ох уж эта Харгроув!

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 559 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

твою ж мать..

Настройки
Примечания:
покушав, мы побежали на верх одеваться. —ну как я тебе? —Макс стала кружиться рядом со мной показывая свой наряд. —сногсшибательно! —с улыбкой на лице ответила я. —слушай. а, это, не сильно мужской стиль? —грустным лицом спросила она. —нет! почему ты так думаешь? —с недоумением спросила я. —ну вот Оди, она носит платья, юбки, и тем самым привлекает внимание парней, ну или же Майка—она хмыкнула. —слушай, ты Лукасу нравишься такая-какая ты есть на самом деле! не нужно делать из себя то что не нужно, и нифига твой стиль не мужской, ты потрясающая во всем! и уверенна на все 100% Лукасу в тебе все нравиться—я подошла к сестре и обняла её. —спасибо тебе.—она прижалась ближе. спустя минут 30 мы уселись в зале в ожидании наших друзей. они чуть дверь не выломали когда заходили, а если говорить точнее залетали к нам. —нихуя, вы че нам дверь ломаете? —грюкнула я. —упс, простите, но у нас есть парочку догадок и возможно для тебя Мэнди, не очень хорошие новости—начал говорить Дастин. —о боже, вы меня сведёте с ума! —сказала я.—ну не томите и рассказывайте! я жестом пригласила из сесть на диван и начать рассказ что же они там такого нашли. —вообщем.—начал тянуть Дастин. Уилл сел рядом со мной и взял за руку, я ответила на это действие тем что сплела свои пальцы с его. —мы подозреваем что Билли новый носитель истязателя и.—не успел парень договорить как я вмешалась. —да ну быть такого не может! —со злостью выпилила я. —да, он может и не очень человек, но обвинять его во всех грехах тоже нельзя! —начала злиться я. —вот о чем я говорил Мэнди.—с грустью сказал Дастин. я поняла что вновь сорвалась и даже не выслушала парня начав говорить о своём, я села на место и грустно опустила голову. —прости.—почти прошептала я. —ладно, все хорошо, только дослушай меня, ок? —парень улыбнулся. —Оди вчера видела как он топит Хезер в ванной со льдом у вас дома, а после приносит её к истязателю.—рассказывал Дастин. —так вот от куда у нас лёд дома.—процедила я, глаза стали наполняться слезами. —только не плачь пожалуйста, сейчас пойдём в бассейн проследим за ним, и точно убедимся он это или нет—продолжал говорить Дастик. —мг. я пошла на верх умыться, за мной зашёл Майк. —ты как? —он посмотрел на меня грустными глазами. —как же я надеюсь что это он.—я развернулась к парню и обняла его. —даже если это и он, мы сможем изгнать истязателя из Билли, как делали это с Уиллом.—он прижал меня к себе ещё больше. нечего не ответив, мы просто стояли и обнимались в ванной, почему то, в его объятьях я чувствовала себя спокойно, что меня никто не тронет, что это просто ужасный сон, но каждый раз отстраняясь от него я прихожу в реальность, в суровую реальность. где не будет так как хочешь ты, где тебе нужно научиться постоять за себя, научиться выжить в этом обществе, кому то это даётся очень легко, а кто то с трудом пытаешься познакомиться хоть с одним человеком. —Майк. пообещай что ты всегда будешь рядом! —обещаю! после этих слов, в сердце сильно закололо, он мне был важен как и Уилл, я их обоих любила! стоп что?.. обоих. любила?.. да ну не может же нравиться два человека сразу, к тому же Майк все ещё с Оди, да и я не думаю что Уилл бы одобрил отношения втроём, это очень странно. мы вышли из ванной и пошли вниз, там все ребята ждали нас. туда поехали на великах, порой было весело, а потом вспоминая зачем мы туда едем, настроение вмиг падало. —Уилл.—сидя сзади парня, крепко обнимая его, начала говорить я. —что такое? —ты же не бросишь меня? —что за вопросы такие? —ты просто вроде как проводишь со мной время все круто, я это очень ценю, а в тоже время ты там отдалён от меня, я боюсь если Билли и правда будет под влиянием истязателя, ты меня совсем бросишь. —погоди минутку.—парень съехал с дороги и мы встали с велика. —прости за то что я не уделяю тебя так много времени, я тебя очень сильно люблю, но, иногда я боюсь что буду сильно навязчив и ты просто устанешь от меня, и я ни за что не брошу тебя, кем бы твой брат не оказался, самое главное что бы ты была цела, а ещё со мной. —люблю тебя до бесконечности Байерс! —я подошла к парню и впилась ему в губы, поцелуй был протяжным, но не сильно долгим. мы оторвались от ребят, так что мы сели на велик и помчали за ними. уже оказавшись на месте мы наблюдали за Билли. —вроде обычный Билл, ничего такого—говорила я. —тебя не смущает что он весь одетый? ладно, сейчас не про это, у меня ещё один план—сказал Дастин. рассказав план где парни должны были запереть Билли в парилке и добавлять градусы и ждать пока истязатель не выйдет из него. план показался мне вполне логичным, но и очень опасным. дождавшись вечера парни настам действовать, а я, Макс и Оди стояли все это время за ними. мальчик успешно заперли Билли в парилке, он начал истошно кричать. —я не виноват! —резко сказал он. —что? —я подошла к двери. —он заставляет меня! —кто он Билли?! —огромная херь, но это не я—истошно крича говорил он. —Билли, я верю что это не ты, но мы не можем выпустить тебя—со слезами на глазах говорила я. —ах так.—парень взял кусок плитки и разбит ею стекло в двери. стекло порезало мне щеку и руки. —Мэнди, иди ко мне! —с беспокойством говорил Уилл. я подошла к парню и крепко его обняла, Билли стал бить по двери с бешеной силой, и вот. момент когда он её выбил. я помню это все четко, но все равно какие то моменты в тумане. он отшвырнул Уилла в сторону и двумя руками стал душить меня. —ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОМОГЛА МНЕ! —кричал Билли. —ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТЫ! ГДЕ МОЙ ЛЮБЯЩИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ БРАТ КОТОРЫЙ МЕНЯ ЗАЩИЩАЛ ОТ ВСЕГО НА СВЕТЕ, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ! —на последнем вздохе сказала я и отключилась. отключилась я из-за того что он передавил горло, и кислород слишком быстро перестал поступать в мозг. по рассказам ребят, вот что там происходило дальше: —ТВОЮ МАТЬ! —не удержавшись сказал Лукас. —нам пиздец.—сказал Майк. Билли направлялся в их сторону, но тут Оди стала сражаться с ним, и в итоге вышвырнула его через стену, естественно сломав её Билли. проснулась я уже в больнице, рядом были Уилл, Майк и Макс. —где я?.. и что со мной? —хриплым голосом спросила я. Уилл услышав мой голос стал улыбаться во все 32 зуба, он поцеловал меня и рассказал что произошло. —твою ж мать. ну как так.—с огорчением говорила я. услышав наш диалог Майк и Макс проснулись и стали спрашивать как я. мы провели в больнице ещё 30 минут, так как меня должны были выписать, шли мы домой в догадках и представлениях что будет. добравшись туда мы зашли, на наше удивление до сих пор никого не было, ну оно и славно, нам сейчас не помешает свободный дом. мы стали обговаривать что же нам делать и когда он начнёт нападать на нас. сегодня мы пошли в тц развеяться, но кто же знал чем это обернётся…
Примечания:
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)