невероятная девушка макс
27 июня 2022 г., 15:27
Примечания:
что-то никому не заходит это т фф🥲
-ОТКРЫТО! -послышалось из дома.
-ц, даже немного не постарался поднять свой зад. -буркнул Билли и мы зашли в дом
когда мы зашли, первое на что я обратила внимание это довольно таки милый и просторный дом. с кухни бежала Сьюзен, а за ней следом выглядывала рыжая девчушка Макс. наш «отец» сидел на диване в зале.
-приветики, я Сьюзен -мило улыбнувшись протянула она руку.
-здравствуйте, я Мэнди -улыбнувшись своей кривой улыбкой так же протянула ей руку.
-а я максин, можно просто Макс - стоя сзади не очень громко сказала девушка
-оу, очень приятно, у тебя красивое имя -я подошла к макс и обняла её.
как ни странно она ответила на мои объятья, я осторожно пошла в зал что бы поздороваться с отцом.
-привет, пап -почти тихо сказала я
-мг, привет -сухо ответил мужчина
-лааадно, ну и хер с тобой -ответила я сама себе в мыслях.
-хей Мэнди, пошли я тебе покажу нашу комнату -девочка почти вся сияла когда говорила
-мы будем жить вместе?) - почти та уже сияя ответила я
-да!!
-тогда побежали! - я подошла и схватила макс за руку и мы пошли на 2 этаж.
когда мы зашли в комнату там было довольно таки уютно, большая белая кровать а над ней постеры популярных на то время групп, отдельный столик, шкафчик небольшой и окошко на подоконнике которого лежало много хлама.
-крутая у тебя комната макс
-можно что ты бы и я называли друг друга сёстрами? -чуть покрасневши спросила она
-хах, конечно можно сестрёнка -подмигнувши, мой взгляд упал на скейт лежавший на полу
-слушай, я тоже катаюсь на скейте, но он сейчас не со мной, у вас есть магазины в которых можно купить его?
-ой, конечно есть! я с друзьями как раз на днях собирались в «старкорт»
-супер! я пока пойду у билли свой чемодан заберу, переоденусь и можно пойти погулять;)
-*стук в дверь брата*
-хей, можно к тебе?
-пф, ты ещё спрашиваешь? конечно можно, заходи.
аккуратно зайдя в комнату я начала рассматривать её, по моему она была уже чем комната макс, ну или у него тут так много всего что кажется что она такая.
-билл, а ты сегодня вечером занят?
-та нет вроде, а что такое?
-просто..я хотела с тобой время провести как в прошлом, я очень за тобой соскучилась - улыбнувшись, обняла брата
-я тоже за тобой скучал, окей, тогда в 21 что бы была дома и мы сможем уйти от них хпха -начал смеяться он
-я счастлива что мы наконец вместе! а сейчас я пойду разложу вещи и мы с макс пойдём погуляем!
-удачи;)
выйдя из комнаты брата я направилась в свою. когда зашла в нашу комнату, то обнаружила что макс держит в руках какие то фотки и улыбается.
-фотки с будущим мужем рассматриваешь?) -улыбнувшись начала я раскладывать вещи
-хахаха, та нет, тут не только он, тут и моя подружка Оди
-Оди? -немного изогнув бровь спросила я
-ну вообще это её кличка, а так она Джейн, ой, у нас время поджимает, давай ты вечером до раскладываешь вещи! -немного встревоженно выдала девушка
-ох, хорошо -натянув на себя легкое платье, мы спустились вниз
-вау девчонки, вы куда такие красивые? -спросила сьюзен
-мам, я пройду показывать Джейн город
-окей, но что бы в 21 были дома!
-хорошо мэм -ответила я, и мы вышли на улицу.
-уже натерпится познакомить тебя с друзьями, уверенна ты им понравишься! -чуть ли не вприпрыжку шла макс
-надеюсь -выдохнувши сказала я
вот мы и направились к «месту» где они все время встречались, оказалось это дом одного из друзей.