ох уж эта Харгроув!

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 559 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

кто ж знал что эти дети так поменяют мою жизнь!

Настройки
Примечания:
/прошло уже 2 месяца/ Билли выписали и он вернулся домой, родители не выходят на связь, я с Уиллом и Майком стала проводить больше времени. как бы это не звучало, но это выглядело так будто мы втроём встречаемся, но за все дни пока мы были вместе никто не был против того что у нас происходит. Майк бросил Оди, Макс и Лукас стали встречаться вновь, они были милой парой, к Дастину приехала его девушка Сьюзи, я с Оди стали близкими подругами, не смотря на то что я почти встречаюсь с её бывшим. мы почти закончили школу, оставались считаные дни до её окончания, я познакомилась с Эдди, он научил меня играть в «подземелья и драконы», крутой чувак, так же со Стивом и Робин стала тесно дружить, стала ходить к психологу который помог избавиться от лишней агрессии, жизнь стала налаживаться, это было прекрасно! /утро/ я просыпаюсь в объятьях Макс —доброе утро милая—с улыбкой сказала я. —доброеее—сонно протянула она. —идём завтракать и сегодня у нас в планах отрываться по полной! —а.. что?..—непонимающи сказала девушка. —ты че¿ сегодня последний день в школе и вечеринка в честь этого! —тооочно! тогда давай быстрее и побежали в тц! —цц, ну а я о чем! щас только Оди наберу, а ты иди умойся и кушать! я набрала девушку, трубку взял её отец- Хоппер. —здравствуйте! можно Оди к телефону? —ааа, Мэнди, да конечно! он крикнул девушке что б та подошла. —да? —ОДИИ ЛЮБИМАЯЯЯ, пошли с нами в ту покупать новые наряды к вечеринке в честь окончания школы! —хм, неплохая идея, я за! —отлично, кушай и выходи! —поняла! я отключилась и вышла с комнаты направляясь к ванной, по пути я встретила Билли. —а вот и моя выпускница!—он улыбнулся и обнял меня. —ага!!! я так счастлива, ты не представляешь!—я обняла его ещё сильнее. —ладно, мне нужно бежать а то Макс меня съест—я поцеловала брата в щеку и вылетела на кухню. девушка положила мне вафельки «Эгго» и мы позавтракав вышли с дома. мы ехали на скейтах, так что было очень весело, мы устраивали гонку при этому рассказывая свои истории и мимолётом шутя. так мы и доехали до тц, там нас уже ждала Оди. —капец вы капуши—сказала недовольно девушка. —ну прости насс—весело сказала я. я взяла из обоих за руку и потянула по магазинам. мы ходили по всем возможным магазинам и меряя все возможные платья что бы выглядишь шикарно! наконец мы выбрали каждая себе по идеальному платью. —девчонкиии, это разнос!—весело сказала Макс. —а то!—сказала я. —мне тоже очень нравиться!—сказала Оди. /сейчас 15:30/ мы пошли на выход из магазина что бы сделать марафет на голове и лице. мы пели песни, катали Оди на скейте, шутили, вообщем как настоящие подруги! если честно, то у меня не было ещё такого, это впервые, мне так повезло что я их встретила, без них моя жизнь бы была такой скучной! кто ж знал что эти дети изменят мою жизнь! мы пришли к нашему с Макс дому, зайдя мы сразу побежали в комнату. —что то я переживаю—сказала Макс. —да ну, будет круто! тем более это последний раз когда мы туда пойдём, так что настроение на все 100!—говорила я. —да.. ну что ж, не теряем время и начинаем работать!—сказала Оди. мы стали делать друг другу прически и и краситься. в этот момент кто то позвонил. —я отвечу—выдала я. /телефонный разговор/ —Алло? кто это? —это я Уилл! и Майк! —о мальчишки, как вы? готовы? —да! мы зайдём за вами? —нееет, я хочу что бы у вас отвисла челюсть когда вы нас увидите! —хахаха, с нетерпением хотим тебя, то есть вас увидеть! —да ну вас, ладно, люблю, целую, мы уже выходить будем! я положила трубку и направилась обратно к девушкам. —кто там был? —да мальчишки, ничего интересного—ответила я Оди. —хорошооо, ну что—выхохнула я—пойдём? —ага!—в один голос сказали они. в этот момент Билли зашёл в комнату. —вау, вы прекрасны—он улыбнулся. —спасибо!—ответила я. —давайте я вас отвезу, такие красивые на красивой тачке с красивым парнем) мы все рассмеялись, но согласились на его предложение, не хотелось идти пешком. /время 20:50/ мы приехали к школе, Билли провёл нас к школе и завёл туда. там было очень красиво! играла приятная музыка, Нэнси стояла рядом со столиком и разливала всем напитки, Джонатан был фотографом, Стив стоял рядом со столиком диджея. —вау, тут прекрасно!—сказала я. —согласны Билли пошёл к Стиву и они что очень странно ладили, но это было к добру, мы с девчонками танцевали под музыку, через минут 5 к нам пришли парни. —М..Макс, ты выглядишь очень красивой..—сказал Лукас. —спасибо) ты тоже нечего такой—она улыбнулась и забрала его в сторону танцевать. —вааау, Сьюзи, ты красотка!—сказала я. —спасибо тебе)—она взяла Дастина и пошла с ним танцевать. —а..э..Мэнди..ты выглядишь потрясно—сказал Уилл. —да что там потрясно, невыносимо нереально!—сказал Майк. —спасибо парни!)—я взяла из за руки и повела танцевать. Оди встретила своего парня Джейка, они смотрелись очень мило, и тоже пошли танцевать. началась музыка для медленного танца, я немного стояла в ступоре, но парни пригласили меня вдвоём и ни один не был против этого решения. мы так и танцевали, все вместе, было прикольно, ну вот, все хорошее рано и поздно заканчивается, так же и с вечеринкой, мы решили что пойдём отдельно от всех дальше праздновать, я предупредила Билли про это, он одобрительно кивнул, девочек я тоже предупредила, и вот, мы ушли от туда. мы пришли в наше место, это было ближе к обрыву леса, там была гора и можно было смотреть на звёзды, мы сели там и разговаривали по душам. так и прошли 30 минут, но потом Майк встал и сказал то что заставило меня зайти в такой тупик. —ты будешь моей девушкой? —что?..—я взглянула на Уилла. —милая, понимаешь, раньше мне нравился Майк и мы это обсуждали с ним, а потом появилась ты и нам ты очень понравилась, но стала встречаться только со мной, но потом ты сблизилась с Майком и мы решили все обговорить. вот так, если что решение только за тобой! —я думаю.. —… —ДА, Я СОГЛАСНА! мы с Майком поцеловались, а дальше мы все вместе сидели и обнимались и разговаривали, ближе к 4 утра мы расходились по домам. кто ж знает как нас жизнь помотает через лет 5! нужно пробывать все! жизнь одна, не просрите все! живите так как хотите вы!
Примечания:
28 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)