Любимый братик

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том 1. Глава 4 "Неприятности с законом"

Настройки
Примечания:
Часы прозвенели рано утром... Уставшая пара не хотела вставать с кровати.. но их разбудил резкий стук в дверь... Артем: Ну кого так рано могло принести? Саша если это твои друзья я пошлю их нахуй! Саша: Конечно во всем виноват я! Иди открывай дверь! Артем встал с кровати и надел на себя чёрную футболку и белые шорты... Дверь открылась и Саша подслушивал разговор.. ??? - Здравствуйте Артём.. у нас для вас плохая новость... Артём: Что случилось? ??? - пройдите на кухню и я все скажу... Саше было очень интересно кто это пришел и он быстро вышел на кухню. После чего был сильно напуган разговором ??? - нам нужно забрать Александра... Артем: с какой такой стати? ??? - он подозревается в убийстве Саша вошёл на кухню и увидел человека в полицейской форме.. Полиция: Здравствуйте Александр! Опер-уполномоченный полиции, старший лейтенант Прокофьев московского отделения Министерства внутренних дел России После того как полицейский представился, он полез в карман за удостоверением.. Саша: что случилось? Полиция: вы подозреваетесь в жестоком убийстве в 0:25 ночи человека худого телосложения в тёмной кофте заметили камеры.. Полицейский без промедления надел на Сашу тяжёлые наручники и вывели из комнаты... На улице было холодно , шёл дождь.. полицейские с Сашей уже спустились в низ к машине и открыли заднюю дверь полицейской машины... После недолгого пути полиция была на территории участка... Сашу завели в отдел допроса... После чего из другой комнаты вышел молодой старший сержант из двойного отделения полиции и долго допрашивали Сашу... Ст.сержан: где вы находились в районе от двенадцати до часу ночи? Саша: Я был дома и спал в это время! Ст.сержан: Кто может это подтвердить? Саша: Мой брат, Артем! Ст.сержант: Хорошо... Старший сержант вышел из комнаты но через стекло было видно как он готовит какие то документы... Ст.сержант: Александр, поставьте подписи о том что вы согласны пройти экспертизу... Саша ни о чем не думая поставил подпись... Тут же другой полицейский принёс машинку снятия отпечатков пальцев... Саша приложил свои пальцы и после чего поставил отпечатки на клеточки в документе... Ст.сержант сравнил отпечатки и они оказались несовпадающими Старший сержант уже прощался с Сашей, но вдруг в комнату допросов забежал тот самый старший лейтенант с криком: Старший лейтенант: мы нашли его! Освободите этого и готовьте документы... После этого Сашу вывели из участка и на такси он вернулся к Артему который был немного напуган происходящим... Артем: Кошмар и кого же убили интересно? Саша: Не знаю.. пошли на кухню я проголодался? И парни пошли на кухню обедать... После обеда пара легла в месте. Саша поцеловал и обнял Артёма, в этом положении они и уснули...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)