ох уж эта Харгроув!

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 559 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

неожиданный переезд

Настройки
Примечания:
загорая пол тёплыми лучами Калифорнийского солнца, мама рассказала одну очень грустную информацию. -милая, тебе прийдется переехать в Хоукинс к своему брату и папе. -мам! я не поеду туда, это даже не город, а сплошная дыра! да и кто му же, меня там никто не ждёт! -дорогая, тебя ждёт там твой папа и брат, они очень соскучились за тобой и ждут когда ты приедешь. так что пошли домой, соберёшь вещи и тебя подкинут до вокзала а потом тебя заберёт Билли или отец. ох, как же я была зла на эту новость, она в прямом смысле заставила меня покраснеть от гнева внутри. да и не жду они меня, мама просто решила сплавить меня к ним, ведь у неё появился «бойфренд» которому я явно не нравлюсь. можно задаться вопросом почему не нравлюсь ему- а ответ очевиден, у меня такой же характер как у брата. каждый раз когда мы ругались с этим недо-отцом, я огрызалась и могла вкинуть пару а то и больше обидных слов. так же и в школе, из-за своего характера и довольно не плохой внешностью, стала так званой «королевой» школы. буквально все парни были без ума от меня. но каждый «парень» не задерживался более чем на один вечер. и нет, я с ними не трахалась как билл с теми девушками, но использовала для своей выгоды. так и проходила моя школьная и повседневная жизнь. закончив собирать вещи, крикнула маме со второго этажа: -МААМ, Я СОБРАЛАСЬ! все что из вещей я взяла это: пару джинс топики, футболки и худи любимые платья и юбки, да и такое тоже бывает сложила любимые комиксы и. нашу фотографию, где я, билли и мама с папой. такие весёлые были, жаль что судьба решила развести нас. послышался голос мамы с первого этажа: -хорошо милая, спускайся вниз, такси тебя уже ждёт! спустившись вниз, я смотрела на маму абсолютно пустыми глазами, так я обычно показываю своё недовольство или когда мне действительно похуй. мама обняла меня и напоследок сказала: -ты только береги себя пожалуйста, пиши, звони, приезжай с Билли к нам, мы вас ждём -если бы действительно хотела бы нас видеть, ты бы не отправляла меня в эту деревню, а давно забрала Билли от этого ненормального и жилы бы спокойно! сама не поняла с чего это вдруг я решила все резко высказать маме, прям перед самым порогом когда нужно уже уходить. посмотрев на маму все теми же стеклянными и пустыми глазами я закрыла дверь ногой и отправилась ложить вещи в багаж. усевшись на заднее сидение такси, таксист спросил: -не мое дело конечно, но куда путь держишь, такая молодая, наверное мир исследовать! -вы правы, не ваше дело! мне часто говорили что у меня проблемы с агрессией и я часто грубо отзываюсь на даже самые безобидные фразы или высказывания в мою сторону. помню случай в школе: *сейчас мы переносимся в воспоминания* -Эй, ты Билли Харгроув? -ну да я, тебе то какое дело? — без каких либо эмоций сказал Билл —че ты, думаешь такой крутой? сейчас быстро изменим твоё мнение. — и поспешно прилетел удар кулаком в нос я когда это заметила, сама не поняла как, но в голову резко ударила жуткая агрессия и неконтролируемые действия -еу, ты какого хрена бьешь мое брата? страх потерял? — руки жались в кулаки, а либо стало таким красным -и что же мне сделает эта маленькая девчушка? — посмеялся он с собственного высказывания. -сейчас увидишь.- улыбнувшись я врезала ему кулаком в нос, а после того как он скучился от боли ударила в живот с животной силой. кинув этого бедолагу задыхаться от собственной крови, я подбежала к Биллу убедиться что с ним все хорошо. он смотрел на меня с выпученными глазами, такое чувство будто они сейчас выпадут! -вау, сестрёнка, а ты не промах! — улыбнулся он своей «сексуальной» улыбкой -для тебя стараюсь- с сарказмом ответила я. но, после этого случая мною занялись психологи, и все-таки подтвердилась моя «болезнь» неконтролируемая агрессия, но я не одна такая лохушка, Билли так же попал под эту раздачу, и мы вдвоём как лошки были с этим диагнозом. так сказать, стали настоящими бандитами школы. *возвращаемся обратно* смотря в окно машины, разглядывая солнечные пейзажи, мы подбежали к автобусным остановкам. когда мы подъехали, я вышла с машины дабы забрать свой багаж, но как же и тут без моих приступов. -вам помочь донести ваши сумки? -у меня че, рук нету или как? да и кто му же, сумка одна! -я же просто спросил, к чему такая агрессия? -сама справлюсь! — чуть ли не крича сказала я. найдя нужную мне маршрутку я села в неё, через минут 5-10 мы двинулись, и поехали прямиком в город под названием «Хоукинс».
Примечания:
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)