их за головой: —я крайне рад этому, потому что, не хотелось бы будить тебя криками или пинками под пятую точку, — продолжает он, немного щуря глаза, не скрывая язвительной улыбки. Ему было потешно наблюдать за тем, как Накахара со стыдом понимает что находится обнаженным, старается прикрыться, но мало что выходит. Его движения обрывистые и нелепые: — ты так жалко выглядишь со стороны, ты бы видел, — Осаму смеётся, прикрывая рот рукой. Ему нравилось наблюдать за таким беспомощным Чуей, за таким не сумевшим предостеречь себя от опасности: — да, ты-ты! , — со стороны, восклицает Накахара, составить какое-то весомое предложение или хотя-бы словосочетание довольно сложно, голова не сильно, но все-таки болела, да и сидеть было крайне некомфортно, из-за чего Чуя все время ёрзал, стараясь найти более удобное для себя положение. Пол был холодный, это было плюс ко всему не комфорту: — да-да я, — вяло отмахивается Дазай, делая пару шагов к Накахаре.У Чуи в голове было множество вопросов и на все эти вопросы было мало ответов. Мысли словно смешались, слепляясь в своеобразную путаницу, по телу прошлась дрожь, то ли от холода, то ли от страха, Чуя даже сам такого и не понял. В комнате на пару секунд повисла гробовая тишина, казалось что было слышно как тикают часы в соседней комнате, как капает вода из-под крана, отбивая своеобразный закадычный ритм. Первый эту тишину нарушил сам Дазай, молчать в такой ситуации было неловко, и неловко было только Чуе: — наверное тебе интересно, что ты тут делаешь, — предположил Дазай, приложил указательный палец к губе, делая умное и задумчивое лицо: — но ты так молчишь, значит тебе не интересно, — с наигранной грустью в голосе сказал шатен, хлопая глазами: — что же я тут делаю?! , — громко спрашивает Накахара, немного встряхивая головой, этим действием, он хотел прогнать навязчивый страх, за которым следовали весьма радужные мысли: — не стоит так кричать. Ты мне с первой встречи понравился. Я на удивление даже раздумывать над всем не стал…хотя знаешь, ты такой резкий, даже думать как поймать тебя я не стал! Легко было предугадать то, что со своими друзьями ты пойдешь в бар! Но только было трудновато узнать в какой именно, но-о, — тянет Осаму, широко улыбаясь: — что «но-о»? , — язвительно спрашивает Чуя, кривляя Дазая, стараясь спародировать его голос, но это у него получилось плоховато, что и вызвало смех у самого Осаму: — ха-ха, какой же ты не терпеливый, Чиби. Но, я не знал какой бар, поэтому ездил везде где только можно, дабы найти тебя, но! Это опять же не составило труда! , — мужчина подошёл к Чуе, а потом потрепал его по волосам: — ты же понимаешь что тут, неспроста, — уже монотонно сказал Дазай, Чуя удивился такой перемене и попытался отпрянуть от руки Осаму, но его волосы сжали: — теперь слушай, ты — мой пёс. Я не хочу медлить, у тебя будет одно правило — слушать меня с первого раза, а если ты не понимаешь русского языка, и будешь дерзить, — хват на волосах стал сильнее, от чего Накахара рыкнул, и вцепился руками в руку Дазая, впиваясь в нее короткими ногтями: — ты увы, тебе будет ой как не сладко, — закончил шатен, а потом усмехнулся: — я думаю тебе не стоит рассказывать об обязанностях пёсика, скажешь слово — оставлю на три дня без еды, ну и воду давать буду, когда вспомню, понял? , — спросил шатен, немного наклоняя голову в бок, ослабляя хват на волосах: — да ты псих! Что черт возьми происходит?! , — воскликнул Чуя, что опять вызвало у Дазая смех: — ха-ха-ха, Чуя, ты до сих пор не понял? Ну ничего, скоро все поймёшь, — ответил он, а потом отпихнул Накахару, отходя к кровати, и оттуда достал две чашки. Одна была более глубокой, скорее всего под воду, а другая под корм. Мужчина