Любимый братик

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том 1. Глава 2 "неожиданная измена"

Настройки
Братья были на половине пути когда Сашу замучила жажда. Саша: Артём… Я хочу пить, может зайдём в магазин? Артём: Хоршо но давай быстрее. Саша поцеловал Артема и быстро побежал в магазин Саша: Здравствуйте можно мне ту воду с холодильника? Продавщица: хорошо Продавщица полезла в холодильник чтобы достать воды. После того как она достала воду она произнесла: С тебя 55 рублей. Саша достал деньги из кармана штанов и оплатил воду, после чего Саша подбежал к Артему. Саша: ух, надеюсь не задержал? Артем: нет конечно Саша открыл бутылку и жадно глотает воду из бутылки. Артем: ну а мне дать не хочешь? Спрсил Артём у Саши. Саша передал полупустую бутылку воды Артему. Артем быстро выпил воду и они пошли дальше. По пути саша часто интересовался куда он идёт, Артем отвечал что они идут прогулятся в парк. Когда пара подошла к парку Сашу соблазнил запах Сладкой ваты которую он так хотел. Саша: Артем купишь мне ваты пожалуйста? Артем: а что мне взамен?) Саша немного подумал и запрыгнул на руки к Артему и под осуждающие вопли прохожишь Саша целовал Артема в губы. Артем: Ладно заслужил) Саша радостно улыбнулись выбрал себе вату которую оплатил Артем. После прогулки парни вернулись домой. Саша и Артем уже переоделись в домашнюю одежду Но вдруг Саша услышал громкие стоны из комнаты... Саша подошёл к двери брата от куда доносились стоны.. Саша: Артем, зай.. что происходит... Он увидел брата который был с кем то в кровати..Но это оказалась обычная подушка, а стоны исходили с порно-фильма... Саша не успел договорить Быстро оделся и сбежал из дома после чего направился к парку и в сильных слезах сел на лавочку Тут же к нему прибежал Артем весь в поту.. Артем: Саша что с тобой? Саша: Отвали урод! Артем: ну что случилось объясни? Саша: Чёртов изменщик! Я люблю тебя а ты мразь последняя!!! Артем: Сашь.. я смотрел фильм и под одеялом была подушка! Саша удивлённо повернулся в другую сторону чтобы спрятать свои слезы... Саша: Л-ладно пойдем домой я замёрз! Артем: конечно пошли.. Артем снял свою куртку и одел ее на своего брата.. Саша: Такая большая... а что это? Артем: увидишь дома. Когда Саша и Артём вернулись домой Саша так и хотел узнать что же это за вещь в его кармане...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник