Любимый братик

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 114 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Том 1. Глава 5 "Преступление и наказание"

Настройки
Утром парни встали рано. Артем: Сашь уже пора… Саша: ну не уезжай, прошу! Саша умолял любимого брата не уезжать, но Артем все же выбрал уехать на пару дней в командировку. Артем уже был одет он подошёл к плакавшиму брату обнял и поцеловал его после чего взял ключи от квартиры и захлопнув дверь ушёл… На следующий день Саше было очень одиноко… Саша решил пойти к своим друзьям. Саша оделся в одежду брата и пошёл к друзьям… Саша: Привет Илья! Илья: Хах кто тут пришел?) Человек который трахается с братом? Саша: но как вы узнали?! Илья: об этом весь дом говорит! Саша: но разве это помешает нашей дружбе?! Илья: дружить с тобой? Педик! Хахаха Тут же вся команда бывших друзей начала обсмеивать Сашу за его выбор… Саша отвернулся чтобы не показать слез. Вся банда стала обсмеивать Сашу и называть девчонкой… Саша: Отвалите! Друзья: давайте уже прикончим его? Илья достал нож и кармана и приставил к животу Саши после чего резким движением пырнул Сашу в живот. Саша: ~мфм~ ~кхх~ Друзья: Мы же говорили припугнуть а не убить!!! Друзья резко сбежали с места преступления оставив Сашу истекать кровью... После чего на место приехала скорая и полиция.. Скорая забрала парня в отделение реанимации... Один из медиков нашёл в кофте парня номер телефона Артема и решил позвонить... Артем: Да слушаю? Медик: Здравствуйте ваш брат сейчас едет в реанимацию в тяжёлом состоянии! Артем: Как? Это розыгрыш? Медик:К сожалению нет.. Медики положили трубку. Когда они приехали они положили Сашу в реанимацию... Артем уже направлялся обратно в Москву...
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник