ох уж эта Харгроув!

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 559 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

самый первый и лучший мой поцелуй

Настройки
Примечания:
—что началось?..—немного насторожившись ответила я. —истязатель разума—коротко ответил Майк. —боже и что делать? —уже дрожащим голосом спрашивала. —так! —Майк начал говорить указывающим тоном.—нам нужно бежать на 2 этаж где находиться палата Уилла, срочно! —Майк побежал в сторону лестници. мы не раздумывая побежали за ним, добежав до нужной нам палаты, мы открыли дверь. —ребята, что происходит? —испугано спросила Джойс, ждя объяснения. —кажется истязатель здесь.—Майк, Джойс и Хоппер вышли поговорить. в палате остались только я, Макс, Оди, Лукас и Дастин. —Уилл, ты как? —взяв его руку спросила я. —уже лучше, что там твориться? —спросил он. он смотрел на нас то ли пустыми глазами, то ли уставшими, это не тот Уилл с которым я проводила время несколько часов назад. рядом на столике я заметила, что на маленьком подносе лежало что то непонятное, это как корень от дерева, только прогнивший и весь в слизи. я повернулась рассмотреть по лучше что это такое, но меня остановил Уилл. —не трогай это, слышишь? —грубым тоном произнёс он. —я же просто смотрю, что такого? —немного не понимая ответила я. —ОТОЙДИ ОТ ТУДА! все ошарашено смотрели на Уилла, он никогда не кричал, даже редко нервничал, а тут. на крики зашла обратно в палату Джойс, но уже не только с Майком и Хоппером, а и доктором. после всех вопросов доктора что с ним, они поднесли огонь к тому неизведанному «корню» если можно так сказать и Уилл начал истошно кричать, он словно Горло рвал. —ПРЕКРАТИТЕ, НЕ ВИДИТЕ ЕМУ БОЛЬНО! —кричала Джойс доктору. они прекратили это делать, док до расспрашивал у парня что он чувствует и что то параллельно записывал в тетрадь. спустя минут 5 в коридоре послышался истошный крик, та что крик, там вопли были. все перепугались до ужаса, свет почти везде погас, ещё один доктор Боб, пошёл в комнату где находиться все включатели, и камеры. когда он туда добрался он сказал что путь чист и мы можем перебраться туда, ведь там безопасней. Хопп взял Уилла на руки и вынес его, Джойс шла сзади них, Лукас взял Макс за руку и они побежали, неожиданно для себя Майк взял меня за руку и мы бежали туда сломя голову. *некоторые моменты пропущу, что бы не так сильно затягивать* вот. мы почти на финишной прямой, выбегаем из этой больницы, а там нас уже ждала машина, в которой был Стив, а на задних Нэнси и Джонатан. мы быстро погрузились в машину и стали ждать когда выйдет Джойс и Хоппер, Джонатан расспереживался за маму по этому побежал проверить что там такое. когда он туда подбежал он заметил что демогоргон пожирает Боба, он взял маму за руку и стал выводить из больницы, следом и Хопп с Уиллом. мы подъехали к дому Байерсов, нам, то есть детям сказали сидеть в доме, а Джойс, Хоппер, Джонатан и Нэнси пошли на задний двор, при этом забирая с собой Уилла. мы сидели на диване переваривая произошедшее, в крови скакал адреналин, но потом все стало ещё хуже. какого то черта Билли приехал, мы с Макс поняли что дома скорее всего его отец направил за нами, мы поняли что нам крышка. —боже мой, что же делать, Билли нас убьёт—судорожно стала я ходить туда сюда. —я сейчас разберусь, пока что сядьте на пол—сказал Стив и собрался на выход. —что же случилось, он должен был нас прикрыть! —судорожно спрашивала я. —может отец догадался что, что то не так—грустно ответила Макс. *что происходит у Билли и Стива* —ух, здоров Хартнгтон, не ожидал тебя тут увидеть.—улыбнулся Билли —и тебе привет Билли, что надо? —грубым голосом сказал Стив. —хм, случаем в этом доме нету моих сестёр? одна с красивыми каштановыми волосами, а другая с рыжими, а? —нет, нету у меня таких! —все ещё грубо произнося говорит он. —ну же, стиви, я уже объехал все дома где бы они могли быть, остаётся только этот, а ну-ка пропусти меня.