опустил их рядом с Чуей, а потом взял с подоконника корм, самый обычный собачий корм. Глаза Чуи стали больше уже от ужаса происходящего. Он думал что это шутка от Дазая, просто не удачная шутка, но, смотря на его слова, действия, и в общем на всю ситуацию, уже не верилось что это розыгрыш: — хм-м, сухой Royal Canin для чихуахуа, надеюсь тебе понравится, — задумчиво произнес Дазай, а потом открыв корм, насыпал его в чашку: — можно, — произнес он, внимательно наблюдая за Накахарой, который пытался переварить всю ситуацию, но выходило плохо, он до сих пор думал что это сон, он просто спит: — можно, — уже более громко сказал Дазай, немного хмурясь. Тут уже не выдержал Чуя, он силой отпихнул чашку рукой, и она отлетела на пару метров, и закатилась так сказать под кровать, а корм рассыпался чуть ли не по всей комнате: — плохая собака, — Дазай потемнел, что вызвало у Чуи страх, он уже пожалел о своих действиях много раз: — я тебе не собака! Я человек, сам жри эту мерзость! — ох, зря ты так, Чиби, — и вправду, Чуя пожалел о собственных словах, когда его лицом ткнули в пол, сжимая волосы на затылке: — что-что? Собаки не могут говорить на человеческом языке, — произнес Осаму, тыкая Чую носом в пол: — кто это сделал, а? Кто плохой мальчик, — проговаривал он, хмурясь, но потом, поняв, что это только первый день, немедля отпустил Накахару: — ещё раз, собаки умеют говорить на нашем языке? , — спросил он, отряхивая руку. Чуя хотел было огрызнуться, но видя безумный взгляд Дазая, прикусил себе язык, чтобы не сболтнуть лишнего. «Рыжая шавка Дазая» лишь покачала головой: — ешь все что рассыпал, — произнес Осаму, а потом подойдя к креслу, то повозился с цепью, и немного намотал на руку: — рядом, — произнес он, дёргая за цепь, от него Чуя плюхнулся на пол, и болезненно простонал, от боли в своей пятой точке: — рядом, — настойчиво повторил Осаму, сверля Накахару взглядом: — хорошо, раз, — Чуя поняв что, либо отхватить, либо нет, выбрал второй вариант, и встал на четвереньки. Его унизили, его гордость, что до последнего была с ним, просто упала, он сам для себя упал в собственных глазах. Все происходило быстро, максимально, Чуя боялся подумать о том, что ждёт его дальше: будет ли он жить, или же можно попрощаться: — кстати, Чиби.я слышал у тебя есть девушка, — начал Осаму, переводя взгляд на рыжего. Чуя приоткрыл рот, и хотел ответить, но заметив на себе призренный взгляд Дазая, то поджал губы, лишь согласованно кивая: — быстро собаки находят себе партнёров, но увы, теперь её у тебя не будет. — улыбнулся Осаму, немного наклоняя голову в бок, а потом вдруг подкатил рукав пиджака и посмотрел время на наручных часах: — Чиби-Чиби, мне пора, — замешкано сказал он: — пока-пока!!! С нетерпением жду вечера, сегодня куплю тебе чего-нибудь вкусного, ну и наверное ошейник с поводком, — послав воздушный поцелуй Накахаре, Дазай вышел из комнаты, хлопая дверью. Послышались глухие шаги, очередной хлопок дверью и тишина…давящая такая… Он не любил тишину, она всегда как-то давила. Стоило Чуе остаться наедине со своими мыслями, как тут же возрастала тревога и страх. Иногда ему казалось, что он медленно и постепенно сходит с ума. Парень готов бежать куда угодно и к кому угодно, создавать любой шум вокруг себя поэтому чаще всего вел себя либо шумно, либо что-то ещё. На данный момент Чуя понимал что не привязан к чему-то и двигаться может: — чертов зоофил, — тихо прорычал он, вставая с четверенек, не удобно так было стоять, прямо до жути. Голова зудела, ещё не отошёл от вчерашней пьянки: — прямой намек, что в бары ходить я не буду, — дополнил он, давая понять самому себе, мораль такова не ходи туда, не то нарвешься на Дазая.
Примечания:
Спасибо что дочитали.