ох уж эта Харгроув!

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 559 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

почему ты мне не доверяешь?

Настройки
Примечания:
мы прошли в дом, Уилл обеспокоенно смотрел на меня и мою красную щёку. —пожалуйста, расскажи мне что случилось—парень положил свою руку на мою. —мне нужно отойти в туалет—нервно отдёрнув свою руку от Уилла. я поднялась и пошла быстрым шагом на верх, Уилл побежал за мной, почти дойдя до туалета он схватит за руку и притянул к себе, этим самым обняв меня. —ты что творишь Байерс? —с недоумением сказала я. —боже, да что происходит? —он немного отодвинулся от меня, но не выпустил из объятий. —все хорошо, я же говорила! —огрызнулась я. —не все хорошо, я же вижу, почему ты мне не доверяешь? —спросил он. после слов «почему ты мне не доверяешь?» у меня всплыли ужасные воспоминания *воспоминания* —мээнди—весело окликнул Билли. —чего тебе? —с улыбкой на лице ответила я. —помнишь, мы должны были поделиться своими секретами—сказал парень. —помню, но я как то не особо хочу—лениво ответила я. —э, я знаю что последнюю неделю мы общались не очень хорошо, но я не хочу терять связь с тобой! к тому же ты знаешь какая сейчас у нас ситуация и мы можем больше никогда не увидеть друг друга— с грустью протянул он. —ну Билли, я все понимаю, но я сейчас не хочу рассказывать, понимаешь? —надеясь на понимание я подняла глаза. но нет… меня ждали полные злостью глаза и в то время очень огорчённые. —почему ты мне не доверяешь? —спросил он. —Билли.—глаза моментально наполнились слезами.—я тебе доверяю, но сейчас не лучший момент.—я хотела подойти к парню и обнять его, но тот отошёл на пару шагов назад. —нет—сухо сказал он.—раньше ты мне все рассказывала, мы даже делились тем какие сплетни в школьном туалете услышали. —прости пожалуйста…—это все что я успела выдавить из себя. —я тебя понял и с этими слова он вышел из комнаты и захлопнул дверь со всей силы. *возвращаемся к настоящему времени* —Уилл—по щекам потекли слёзы.—я тебя очень сильно люблю и доверяю, я просто не хотела про это разговаривать—я подняла глаза на парня. в них читалось понимание и грусть, он прижал меня к себе ещё сильнее, я немного отстранилась и целовала его в губы. это был долгий и страстный поцелуй, парень углублял его, он посадил меня на подоконник и аккуратно водил руками по талии. —пойдём в комнату? —отстранившись от него спросила я. —пойдём—подмигнув, он взял меня на руки. он почти донёс меня, но тут нам на встречу вышла Макс. —нет, я конечно все понимаю, но подождите ещё 4 месяца и можете заводить детей и жениться.—с усмешкой сказала она. —боже, Макс, прости пожалуйста—говорила я все ещё сидя в руках Уилла. —пока вы тут зажимались я позвонила Лукасу и Майку, они скоро подойдут. —поняли—одновременно сказали мы. —*подобравшись к уху Уилла я прошептала* —в следующий раз я приду одна—поцеловала Уилла и слезла с него. мы с Макс уселись на диване и пили чай. через минут 10 подошли ребята. —здаров—сказал Лукас мы все поздоровались и Майк отвёл меня в сторону. —ты.—неловко начал он.—встречаешься с Уиллом? —то ли с грустью спросит он то ли просто мне так показалось. —ну да вроде.— покрасневши сказала я. —мм, понятно—он отвёл взгляд. —все в порядке Майк? —я подошла и немного приобрела его. —да—сухо ответил он, но ответил взаимностью на мои объятья. —пойдём к ребятам? —с улыбкой ответила я. —ага—с грустью ответил он. мы пошли в зал, на нас смотрели все, Уилл с ревностью в глазах смотрел на нас двоих. я подошла к нему и села рядом обнявши, на его лице появилась маленькая улыбка. мы общались примерно час, потом отправились гулять по городу. я с Макс предложила ребятам пойти в скейт парк и за одно научить их кататься на скейте, они согласились, мы туда пришли, веселились, первыми согласились Майк и Лукас, мы много смеялись, падали. этот вечер был незабываемый мы с ребятами сблизились до невозможности. после Майка и Лукаса согласились Уилл и Дастин. *забыла написать что Дастик пришёл, а Оди не отпустил Хоппер* Уилл вцепился мне в руки и пищал пхах, мы все смеялись, Дастин умудрился случайно сделать «олли» на скейте. мы с Макс стояли в шоке, но после этого парень сразу свалился со скейта. время пролетело незаметно, было 21:30, мы шли все счастливые и довольные, я с Уиллом за руку шла, пока Майк ездил на моем скейте, Лукас тоже не промах, он забрал скейт у Макс и поехал вслед за Майком. они провели меня с Макс до нашего дома и мы стали все прощаться. —МАЙК СКОТИНА ТЫ, СКЕЙТ ВЕРНИ!!! —кричала я Майку. —ЛУКАС, ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ! —грозно сказала Макс. мальчики подъехали к нам и отдали скейты. —пока скейтер-Майки—я крепко обняла парня. —пока сенсэй-Мэндис—он прижал меня к себе. —ты очень милая—он сказал это очень тихо, но мы были достаточно близко что бы я это услышала. —ты тоже—ухмыльнулась я и отпустила парня. —уиллиии, иди сюда—я подбежала к парню с обнимашками и поцелуями. —люблю тебя солнце! —сказал он целуя меня в губы. —и я тебя! —ответив на поцелуй я взяла Макс за руку и мы пошли в сторону дома. мы немного замешкались перед тем как открыть дверь, ведь нас весь день не было, ещё и Билли наверное досталось. зайдя в дом, мы никого не обнаружили, мы только заметили плавки Билли, и вспомнили что в бассейн так и не сходили. но мы поднялись на вверх и зашли в ванную, она была полностью наполнена льдом. это нас очень сильно насторожило, по этому мы забежали в комнату брата что бы спросить что происходит, но его там не было, как и его гламурной рубашки для свиданий. —может он после тренировки решил в ванную со льдом принять? тем более он скорее всего пошёл на свидание, значит так нужно было.—рассуждала я. —возможно, это же Билли—ответила она, скорчив рожицу на его имени.—пойдём покушаем? —продолжила она. —хм, хорошая идея, пошли—с улыбкой на лице сказала я. Макс решила сделать бутерброды что бы ими перекусить, а потом что бы я сделала пирог, ведь по её словам я великий повар. пока она делала бутеры, я задумалась о том что когда я с ребятами, приступов агрессии почти нет, то есть они помогают мне с этим бороться. типо когда я с ними, я сейчас очень счастливой чувствую, во все удивятся если эти 6 детей, изменят меня в лучшую сторону. —буутербродики готовы! —весело говорила Макс. —мм, выглядит вкусно, надеюсь на вкус они такие же—улыбнувшись сказала я. —нэ волнуйтес, вам бутэрброды готовиль, самый лучший Французький поваррр—специально кортавя говорила Макс, пародируя «известного шеф-повара». мы с ней рассмеялись и сели смотреть сериал который шёл по телеку. было уже около часу ночи, никто так и не пришёл, завтра в школу не нужно по этому мы были только рады. но решили что завтра с утра пойдём в бассейн проверим Билли живой вообще и родителям позвоним. мы поднялись в ванную помылись, почистили зубы, ну все по стандарту что делают обычные люди. мы улеглись с ней в кровать и обнялись, мы быстро вырубились по этому утро наступило очень быстро. —Маааакс—я чмокнула сестру в щеку—поооооодьем! —весело говорила я. —ну дай мне ещё 5 минут! —говорила Макс сонным голосом. —цц, ну и ладно—я сползла с кровати и направилась в ванную, затем пошла на кухню делать нам завтрак. —хм, обычно даже если Билли оставался дома к своих шалав, то под утро был дома—говорила я сама себе. —ооо, моя дорогая сестрёнка наконец-то проснулась—широко улыбнулась я когда Макс спустилась на кухню. —та меня эти дебильные мальчики разбудили, сказали что, что то срочное и придут через час. —че уже случилось то? ладно, пофиг, на кушай— я протянула ей тарелку с яичницей. —спааасибо, люблю тебя—она стала уплетать еду за обе щеки. —все ради тебя! —улыбнулась я ей—так ладно, покушаем нужно будет переодеться и ждать друзей с новыми приключениями на жопу.—закончив фразу я ухмыльнулась и принялась кушать.
Примечания:
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)