Том 1. Глава 2 "неожиданная измена"
25 июня 2022 г., 13:38
Братья были на половине пути когда Сашу замучила жажда.
Саша: Артём… Я хочу пить, может зайдём в магазин?
Артём: Хоршо но давай быстрее.
Саша поцеловал Артема и быстро побежал в магазин
Саша: Здравствуйте можно мне ту воду с холодильника?
Продавщица: хорошо
Продавщица полезла в холодильник чтобы достать воды.
После того как она достала воду она произнесла:
С тебя 55 рублей.
Саша достал деньги из кармана штанов и оплатил воду, после чего Саша подбежал к Артему.
Саша: ух, надеюсь не задержал?
Артем: нет конечно
Саша открыл бутылку и жадно глотает воду из бутылки.
Артем: ну а мне дать не хочешь?
Спрсил Артём у Саши.
Саша передал полупустую бутылку воды Артему.
Артем быстро выпил воду и они пошли дальше.
По пути саша часто интересовался куда он идёт, Артем отвечал что они идут прогулятся в парк.
Когда пара подошла к парку Сашу соблазнил запах Сладкой ваты которую он так хотел.
Саша: Артем купишь мне ваты пожалуйста?
Артем: а что мне взамен?)
Саша немного подумал и запрыгнул на руки к Артему и под осуждающие вопли прохожишь Саша целовал Артема в губы.
Артем: Ладно заслужил)
Саша радостно улыбнулись выбрал себе вату которую оплатил Артем.
После прогулки парни вернулись домой.
Саша и Артем уже переоделись в домашнюю одежду
Но вдруг Саша услышал громкие стоны из комнаты...
Саша подошёл к двери брата от куда доносились стоны..
Саша: Артем, зай.. что происходит...
Он увидел брата который был с кем то в кровати..Но это оказалась обычная подушка, а стоны исходили с порно-фильма...
Саша не успел договорить
Быстро оделся и сбежал из дома после чего направился к парку и в сильных слезах сел на лавочку
Тут же к нему прибежал Артем весь в поту..
Артем: Саша что с тобой?
Саша: Отвали урод!
Артем: ну что случилось объясни?
Саша: Чёртов изменщик! Я люблю тебя а ты мразь последняя!!!
Артем: Сашь.. я смотрел фильм и под одеялом была подушка!
Саша удивлённо повернулся в другую сторону чтобы спрятать свои слезы...
Саша: Л-ладно пойдем домой я замёрз!
Артем: конечно пошли..
Артем снял свою куртку и одел ее на своего брата..
Саша: Такая большая... а что это?
Артем: увидишь дома.
Когда Саша и Артём вернулись домой Саша так и хотел узнать что же это за вещь в его кармане...