живи ради меня Билли
12 июля 2022 г., 21:27
Примечания:
приятного чтения 💗
—я пойду переоденусь, а то в этой одежде я словно бомж—с усмешкой выдала я.
—я с тобой! —выкрикнула Макс.
мы побежали на верх и стали рыться в вещах.
—давай оденемся как близняшки? —сказала Макс.
—хм, хорошая идея—я улыбнулась и показала Макс один из комбинезонов.
мы одели белые футболки и сверху комбинезон, спустившись вниз парни взглянули на нас и у них глаза на лоб вылезли.
—че вы уставились? —спросила я.
—если бы у тебя были рыжие волосы, вас бы вообще не отличить было! —сказал Уилл.
—пхах, может тогда перекрасить? а то каштановые уже не очень (—выпалила я.
—нет! —сказали парни в один голос.
—ладно ладно, че вы разорались—я схватила Макс за руку и мы вышли из дома.
—э, а я—фыркнул Уилл.
—цц, ты гляди на него—с улыбкой сказала я.
я взяла его за руку и мы продолжили идти, как обычно разговаривали про все на свете, мальчики пытались избегать темы про Билли и вообще за все это.
—кажется мы дошли—сказал Майк.
—мг, мне нужны новые колёса для скейта, те ебнулись нахуй—с грустью сказала я.
—оу, тогда пошли за новыми! я хочу с тобой кататься! —сказал Майк и потащил меня внутрь.
—черт…—протянул Уилл.
—мм? —спросила Макс.
—я не хочу это говорить, но Майк меня бесит—сказал парень.
—че так?
—ну ты видишь как он выдернул Мэнди и пошёл с ней в тц!
—ну так они друзья, и Мэнди тебя очень сильно любит, она мне пол ночи жужжит про тебя, так что успокойся, к тому же у Майка есть Оди.
—он с Оди почти не общается, и разве она его не бросила?.. стой, что ты сказала про Мэнди?..
—да да Уилл, ты все прекрасно слышал, пойдём уже—фыркнула Макс и они зашли в тц.
они пришли к магазину со скейтами
—Мааайкии, смотрии, может тебе скейт купить? будем одинаковые! —с улыбкой на лице говорила я.
—Мэндис, ты как всегда гениальна—парень приобнял меня рукой.
—если он ещё раз так сделает, я ему эту руку сломаю—прошептал Уилл Макс.
—да не кипятись ты!
—хэээй, мы собрались купить Майку скейт, Уилл, ты не хочешь себе.—не успев договорить фразу парень перебил.
—нет! не хочу, пусть Майк сам себе купить и спуститься к скупс ахой—со злостью сказал Уилл и взял меня за руку.
—что такое милый? —с недоумением спросила я.
—ничего—все ещё зло отвечал он.
я тоже не железная, по этому я остановилась и отдёрнула руку.
—да черт возьми, что такое?
—ты и Майк, вот что
—что блять? он мой друг!
—да что ты, он к тебе общаешься как будто он твой муж или поебывает каждый день.
—ты совсем что ли? я люблю тебя, ты первый кто мне очень сильно нравиться! я не хочу тебя терять! —выпалила я.
—блять, прости, прости пожалуйста—парень прижал меня к себе.
мы успокоились и отстранились друг от друга, мы дошли к кафе и уселись там, через минут 5 к нам подсел Майк и Макс.
—ну что—с предвкушением спросила я.
—вооот, смотри—Майк показал скейт и протянул наклейки для скейта.
—омг, Майки, ты такой милый—я улыбнулась.
—ты тоже! вы кстати мороженое заказали?
—даа—протянул Уилл.
мы все покушали мороженое и пообщались со Стивом и Робин, ближе к вечеру подошли Оди, Дастин и Лукас, мы пошли смотреть фильм.
—блин, крутой фильм скажите! —говорила я.
—да, крутой! —с захватом говорила Оди.
—слушай, а Хопп не будет против что ты тут—спросила я её.
—не знаю, он даже не знает что я тут
—да ты крутышка, пойдём тебе новые вещи купим!
—ты мне поможешь? —спросила Оди.
—конечно!
мы побежали по магазинам и пришли когда магазины закрывались.
—девочки, мы испугались, че вы так долго? —спросил Дастин.
—упс—посмотрели мы друг на друга, и засмеялись.
—ладно, пойдём от сюда—сказал Лукас.
мы решили выйти через чёрный выход потому что центральный уже был закрыт.
но тут нас ждал Билли.
—твою мать, что он тут делает—спросила я тихо.
—бежим от сюда нахер! —крикнул Майк.
мы побежали в цент магазина. на крышу резко приземлилась какая то хрень огромная.
*далее все события произошли все события как в сериале*
*возвращаемся к событию когда Билли кладёт Оди перед истязателем*
—БИЛЛИ! БИЛЛИ СТОЙ! —кричала я.
—НЕТ, МЭНДИ СТОЙ ТУТ! —кричал Уилл
—ОТОЙДИ! —с этими словами я бежала к ним со всей скоростью.
—иди от сюда.—злостно сказал Билли.
—нет! стой! послушай меня!
—Я НЕ СОБИРАЮСЬ ТЕБЯ СЛУШАТЬ! —он схватил меня за горло и повалил на пол
—я тебя любил сестрёнка—с ухмылкой сказал он.
—вспомни. как тогда на море. я ты и мама. она была в прекрасном жёлтом платье, а мы с тобой с досками в руках по волнам прыгали. «смотри какая большая!» ты это сказал маме когда смог переплыть через эту волну.
он ослабил свою хватку и отпустил меня
—потом когда мы с тобой подбежали к маме сказать чего мы добились она нас похвалила, но сказала что нам нужно домой, мы её уговаривали остаться ещё чуть чуть, что скоро будут новые большие волны и мы сможем из переплыть!
Билли совсем отстранился от меня и подошёл к истязателю, тот в своё время стал безжалостно впиваться в тело Билли. я кричала что есть силы, после того как истязатель рухнул на пол я подбежала к Билли и стала его трясти.
—Мэнди. моя дорогая сестрёнка, я тебя очень люблю—тихо говорил он.
—и я тебя Билли! ты не умрешь! НЕ УМРЕШЬ СЛЫШИШЬ? НЕ БРОСАЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ТЕБЯ СПАСУТ ОБЕЩАЮ!!! —со слезами на глазах кричала я.
на улице уже стояла полиция и скорая помощь, пока ребята помогали Оди встать, я поднимала Билли и пыталась вынести его.
в тот момент что то екнуло в сердце, все ребята шли с Оди словно меня нет и не было
я еле как дотащила Билли до выхода и санитары принялись помогать мне и ему. пока все обнимались с родителями, да даже Макс, пришла Сьюзен, но для меня там места не было, так что я без лишних слов направилась на скорой помощи в больницу с Билли.
—пожалуйста, живи ради меня—шептала я рядом с ним держа его руку.
Примечания:
почему части такие маленькие..