—уже довольно грубо начал Билл —нет! это частная собственность, иди ищи в другом месте! —чуть ли не срываясь на крик сказал Стив. —ты меня уже задрал Харингтон—и полетел поспешный удар в лицо Стиву. —ты че творишь ублюдок? —крикнул Стив. —либо ты мне сейчас говоришь где мои сёстры, либо я тебя убиваю прям на месте—он схватил Стива за шиворот. —если ты, на них будешь орать и ещё что то, я тебя быстрее убью. они зашли в дом, первое что мы заметили это разбитый нос Стива, а за ним зашёл Билли, весь красный как помидор! —твою мать, что произошло? —не удержавшись спросила я. —все хорошо—ответил Стив. —Билли, на кой хрен ты ему вмазал? —со злостью в глазах спросила я. —милая Мэнди, моя Мэнди, он не хотел говорить где вы—говоря это он подходил все ближе и ближе. —ты же знаешь Мэнди, что я как брат должен следить за вами.—с идиотской улыбкой на лице говорит он. —ты пьяный? или тебе память отшибло? —грубо спрашивала я.—Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛА ЧТО ПРОИЗОШЛО И ГДЕ МЫ, ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ПРИКРОЕШЬ, И В ДОБАВОК НА СВИДАНИЕ СЪЕЗДИШЬ—крича говорила я. ладошками он обхватил мое лицо и произнёс —ты же знаешь что я тебя больше всех люблю, не кричи, и как заботливый брат я должен был узнать где ты, и твоя сестра.—монотонно говорил он. складывалось впечатление что это не он говорил, а кто то за него. —тогда какого хуя ты ударил Стива? —ты переживаешь за этого неудачника? —изогнувши бровь спросил он. —Билли, он не неудачник, он хороший парень, ты тупо без причины ударил его, тебе не плохо случаем? —спросила я. —ах так значит, не неудачник он, влюбилась в него, хах, я тебе сейчас пока кто он—билл отошёл от меня и повторил свой удар снова и снова. я ошарашено смотрела секунд 30, не понимая что произошло, потом крикнула Майку что бы тот принёс аптечку, в неудачных попытках рассоединить парней, Макс вколола Билли расслабляющую жидкость. —Билли! Билл, все хорошо? —сначала я не поняла что Макс сделала по этому стала сильно переживать. —ей, родной мой, все хорошо? ну открой ты глаза! —глаза стали краснеть от поступающих на них слёз. —МАКС, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА? —сорвалась на крик я. —Мэндс все хорошо, я вколола ему расслабляющую жидкость, он скоро придёт в норму, лучше помоги Стиву, а не переживай за брата критина—сказала она. —если, тебя он не любит это не значит что он критин! —случайно вырвалось из рта. —боже.черт, Макс, прости, я не хотела, эмоции взяли вверх на до мной—подошла к девушке и обняла её. —эх, ничего страшного, главное что все уже впорядке—она прижалась ко мне. я помогла обработать лицо Стиву и мы ждали когда скажут что там с Уиллом, я пошла на 2 этаж в ванную что бы умыться, слишком много всего произошло за этот день. —почему.все так трудно—закрывая глаза руками я скатилась спиной по стенке. —все хорошо? —зашел в комнату Майк. —НЕТ! ГДЕ ТЫ ТУТ ХОРОШЕЕ УВИДЕЛ? СТИВ ПОЛУ ЖИВОЙ, УИЛЛ НЕПОНЯТНО КАКОЙ И ЧТО С НИМ, МОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ БРАТ СЕЙЧАС ВАЛЯЕТСЯ В ГОСТИНОЙ—крича выдала я. Майк молча сел рядом и обнял меня, он словно прочитал что мне нужно сейчас. —прости. прости пожалуйста—обнимая все крепче парня говорила я.—я не должна была сейчас кричать на тебя—слёзы полились ручьём. —все хорошо, солнце, я понимаю как тебе сейчас трудно.—он обнимал меня так словно в последний раз. мы в тихих объятьях сидели минут 10, после чего с первого этажа донёсся радостный голос Джойс. —УИЛЛ, МЫ ИЗГНАЛИ ИЗ МОЕГО МАЛЬЧИКА ЭТО ЧУДОВИЩЕ! — она чуть ли не прыгала от счастья. мы с Майком переглянулись и уже с улыбкой на лице вновь обнялись. мы побежали вниз и увидели Уилла, который еле шёл, но старался не подавать виду что ему плохо. —Уилл, я так переживала за тебя—я чуть ли не пригнула на него с объятиями. —ты правда переживала? — спросил он. —ДА, ОЧЕНЬ СИЛЬНО—от порыва эмоций я поцеловала его. поцелуй был короткий, после которого я жутко покраснела, ведь это было случайностью. —прости.—выдавила я из себя. —за что? — с ухмылкой спросил он. —за поцелуй конечно —самый первый и лучший мой поцелуй—он обнял меня так сильно, что я думала что сейчас умру, но умру счастливой. Стив который уже более менее отошёл от произошедшего, отнес Билли в его машину и позвал нас ехать домой. —тогда, встретимся завтра—с улыбкой сказала я. —ещё как—с неменее широкой улыбкой сказал он. я поцеловала его в щёку и выбежала вслед за ребятами.
Примечания:
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник