ох уж эта Харгроув!

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 559 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

невероятная девушка макс

Настройки
Примечания:
-ОТКРЫТО! -послышалось из дома. -ц, даже немного не постарался поднять свой зад. -буркнул Билли и мы зашли в дом когда мы зашли, первое на что я обратила внимание это довольно таки милый и просторный дом. с кухни бежала Сьюзен, а за ней следом выглядывала рыжая девчушка Макс. наш «отец» сидел на диване в зале. -приветики, я Сьюзен -мило улыбнувшись протянула она руку. -здравствуйте, я Мэнди -улыбнувшись своей кривой улыбкой так же протянула ей руку. -а я максин, можно просто Макс - стоя сзади не очень громко сказала девушка -оу, очень приятно, у тебя красивое имя -я подошла к макс и обняла её. как ни странно она ответила на мои объятья, я осторожно пошла в зал что бы поздороваться с отцом. -привет, пап -почти тихо сказала я -мг, привет -сухо ответил мужчина -лааадно, ну и хер с тобой -ответила я сама себе в мыслях. -хей Мэнди, пошли я тебе покажу нашу комнату -девочка почти вся сияла когда говорила -мы будем жить вместе?) - почти та уже сияя ответила я -да!! -тогда побежали! - я подошла и схватила макс за руку и мы пошли на 2 этаж. когда мы зашли в комнату там было довольно таки уютно, большая белая кровать а над ней постеры популярных на то время групп, отдельный столик, шкафчик небольшой и окошко на подоконнике которого лежало много хлама. -крутая у тебя комната макс -можно что ты бы и я называли друг друга сёстрами? -чуть покрасневши спросила она -хах, конечно можно сестрёнка -подмигнувши, мой взгляд упал на скейт лежавший на полу -слушай, я тоже катаюсь на скейте, но он сейчас не со мной, у вас есть магазины в которых можно купить его? -ой, конечно есть! я с друзьями как раз на днях собирались в «старкорт» -супер! я пока пойду у билли свой чемодан заберу, переоденусь и можно пойти погулять;) -*стук в дверь брата* -хей, можно к тебе? -пф, ты ещё спрашиваешь? конечно можно, заходи. аккуратно зайдя в комнату я начала рассматривать её, по моему она была уже чем комната макс, ну или у него тут так много всего что кажется что она такая. -билл, а ты сегодня вечером занят? -та нет вроде, а что такое? -просто..я хотела с тобой время провести как в прошлом, я очень за тобой соскучилась - улыбнувшись, обняла брата -я тоже за тобой скучал, окей, тогда в 21 что бы была дома и мы сможем уйти от них хпха -начал смеяться он -я счастлива что мы наконец вместе! а сейчас я пойду разложу вещи и мы с макс пойдём погуляем! -удачи;) выйдя из комнаты брата я направилась в свою. когда зашла в нашу комнату, то обнаружила что макс держит в руках какие то фотки и улыбается. -фотки с будущим мужем рассматриваешь?) -улыбнувшись начала я раскладывать вещи -хахаха, та нет, тут не только он, тут и моя подружка Оди -Оди? -немного изогнув бровь спросила я -ну вообще это её кличка, а так она Джейн, ой, у нас время поджимает, давай ты вечером до раскладываешь вещи! -немного встревоженно выдала девушка -ох, хорошо -натянув на себя легкое платье, мы спустились вниз -вау девчонки, вы куда такие красивые? -спросила сьюзен -мам, я пройду показывать Джейн город -окей, но что бы в 21 были дома! -хорошо мэм -ответила я, и мы вышли на улицу. -уже натерпится познакомить тебя с друзьями, уверенна ты им понравишься! -чуть ли не вприпрыжку шла макс -надеюсь -выдохнувши сказала я вот мы и направились к «месту» где они все время встречались, оказалось это дом одного из друзей.
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)