ох уж эта Харгроув!

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 559 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

твою мать… БИЛЛИ

Настройки
Примечания:
/утро/ *POV Уилл* я проснулся раньше Мэнди, она спала как убитая, но такая милая, всю ночь ей снились кошмары видимо, она прижималась и сжимала руку. я аккуратно попытался встать, но она вцепилась в меня и не отпускала, мне стало приятно что она не хочет меня отпускать, это и подтвердилось. —не уходи—Мэнди сжала мою руку. —никуда я не уйду милая *POV Мэнди* всю ночь мне снились кошмары, это было ужасно, но тогда умерла я, а не Билли. я проснулась от того что Уилл пытаешься встать, но в тот момент мне не хотелось его пускать, было так уютно в его объятьях. /спустя 30 минут/ —Уиллл—сонно протянула я. —мм? —нам нужно в больницу и вставать! —понял, но с начала таблетки! —он взял две таблетки и воду, приподнес мне. —ну спасибо ( —пей! с трудом и усилием я выпила эту блевоту и встала будить Макс, она спала на полу, но даже не проснулась от нашей суеты с Уиллом. я подошла к нем и стала на колени. —Макс, милая, вставай) —уже утро?.. —да-да! —ух, это ж нам ещё к Билли идти.—она сказала это так, будто ей начхать. —Макс! —грубым тоном сказала я. —да ладно, уже одеваюсь! мы все спустились завтракать, Джойс обняла меня и спросила как я. я рассказала все как есть, мы покушали и Уилл сказал что с нами пойдёт Майк и Дастин, Лукас приболел так что после больницы идём к нему. мы поднялись переодеться, я взяла у Уилла его футболку. —ты красавица! —сказал он. —ойй, да что ты—я обняла его. —правда! —он чмокнул меня в губы. мы сели на кровать и рассматривали комиксы пока ждали ребят, спустя минут 10-15 они пришли к нам и мы выдвинулись. —привет)—сказал Майк и обнял меня. —приветик—я обняла его в ответ. —как ты? —спросил Лукас. —уже намного лучше, но давайте не про это —как скажешь! все оставшееся время мы шли с новыми историями и шутками, вот эта обстановка мне нравилась, всем так весело что вмиг забываются все проблемы! но так было не долго, мы дошли до больницы, но кто ж знал что меня там ждёт подарок. мы зашли внутрь и направились в нужную нам палату, дыхание сбилось когда я открывала ручку двери. —ну привет сестрёнка)—лёжа сказал Билли. на пару секунд отнялся дар речи, ноги подкашивало, сердце бешено колотилось. —твою мать. БИЛЛИ! —я накинулась на него с обнимашками. —щас задушишь—он стал имитировать нехватку воздуха. —ой та ну тебя! я за тебя так переживала, я так рада что с тобой все хорошо! —на глазах выступили слёзы. —тише малыш, тише.—он стал говорить своим убаюкивающим голосом. он так говорил когда меня нужно было успокоить, например когда мама и папа ссорились, я начинала плакать, а он успокаивал, хотя ему было тоже тяжело. мы просидели в больнице 30 минут, я не отходила от Билли, а ребята стояли сзади и тоже мимолётно о чем то спрашивали его. после этого мы вышли из больницы и направились к дому Лукаса. когда мы туда пришли нас встретила его мама, она без проблем нас туда пропустила, мы зашли к нему в комнату, он выглядел печально. —выглядишь отвратно бро—сказал Дастин и улыбнулся. —та знаю, вы как? Мэнди? —он посмотрел на меня и улыбнулся. к нему подошла Макс и села рядом. мы там провели почти весь день, пытались хоть как то Лукаса отвлечь, ночью ему стало невыносимо плохо, рвал так ещё и температура. это была обычная ротавирусная инфекция от который он очухаеться спустя дней 3-4. мы начали расходиться и мальчики провели нас домой. подходя домой свет не был включён, но мы с Макс не были удивлённые, скорее всего они свалили в своё «романтическое» путешествие. —пока малышка—Уилл обнял меня и поцеловал. —пока родной—я обняла его в ответ и ответила на поцелуй. он отстранился и подошёл Майк. —пока крошка)—с ухмылкой сказал он и аккуратно и незаметно поцеловал рядом с виском. —пока.—я обняла его и мы зашли в дом.
Примечания:
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)