Любимый братик

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том 1. Глава 1 "гроза любви"

Настройки
3 часа ночи, за окном идет сильный дождь.. Москва - мокрый и грязный город, в котором всегда плохая погода.. Два брата Саша и Артем спали в разных комнатах, но из-за сильной грозы Саша решил прийти к Артёму Артём: Саня, 3 часа ночи! Иди спать Саша: но.. прости я просто боюсь грозы... На глазах Саши был сильный ужас который очень сложно описать... Артем возмущённым голосом возразил: Ладно ложись но больше ко мне не приходи! Саша: Хорошо, спасибо... Саша лёг на край кровати и так продолжалось примерно час. На циферблате часов показалось 4 часа. В это время гроза все усиливается, и Саша от страха прижался к Артему. Артём хотел возразить Саше, но его тело его не слушалось, и Артём  лежал поражённый странным чувством... Артем: С-Саша не делай этого блять! Саша *)удивлённо воскликнув* Ч-что? Собственное тело окончательно перестало слушаться Артема, в горле пересохло, губы все ближе прижтмадись к Саше... но кажется Саша был против поступка парня.. Саша: Фу блять, отвали! Но вдруг Саша  замер и сам полез к Артему... Их глаза встретились друг перед другом когда два брата поняли что любят друг-друга... После страстного поцелуя Саша расстегнул ширинку штанов Артема и нежно вытащил его возбудившийся член. Артем понимал что нужно остановиться, но нежные руки Саши не хотели останавливаться.. Саша слегка угодив Артему, взял член Артёма в рот, Саша очень нежно ласкал член Артема языком... Артем: С-сашь, прекрати пожалуйста... ~мфм~ Артем не сог содержатся и кончил в рот Саши, после чего Саша послужной остановился и вытер сперму с губ, и нежно поцеловав Артёма, лёг спать в обнимку с Артёмом... На утро Артем  встал раньше чем Саша и уже успел заварить себе кофе, на часах показало "9:35" через 15 минут Артём должен был быть на подработку чтобы заработать своему брату на еду и обучение... Саша: А-артем прости зо эту ночь, я не смог управлять собой, но прошу останься сегодня со мной! Артем снял куртку и кроссовки, и подошёл к Саше который сидел на стуле, Артем  присел на колени и положив голову на ноги Саши нежно произнёс что-то но Саша уже ни чего не услышал... Саша резко покраснел... Саша: ~П-пожалуйста, давай не буд..... Голос саши резко прервался сладким поцелуем в засос... Пока Саша был в лёгком ступоре от поступка Артема, но парень не медлил и схватив Сашу за его колени сделав ему больно резко раздвинуть его ноги. Саша: Артём.. я - я тебя очень люблю! *Артем посмотрел на парня с ухмылкой* Артем: Сашь я тебя тоже.. зай... После этих слов Саша  засмущался, но позволил брату расстегнуть свою ширинку... После чего Артем сразу взял член брата и резким движением дёрнул его член, опрокинув брата на пол. Саша был удивлён... и кажется даже напуган! Саша: Ай мудак! Больно отвали блять! Артём со злым лицом снял штаны с парня пока тот сопротивлялся. Саша: Больной урод отвали! Что с тобой?! Артем резко схватил брата за волосы и опрокинул на пол.. Наслаждаясь и покусывая свои губы.. и взяв брата за подбородок, и поднял голову брата, чтобы Саша смотрел Артёму прямо в глаза... и резко впился парню в губы... После этого Артем ушел в свою комнату, а Саша так и остался лежать на полу в слезах наполненными болью и страданиями. через пару минут Артем выходит в красивом костюме и резко подбежал к саше. Артём: Хватит притворятся! Пошли нам надо идти Саша : *сквозь слезы* Я не пойду с тобой! Артем: Ладно прости меня... После услышанного саша одел футболку своего брата которая казалась ему самой красивой и подошёл к двери Дверь квартиры захлопнулась и братья куда то ушли...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник